Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

Удален
paralipomenon
|7 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата vgil
с чего решили что мне хочется? ))опять за меня решаете? я рада за вас, что у вас все замечательно. доказывать мне ничего не надо, я уже поняла, что вас волнует, чтобы люди понимали какая у вас семья и как у вас все замечательно. я уже давно все знаю о вашей семье, не первый день общаемся))

мне вообще ничего не хочется, я вам приводила ответ на ваши притязания. Ведь это вы мне заявили о том, чтобы я вас не боялась. Не боюсь, и подтвердила, почему не боюсь.

С чего я решила, что вам этого хочется? Из вашего ко мне обращения - Ольга, милая, не бойтесь меня. - с чего вы решили, что я вас боюсь?

Ещё раз говорю- не дождётесь. Я ещё не забыла, как вы входили на общественный форум, чтобы постараться меня опозорить. Но вас тогда остановила ЛВ. Там она с вами не церемонилась.

 

Цитата Xm
девченки, пообщайтесь, может, в личке, а? :)) заодно узнаете, как дела друг у друга, давно ведь не виделись (не слышались)...

нет, Хм, в личке не буду, ибо она старается что-то решать общественно, а в личке только с друзьями общаюсь.

Старожил
+408
|7 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Прямой
чувак-это кастрированный баран

старая воровская шняга..лингвистически нипатвержденая.блатные нефороф так развадили...а в современном молодежном обиходе слове необидное...дружеское можно сказать....блатные до сих пор бычатся при упоминании словца сего...но ты ведь уже сьехал....или в теме ишо....

меня дети иногда по приколу чуваком называют....веселятся...в их детской среде тоже норма....

так что я никого кастробаранОм не имел ввиду.....

чувачок зря ты обиделся....

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
paralipomenon
|7 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата vgil
а вы все время здесь))

а я всё время буду здесь, пока Господь позволит. Но а вам этого так не хочется....

Удален
vgil
|7 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Xm
девченки, пообщайтесь, может, в личке, а? :))

нет, нет)) только не в личке, а то потом выводы какие-нибудь появятся.

меня частенько паралипоменон ставит  в известность о состоянии ее семьи, если ей хочется, я еще раз порадуюсь вместе с ней)) на позитиве приятно общаться.

Шенел)))) 

 

Цитата SHanell
Но даже когда он танцевал, то не закатывал глаза, не пускал слюни и не принимал вид олигофрена — в противном случае его бы никто на троне столько времени не держал.

ну если представлять гипотетически, я думаю что в духе поклонения и прославнения Давид пребывал большую часть, а не один раз (именно тот раз где показан именно пример с Мелхолой). а вам чтобы сделать выводы, зачем продемонстрирован случай с Мелхолой, как минимум надо три раза об этом рассказать?

ну а по поводу формы..был у него вид олигофрена или нет, скорее всего гипотетически был, так как сказать ему об этом могла только жена, другие могли только думать. поэтому абы да кабы неуместны. был бы он на троне или нет...еще о чем погадаем?)

Удален
vgil
|7 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Но а вам этого так не хочется....

опять определили что мне хочется и что не хочется) как с вами Ольга легко и думать не надо, вы все уже определили и вынесли вердикт, и мои чувства и мое состояние, все за меня решили и знаете.

если меня завтра не будет здесь это значит меня уже не волнует будете вы здесь или нет) когда появлюсь в следующий раз,  опять удивлюсь вашему постоянству))

именно вы переходите на личности, именно вы втягиваете в базар и мешаете общаться по существу вопроса. или по мне соскучились? видите в личке не суждено нам с вами общаться, и здесь спешите оповестить меня всеми своеми житейскими радостями)) ну простите меня за сарказм и спасибо что повеселили, у других прошу прощение за личную беседу с паралипоменон.

Удален
vgil
|7 Окт 2010
1 Цитировать

девушки, вы куда все пропали?)) Шенел, мне вот что не понятно: почему на мой пост обращенный к вам, вы не отвечаете, а просто голосуете против?)) неудобные вопросы? или не знаете что отвечать? вы достаточно эмоциональны, но давайте тогда уж поговорим по существу, явите мне свет своего познания. 

паралипоменон, вы конечно же можете находиться здесь и дальше, это ваше право, просто хотелось бы мне по возвращении видеть перемены)) а так как будто и не уходила, те же слова, а главное те же эмоции. мы ведь не должны стоять на месте. вот я нахожу плюс в участие в этом форуме, и тоже учусь и что-то ценное получила и т.д. поэтому вы тоже что-то чувствуете, ну наверное важность для вас есть. поэтому надеюсь это не пустая трата времени для вас и других. просто не могу позволить себе сильно вовлекаться, есть ответственные дела. извините не хотела вас обидеть.

Старожил
+138
|7 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата zhoog
лингвистически нипатвержденая

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D0%B2%D0%B0%D0%BA на почитай там разный окрас этого слова есть))) ,ну если ты хочешь им быть-твой выбор.

 

Цитата zhoog
а в современном молодежном обиходе слове необидное...дружеское можно сказать..

так это св современном где быть гомосексуалистом тоже не обидно )))..дружелюбно можно сказать.Брат,если ты брат,давай общаться по Божьему оно хоть и старо но современно всегда-это взаимное уважение друг к другу,мне непонятен твой тон,к чему он?

Цитата zhoog
блатные до сих пор бычатся при упоминании словца сего.

ты хоть и не блАтной но тот еще....))))

 

Цитата zhoog
но ты ведь уже сьехал....или в теме ишо....

Я ишо там и не был ,и не буду уже никогда)))

 

Цитата zhoog
чувачок зря ты обиделся....

вы на него больше похожи раз дети вам говорят,со мной так дети не разговаривают.

 

Цитата zhoog
зря ты обиделся...

я на таких как вы не обижаюсь,вас лечить надо любовью Божьей.Я вообще стараюсь не обижаться я могу огорчиться на некоторое время-но Иисус лечит Своей Любовью и учит как лечить таких как вы.Давайте нормально говорить,вы же умеете это делать.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+408
|7 Окт 2010
1 Цитировать
да читал я вики там все в кучу собрано...
но основные лингв. версии...другие...
Есть сомнительная версия, что оно пришло из уголовного жаргона, при этом первоначально обозначало кастрированного барана или верблюда. В любом случае, версия с кастрированным бараном позволяла «разводить» хиппи представителям «приблатнённой» социальной среды.
Основной же версией принято считать его производным от слова «чувяк» — мягкие туфли без каблуков (в Крыму и на Кавказе). примерно так....что-ли......ни в какиx словаряx....даля....ожегова...и так далее.   никогда связей с баранами не было......
.
.

ну а как насчет Лампадки Мира раскурить?

ИИСУС ТАКОЙ XОРОШИЙ ПОТОМУШТО ЕМУ XОРОООШООО :)

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+138
|7 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата zhoog
никогда связей с баранами не было......

ну и вам нравится когда на вас чувак говорят-мне это слово в любой его трактовке неприятно и прошу ко мне и к людям Божьим его не применять.Это не нормативная лексика.И будьте так добры пожалеть меня и оказать мне милость оставить это.Да?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+408
|7 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
ну и вам нравится когда на вас чувак говорят-

ну меня то слегка прикалыват штоли...

нотут же есть свобода самавыражения....типа про xвосты....есть и такая что и чувачком назвать ...причем без обит вофсе...а в мире...

ведь

ИИСУС ТАКОЙ XОРОШИЙ ПОТОМУШТО ЕМУ XОРОООШООО :) таки да?

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+138
|7 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата zhoog
таки да?

таки да! и аминь,но Он Своим хорошо всем делает хорошо а не так что Ему хорошо а нам плохо.

 

Цитата zhoog
ну меня то слегка прикалыват штоли...

ну не знаю,мне этого не понять,может то что я уже перешел 38год.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
SHanell
|7 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата itrij
Все это безумие Христа ради, но вам этого не понять, потому что все пытаетесь профильтровать через коробочку свою. Оставаясь в этом своем состоянии вы так и проведете свою жизнь путешествуя знакомыми путями, не познавая ничего нового, потому что все чего вы не знаете или не понимаете, вы отвергаете.

Да, все фильтрую через "коробочку" — мне Господь ее дал не только для красоты. Создал Он меня существом разумным и написал, чтобы  я преобразовывалась обновлением ума, чтобы познавать, что есть воля Божия (Рим.12 гл.). Чтобы познавать — то есть умом, разумом постигать, анализировать, сопоставлять, критически мыслить. А вот о том, чтобы я проверяла истинность Слова наличием эмоциональных переживаний, ничего в Библии нет. Зато говорится о чувствах, которые навыкам приучены. Т. е. чувства учить надо, подчинять разуму. Эмоциональное начало вносит хаос, тогда как у Бога порядок везде предусмотрен. Дух носился над водою, а Он Словом своим и мудростью все упорядочил. 

А еще написано, чтобы я все испытывала. Проверяла. Чувством не проверишь — не осмыслишь, не проанализируешь, не сопоставишь, не сделаешь вывод. Только "коробочкой".

Да, я остаюсь в одном состоянии — но только не в состоянии "путешествия знакомыми путями, не познавая ничего нового", а в состоянии обновления разума и постижения Божьей воли. Это путь из веры в веру, из славы в славу. Познавая Творца, я познаю, как нужно жить в мире, который Он создал, чтобы явить Христа, чтобы воспитать сына в Духе и Истине и других ободрить и показатьим  путь своей жизнью, а не рассказками на библейские темы. Укрепляется дух, и все меньше остается сфер, где может обмануть враг, все больше абсолютного доверия Богу, все плодотворнее жизнь, увереннее упование.

Все, чего не знаю, — не отвергаю, а испытываю (иначе как овергнуть?).  "Помазанные проявления" испытала, цену знаю. Повторюсь: ко Христу они не ведут, Слово Божье оставляют в пренебрежении, и дух, поскольку нет Христа, остается мертвым.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+408
|7 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
ну не знаю,мне этого не понять,может то что я уже перешел 38год.

прикольно.....мне 41 :)

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+819
|7 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Цитата itrij Это вы сейчас такая умная, а помните как назвали мерзостью слова Исайи о том что наша праведность как одежда запачканная менструальными выделениями?
я такого не говорила. даже будучи неверующей, я никогда не доходила до такого маразма. Я видимо ВАС цитировала, а вы не поняли и подумали, что это мои выражения?

Вот тот ваш пост: ""Неудобные вопросы? О чём вы? Вы знаете, ваша фраза "запачканое менструальными выделениями" сказала мне очень многое. И поэтому на ваши "вопросы" отвечать не буду, так как про такие вещи культурные люди даже дома не говорят, чтобы их не услышали, а в Ветхом Завете вас могли бы побить камнями за такие вольности. А новозаветные верующие ещё тщательней всякую мерзость не говорят и уста свои хранят. А вы напротив, распустились до такого, и я ещё раз повторюсь, я не хочу даже знакомиться с вашим богом, и с вами. Я здесь нахожусь, чтобы понять, как вытащить своих друзей, и вот поняла. Они развитые и культурные люди, и прочитав эту мерзость, надеюсь, что изменят своё мнение об этом движении. Так как в Иисусе Христе от славы меняешься в славу, а в вашем случае наоборот происходит. Что и наблюдаю. Если год назад мне ваши посты нравились, то сегодня вижу совсем другую тенденцию. И поэтому вас в игнор."

А вот сам диалог. Я же писал что всегда подтверждаю свои слова.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|7 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата SHanell
А вот о том, чтобы я проверяла истинность Слова наличием эмоциональных переживаний, ничего в Библии нет.

Лук.24:32 И они сказали
друг другу: не горело ли в нас
сердце наше, когда Он говорил
нам на дороге и когда изъяснял
нам Писание?

1Иоан.3:20 ибо если сердце
наше осуждает нас, то [кольми
паче Бог], потому что Бог
больше сердца нашего и знает
все.
1Иоан.3:21 Возлюбленные!
если сердце наше не осуждает
нас, то мы имеем дерзновение
к Богу,
Рим.10:8 Но что говорит
Писание? Близко к тебе слово,
в устах твоих и в сердце твоем,
то есть слово веры, которое
проповедуем.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
paralipomenon
|7 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
Вы знаете, ваша фраза "запачканое менструальными выделениями" сказала мне очень многое.

вы сейчас можете говорить всё что угодно, а лучше мне факт, и не опускайте всё, что я писала, ибо никогда пошлостями не занимаюсь.

Ведь вы так хотите показать, что я пошлая, что я националистка, и прочее, а я кроме того, что открыто по Слову ничего не говорила, но вам так хочется увидеть меня в плохом свете.

Я вам могу сказать, что это бесполезно. Когда я к вам на корейском обращалась и говорила вам, что мы ученики Иисуса Христа, и про любовь Божию, то вы никак не реагировали. Но вы где-то вспомнили сомнительный пост, и даже подтвердить его не можете, хотя я вам сказала, что не пишу пустоты.

Но могу ответственно вам заявить, что в ваших постах очень много странной агрессии, и мы с этим ранее разбирались уже. Забыли?

Удален
paralipomenon
|7 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
А вы напротив, распустились до такого, и я ещё раз повторюсь, я не хочу даже знакомиться с вашим богом, и с вами. Я здесь нахожусь, чтобы понять, как вытащить своих друзей, и вот поняла. Они развитые и культурные люди, и прочитав эту мерзость, надеюсь, что изменят своё мнение об этом движении. Так как в Иисусе Христе от славы меняешься в славу, а в вашем случае наоборот происходит. Что и наблюдаю. Если год назад мне ваши посты нравились, то сегодня вижу совсем другую тенденцию. И поэтому вас в игнор." А вот сам диалог. Я же писал что всегда подтверждаю свои слова.

так вот и разберитесь с самим собой, вам что-то не нравится, что-то нравится, а я пишу то, чем живу. И мне всё равно как вы меня называете. Я знаю одно - Бог не изменился от того, что пришёл Новый Завет и как был неизменным, так и остался. И как было Его почитание это страх Божий и благоговение, так это и осталось. Как было некое условие ходьбы за Ним, так это и осталось, но вы почему-то начали нас всех по-очереди обвинять невесть в чём.

Вам кажется то, чего и нет, но вы всё равно настойчиво продолжаете это всем внушать, но при этом говорите, что это мы какие-то не такие. Я помню ваши наезды на Багиру, и других, кто вам не нравился. Я у вас первая в списке. И когда старалась с вами говорить только об Иисусе Христе, то у вас начинался наезд по национальности, когда говорю о кресте и царствии Божьем внутри, вы сразу мерзость какую-то сюда приплетаете. И виноватые вокруг все, кроме вас. Да, ещё город-убежище принимали, хотя она такие пошлости писала, что противно читать было.

Удален
SHanell
|7 Окт 2010
4 Цитировать

Безумие Христа ради.

9 Ибо я думаю, что нам, последним посланникам, Бог судил быть как бы приговоренными к смерти, потому что мы сделались позорищем для мира, для Ангелов и человеков.
10 Мы безумны Христа ради, а вы мудры во Христе; мы немощны, а вы крепки; вы в славе, а мы в бесчестии.
11 Даже доныне терпим голод и жажду, и наготу и побои, и скитаемся,
12 и трудимся, работая своими руками. Злословят нас, мы благословляем; гонят нас, мы терпим;
13 хулят нас, мы молим; мы как сор для мира, как прах, всеми попираемый доныне.
14 Не к постыжению вашему пишу сие, но вразумляю вас, как возлюбленных детей моих. (1 Кор., 4 гл.).

Что делал Павел? Последовательно реализовывал программу-максимум Иисуса Христа, подробно изложенную в Нагорной проповеди (Матфея 5-7 гл.) и сведенную к трем строкам — в Евангелии от Иоанна (13:34, 35).

Вот это и есть безумие Христа ради. И ничего общего с течениями в непонятно-каком-духе-но-только-не-Божьем.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+819
|7 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
так вот и разберитесь с самим собой, вам что-то не нравится, что-то нравится, а я пишу то, чем живу. И мне всё равно как вы меня называете. Я знаю одно - Бог не изменился от того, что пришёл Новый Завет и как был неизменным, так и остался. И как было Его почитание это страх Божий и благоговение, так это и осталось. Как

К чему столько слов? Вы сказали что никогда не называли слова Исайи сказанные Духом Божьим мерзостью, тем самым представив меня лжецом, потому что утверждал обратное, вот я и подтвердил свои слова цитатой и ссылкой ибо не желаю быть голословным и лжецом.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
I am
|7 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
А в том что ты написал выше большая опасность заняться познанием не того духа как бы на основании Библии-я предпочитаю чтобы Бог Сам вел ,Он инициатор

Ты не понял. Я имел ввиду что наполнение сосуда духом; Божьим или сатанинским, происходит по одной принципиальной схеме. Есть правда моменты от обратного, но Писание об этом говорит. Вот один из них:

34 И сойдешь с ума от того, что будут видеть глаза твои.
35 Поразит тебя Господь злою проказою на коленях и голенях, от которой ты не возможешь исцелиться, от подошвы ноги твоей до самого темени [головы] твоей.
(Втор.28:34,35)

Понятно, что Бог в этом случае скорее убирает Свою защиту, как с Иовом и сатаной.

Но помазание на священника проистекает от темени головы до подошвы ноги:

2 Это - как драгоценный елей на голове, стекающий на бороду, бороду Ааронову, стекающий на края одежды его; - т.е. сверху вниз.
(Пс.132:2)

Т.е. сначала Свет заполняет разум для того,чтобы чел понимал, что происходит. Далее конечно всё несколько конструктивнее. Да и сам дух ума обновляется после изменения фундамента и во время работы с душой. Аспектов действительно много.

Но тело и его функции в данном случае служат индикатором.

Дальше пока не буду развивать. Требуется позволение. И оно, как я уже научен, приходит ко времени, когда есть возможность услышать и принять, не прибавляя к этому что либо от себя.

Т.е. те же тело, душа и дух, те же взаимосвязи и изменение даже духа ума. Сатана не в состоянии создать свои механизмы погружения в дух. Причина; всякая отсебятина не произведёт эффекта, т.к. чел, творение Божье. И Бог соединил части и детали системы воедино в последовательности и порядке. который не может быть изменён даже Им. Никто в этом не компетентен, ни на земле, ни на небе. У источника есть русло, вне зависимости от полярности.

Удален
вужык-вогнепал
|7 Окт 2010
2 Цитировать

познавать

получать знания о чём-либо; постигать, изучать что-либо

испытывать, переживать, ощущать

узнавать истинную сущность чего-либо

(викисловарь)

 

Цитата SHanell
Чтобы познавать — то есть умом, разумом постигать, анализировать, сопоставлять, критически мыслить.

6 которое пребывает у вас, как и во всем мире, и приносит плод, и возрастает, как и между вами, с того дня, как вы услышали и познали благодать(по переводу Шенель - постигли разумом, проанализировали, сравнили с чем-то, раскритиковали) Божию в истине,

(Кол.1:6)

привести еще пару сравнений? например, о познании Господа можно.

 

Цитата SHanell
Т. е. чувства учить надо, подчинять разуму

дух и разум - это одно и то же? чувства подчинять разуму - это то же самое, что дьявола выгонять силой дьявола.

если разум обновлять нужно - т о как же ему подчинять эмоции? ЧЕМ подчинять?

Навык — действие, сформированное путем повторения и доведения до автоматизации.

Всякий новый способ действия, протекая первоначально как некоторое самостоятельное, развёрнутое и сознательное действие, затем в результате многократных повторений может осуществляться уже в качестве автоматически выполняемого компонента действия.

Навык перцептивный — автоматизированные чувственные отражения свойств и характеристик хорошо знакомых, неоднократно воспринимавшихся прежде предметов

вообще, большей ерунды я уже давно не встречала... это ж так завернуть - это действительно надо уметь. как ни предложение - так шедевр.....

и ХТО еще за это плюсы ставит????? это же полное невежество

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
paralipomenon
|7 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
К чему столько слов? Вы сказали что никогда не называли слова Исайи сказанные Духом Божьим мерзостью, тем самым представив меня лжецом, потому что утверждал обратное, вот я и подтвердил свои слова цитатой и ссылкой ибо не желаю быть голословным и лжецом.

мы с вами вели беседу, которая длилась не одну страницу, вы теперь всё собрали в одну фразу и выдаёте нечто, что как бы я говорила, но когда я к вам начинаю говорить, то сразу пишете - к чему столько слов?

Придётся потерпеть. Слова говорить буду, ибо Исайя мой любимый пророк. Хотя и Иеремию и Иезекииля принимаю на все 100%, а так же остальное писание.

Духовное пьянство. Тема.

Иеремия  35 гл. рассказывает, что Бог Саваоф, Рехавитов благословил именно за то, что они соблюдали заповедь отца своего Ионадава. Который заповедовал крепких напитков не пить вообще. И они исполняли из поколение в поколение эту заповедь, и Бог сказал, что не отнимется у Ионадава муж, предстоящий пред лицом Господа.

А вы, принимающие пьянство и косячки, думаете, что будете стоять пред лицом Господа? Зачем вы нужны Ему в пьяном угаре?

Старожил
+408
|7 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
Зачем вы нужны Ему в пьяном угаре?
картинка у вас мрачноватая......как обкаканный бомш....тяжело с такими картинками ....наверное...

ну а если мы все поменяли...на то что бы быть ИМ САМИММ напоенными и опьяненныммми...и от Него Самого нас ташит и прет...он источник нашега Ексатза и шастья...Он ВСе сотворил для наслаждения...как написано....

и САМ ОН Верx етого наслаждения....

а все ли заценили Его ТАКОГО...

...а таки Он заценит кажись... теx кто таки заценил...

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+819
|8 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Но вы где-то вспомнили сомнительный пост, и даже подтвердить его не можете, хотя я вам сказала, что не пишу пустоты. Но могу ответственно вам заявить, что в ваших постах очень много странной агрессии, и мы с этим ранее разбирались уже. Забыли?

Я ведь не голословно заявил, я дал ссылку на страницу где шла беседа в которой вы конкретно сказали что слова Исайи это мерзость и вы не желаете знать Бога который такие слова вдохновил. И раз уж вы решили в танки играться... Я прямо заявляю что вы сознательно солгали вот в этом посте:

 

Цитата paralipomenon
я такого не говорила. даже будучи неверующей, я никогда не доходила до такого маразма. Я видимо ВАС цитировала, а вы не поняли и подумали, что это мои выражения?

и доказательство тому процитированный мною пост вот на этой странице шестой сверху, или может там другая Паралипоменон? Или кто-то другой к компу подходил? Так что, каяться во лжи будем?

Да и кстати насчет моей агрессии, приведите цитаты ссылки обсудим, если будет необходимость покаюсь.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|8 Окт 2010
2 Цитировать

zhoog, жжошь пешы исчо))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1350
|8 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
Так что, каяться во лжи будем?
Цитата paralipomenon
Духовное пьянство. Тема.

Если вы обличаете пьянство, то Иисус ясно о обличениях сказал, это можно делать если в своём глазу нет бревна. Так и покажите что у вас этого нет. Вам предоставили очень хорошую возможность Извините что при всех. Через личку вы обличения не принимаете, она у вас только для друзей.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Xm
|8 Окт 2010
0 Цитировать
и ХТО еще за это плюсы ставит????? это же полное невежество

я ставлю плюсы .

по мне так лучше читать это "невежество", нежели ходить в такое собрание (как на выставленных роликах) и смотреть на эти продвинутые новшества (якобы от Бога), которые укладываются в коробочках только избранных людей (типа itrijя)  :))).

Старожил
+819
|8 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Xm
которые укладываются в коробочках только избранных людей (типа itrijя)  :))).

проблема ведь не в том что укладывается в моей коробочке, проблема в том что очень многое что есть в Писании, например молитва на языках, не укладывается в ваших коробочках, и вы от этого начинаете это хаять и глумиться, может мне и вас процитировать?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Xm
|8 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
может мне и вас процитировать?

ага, давайте :))) процитируйте мне, плиз, мое глумление и хаяние иных языков ...

Старожил
+408
|8 Окт 2010
1 Цитировать

давайте лампатку лутшу раскурим ....за мир...за ШАЛОМ...

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя

Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы