Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

Писатель
Zoe
+134
|2 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата IBagira
Вы после знакомства с Паралепоменон ещё чем нибудь занимаетесь, кроме как размышлениями о ней и её "грехах"?
Цитата IBagira
Уже не первый раз, вы берёте мои слова, обращенные к различным участникам форума и всё сводите к вашим разборкам к Паралепоменан.

Вот, вот, уже второй человек вам об этом говорит, Пришелец. Ну, что скажете? Кто вы?

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Писатель
Zoe
+134
|2 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата IBagira
Может быть вы нам номерки выдавать будете, кто за кем?

А я без очереди влезла

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Старожил
+220
|2 Окт 2010
2 Цитировать

Пришелец, простите , но не хочу быть камнем преткновения!!!))))))))

прошу вас, прочтите все посты с начала темы и вы увидите, кто действительно и кого обзывал.

на основании того, что Итрий и Ангелок, устроили Прямому  "диагностику глаз" и выставили ему ложный "диагноза",нисколько не стесняясь, то я им ответила той же монетой( это была я , а не Паралипоменон).

"продиагностировав" глаза Итрия тем же методом, сделала вывод, что он либо хитрый человек , что характеризуют прищуренные узкие глаза, либо имеет национальность чукчи( что он кореец я не знала).

я покаялась в том, что уподобилась  им в обзывании, а причастности Паралипоменон  к этому не было!

может что-то тянется из других тем, так лучше эти вопросы, которые вас беспокоят, решать там, здесь и своих замарочек хватает!

Старожил
+1350
|2 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата IBagira
??????? Нет слов...... Может быть вы нам номерки выдавать будете, кто за кем?

Я вас попросил, а вы делайте как хотите.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+819
|2 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
это по вашей части. Скажу последний раз за "ваших святых"-почему папа Иоанн Павел 2-каялся за инквизицию?Отвечаю-они убивали и мучили и также убили и много христиан.А   Ф.А-был активным действующим лицом этого дела.Можно ли быть в сс при немцах и остаться чистым?Похожий пример.Инквизиторы своего рода папское сс.Не хотите думать не надо.Разговор закончен.Ф.А-для вас святой,-пусть будет так,ваше дело.

Снова откровенная ложь. Сначала вы заявляете что Франциск убивал людей, потом когда вас уличают в клевете вы выкладываете ссылки на какие-то левые статьи в которых нет ни слова о том что Франциск убивал людей или участвовал в инквизиции. Теперь вы заявляете что франциск был активным участником инквизиции, что является ложью. Нет ни одного упоминания о том что лично Франциск участвовал в делах инквизиции, известно так же что в конце своей жизни Франциск покинул созданный им орден.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|2 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата IBagira
1. Голодюк как считала за врунью, так и считаю. И ваша защита ей не поможет.

Это не значит что можно человека беззастенчиво травить

 

Цитата IBagira
2.Насчет проблем с вашей национальностью, не надо их переваливать на других. Если вы оказались в стране, где вокруг вас люди с иной внешностью, то это не чья-то вина, а ваша судьба. И никто не виноват, что эта сложившеяся ситуация развила в вас комплекс.

А у меня и нет с этим проблем, проблемы у тех кто пытается использовать национальность, как аргумент в дискуссии

 

Цитата IBagira
3. Про дочь Якова ничего не знаю, а если кто-то в курсе, то наверное это стало логическим ответом или вопросом на то, как он крут и знает как управлять Богом. Вот ему и задали ворос, чем ловить никому не нужные перья, лучше бы излечил дочь.

снова брехня, Яков никогда не говорил что знает как управлять Богом, а ВВМ когда нечего было сказать в дискуссии, попытался Якова ранить тем что у него дочь больна.

 

Цитата IBagira
4. Если разговор с вами без препираний и обзываний вы называете каким-то невероятным феноменом, то это говорит опять о вашем неизлечённом комплексе и штампах в голове. Это всё ваши глубоко укоренившиеся проблемы. И пока вы от них не освободитесь вы везде и всегда будете видеть врагов и заговор.

это действительно феномен, потому что лично от вас ничего кроме хамства, грубости, лжи я редко чего читал, и вы удивили меня, когда стали писать как нормальный человек, я и отвечать вам стал как нормальному человеку, но это видимо было краткосрочное просветление))

 

Цитата IBagira
И не имейте привычки валить всё в одну кучу, обвиняя всех и каждого. Это часто бывает ложью, чтобы оправдать своё недостойное поведение. Жаль, что удалили старый форум, где вы появились во всей красе, да и здесь тему о Шеповалове удалили. Жаль.

ничего не удалено, старые темы можно найти в архивных, да и о Шаповалове тема просто закрыта.

Хотите я найду ваши посты, и дам ссылки?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1698
|2 Окт 2010
2 Цитировать
Я не отрицаю ни один из даров Святого Духа. Но находясь в 50  (с 91-92 по 2006) - я НЕ видел иных языков. Бормотания - да, истерику - да, нечленораздельные звуки - да.
У них нет никакого фундамента, в том то и дело. А валяются и гавкают они потому что одержимые, демонизированные и обольщенные бесами - верящие лжи. Если не покаются и не отрекутся от лжи - не могут спастись. Если я верю, что эти состояния от Бога и Дух Святой их автор - я обольщен и лгу на истину.

Это конечно не моё призвание.. но сдержаться я не могу.. Дух Божий во мне, огорчён очень..!!

Альберт, поверьте я к вам не с ненавистью, а с любовью и криком из сердца..

Вы лжёте..! Вот только намеренно или целенаправленно…))?!

Вы уже только что, отреклись от чудесного Дара, который нам даётся Духом Божьим, для сверхъестественных молитв и назидания. Вы извратили Священное Писание, а других обвиняете в одержимости бесами. Но кто как не сатана извращает Священное Писание..?! И вы отлично поняли, о чём это я..!

Не хотел я выносить истину о вас на форум, но вы вынудили меня, кидая на форуме «огненные стрелы» в детей Божьих, сея ложь, разделения и споры…

Написано: «Кто говорит на языке, тот говорит не людям, а Богу, ведь его никто не понимает, он духом говорит тайны.» (1Кор.14:2)

Как видите, это языки неизвестные никакой нации на земле… только Богу..!

Но вы специально, пропуская это место Писания, на основании умозаключения менонитских учителей, сеете ложь, что это земные иностранные языки…Но должны знать, что лжец один – это диавол!

 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1350
|2 Окт 2010
0 Цитировать

Я думаю можно подождать, когда начнут отвечать на пост Лагуны.

Если кто не может сдержаться, то пусть выговорится. Позволить довести монолог до конца.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1698
|2 Окт 2010
2 Цитировать

Продолжение:

Я не буду разбираться, что с вами случилось в пятидесятническом братстве, Господь вам Судья… Но вы мне очень напоминаете одного человека.. Который рассказывал мне, что когда на Богослужении у пятидесятников начали молиться и гнать прочь бесов, он поднялся и ушёл… Теперь он в баптистском консервативном братстве. Ясно как солнечный день, это бес и поднял этого человека и увёл его туда, где его трогать не будут.. Так сказать ушёл и жилище захватил..))

Вы выносите серьёзное обвинение в одержимости…представляя здесь деноминацию менонитов…

Но Альберт, посмотрите сами на себя, и ваше отношение к другим инакомыслящим..))!!

Анабаптисты-менониты, вы дышите ненавистью к другим деноминациям, осуждаете их Богослужения, судите то, что не проходит по лекалу вашего менонитского умозаключения.. Здесь на форуме, вы Альберт, всегда готовы «подкинуть» бесовского огня, когда видите, что страсти утихают и все приходят к какому-то консенсусу..))! Подключив по скайпу, к этому Прямого.. Так сказать нашли единомышленника и кинули его под танки..))

Вы менониты считаете себя истинными учениками Христа, столпом и утверждением истины..! И даже создали сайт «Ереси нет», чтобы хулить всех, кто не анабаптист.. И хотите всем доказать, что вы истинные апологеты Христова учения… Но так ли это..?!

Вы, как тот хамелеон взависимости от окружающей среды меняющий окраску, изменили, где-то за пол-столетие, особенно за последние 12 лет свою доктрину, о греховности телевизора, компьютера..и другой бытовой техники… Вы считаете это нормально..?

Давайте посмотрим С.Писание…

1. «Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей.» (1Ин.3:15)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|2 Окт 2010
2 Цитировать

Как видим, что ваша ненависть- (ненависть - это отсутствие любви), и твёрдое доктринальное учение, что вы даже и не приветствуете христиан с других деноминаций, утверждая что они одержимые, определяет то, пребывает ли в вас жизнь вечная…а как следствие и Дух Святой..?! Смотря на вашу трактовку Священного Писания и вашего отношения.. можно с уверенностью сказать, что нет..!

Ведь даже Сам Иисус сказал: « А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас…» (Матф.5:44)

Вы даже извратили указание ап.Иоанна ученикам, о принятии учителей и проповедников, которые учат не тому, чему учил их Апостол..

Слово в 2Иоан.1:11; Ибо приветствующий его участвует в злых делах его.

Говорит о том, чтобы мы были внимательны, кому доверять кафедру.. а не об взаимоотношениях..

(..изучайте Писание в оригинале..!)

Но вы, изобрели из этого учение о приветствии и не-приветствии.. Этим вашим доктринальным учением, практически отделив себя от других, считая их отбросами, одержимыми демонами с бесовским учением. Но этому ли учил Иисус?!

Павел – апостол даже язычникам говорит:

3 Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божьим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым.

4 Дары различны, но Дух один и тот же;

5 и служения различны, а Господь один и тот же;

6 и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех.

7 Но каждому дается проявление Духа на пользу. (1Кор.12:3-7)

Но как я вижу и это закрыто для вас.. Потому, что если бы видели и понимали, особенно шестой и седьмой стихи, то вы бы не несли этой ереси, не лили бы грязи, не обвиняли в одержимости, и не ставились бы судьями, судя всех и вся.. не только в вашем собрании, но по просторам мировой паутины…!

Я бы лично назвал ваш сайт - "Ересь Есть"...))!!

Твёрдо уверен, что это так…!

И ещё.. не для вас ли это написано?! - "у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа.." Подумайте..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+138
|2 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата IBagira
Вы после знакомства с Паралепоменон ещё чем нибудь занимаетесь, кроме как размышлениями о ней

это по настоятельной просьбе мамы.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|2 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
м когда вас уличают в клевете вы выкладываете ссылки на какие-то левые статьи в которых нет ни слова о том что Франциск убивал людей или участвовал в инквизиции.

это вам так хочется чтобы это была клевета))) ищите и найдете это же ваш брат)))я для себя нашел вы читать не умеете да и неудивительно если вы Библию не видите то что говорить о Ф.А.

 

Цитата Asher
Это конечно не моё призвание.. но сдержаться я не могу

Ашер,вы так и не ответили-когда вы занимаетесь овцами вверенными вам?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
paralipomenon
|2 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Можно вас попросить, пока Лагуна говорит пока помолчать? Я хотел свой последний пост стереть, но вы мне уже ответили. Ну так помолчим?

можно ли вас попросить, открыть тему, и там одному всё время молчать, а я как говорила, так и буду говорить здесь.

 

Цитата Пришелец
Я думаю можно подождать, когда начнут отвечать на пост Лагуны. Если кто не может сдержаться, то пусть выговорится. Позволить довести монолог до конца.

ещё один повелитель появился...из Ефесянам 2:2

Альберт был в общине, где увидел ложь, или ему Господь открыл эту ложь, и он делает то, что считает необходимым в сфере Слова.

Он назвал впервые всех их одержимыми, а Ашер постоянно странные нам клички выдаёт, и уж Альберта бесноватым называть не стесняется...

И если уж идти в свет Христа, то лучше с Альбертом, чем с Ашером.

Старожил
+1698
|2 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
Ашер,вы так и не ответили-когда вы занимаетесь овцами вверенными вам?

Да вот видите, я занимаюсь одной заблудшей.. Но вижу, она так глупа и поймёт, что её голова в пасти волка только тогда, когда увидит миндалины волчьи..))

Как жаль..))!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1350
|2 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Лагуна
прошу вас, прочтите все посты с начала темы и вы увидите, кто действительно и кого обзывал.

Найти кто первый начал? Зачем?

Сейчас главное кто последний закончит, или первый?

 

Цитата Лагуна
я покаялась в том, что уподобилась им в обзывании,

 Если вы единственная кто каялся, то и за это слава Богу.

Жаль что остальные это не понимают.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
вужык-вогнепал
|2 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Asher
Как видим, что ваша ненависть- (ненависть - это отсутствие любви), и твёрдое доктринальное учение, что вы даже и не приветствуете христиан с других деноминаций, утверждая что они одержимые, определяет то, пребывает ли в вас жизнь вечная…а как следствие и Дух Святой..?! Смотря на вашу трактовку Священного Писания и вашего отношения.. можно с уверенностью сказать, что нет..! Ведь даже Сам Иисус сказал: « А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас…» (Матф.5:44) Вы даже извратили указание ап.Иоанна ученикам, о принятии учителей и проповедников, которые учат не тому, чему учил их Апостол.. Слово в 2Иоан.1:11; Ибо приветствующий его участвует в злых делах его. Говорит о том, чтобы мы были внимательны, кому доверять кафедру.. а не об взаимоотношениях.. (..изучайте Писание в оригинале..!) Но вы, изобрели из этого учение о приветствии и не-приветствии.. Этим вашим доктринальным учением, практически отделив себя от других, считая их отбросами, одержимыми демонами с бесовским учением. Но этому ли учил Иисус?! Павел – апостол даже язычникам говорит: 3 Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божьим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым. 4 Дары различны, но Дух один и тот же; 5 и служения различны, а Господь один и тот же; 6 и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех. 7 Но каждому дается проявление Духа на пользу. (1Кор.12:3-7) Но как я вижу и это закрыто для вас.. Потому, что если бы видели и понимали, особенно шестой и седьмой стихи, то вы бы не несли этой ереси, не лили бы грязи, не обвиняли в одержимости, и не ставились бы судьями, судя всех и вся.. не только в вашем собрании, но по просторам мировой паутины…! Я бы лично назвал ваш сайт - "Ересь Есть"...))!! Твёрдо уверен, что это так…! И ещё.. не для вас ли это написано?! - "у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа.." Подумайте..!
Пережили нищету, переживем и благополучие.
Писатель
+40
|2 Окт 2010
1 Цитировать

2 дня тут не появлялась...здесь стало вонять еще больше....мерзость просто

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+138
|2 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата NATALYm
.здесь стало вонять еще больше....мерзость просто

это просто вы появились.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|2 Окт 2010
1 Цитировать

через часа полтора прошу тех кто желает на один фильм про то откуда источники пьянства есть еще-оказывается есть такая техника в спец службах США" выбор наркотика"-на русском языке называется.Там человек может сам себя вгонять в такие состояния и проводится опыт и плюс к фильму мое свидетельство из личной жизни.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
ввм
|2 Окт 2010
2 Цитировать

natalym "2 дня тут не появлялась...здесь стало вонять еще больше....мерзость просто"

Проблема в том, что не было вас здесь, меньше бы воняло. Вот Итрий здесь присутствует, и запах не тот - борется человек с "вонью". А вы появитесь - и ркичите, что воняет. Где вас воспитывали?

Больше света - меньше тьмы!
Удален
IBagira
|2 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата itrij
потому что лично от вас ничего кроме хамства, грубости, лжи я редко чего читал,

Сказала добрая  ромашка :)))))))))

Старожил
+1698
|2 Окт 2010
2 Цитировать

IBagira, да хватит вам становится в позу.. и издавать угрожающие звуки..)) Расслабтесь, скажите в ответ доброе слово.. и вас перестанут доставать.. Вы вступаетесь агрессивно в защиту подруги paralipomenon.. А я бы порекомендовал вам.. Не надо..)) Она сама может это сделать отлично и без вас..!

Подарите всем оппонентам улыбку, мне тоже.. и все будем друзьями..!

Вот от меня к вашему столу.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|2 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
через часа полтора прошу тех кто желает на один фильм про то откуда источники пьянства есть еще-оказывается есть такая техника в спец службах США" выбор наркотика"-на русском языке называется.Там человек может сам себя вгонять в такие состояния и проводится опыт и плюс к фильму мое свидетельство из личной жизни.

Опять свою видео-блевотину собираетесь выложить.. Прямой..?!

Честное слово.. я с вами, если бы можно.. поговорил бы уже по мужски..))!!

А так скажу вам.. Злым вы делом занимаетесь, братец...))!! Только улеглось немножко, так вы решили адского огня метнуть..))?!

Прошу вас.. не занимайтесь этой гадостью а иначе вы соберёте себе угли на голову.. Не лгите на Истину..))

Вы не свободны братец кролик.. с бесом коварным внутри..)) Он рано или поздно вас уничтожит.. Поверьте..! Покайтесь лучше, найдите церковь ... и не мутите здесь воду и не порте воздух исчадием ада.. Это я вам с любовью...))

Вы знаете, у меня уже спрашивают как вас отправить в "Игнорировать" и чтобы вообще не видеть ваших постеров.. Жаль нет такой возможности..))

Но если достаточно это сделают, и отправят вас в игнор.. то вы автоматом получите бан повечно..))

Так, что не ищите грязи по нету, удалите с компа "резак", успокойтесь.. и общайтесь мирно..

А мы вам подарим свою любовь..)) Я из них буду первый...))

Подумайте трезво..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+138
|2 Окт 2010
1 Цитировать

ЕСТЬ ТАКАЯ ПСИХТЕХНОЛОГИЯ"ВЫБЕРИ НАРКОТИК",ИСПОЛЬЗУЕТСЯ СПЕЦ СЛУЖБАМИ США и не только ими.Рассуждения на тему пьянства и наркомании в духе и животного поведения.ЭТО НЕ  ЕСТЬ ЕВАНГЕЛИЕ,

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1698
|2 Окт 2010
1 Цитировать

Какое-же у вас лицо злое.. Прямой..!! На Крившу впрямь.. похож..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+138
|2 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Asher
Честное слово.. я с вами, если бы можно.. поговорил бы уже по мужски..))!!

видите люди,у человека уже припадок.Если это ложь то радуйтесь а ваше поведение говорит что я точно бью в яблочко сатанинское.

 

Цитата Asher
Только улеглось немножко, так вы решили адского огня метнуть..))?!

нет я севтом ИСТИНЫ буду просвещать тьму-то что делаете вы это не Евангелие.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1350
|2 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Альберт был в общине, где увидел ложь, или ему Господь открыл эту ложь, и он делает то, что считает необходимым в сфере Слова. Он назвал впервые всех их одержимыми, а Ашер постоянно странные нам клички выдаёт, и уж Альберта бесноватым называть не стесняется... И если уж идти в свет Христа, то лучше с Альбертом, чем с Ашером.

вужык-вогнепал

Я повторю специально для вас: никогда не поддерживала ни алмазы, ни перья - отдавала это на суд Бога. Никогда не поддерживала ни духовное пьянство, ни бормотание (плотское) на языках, ни косяки, ни ржачки - здесь я полностью согласна с Шанель. присутствовала на служениях, где люди по плоти имитируют прикосновение Духа Святого - на одних - падением, на других(часто - африканцы - иссуплением каким-то). Если бы попала на гавканье и ржанье - больше туда бы не пошла.

 Паралипоменон, вы не могли бы перечислить, кто из участников этой тему согласен пойти туда, где гавканье и ржанье?

Неужели вам только этот базар нужен, который мы здесь развели и вы в том числе? Даже если вы самая невинная, вы поддерживаете то, что другие развели. И получается болото, в котором застряли бегемоты, Вас радует что вы не самый тяжёлый?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
zennn
|2 Окт 2010
5 Цитировать

Только что приходила свекровь, она ходит в небольшую поместную церковь. Приехал туда в гости пастор-речник. О чудесах в проповеди в воскресенье говорил.

А потом вытащил свои деньги, заработанные за границей, купил стройматериалы и сам целую неделю делал ремонт в этой церкви.

Всю неделю туда приходили местные пьяницы и он молился за них и бесы выходили.

И все было чинно и благопристойно.

Удален
paralipomenon
|2 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Неужели вам только этот базар нужен, который мы здесь развели и вы в том числе? Даже если вы самая невинная, вы поддерживаете то, что другие развели. И получается болото, в котором застряли бегемоты, Вас радует что вы не самый тяжёлый?

Если вас не устраивает базар, который вы развели, то пожалуйста, вы можете не участвовать, ведь здесь не концлагерь, и НКВД вас не заставляет этим заниматься.

НО. Тема как раз об этом, о пальце, о пьянстве, что и обсуждаем. А если вы не из речников, и вам тема не интересна, то зачем здесь находитесь? Или, как самый тяжёлый бегемот, не можете выплыть наружу?

Старожил
+1698
|2 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
видите люди,у человека уже припадок.

Это ещё нужно посмотреть.. у кого он действительно..))

Я так вижу по вас, что фаза луны идёт к молодику..)) Ну что-же.. жаль что вы не поняли, что я вам сказал..))

 

Цитата Прямой
Если это ложь то радуйтесь а ваше поведение говорит что я точно бью в яблочко сатанинское.

Доиграетесь, что Господь вам точно в яблочко ударит..

Не завидую вам..))!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы