Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

Удален
Xm
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата zhoog
давайте лампатку лутшу раскурим ....за мир...за ШАЛОМ...

вернется товарищ itrij  с цитатами, а там посмотрим, стоит раскуривать аль нет.... че-то он долго их ищет...

Старожил
+819
|8 Окт 2010
1 Цитировать

Цитата Хм: "Вы меня уже так хорошо знаете, что можете делать такие утверждения? я приводила Вам КОНКРЕТЕЫЙ случай о молитве. давайте не будем обобщать, хорошо? если по Писанию, то Иисус учил: молитесь же так: Отче наш, Сущий на Небесах. Да святится Имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя..." и т.д. это был пример молитвы, как человек может разговаривать с Богом. то, как помолились за меня, звучало так: "папочка, р-р-р-р-р-р-р-р-р, у -лю-лю-лю-лю-лю, бр-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р, спасибе тебе, улю-лю-лю-лю-лю-лю-лю-лю-лю-лю-лю, р-р-р-р-р-р-р-р" такой "насыщенной" и "эффективной" молитвы я еще не слышала, не знала даже, где вставить аминь :)) что касается КАК ДОЛЖНО, то Бог, по-моему, очень конкретен с нами. на то Он и оставил нам Святое Писание, чтобы мы могли познавать, как должно нам жить, поколоняться Ему, служить Ему... кстати, в 1 Паралипоменон 15: 13 написано, что Бог поражает тех, кто не ищет Его КАК ДОЛЖНО..."

Вот ссылка на страницу где идет полемика, и где вам в один пост было доказано что ваше глумление было вызвано всего лишь вашей же ограниченностью.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|8 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Xm
давайте лампатку лутшу раскурим ....за мир...за ШАЛОМ...

можно теперь и лампадку))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ввм
|8 Окт 2010
0 Цитировать

Хм

Товарищ Итрий самый лучший специалист по части канализации. Имейте это ввиду. Он отыщет все, что было вами сказано. Смотришь, какую-нибудь темку про заморочки откроет. "Нарыл" то много.

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+138
|8 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата ввм
Товарищ Итрий самый лучший специалист по части канализации.

а чего так? Я хоть духовные взгляды Итрия мягко говоря вообще не разделяю,но разве грех человеку привести то что он сказал ,я рад когда меня обличат,только по факту а не по своему-есть возможность очиститься или объяснить тому же Итрию что он не так понял и он тогда очистится если захочет.Или может я не понял вашей мысли?

 

Цитата itrij
"папочка, р-р-р-р-р-р-р-р-р, у -лю-лю-лю-лю-лю, бр-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р, спасибе тебе, улю-лю-лю-лю-лю-лю-лю-лю-лю-лю-лю, р-р-р-р-р-р-р-р" такой "насыщенной" и "эффективной" молитвы я еще не слышала, не знала даже, где вставить аминь :))

все правильно,разве это молитва?Xm здесь не глумилась а привела факт,это глумился тот над молитвой кто так ее читал-пусть ему будет стыдно и пусть он покается,если может еще это делать.Xm-правильно делает что обличает дела тьмы-и это не молитвы а издевательство над Евангелием.


ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
paralipomenon
|8 Окт 2010
1 Цитировать

Итрий, для вас скопировала мой старый пост полностью. Это был ответ ВАМ. Итак:

Неудобные вопросы? О чём вы? Вы знаете, ваша фраза "запачканое менструальными выделениями" сказала мне очень многое. И поэтому на ваши "вопросы" отвечать не буду, так как про такие вещи культурные люди даже дома не говорят, чтобы их не услышали, а в Ветхом Завете вас могли бы побить камнями за такие вольности. А новозаветные верующие ещё тщательней всякую мерзость не говорят и уста свои хранят. А вы напротив, распустились до такого, и я ещё раз повторюсь, я не хочу даже знакомиться с вашим богом, и с вами. Я здесь нахожусь, чтобы понять, как вытащить своих друзей, и вот поняла. Они развитые и культурные люди, и прочитав эту мерзость, надеюсь, что изменят своё мнение об этом движении. Так как в Иисусе Христе от славы меняешься в славу, а в вашем случае наоборот происходит. Что и наблюдаю. Если год назад мне ваши посты нравились, то сегодня вижу совсем другую тенденцию. И поэтому вас в игнор.

Вот так я вас охарактеризовала. И сама с собой согласна.

Пришелец, а вы читали это? так пойдите и почитайте Итрия, когда он говорит что попало.

Удален
paralipomenon
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
проблема ведь не в том что укладывается в моей коробочке, проблема в том что очень многое что есть в Писании, например молитва на языках, не укладывается в ваших коробочках, и вы от этого начинаете это хаять и глумиться, может мне и вас процитировать?

иные языки признаю и даже молюсь изредка на них, наедине, пред Богом.

Но улю-люкания и шу-шукания не признаю за язык. Хм правильно сказала.

Повторю вопрос по теме:

вы думаете, что будете нужны в пьяном угаре Богу?

Удален
vgil
|8 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
но разве грех человеку привести то что он сказал ,я рад когда меня обличат,

Добрый день! 

правильно, и это показывает вашу искренность, по крайней мере отсутствие лицемерия (как мне кажется).

в том то и дело, что многие устами чтут, а внутри получается полны неправды, так как не могут возлюбить ближнего как самого себя, о таких написано не лгите на Истину. 

паралипоменон, шенел и некоторые другие, вы где вообще так "духовно" выросли то? в харизматической церкви?, какие книги читали? баптистов ли? по свидетельству паралипоменон, она выросла на книгах учителей харизматической церкви. набралась уму разуму, а сейчас прозрела. "выросла" до того, что забыла все хорошее и навесила ярлык бесовщины. мы теперь такие умные сидим на форуме и других поучаем, а харизматы теперь не братья, мда уж. если нет любви, то написано, что все слова, какими бы правильными они не были, это все медь звенящая - пустое. эти слова лишены духовного авторитета!

Удален
paralipomenon
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата vgil
по свидетельству паралипоменон, она выросла на книгах учителей харизматической церкви.

надо же. Дерек Приц - харизмат. А училась по книгам баптистов, слава Богу! Только всех называть не буду, вам без надобности. Когда в церкви начались продвижения харизматических проповедей, мы с мужем слушали проповедь одного баптиста. ему нашли и переписали её на касету. Очень поучительно, очень.

 

Цитата vgil
мы теперь такие умные сидим на форуме и других поучаем, а харизматы теперь не братья, мда уж.

мы на форуме говорим то, что считаем нужным, как впрочем и вы.

Старожил
+138
|8 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата vgil
вы где вообще так "духовно" выросли то?

вне собрания я рос и росту,ходил мало1,6г. из пока 10.

 

Цитата vgil
харизматы теперь не братья, мда уж.

вы ее не так поняли.мне лично брат всякий кто исповедует Иисуса Христа и  Евангелие в жизни своей и из этого лично я стараюсь строить свои отношения с людьми и если растет между нами Христос мы соединяемся все более и более и Христос в нас начинает процветать.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
vgil
|8 Окт 2010
1 Цитировать

что-то мне не помнится имен баптистов-ваших учителей, только харизматов и приводили)) 

 

Цитата paralipomenon
мы на форуме говорим то, что считаем нужным, как впрочем и вы.

ну да конечно, вы свободны и вольны как вам вздумается и библию трактовать, и глаза закрывать на учение Христа и волю Божью. ВЫ СВОБОДНЫ. конечно же. только какова ваша свобода? написано чтобы наша свобода не была к угождению нашей плоти! эту свободу, то вы и демонстрируете! вам все равно на Истину, вы угождаете своему эго и так и не научились усмирять свою возлюбленную плоть! а все туда же. слушайте мне даже ничего доказывать не нужно. мое мнение изменится только тогда, когда увижу в вас плоды духа! так что  растите, чего и себе желаю)) учиться никогда не поздно.

Удален
paralipomenon
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата vgil
откуда знаете что один раз? мне видится что он вообще любил танцевать в Божьем присутствии)) и петь любил, такие псалмы, что не передать его восторг словами))

о да! Он постоянно танцевал и улюлюкал в присуствии Господа. А уж псалмы-то писал...

Это вам видится, но не есть истина. Лучше вместо видиния своего, начните исследовать Слово и увидите мнооого интересного. Что когда Даавид писал самые радостные псалмы, он был на грани, ибо писал их во время гонений. То Саул его гнал, то Авесалом.

И я сомневаюсь, что вы, как речники, будете валяться или делать какие-то непотребства. Так что ж защищаете?

Да вам всё равно, вы просто аппонируете чтобы аппонировать. Помню как спорили с админом и всё пытались ему что-то доказать. Просто так.

Если мы здесь хотим найти зерно истины, то вам всё равно на саму истину.

Удален
paralipomenon
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата vgil
что-то мне не помнится имен баптистов-ваших учителей, только харизматов и приводили

а вы ещё многого о нас не знаете, и не узнаете. Я вам обещаю.

Удален
vgil
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
вне собрания я рос и росту,ходил мало1,6г. из пока 10.

это другой вопрос, и он может вылиться в другой спор, поэтому промолчу, у меня уже нет времени.

 

Цитата Прямой
мне лично брат всякий кто исповедует Иисуса Христа и  Евангелие в жизни своей и из этого лично я стараюсь строить свои отношения с людьми и если растет между нами Христос мы соединяемся все более и более и Христос в нас начинает процветать.

вот это да и аминь! 

Удален
vgil
|8 Окт 2010
1 Цитировать

Ольга, да успокойтесь! и выключите свою уже развившуюся паранойю, ничего мне о вас знать не интересно, зачем? у вас мания величия? считаете, что все уже просто грезят о вас?) я имею дело по факту ваших постов и слов на этом форуме.

 

Цитата paralipomenon
то вам видится, но не есть истина.

а вам что видится? почему вы считаете что видится вам вот это как раз истина? я попрошу не переходить на личности и не определять за меня понимание и трактовку, приводите свои аргументы и доводы, их я готова слушать.

что я защищаю?

я защищаю право людей верить в чудо, я защищаю тех, которых гнобят, потому что они другие. я защищаю, то что не мы определяем проявления Бога во взаимоотношениях верующих с Ним, какими бы эмоциональными они не были. споры о форме лишены смысла! то есть бессмысленны.

Удален
vgil
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Да вам всё равно, вы просто аппонируете чтобы аппонировать. Помню как спорили с админом и всё пытались ему что-то доказать. Просто так. Если мы здесь хотим найти зерно истины, то вам всё равно на саму истину.

да что вы говорите? очередная ваша околесица!

я спорила с админом по конкретному вопросу, а именно это допущение разжигания межнациональной розни на христианском форуме, и мы добились, что все диалоги администрация пресекла и запретила политические темы по причине не умения христиан общаться. так что не утверждайте так уверено то чего не знаете, этим вы показываете себя глупо. 

Старожил
+138
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата vgil
выключите свою уже развившуюся паранойю

примите обличение,так нельзя обвинять.Вы врач? Она у вас что пациент? Вот ваша же фраза мне:Цитата vgil

Иисус Христос вечный Ходатай за каждого верующего, а какая у кого вера, Божья или нет не нам судить. и вы не рассуждаете здесь а обвиняете в псих.заболевании.

 

Цитата vgil
тех, которых гнобят

гнобят?смотрите кто кого гнобит

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
paralipomenon
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата vgil
Ольга, да успокойтесь! и выключите свою уже развившуюся паранойю, ничего мне о вас знать не интересно,

если вы не перестанете обращаться ко мне по имени, то я вам обещаю написать жалобу админу, хотя никогда этого не делала, но для вас я это сделаю. Паранойя у вас, так как вы появились в теме про пьянство, с которым мы были не согласны, и сразу вышли на меня в атаку, причём назвав моё имя, и начав что-то такое мне говорить, что далеко от темы.

Но при это - Ольга, успокойтесь,...паранойя.

Нет паранойи. Вы пишете то, с чем я в корне не согласна. И поэтому вам вот так отвечаю. А мне необходимо по-вашему просто замолчать? Нет, не буду молчать. Буду далее говорить.

 

Цитата vgil
а вам что видится? почему вы считаете что видится вам вот это как раз истина?

неистина представлять Давида в таком свете, так как Писание о нём говорит совсем в другом свете. Мне видится только то, что написано в Писании, и что исследовано в Писании, и в Ветхом и в Новом Завете. А вы живёте своими вИдениями.

 

Цитата vgil
я защищаю право людей верить в чудо

а я защищаю чистоту чуда. Ибо так же видела много чудес и от волшебников и от Бога.

 

Цитата vgil
я защищаю тех, которых гнобят

тогда почему не защищали Сандея, когда мы на него пошли в атаку года два назад?

Защитница, лучше бы вы защищали чистоту Слова, но Слова вы не знаете.

 

Цитата vgil
споры о форме лишены смысла! то есть бессмысленны.

к сожалению Христос именно о форме и скажет в 7 главе Матфея. Вроде чудеса и знамения имели, вроде бы любили друг друга, но...

Удален
paralipomenon
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата vgil
допущение разжигания межнациональной розни на христианском форуме,

у кого паранойя? Не было межнациональных розней, и особенно от администрации. Вы спорили о пустоте, в которой меня уличаете, и уводите тему в сторону с завидным постоянством.

 

Цитата vgil
и мы добились, что все диалоги администрация пресекла и запретила политические темы по причине не умения христиан общаться

вы ничего не добились, ибо как общались все, так и общаются, правда стараются нас представить какими-то параноиками, что можно так же счесть за оскорбление. Но не буду.

Политические темы администрация прекратила из-за вашего неуёмного поведения. А не из-за правоты или неправоты.

Удален
vgil
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
примите обличение,так нельзя обвинять.

ок!если я неправа приношу свои извинения! 

паралипоменон, хорошо тогда и меня по имени не называйте. ну а по поводу межнациональной розни! так этого теперь нет на форуме, что очень радует! 

все, у меня больше нет времени! Благословений.

Старожил
+2039
|8 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
Так что, каяться во лжи будем?

Не будет Паралипоменон каяться во лжи. Неужели не понятно, она все-равно пытается вывернуться, хотя действительно попала впросак из-за излишней самоуверенности и религиозной ограниченности. Однако признать это, значит смириться и смирить свою гордость, а на это она пойтить не может. Очень хочу оказаться не права. Мое мнение сложилось из чтения множества диалогов с участием Паралипоменон и ни разу не видела, чтобы она признала свою неправоту или извинилась. Отсюда вывод, что Паралипоменон считает, что она всегда права.

Учусь любить людей!
Удален
paralipomenon
|8 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Dana
Не будет Паралипоменон каяться во лжи. Неужели не понятно, она все-равно пытается вывернуться, хотя действительно попала впросак из-за излишней самоуверенности и религиозной ограниченности

Да что вы? Где это? Или этого вам так хочется?

За каждое своё слово готова нести ответ.

нет самоуверенности. Есть знание, что я грешница помилованная Христом, есть встреча с Ним, есть знание, что Он со мной. Это самоуверенность?

Религиозная ограниченность? это у вас ограниченность, ведь вы в Божьем мире и не бывали, а я была и знаю, что там всё другое. Там всё по-другому, там нет - если бы, да кабы, хрюканий там нет, нет кукареканий, нет пьянства в духе, нет многого, что сегодня показывают под именем Христа.

Лучше начинайте читать Откровения и пусть вам будет страшно. Ведь мы спасаемся страхом Господним, а не вседозволенностью.

Удален
Xm
|8 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата itrij
и где вам в один пост было доказано что ваше глумление было вызвано всего лишь вашей же ограниченностью.

Itrij, так а где в этом посте конкретно глумление над иными языками? процитируйте мне, пожалуйста.

во-вторых, вы как супер-мега-молитвенник в той полемике согласились со мной, что разные молитвы бывают, правда ведь?

например, на этот пост:

"""  trij, // -- Так и у вас, пусть без Бога помолятся но так чтобы меня это смущало, только толку от такой молитвы, галочка в рабочем табеле.--- //  так в том-то и дело. когда человек рот открывает и молится Богу, сразу же можно определить есть в этой молитве Бог или или Его нет. я много соглашаюсь молиться с разными людьми... и поверьте мне, когда Дух Святой приходит, способен почувствовать каждый человек, даже неверующий. а вот когда было рычанье, тявканье и истерический смех - Богом там и не пахло... не говорите ерунды, товарищ."


вы мне ответили:

 

"Ну во-первых я и не утверждал, что раз там были речники, значит Дух Святой действовал по умолчанию. Это все люди, разные мотивы, разный опыт хождения с Богом, разные представления. Я вполне допускаю что молитва та могла быть и не вдохновенной."

а теперь меня опять здесь уличаете в своих каких-то домыслах...

уж лучше я буду ограниченной, чем такой продвинотой, как вы. упаси меня Бог....

Удален
SHanell
|8 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата itrij
проблема ведь не в том что укладывается в моей коробочке, проблема в том что очень многое что есть в Писании, например молитва на языках, не укладывается в ваших коробочках, и вы от этого начинаете это хаять и глумиться,

Вот лично в моей коробочке прекрасно укладывается молитва на языках. Только та молитва на языках, о которой в Писании говорится. А не то бессвязное бормотание, которое называют молитвой на языках. И в чудеса я верю (и ими наполнена моя жизнь, между прочим), но только чудеса Божьи, в не фокусы, чудеса настоящие, а не придуманные воспаленным воображением тех, которые идут вослед не Иисусу, а чудесам, и ищут не Иисуса, а чудес, причем чудес ради чудес, когда чудо важнее и является самоцелью, а Иисус и Дух Святой интересуют преимущественно как производители этих самых чудес, не более. Знаю прекрасно, сама была такая.

И духовные дары, и исцеления — все это есть. Но только есть так, как в Писании сказано, а не так, как этого кому-то захотелось.

У меня Святой Дух — это Бог, а не карманный песик, котрому только скажи "Шабала-дабала, во имя Иисуса постанавливаю ..." — и он уже в зубах, поджавши хвост, несет и благословения, и чудеса, и знамения.  Нет. Мой Господь дышит, где хочет и как хочет, и во всем, что Он делает, — Он совершенен. И не мне ему указывать и "постанавливать". Я только смиряюсь перед Его величием, наслаждаюсь Его любовью и покоюсь в Его мудрости.

Только прошу, не вызывайте меня на дискуссию о языках. В основном все, что у меня было сказать о языках,  я сказала в соответствующей теме, а копировать посты не буду, нет времени. ))

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+1350
|8 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
а вы ещё многого о нас не знаете, и не узнаете. Я вам обещаю.

А вы в этом очень сильно ошибаетесь. Вот узнали ведь, что в основе вашего учения есть баптисткое учение. Замечательно!!!

Хочу обратить внимание, что у баптистов не принято вести себя так, как вы ведёте. Да, бывает что отдельные члены себя ведуть как вы, или может и похуже. Но это не значит что все баптисты такие.  Может вы не тех баптистов читали? Что касается вашего пребывания в церкви, то вы попали в такую ситуацию:

1Кор.6:7 И то уже весьма унизительно для вас, что вы имеете тяжбы между собою. Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения? 8 Но вы сами обижаете и отнимаете, и притом у братьев. 9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,

Как вы из этого вышли? Что вы благочестивы и довольны не видно. Вы не воздаёте славы Богу за то, как Он вас так повёл. И для вас все харизматы не братья. Покажите кто из баптистов вас этому учил?

Про обиду говорите, что это от сатаны. Не даёте себе право лучши быть обиженным. Но это противоречие приведённому месту Писания.

И что остаётся? Иметь между собой, и между участниками форума тяжбы? И это у вас хорошо получается. Вместо того, чтобы покаятся в том, что явились для когото преткновением используете это для того чтобы разводить новые тяжбы.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|8 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата SHanell
Я только смиряюсь перед Его величием, наслаждаюсь Его любовью и покоюсь в Его мудрости.

А вам об этом кто нибудь спрашивал?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
SHanell
|8 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Пришелец
А вам об этом кто нибудь спрашивал?

А что, я к Вам лично обращалась,  и Вы — это весь форум, что хамите? Впрочем, это Ваш плод — какой есть.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+819
|8 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
За каждое своё слово готова нести ответ.

на данный момент это выглядит всего лишь пустыми словами. Я обличил вас в умышленной лжи и привел доказательства, отвертеться от которых невозможно, и ждал вашей реакции, в виде покаяния. Но видимо Дана права и вряд ли от вас этого дождешься. В принципе меня и не удивляет это, я и искал то этот ваш пост чтобы ваше лицемерие и лживость стали очевидным не только для меня)) Можете теперь хоть клаву стереть вываливая свою лабуду про то как вы несете крест, вряд ли кто поверит после такого.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|8 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата SHanell
Вот лично в моей коробочке прекрасно укладывается молитва на языках. Только та молитва на языках, о которой в Писании говорится.

. 1Кор.14:2 Ибо кто говорит на
[незнакомом] языке, тот
говорит не людям, а Богу;
потому что никто не понимает
[его], он тайны говорит духом;

И есть еще несколько мест в которых говорится о том что язык Духа, это незнакомый язык, есть еще такое описание языков как  "воздыхания неизреченные"

И вы вот в купе с Прямым и Хм хотите сказать что знаете как должны звучать незнакомые вам языки???

А ведь именно это вы и утверждаете. И здесь хотите профильтровать своей коробочкой все, ваше право.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+138
|8 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
вываливая свою лабуду

Итрий, давайте так не будем, и что лабуда на лабуду и получится что...правильно трава сорняк огню предаваемая.И за этой травой уже не слов и не людей не видно и тем более Христа.А пьянство грех был есть и будет ка плотское так и духовное,аминь.Без обид а люди вы как люди -нормальные,жаль что учение не то приняли.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.

Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы