Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

Удален
I am
|1 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
Сколько раз вы мне говорили что я не от Бога

Нет, я говорил о том, что Божье, а что человеческое.

Смысл покаяния есть обращение от мёртвых дел. Далее это обращение( освящение) от мёртвых членов греховной природы, кот. после покаяния автоматически не исчезает. А живёт и даёт жизнь всему что исходит от человека по человечески. Исправление эгоизма есть окончательная стадия под названием ПОСВЯЩЕНИЕ. В этом свойстве дух уже свободен от влияния на него тела и души, и уже занял позицию слуги по отношению к ним.

 

Цитата Прямой
и друзья ваши меня вообще за человека не считают

Радуйся, т.к. это =

3 Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его.
(Ис.53:3)

Истинно говорю тебе, радуйся:

20 Истинно, истинно говорю вам: вы восплачете и возрыдаете, а мир возрадуется; вы печальны будете, но печаль ваша в радость будет.
(Иоан.16:20)

22 Так и вы теперь имеете печаль; но Я увижу вас опять, и возрадуется сердце ваше, и радости вашей никто не отнимет у вас;
(Иоан.16:22)

27 ибо Сам Отец любит вас, потому что вы возлюбили Меня и уверовали, что Я исшел от Бога.
(Иоан.16:27)

Именно ЭТО говорит нам Учитель, когда в наше лицо плюют.

Старожил
+819
|1 Окт 2010
1 Цитировать

Прямой вы как всегда клевещете, вот теперь вам не угодил Франциск Ассизский, из того что о нем пишут реально есть чему поучиться, его огромной любви к Господу, его бескорыстию и посвящению, его послушанию Духу Святому и чуткости и самое главное его безумию Христа ради (кстати думаю именно этим он и не угодил вам). Но вы нашли (и умудрился же) какую-то скрытую информацию, и ухватились за нее как за нечто ценное и понесли. Я получил назидание и ободрение из того что узнал о нем. Он являл своей жизнью реальность Бога и люди целыми городами приходили к Иисусу Христу. Он делал то за что вы сейчас бы его обозвали "быдлом и животным" представьте себе он разговаривал с животными и те понимали его, а через это люди приходили к вере. Однажды когда в одном городе люди не хотели слушать Евангелия, и тогда Франциск вышел за город к пруду и стал проповедывать рыбам)). И собралось огромное количество рыб, которые слушали Франциска. Когда люди узнали об этом они пришли толпой на берег и тоже стали слушать, в итоге покаялись.

Есть еще много историй о Франциске которые опровергают вашу грязную клевету, кстати по ссылке которую вы дали нет ничего из того что вы врали о нем.

Вот текст переведенный Гугл-переводчиком:

"Правда о молитве: Имя святого, но не его слова
Рэйчел Донэдайо
РИМ - Мать Тереза читал простой молитвы святого Франциска каждый день. Маргарет Тэтчер цитируется это став премьер-министром Великобритании, и Анонимных Алкоголиков включил его в свою "12 шагов" книги.
Но что-то еще отметить, о молитве, которая начинается: "Господи, сделай меня орудием Твоего мира, где есть ненависть, дай мне сеять любовь; где есть травмы, простите, где есть сомнение, вера".
Святой Франциск Ассизский, который родился в 12 веке, вероятно, не имеет ничего общего с ним.
В статье, опубликованной на этой неделе в L'Osservatore Romano, газета Ватикана, сказал, что молитва

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|1 Окт 2010
1 Цитировать

в ее нынешнем виде даты только с 1912 года, когда она появилась в французский католический журнал.
И она стала дико популярной только после того, была переиздана в L'Osservatore Romano в 1916 году по распоряжению Папы Бенедикта XV, который хотел молитвы за мир в муках Первой мировой войны
Хотя новость для многих, правда о молитве, видимо, скрывается в виду.
"Никто из францисканцев никогда думал, что это действительно был на Святой Франциск", сказал Джованни Мария Виан, редактор L'Osservatore Romano.
Г-н Виан сказал точки статьи было показать важность молитвы за мир во время войны.
Хотя происхождение молитвы "остаются тайной," г-н Виан сказал, молитва на какой-то момент был напечатан на обратной стороне открытки с изображениями святого Франциска, следовательно, путаницы.
Однако присвоение святого Франциска была несколько громких сторонников. Принимая Нобелевскую премию мира в 1979 году, мать Тереза сказала: "Я всегда думаю, что от 400 до 500 лет назад, как святой Франциск Ассизский составе этой молитве, чтобы они были такими же трудностями, что мы имеем сегодня."
И после своего избрания премьер-министра в том же году, миссис Тэтчер сказала: "Я просто хотел бы вспомнить некоторые слова святого Франциска Ассизского", добавив: "Там, где есть разногласия, мы можем принести гармонию. Там, где есть ошибка, мы можем довести правду. Там, где есть сомнения, мы можем принести веру. А там, где отчаяние, мы можем дать надежду. "
Будет поклонников святого Франциска быть разочарованы знать правду?
"Католики используются для такого рода вещи, что у вас есть традиции, но вы не знаете, когда она начала или всей своей истории", сказал преподобный Томас Г. Weinandy, францисканский и исполнительный директор Секретариата для научения в Соединенных Штатах Конференции католических епископов.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+138
|1 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата I am
Радуйся, т.к. это =

так я и радуюсь...

 

Цитата itrij
теперь вам не угодил Франциск Ассизский,

он не был христианином как и вы,хотя вам всякий брат кто не по Слову.Папство от Христа было и есть?Если да то почему вы не с ними,ведь все кто не с ними еретики)),или вы их засланец.

 

Цитата itrij
Секретариата для научения в Соединенных Штатах Конференции католических епископов.

Это все равно что у вас спросить про пьянство или баптиста про баптизм или православного за православие)))ответ будет везде предсказуем и обязательно в разрез Библии.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+819
|1 Окт 2010
1 Цитировать

И где там нписано о том что Франциск убивал людей? Даете ссылки в оправдание своей клеветы, вообще далекие от темы, в расчете на то что люди не знают английского?

Знаете дети Божьи те кто действительно являются Его детьми, стремятся извлечь драгоценное из ничтожного, научиться там где это можно, а у вас одна цель- обвинение! Вы ищете за что зацепиться везде, в твиттере Шаповалова, вы находите что если он публикует в своем дневнике блюда которые любит, значит он не постится, вы выискиваете провокационные ролики о речниках и обзываете их быдлом и животными, но умалчиваете о том что Бог сильно действует через них, что например в служении только Хайди Бейкер в Мозамбике шесть тысяч церквей, а есть еще служения в Индонезии, в других странах Африки. Но вы этого не замечаете вам нужно горяченького, вы выискиваете какого-то неадеквата который показывает средние пальцы

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+138
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
в расчете на то что люди не знают английского?

есть переводчик)))в гуугле и тот кто в инквизиции участвовал активно в те года наверное про любовь рассказывал.Вот переводчик.http://translate.google.com/#.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+819
|1 Окт 2010
3 Цитировать

и трубите что речники придурки. Если вы честный то опуликуйте что происходит в служении той же Хайти Бейкер, но вам это не выгодно и не нужно. А хотите я раскажу что происходит в моей церкви? Просто чтобы обезоружить вашу клевету.

Даже если не хотите все равно расскажу.

Пастор нашей церкви, никого никчему не принуждает, он просто выворачивает свое сердце перед нами на изнанку, он без стеснения рассказывает о своих ошибках и как Бог его на них учит. Он никогда не говорит негативно о других денаминациях, служителя не превозносятся над церковью, они такие же как и все просто у них ответственности больше. С тех пор как я в этой общине (больше двух лет) ни одной проповеди не было посвящено десятине и приношениям, но зато каждый член церкви знает телефон пастора и его адрес и каждый может позвонить или прийти. Один мой друг, упал, он запил эта проблема была у него еще в миру, так вот он мне рассказывал что если бы у него не было возможности звонить пастору и приходить к нему и трезвым, и пьяным, то возможно его бы уже не было в Книги Жизни а возможно и в живых.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+408
|1 Окт 2010
7 Цитировать

Франсиск мне нравится...пользы более будет прочитать его Цветочки...чем всю ту лабуду wо ты мне советешь...много критиков логиков и не то ишо тибе напишут...а Франсиск он клевый и никого не убивал по всей видимости...а статейки тваи мутные...там не написано што он когото убил...

Сейчас другое время уже пошло....время оценить то что Бог делает во всеx временаx и деноминацияx увидеть Его....Он там реально ЕСТЬ и БЫЛ на протяжении всей истории....народ бился и убивал друкдруга за правоту....но в ентом не было Бога...

и не нужно искать чужие какашки и не смаковать иx публично...своиx что ли мало...или как говорится свое г-о не паxнет...интересна нет нюxуты....Гадко и глупо фсе ето...мне тут песятнеги шлют на имейл компроматы на все кого токо можно...тот педик..тот кгбшнек...Альберт тоже тут в служение компромантиста изошряется...

Когда то в 90x тема прокатывала....причем  у всеx деномов...типа мы истинная церковь...а остальные в ад фсе...

и народ велся велся...от неведения....а потом заколебался вестись...wипка многа истеныx такеx...апалагетоф..

Xристос и Его церковь больше чем какая то структурка...групка..системка..или системише...Он ВНЕ и проникает..везде тожа....и Его пипл везде...есть и речной пипл Xриста...есть православный...есть католический...и даже пятидесятнеческий....типа драгоценное из ничтожного извлекать надо таки да?

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+819
|1 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
есть переводчик)))в гуугле и тот кто в инквизиции участвовал активно в те года наверное про любовь рассказывал.Вот переводчик.http://translate.google.com/#.

Не включайте дурака, я вам выложил перевод именно от этого переводчика, той страницы ссылку на которую вы дали как доказательство своей клеветы на Франциска Ассизского, и в этом переводе нет ничего общего с вашим бредом. И я еще раз вам заявляю вы клеветник братьев, потому что Франциска считаю братом, да и на многих благословенных братьев вы тут лили грязь, На Иванова на Гешу, а вы их песни слышали? Можно такое написать не от Духа Святого?

Кстати прикол, слышал что Геше Ушивцу присудили главный приз в каком-то православном поэтическом конкурсе)) Если бы они увидели его на сцене, нервный криз был бы обеспечен наверное.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1350
|1 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Всё? Успокоились? Или есть ещё что нибудь? да вы возьмите все мои посты, и начните обсуждать между собой....так будет всем спокойней и тише, а мы пока обсудим пьянство в церкви.

Ну не знаю, если в будете приводить факты и места Писания, то вас никто трогать и не будет. А если добавлять выводы то ...

К старой женщине, сидевшей на обочине дороги, ведущей в город, подошёл путешественник и спросил: "Что за люди живут в этом городе?"
"А каковы люди в твоём родном городе?" - поинтересовалась в ответ старая женщина.
"О, они ужасны! - возмущённо отвечал путник.- Лжецы, мошенники, бездари - никому из них нельзя доверять. Я был рад уйти".
"Ты увидишь, что в этом городе люди точно такие же", - отвечала старая женщина.
Вскоре после этого к ней подошёл второй путешественник, который тоже спросил её о людях, живущих в её городе.
"А каковы люди в твоём родном городе?" - спросила она.
"О, чудесные! - воскликнул путник. Славные, честные, добрые, трудолюбивые. Было большой честью жить с ними. Мне было так жалко уходить!"
"Добро пожаловать, ты увидишь, что в этом городе люди точно такие же", - отвечала старая женщина.

только не трудитесь это кому то адресовать, потому что это как зеркало, каждый сам себя увидит.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Xm
|1 Окт 2010
5 Цитировать

А мне вот тоже разницы нет, кто к какой конфессии принадлежит...  Если человек рожден свыше, любит Бога, обладает здравым смыслом и смирением, не заквашен какими-то движняками и бестолковыми учениями - то ноу проблем... у меня есть подруга-католичка (из Польши). Так я все время ловлю себя на мысли, что мне с ней намного интереснее общаться на духовные темы, чем с протестантами... у последних так много шаблонов и клише, что аж тошно становится.

Как "запрограммировали" их в самом начале по книжкам "известных" каких-нибудь протестантских "Отцов", типа Сандея, Хинна, Коуплендов и иже с ними, так они годами и квасятся в подобных учениях.

 

Цитата zhoog
Когда то в 90x тема прокатывала....причем у всеx деномов...типа мы истинная церковь...а остальные в ад фсе... и народ велся велся...от неведения....а потом заколебался вестись...wипка многа истеныx такеx...апалагетоф..

ты прав на все 100 %... только и сегодня народ до сих пор ведется... к сожалению

Удален
вужык-вогнепал
|2 Окт 2010
1 Цитировать

Xm

ой

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Гость
-1
|2 Окт 2010
0 Цитировать

Раз уж заговорили о пьянстве,давайте вспомним и о духовном блуде. В послании Иакова очень хорошо написано,тема тоже актуальна.

Удален
IBagira
|2 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата SonOfLight
Раз уж заговорили о пьянстве,давайте вспомним и о духовном блуде

Это одно и то же. Это всё духи-обольстители. Сначала опьяняют разум, он лишается критического восприятия, и духовный блуд не за горами. Вам становиться хорошо, приятно, уютно, а тут ещё со сцены твердят: "Папочка любит тебя. Ты особенный, не повторимый. Ты прощен на веки вечные. Даже если ты грешишь, он всё равно любит тебя, шалунишку. Ты его дитя,ты маленький бог, ты братик самого Иисуса, ты свет, ты царь и т.д и т.п."

А где Иисус Христос и Его Слово? Знаю, что сейчас накинуться на меня дружной толпой доказывать, что Он присутствует в их церквях, но он не такой, как думают "религиозники", наподобии меня. Это у меня Он строгий с плёткой, а у них он добренький, потакающий слабостям и похотям. Желающий исключительно всем здоровья, богатства, процветания и власти во всех областях, желательно побольше и покруче.

Ладно, надоело переливать из пустого в порожнее. Всё равно каждый остаётся при своём мнении.  

Удален
paralipomenon
|2 Окт 2010
3 Цитировать

Да, действительно, порой переполняет в духе присуствие и становишься таким радостным и восторженным, что со стороны кажешься странным или неадекватным, ведь когда радость, то она плещет.

Но у речников нет радости изнутри, она у них извне идёт, а нутрь так и остаётся неизменным. Хотя предположу, что сейчас выйдет кто нибудь и скажет, что раньше не любил жену, а сейчас любит, раньше не замечал детей, а сейчас замечает.

Но ведь опытный неверующий психолог может так же поработать над душой и сознанием, и сразу становится человек более адекватным и действительно начинает осознавать свою нелюбовь, какой страдал ранее. Но это ведь не спасение.

Удален
paralipomenon
|2 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Elijah
Однажды Вочман Ни и Уитнесс Ли зашли к пятидесятникам, и они вели себя также как речники: хохотали,валялись,двигали стулья. Уитнесс Ли был в шоке, а Вочман Ни ответил примерно так : "А что они делают греховного?
Цитата Elijah
Пускай покувыркаются на своем детском уровне и двигаются дальше если захотят. Нам открыто больше чем им, но и их осуждать не стоит"

вот так он сказал, т.е. они дети. А сам про себя, что взрослый и поэтому не будет этим заниматься. А сегодня те, кого вижу, годами валяются и визжат и смеются, и всё никак не вырастут. Когда ребёнок не растёт он превращается в умственноотсталого.

Удален
ввм
|2 Окт 2010
1 Цитировать

Итрий "Даже если не хотите все равно расскажу."

Классный прикол. Вот это примочка.

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+138
|2 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
Не включайте дурака,

это по вашей части. Скажу последний раз за "ваших святых"-почему папа Иоанн Павел 2-каялся за инквизицию?Отвечаю-они убивали и мучили и также убили и много христиан.А   Ф.А-был активным действующим лицом этого дела.Можно ли быть в сс при немцах и остаться чистым?Похожий пример.Инквизиторы своего рода папское сс.Не хотите думать не надо.Разговор закончен.Ф.А-для вас святой,-пусть будет так,ваше дело.Так, продолжим тему,-так имитация пьянства и наркотиков на собраниях можно делать перед лицом Того Кто за это пострадал?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
ввм
|2 Окт 2010
1 Цитировать

zhooq

"Xристос и Его церковь больше чем какая то структурка...групка..системка..или системише...Он ВНЕ и проникает..везде тожа....и Его пипл везде...есть и речной пипл Xриста...есть православный...есть католический...и даже пятидесятнеческий....типа драгоценное из ничтожного извлекать надо таки да?@

Архи умная мысль. В трезвую голову такие мысли не приходят.

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+138
|2 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата itrij
и трубите что речники придурки.

это вы сами говорите.рил а просто говорил степени деградации человека и сказал что это всех касается начиная с меня,если человек ведет себя как животное-угадайте с трех раз кто он?

 

Цитата itrij
ролики о речниках и обзываете их быдлом и животными,

это опять ваши слова,я не так гово

 

Цитата itrij
но умалчиваете о том что Бог сильно действует через них, что например в служении только Хайди Бейкер в Мозамбике шесть тысяч церквей, а есть еще служения в Индонезии, в других странах Африки.

Я не умалчиваю,согласно Библии написано про такое:"и многие последуют разврату их и слово их как рак будет распространяться"-это учение духовный рак.А в Индии вообще миллионы индуистов и в Китае миллиардик и что?

 

Цитата itrij
Есть еще много историй о Франциске

вот именно историй-мне достаточно Иисуса Христа  и Его Апостолов.а вам басни по душе.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
IBagira
|2 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата itrij
Я общаться то начал из-за того что вы как свора бешенных собак вместе с Багирой и ВВМом, глумились над Голодюк Светланой, забыли? Забыли как пытались использовать мою национальность чтобы унизить, забыли как использовали болезнь дочери Якова, чтобы унизить, забыли как слова Исайи обозвали мерзостью, гадостью и т.д. А нормально я общаюсь когда человек хочет общаться, и такой феномен был и с вами и с Багирой, недавно, я даже удивился. Так что ненадо пожалуйста становиться в позу, надувать губки и сетовать на то что с вами не хотят дискутировать нормально

Отвечаю на все выпады:

1. Голодюк как считала за врунью, так и считаю. И ваша защита ей не поможет.

2.Насчет проблем с вашей национальностью, не надо их переваливать на других. Если вы оказались в стране, где вокруг вас люди с иной внешностью, то это не чья-то вина, а ваша судьба. И никто не виноват, что эта сложившеяся ситуация развила в вас комплекс.

3. Про дочь Якова ничего не знаю, а если кто-то в курсе, то наверное это стало логическим ответом или вопросом на то, как он крут и знает как управлять Богом. Вот ему и задали ворос, чем ловить никому не нужные перья, лучше бы излечил дочь.

4. Если разговор с вами без препираний и обзываний вы называете каким-то невероятным феноменом, то это говорит опять о вашем неизлечённом комплексе и штампах в голове. Это всё ваши глубоко укоренившиеся проблемы. И пока вы от них не освободитесь вы везде и всегда будете видеть врагов и заговор. 

И не имейте привычки валить всё в одну кучу, обвиняя всех и каждого. Это часто бывает ложью, чтобы оправдать своё недостойное поведение. Жаль, что удалили старый форум, где вы появились во всей красе, да и здесь тему о Шеповалове удалили. Жаль.

Старожил
+220
|2 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата zhoog
изза подделок оригинал не выкинешь...Такие вот дила братия-сЕстры понимаете ле... a формулирофки вас пугают или суть тож старая комунистихеская тема.....ездим на запораx и кричим шо самые крутые пертсы...белый верк черный нис...и стоечка набожная....вроде сморится по камунистически свято....а суть гробека замасана известкой снаружи....старая тема....

брат, тебя очень тяжело читать, не понятно ,пожалуйсто,воспользуйся проверкой правописания, токое есть в гугле.

Удален
Альберт Исаков
|2 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Elijah
о по-прежнему считаю, что фундаментальные основы у них не повреждены, а Бог не такой ограниченный чтобы из-за гавкания или валяния на полу лишать спасения.

У них нет никакого фундамента, в том то и дело. А валяются и гавкают они потому что одержимые, демонизированные и обольщенные бесами - верящие лжи. Если не покаются и не отрекутся от лжи - не могут спастись. Если я верю, что эти состояния от Бога и Дух Святой их автор - я обольщен и лгу на истину.

Ереси - нет !
Удален
IBagira
|2 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Лагуна
брат, тебя очень тяжело читать,

Так в этом то вся фишка :))) Чтобы ни как все, он же не коммунист :))))

Старожил
+220
|2 Окт 2010
3 Цитировать

Итрий, вот вы пишите, что просите и на вас сходит Дух святой.

но вот в других церквях, общинах ,да и  на меня тоже, когда прошу, Дух святой сходит по другому. как?

это может ощущаться в говорении языками, пророчествах, откровениях, видениях под водительством Духа святого.  я столкнулась с иными языками и не от святого Духа ,  потому и интересуюсь.

дело в том, что я говорила  иными языками, когда ещё была в ПБ ( там нас учили просить языки и упражняться в них!), но в период, когда Господь стал выводить меня от туда, я заметила, какую-то странность в говорении языками,и когда прислушиваться стала к тому,что же я говорю(дара истолкования не имею, но ревную), то поняла , что идут ругательства на одном из иностранных языков , которые я знаю (восточный язык, не буду уточнять какой).

я испугалась и стала просить Господа, что бы Он убрал этот язык,в котором есть матерные слова, если только это не от Него, или я ошибаюсь.

языками я перестала говорить и вот, два года молчу, потому, что я знаю, когда прийдёт от Бога, то я вновь это почувствую и буду говорить  на языках так , как того хочет Бог.

к вашему случаю мой, с языками ,подходит мало, но если провести аналогию, то вижу чёткую связь.

может и вам стоит выяснить  у Бога откуда идёт корень такого смеха или чего-то такого, неадекватного, больше похожего на мир чем на Божью святость?

потому, что мир уже пришёл в церкви и многие соблазнились, подумайте.

Старожил
+1350
|2 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата IBagira
2.Насчет проблем с вашей национальностью, не надо их переваливать на других. Если вы оказались в стране, где вокруг вас люди с иной внешностью, то это не чья-то вина, а ваша судьба. И никто не виноват, что эта сложившеяся ситуация развила в вас комплекс.

То есть что Паралипоменон унижает участников форума это просто так кажется? У них просто судьба такая? На роду у них написано встретиться с той, служение которой видеть сверхестественным способом грехи тех, которые сидят где то за компами? И бить их сразу в лоб? А что если она просто вошла в образ:

4Цар.2:24 Он оглянулся и
увидел их и проклял их именем
Господним. И вышли две
медведицы из леса и растерзали
из них сорок два ребенка.


 И не может из него выйти? И получается вокруг неё одни младенцы, которые её обзывают.

 

Цитата IBagira
4. Если разговор с вами без препираний и обзываний вы называете каким-то невероятным феноменом, то это говорит опять о вашем неизлечённом комплексе и штампах в голове. Это всё ваши глубоко укоренившиеся проблемы. И пока вы от них не освободитесь вы везде и всегда будете видеть врагов и заговор.

 А теперь успокойтесь и постарайтесь это же обьяснить сами знаете кому. Или не видите, что у неё везде тайные враги, которые прячуться за всякими никами типа Пришелец и тд и тп.

 

Цитата IBagira
И не имейте привычки валить всё в одну кучу, обвиняя всех и каждого. Это часто бывает ложью, чтобы оправдать своё недостойное поведение.

Вы согласны, что автор темы свалил в кучу и тех кто на роликах, и тех кто якобы их защищает и никак не поймёт что обличения могут быть не в соответствии со словом Божиим?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
IBagira
|2 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Пришелец
То есть что Паралипоменон унижает участников форума это просто так кажется?

Вы после знакомства с Паралепоменон ещё чем нибудь занимаетесь, кроме как размышлениями о ней и её "грехах"? Наверное, мне придётся попросить её показать, что вы ей там написали, что она захотела увидить вашу справку. Извините, но у меня уже тоже зародились подозрения на вас счет. Не обижайтесь, но ваше поведение напоминает одержимость.

Уже не первый раз, вы берёте мои слова, обращенные к различным участникам форума и всё сводите к вашим разборкам к  Паралепоменан. Чем она заслужила такую честь? Или просто первая попалась на свободное место? Кто вы, Пришелец?

Старожил
+1350
|2 Окт 2010
0 Цитировать

IBagira

Прямой

paralipomenon

Можно вас попросить, пока Лагуна говорит пока помолчать? Я хотел свой последний пост стереть, но вы мне уже ответили.

Ну так помолчим?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
Zoe
+134
|2 Окт 2010
2 Цитировать

Пришелец,

вы просили вам про обиду объяснить, к теме это не относится, поэтому расписывать тут не буду. Вот вам ссылка  http://www.kingdomjc.com/Books/Primanka/0.htm, может, найдёте время отвлечься от погони за Паралипоменон и своими брёвнами заняться.

Впечатление о вас создаёте исключительно вы сами своим поведением и своими постами, тут домыслы не нужны. Всего доброго!

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Удален
IBagira
|2 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Можно вас попросить, пока Лагуна говорит пока помолчать?

??????? Нет слов...... Может быть вы нам номерки выдавать будете, кто за кем?

Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы