Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

Удален
Mikus
|3 Окт 2010
5 Цитировать
Альберт размножает темы как грибы после дождя. И все на один и тот же макар

Да это не он их размножает, это все без него развили другие, он лишь обращает на это внимание.

Канечно многие не хотят видеть негатив в том что они считают исключительно позитивом.

Ведь как должно быть приятно прийти куда нибудь на собрание по кукарекать, по гавкать, по валятся на полу и уйти НЕ ИЗМЕНЕННЫМ внутренне но зато с чувством того что приобрел индульгенцию...

Посеять деньги в такой вот балаган и ждать чуда с неба с осознанием того что за него уже заплачено!

Называя все это верой и проявлениями Бога.

И это факт!

Но факт так же и то, что, ни Альберт ни прочие "глашатаи правды" не дают выхода из этого "веселого шатра чудес".

Старожил
+220
|3 Окт 2010
6 Цитировать
Цитата itrij
Я точно знаю что просил Духа Святого у Отца во имя Иисуса Христа. Это первое, второе там где люди искренне поклоняются Иисусу Христу, не подлезет никакой бес.

 скажу, что жизнь моя была не простая , очень сложная, я похоронила двух мужей, были наркотики, пьянство, блуд, но я всегда от чистого сердца просто вопила к Богу, понимала, что можно жить без дурмана, но не могла.Когда меня нашёл Господь, то поверьте, что я от всего сердца пошла за ним..

хочу привести ещё вот какое свидетельство: как-то перед сном читала книгу о призвании верующих, и я так желала выяснить своё призвание,  так сильно молилась , что не заметила как заснула!)))

сны мне снятся очень редко (раньше это были кошмары), и вот снится мне , что я стою в каком-то тумане и вокруг только дым, серый, стоит человек в серой хламиде с капюшоном и к нему стоит , как бы в очередь несколько человек, я не хотела к нему подходить, но поняла, что надо...но когда подошла  к нему , он сказал , что у меня очень большое призвание , показал там , что я могла бы достичь и чего хотел Господь,всё так вроде бы пристойно, у меня огромное счастье от того , что я узнала что могу сделать в Господе, радость такая нашла , что не передать,но потом  он стал говорить, что ничего у меня не получиться, что я упустила время, прогуляла всё и т.д. и т.п., я проснулась с криком Иисус и много после этого плакала от осознания того, что всё , поздно, не смогу...

знаете, я потом всё поняла, кто это был... и что он хотел ,но боль он нанёс таки...

вот объясните мне, как по молитве к Богу о нормальных вещах, с верой в это мог пролезть, как вы говорите , бес?

значит такое допускаеся? значит Бог хочет, что бы мы доверяли ,но проверял?

проверьте хорошо какой дух вами движет!

Старожил
+138
|3 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Mikus
Но факт так же и то, что, ни Альберт ни прочие "глашатаи правды" не дают выхода из этого "веселого шатра чудес".

обращение к Христу лично и Учению Его это не выход?Искать Его и стучать в двери-это не выход разве-меня лично так Господь ведет.Павел написал Коринфянам-просто о Христе распятом-вот выход,а помните стража тюремного которому Павел засвидетельствовал,Павел не начал доктрины выстраивать а сказал в простое"веруй в Господа Иисуса Христа спасешься сам и весь дом твой".Люди просто наворотили горы для спасения которых нет,вместо Бога всегда себя предлагают а простой хлеб пресный-Иисуса Христа игнорируют.И еще скажу ,человек должен сам есть и сам идти и сам жить ту жизнь что дал ему Бог- по пути своему приобретая братьев и сестер и мечом Духа гнать волков,а люди привыкли чтобы их возили своего рода на колясках духовных инвалидных.А я людям лично говорю:встань во имя Иисуса Христа и иди ,живи ,учись Учению Его и соблюдай-и не бойся и Бог будет с тобой отныне и во веки веков.аминь.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Лагуна
значит такое допускаеся? значит Бог хочет, что бы мы доверяли ,но проверял?

Истинно так,хороший пример второзаконие 13гл. И вот Втор.13:3....."Искушает вас Господь любите  ли вы Господа,Бога вашего,от всего сердца вашего... и от себя добавлю Господа ли они любят или отстаивают то фан который на них находит под видом Духа Святого и так им напоминает то чем они когда то страдали но так ничего и не поняли.А что будет когда тот дух прекратит находить-бог кончится.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Mikus
|3 Окт 2010
5 Цитировать
Цитата Лагуна
сны мне снятся очень редко (раньше это были кошмары), и вот снится мне...

Как оказалось очередной кошмар :)

 

Цитата Лагуна
он сказал , что у меня очень большое призвание

Тут не обманул, призвание действительно не просто очень большое и неимоверно гигантское!!

Ведь дар Божий жизнь вечная во Христе, а это очень и очень не мало, и не все призваны у этому и не все получат этот дар, и осознание этого факта заставляет еще более ценить призвание из тьмы в Божий свет!

 

Цитата Лагуна
потом он стал говорить, что ничего у меня не получиться, что я упустила время, прогуляла всё и т.д. и т.п.

Ну а тут уже пошел сплошной обман, и весьма не простой! А очень хитрый, что бы человек начал самостоятельно строить божье царство на земле!!! Пытаясь наверстать упущенное, стать праведным и святым благодаря своему труду!

Помните лозунги типа: "завоюем для Иисуса" вот этот же дядя из тумана эти лозунги и сочиняет.

 

Цитата Лагуна
как по молитве к Богу о нормальных вещах, с верой в это мог пролезть, как вы говорите , бес?

Да как ведите запросто.

Помните, этот дядя из тумана даже Иисусу через Петра говорил после замечательного события на горе.

Писатель
Zoe
+134
|3 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Пришелец
почему изготовляющие ролики не могут понять, что их методы борьбы с ересть не христианские?

А какие по-вашему методы являются христианскими? Закрывать на всё глаза и молчать? Или тут неправду в видео выставляют и такого нигде не происходит?

 

Цитата Пришелец
Почему Франциска выставляют убийцей людей, не имея фактов?

Так вы за духовное пьянство, которого вроде как и нет, по-вашему мнению, или за Франциска тут переживате? Или вам всё равно, лишь бы поспорить?

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Удален
paralipomenon
|3 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Mikus
Но факт так же и то, что, ни Альберт ни прочие "глашатаи правды" не дают выхода из этого "веселого шатра чудес".

об этом сказала ранее участница "да". И от её свидетельства я целый вечер ходила под впечатлением и благоговением.

Она сказала, что поняла всё и отреклась от всех учений и всех наставлений и правильных, и неправильных. И сказала в молитве Господу: вот Слово, и Ты живой, и буду искать и познавать Тебя, чтобы Ты Сам явился ко мне. И явился. ( простите пожалуйста Да, если чуть неточно сказала).

Выход всегда - один на один, другого выхода нет. Ты либо принимаешь, что это всё ересь и начинаешь искать Путь, Истину и Жизнь, либо отвергаешь и дальше идёшь с этой ересью.

Удален
Mikus
|3 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
обращение к Христу лично и Учению Его это не выход?

Это выход, но к этому приводит только Отец!

Иисус сам об этом сказал.

 

Цитата Прямой
Павел не начал доктрины выстраивать а сказал в простое"веруй в Господа Иисуса Христа спасешься сам и весь дом твой"

Павел еще говорит о том что "я от Самого Господа принял то, что и вам передал..."

Можно канечно и насильно в Христианство обращать как в свое время князь Владимир сделал крестив Русь.

Но тольку от этого?!

Царство оно ведь не только в слове но еще и в силе, и сила эта приходит от Бога который посылает того или иного человека для определенной цели.

Где сегодня эти посланники? Только те кто настоящие а не те кто себя назвал и поставил апостолами.

Старожил
+138
|3 Окт 2010
1 Цитировать

http://www.lio.ru/archive/vera/89/02/article07.html СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПРИШЕЛЬЦА.У вас что с чтением проблема или вы хотите чтобы я из гроба поднял его и он вам рассказал.Придет время узнаете.А теперь подумайте генерал участвующий в войне убивает людей?Он отдает приказы.Инквизиция была орудием убийства и все кто в ней участвовал-убийцы.И он еретик создавший свой орден.Вы думаете они бедны ))).И не ищите на катол.сайтах вам что коммунист про коммун.правду скажет?Так и это. Новые францискацы нашлись-да те францискацы даже с вами и говорить не стали бы и объяснять как мы это пытаемся.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+220
|3 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата NATALYm
быть "злой" на вирт.форуме-это как-то не совсем реально.Это ж игра в кошки-мышки призрачные.ЭТО НЕ ЖИЗНЬ.Жизнь-когда ты в реале служишь,страдаешь,смиряешься и отдаешь себя другим-а тут-бред полный,никому не нужный,престол сатаны практически-все готовы друг другу башни посносить-а смысл?

а по-моему, здесь человек более правдив, чем в жизни! видна его сущность...)))

"в реале" чаще всего идёт" игра на публику": посмотрите, как я служу; посмотрите, как я пою; посмотрите, как я молюсь правильно и долго!

почему вы решили,  что здесь играются? здесь взрослые тёти и дяди...)))понимают, что за каждое слово дадут ответ!

вот вы в реале не злая, почему тогда от ваших слов идёт злоба? или там вы еле сдерживаетесь , чтоб не злиться,а здесь вы есть тем, кем есть?

тогда потрудитесь и здесь быть, как в реале! а игра на соседней ветке в досуге, тогда вам туда.

Удален
paralipomenon
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Mikus
Где сегодня эти посланники? Только те кто настоящие а не те кто себя назвал и поставил апостолами.

Вы.

Удален
Mikus
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Выход всегда - один на один, другого выхода нет.

Ну вообщето я к тому и вел. :)

И вот подтвержение тому местами писания:

"...Верующий в Сына Божия имеет свидетельство в себе самом; не верующий Богу представляет Его лживым, потому что не верует в свидетельство, которым Бог свидетельствовал о Сыне Своем."

.

"Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом."

.

"...вот, Царствие Божие внутрь вас есть."

Старожил
+819
|3 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Лагуна
вот объясните мне, как по молитве к Богу о нормальных вещах, с верой в это мог пролезть, как вы говорите , бес? значит такое допускаеся? значит Бог хочет, что бы мы доверяли ,но проверял? проверьте хорошо какой дух вами движет!

Может молитва ваша была изначально неверная, хоть и искренняя. Это лично мое мнение и я никому его не навязываю. Думаю что искать нужно Его лица, а не призвания. Когда ищешь призвания, мотив как правило неверный-утвердиться в Царстве, а ведь мы уже утверждены только не делами своими а Его любовью, а если получаем призвание, служение, дары так это по благодати. И пока мы не понимаем этого всегда будем подставляться, под действие лукавого. Искать призвания учили и учат в харизматических церквах, это способ заставить людей служить. В Писании же мы видим что мужи Божьи искали лица Бжьего и в свое время Он приходил и открывал им призвание.

Я в свое время будучи членом харизматической общины сильно искал призвания, в результате получил ложное пророчество хоть и от известного пророка, то что оно ложное понял сразу, а подтвердилось это через год когда сестра с которой этот пророк отправил меня в Азиатские страны служить театрально-музыкальными постановками, ушла в мир.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
paralipomenon
|3 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Mikus
Ну вообщето я к тому и вел. :)
Цитата Mikus
"...вот, Царствие Божие внутрь вас есть."

т.е. это и есть самое корневое корневище вопроса, ведь если Царство Божие внутри есть, то оно само свидетельствует о себе))

Старожил
+819
|3 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
http://www.lio.ru/archive/vera/89/02/article07.html СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПРИШЕЛЬЦА.У вас что с чтением проблема или вы хотите чтобы я из гроба поднял его и он вам рассказал.Придет время узнаете.А теперь подумайте генерал участвующий в войне убивает людей?Он отдает приказы.Инквизиция была орудием убийства и все кто в ней участвовал-убийцы.И он еретик создавший свой орден.Вы думаете они бедны ))).И не ищите на катол.сайтах вам что коммунист про коммун.правду скажет?Так и это. Новые францискацы нашлись-да те францискацы даже с вами и говорить не стали бы и объяснять как мы это пытаемся.

Повторяю так как до Прямого не дошло, по этой ссылке ничего не сказано о том что Франциск лично участвовал в делах инквизиции, орден созданный им папы как инструмент инквизиции стали испльзовать уже после того как Франциск отошел от управления орденом. А информации о том что Франциск лично убивал людей (ведь так вы написали?) или участвовал в инквизиции нет не только на католических сайтах, ее нет вообще , в том числе и у вас. Вы ляпнули это зная лишь что францисканцы участвовали в инвизиции да вот такой вот ляп получился теперь байки сочиняете на манер: " Людка купила себе новое платье, денег у нее не было, а Федька вчера получил зарплату, значит что-то тут нечииисто"

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+220
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Mikus
Да как ведите запросто.
так вот Итрий в это не верит!
Цитата Лагуна
вот объясните мне, как по молитве к Богу о нормальных вещах, с верой в это мог пролезть, как вы говорите , бес?
вижу ответ пришёл)))
Старожил
+220
|3 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
Может молитва ваша была изначально неверная, хоть и искренняя. Это лично мое мнение и я никому его не навязываю. Думаю что искать нужно Его лица, а не призвания. Когда ищешь призвания, мотив как правило неверный-утвердиться в Царстве, а ведь мы уже утверждены только не делами своими а Его любовью, а если получаем призвание, служение, дары так это по благодати. И пока мы не понимаем этого всегда будем подставляться, под действие лукавого. Искать призвания учили и учат в харизматических церквах, это способ заставить людей служить. В Писании же мы видим что мужи Божьи искали лица Бжьего и в свое время Он приходил и открывал им призвание.

Вы меня не совсем верно поняли.Этот мой пример относился к тому, что всё нужно проверять, тем более после харизматии, и дело не в призвании, а о том как ложь сатаны мы принимаем часто за откровение от Бога!

я об этом говорила, и вы сами подтвердили, что не всему можно верить, что говорят, даже если и по молитве.

и вот о "святом " пьянстве у меня такое же мнение, и в библии этого нет! можно, конечно всё перевернуть и подстроить Слово под что кому выгодно

неужели Бог допускает пьяниц в царство?ведь даже в словаре это слово толкуется, как алкоголик...нет?

Старожил
+819
|3 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Лагуна
Итрий ,жду ответ!
Цитата itrij
Может молитва ваша была изначально неверная, хоть и искренняя. Это лично мое мнение и я никому его не навязываю. Думаю что искать нужно Его лица, а не призвания. Когда ищешь призвания, мотив как правило неверный-утвердиться в Царстве, а ведь мы уже утверждены только не делами своими а Его любовью, а если получаем призвание, служение, дары так это по благодати...

Поясню ,если еще не понятно, вы может и искренне молились в то время, но поклонялись не Ему. Поклонялись себе в Царстве Его. Пишу "может" потому что возможно это было и не так, так было в моем случае. Я действительно поклонялся себе в Царстве Его. Я хотел свернуть горы ради Бога (но в сердце подразумевал какой я тогда буду великий), я хотел совершать чудеса ради Имени Его (но в сердце подразумевал как люди будут восхищаться мной, и я молился о призвании желая утвердить себя в Его царстве с помощью Бога)). Повторяю может в вашем случае так не было, но учитывая что вы из ПБ ... Так вот Слава Богу за реку, потому что в реке я служу просто потому что люблю Его а не для того чтобы чего-то достичь, если даю то из любви, а не для того чтобы получить стократ обратно, если прощаю то от сердца, а не для того чтобы считалось.

Ну вернемся к вашему вопросу. Я ведь написал "Туда где люди искренне славят Его и поклоняются Ему, не подлезет ни один бес " потому что:

" Но Ты, Святый, живешь среди славословий Израиля."
(Пс.21:4)

А там где Его присутствие не может удержаться ни один бес как и никакая тьма.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+220
|3 Окт 2010
1 Цитировать

чтоб не запутаться в постах окончательно, я вечером прийду!

Старожил
+819
|3 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Лагуна
и вот о "святом " пьянстве у меня такое же мнение, и в библии этого нет! можно, конечно всё перевернуть и подстроить Слово под что кому выгодно неужели Бог допускает пьяниц в царство?ведь даже в словаре это слово толкуется, как алкоголик...нет?

Ну вы имеете право на свое мнение, и я верю что вы можете жить и быть любимой Господом и без этого, ведь речники не навязывают вам свои точки зрения? Я например не верю в то что нужно поклоняться Марии и святым, но это не мешает мне верить что среди есть спасенные и любящие Господа братья и сестры, аналогично с баптистскими платочками, адвенистскими субботами, православными иконами, менонитским аскетизмом и т.д. Ведь всего этого нет в Писании или есть но не в том смысле в каком это преподносят деноминации, так что значит все кто состоит в этих деноминациях не от БОга ?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Mikus
|3 Окт 2010
5 Цитировать
Цитата itrij
там где Его присутствие не может удержаться ни один бес как и никакая тьма.

Любитель формул и духовных правил. :)

А как же куча мест которые говорят об обратном?!

Например:

1. "И приступил к Нему искуситель и сказал:..."

2. "...клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь."

3. "...сатана просил, чтобы сеять вас как пшеницу"

Во всех этих местах не просто присутствие сатаны, а еще есть и факт переговоров.

Хотя я понимаю Вас Итрий, куда удобнее знать формулировки и верить что все происходит именно так как Вы думаете и так как верите.

Вы наверное как один из друзей Иова которым он сказал: "...подлинно, только вы люди, и с вами умрет мудрость!"

;-)

Старожил
+220
|3 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата itrij
Ну вы имеете право на свое мнение, и я верю что вы можете жить и быть любимой Господом и без этого, ведь речники не навязывают вам свои точки зрения? Я например не верю в то что нужно поклоняться Марии и святым, но это не мешает мне верить что среди есть спасенные и любящие Господа братья и сестры, аналогично с баптистскими платочками, адвенистскими субботами, православными иконами, менонитским аскетизмом и т.д. Ведь всего этого нет в Писании или есть но не в том смысле в каком это преподносят деноминации, так что значит все кто состоит в этих деноминациях не от БОга ?

не дождалась вечера!!)))  отвечу на вопрос :нет , не все, а те кто следует не за Иисусом.

так ведь и они вам тоже не навязывают своё мнения, ни я тем более.

хочу по слову разобраться: пьяница царства Божье не наследует!

наверно , было бы проще, если бы назвали это движение как-то по -другому, а не пьянством в духе,что сути это не поменяет! потому что плоды пьянства на лицо : трясучка, колотун, неадекватность,состояние прострации, гавканье...хотя, я помню у вас не гавкают.

но когда Бог что-то захочет вам сказать, то в таком состоянии услышать можно кого угодно?

Старожил
+1698
|3 Окт 2010
2 Цитировать
Перестаньте пугать всех тут модератором и затыкать рты - это не Ваша лавка,

Вот это уже правдивей говорит о вашей сущности.. А то ставите здесь паиньку.. беленькую..))

Давайте.. "затыкайте".. "лавку" открывайте.. Скоро все увидят вашу настоящую сущность..))

Если бы вы указывали название церкви, имя лидера, прежде чем постить свои реплики вместе с видео.. То это бы было другое дело.. Но вы в своей ненависти и испорченности сердца.. вклячили здесь виртуальный "миксер", смешав всех и вся.. И который уже превратился в виртуальную мясорубку.. перемалывающий ваши рога и копыта.. Этим вы поставили себя уже в совсем неблаговидную роль..

Я вас просил, умолял.. предупреждал.. Но но вы упорствуете..))

Ну что-же.. я вам отвечу вашим-же методом.. и опираясь на Слова Господа..

С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно,
с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его,
ибо Ты людей угнетенных спасаешь, а очи надменные унижаешь.(Пс.17:26-28)

Думаю так..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+220
|3 Окт 2010
0 Цитировать

Ашер, а свои посты вы перечитываете?

Старожил
+1698
|3 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Лагуна
Ашер, а свои посты вы перечитываете?

И что вы мне хотите предъявить..?!

Я есть тот кто я есть..! И не кроюсь.. и белым и пушистым себя не выставляю.. И готов даже признать свои недостатки..))

Но я стою с Мечом Духа...! Потому, что как говорят: - "..мне за Державу обидно..!!"

Вот я может и немного эмоционально, но я придерживаясь Священного Писания, желаю разрушить дела Тьмы..))!! В некоторых комментариях, есть откровенная хула на мою церковь.. и соответственно моего Господа Иисуса Христа..! Вот я и реагирую..))

А вот что вы делаете..?! Что хотите..? Кого защищаете..?

Поспорить лишь бы..! Или я вас не понял..?!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+220
|3 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Asher
И что вы мне хотите предъявить..?!

предъявляет судья или прокурор, ...я предложила вам оставить ненависть, и на всё смотреть через Иисуса.

над чем-то задуматься, что-то пересмотреть, что-то получить, а что-то и не принять...

мне понадобилось время что бы понять , что церковь, которую я много лет посещала, оказалась ложной.

сейчас это почти все признают, а тогда , когда ещё не всё всем открылось , мне было тяжело...

и в том моём состоянии( 2 года назад), мне помогли некоторые Божьи люди ( один из них Альберт, хотя сам он этого не знал) разобраться и  помочь увидеть ( естественно с помощью Бога, а иначе и быть не могло) какая ложь за всем стояла!

поэтому, прошу,  глубже вникайте в слово Божье! эмоции мешают услышать истину!

и это другая тема.

Старожил
+138
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно, с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его, ибо Ты людей угнетенных спасаешь, а очи надменные унижаешь.(Пс.17:26-28)

аминь, по вере твоей да будет тебе -так сказал Господь и пусть будет так.

 

Цитата Asher
Думаю так..

а от себя по человечески скажу -у вас отсутствует то о чем вы написали.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Альберт Исаков
|3 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата Mikus
Но факт так же и то, что, ни Альберт ни прочие "глашатаи правды" не дают выхода из этого "веселого шатра чудес".

Выход один здесь осознание заблуждения, раскаяние, оставление лжи, отречение от нее. У кого то это быстро, у большинства это долгий процесс. Я ограничен возможностями. Все что у меня есть - сайт, где я пытаюсь сказать об этом. Но на нем не только негатив. Имея в распоряжении английский (близкий к нулю), я перевел и озвучил несколько проповедей Пола Вашера и выложил их. СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ. Что я могу еще сделать? Вы можете чем то помочь, я буду только рад!

Ереси - нет !
Удален
Mikus
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Что я могу еще сделать? Вы можете чем то помочь, я буду только рад!

Альберт, я писал это не для того что бы упрекнуть или обвинить в чем то...

Я уже выше говорил о том что "...Верующий в Сына Божия имеет свидетельство в себе самом; не верующий Богу представляет Его лживым..."

Выход собственно состоит в наличии свидетельства в себе самом... И это факт!

А это свидетельство дается Духом Божьим, и никак иначе...

Вы лишь можете указать на "выход" но дать его Вам не под силу.

И я не говорю о Ваших действиях как о плохих и не нужных, наоборот благодаря Вашему труду я лично для себя открыл кое какие моменты о которых особенно не задумывался раньше. :)

Старожил
+1698
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Лагуна
предъявляет судья или прокурор, ...я предложила вам оставить ненависть, и на всё смотреть через Иисуса. над чем-то задуматься, что-то пересмотреть, что-то получить, а что-то и не принять...

Где вы увидели ненависть..?! Если я пишу в открытой форме выражая своё несогласие с этой ложью, что развели братья.. так это я с ненавистью..?! Когда я это всё возненавижу, то вы меня здесь не увидите..

А так.. пока нормуль... :-))

 

Цитата Лагуна
поэтому, прошу,  глубже вникайте в слово Божье! эмоции мешают услышать истину!

Смешно..! Ну да ладно..

Этого же взаимно, желаю и вам..))

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы