Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Религиозники - враги пробуждения?

Старожил
+238
|23 Окт 2010
1 Цитировать

Юрий, пожалуйста не сочти за камень в твой огород или наезд...так просто, мысли в слух...

Считаю что самое большое и великое изменение в человеке происходит, когда человек начинает искать Лица Божьего, т.е. Живого Иисуса и личных отношений с Ним, т.е. исполняться Святым Духом..

Другими словами ветка прилепляется к лозе и начинает питаться соком от лозы, как следствие ветка начинает (со временем, в процессе) цвести и плодоносить...

но плоды это вовсе не цель....цель это Живой Иисус...

плоды это естественная автоматическая реакция ветки...своего рода если хотите ИНДИКАТОР.

Так вот, когда человек из атакующего религиозника изменяется в отмороженного тёплого холодца..

так хрен редьки не слаще..

А теперь анекдот по теме

В психушке,

доктор обращается к больному

- У вас замечательные результаты...по сравнению с тем в каком состоянии вы к нам прибыли..небо и земля.

- Доктор!!! Вы чего?! Какие результаты??!!

Раньше я был уверен что я Наполеон, а теперь я понятия не имею кто я такой!!!

---------

Закончу пост призывом уничтожать религиозника в первую очередь в самом себе..

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+1014
|23 Окт 2010
2 Цитировать
религиозник это сленг...

Вот как раз для меня  и было интересно кто зачем и для чего перевернул слово и стал использовать как сленг,это мудрость от Бога привела к этому или мудрость земная?

Понимаю что антихрист это или против Христа или ставит себя на место Христа.

Для меня Христос глава церкви и моё основание.

А еше само слово пробуждение интересно откуда появилось,в Евангелии не нахожу?

Тоже сленг?

И еше вопрос,...вы боретесь против религиозников, как вы называете,на каком месте Библии вы основываетесь?

Удален
FatalitY
|23 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Hope
А еше само слово пробуждение интересно откуда появилось,в Евангелии не нахожу?

читайте тему, я об этом подробно писал.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|23 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Религиозники - кто они такие?

Для меня религия - это.... Мысли здесь    http://pismaotsa.blogspot.com/2010/10/blog-post_3780.html и    http://pismaotsa.blogspot.com/2010/10/blog-post_21.html

http://pismaotsa.blogspot.com/
Гость
0
|23 Окт 2010
2 Цитировать

Религия - это дьявольский наркотик, на который подсадили людей... И это смертельный наркотик, который убивает все живое, что приходит от Бога.

http://pismaotsa.blogspot.com/
Старожил
+1014
|23 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Царь
убивает все живое, что приходит от Бога.

Вы считаете что дьявол сильнее Бога и он прямо таки все убивает что приходит от Бога?

Старожил
+1014
|23 Окт 2010
1 Цитировать

Не проше ли понимать что есть Бог и есть враг сатана и что наша война не против людей но против злых духов,и зачем себе придумывать врагов и сленги к тому что уже есть в Библии?

Удален
FatalitY
|23 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Царь
Мысли здесь

нашли себе рекламную площадку? это запрещено правилами форума. Пишите мысли здесь.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+238
|23 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Hope
И еше вопрос,...вы боретесь против религиозников, как вы называете,на каком месте Библии вы основываетесь?

Если вы не прочтёте тему с начала, у нас не получится конструктивного диалога..

Зачем тереть то что уже было 20 раз перетёрто?...

---

Неважно, отвечу на ваш вопрос.

С религиозниками(людьми ) не борюсь...напротив, стараюсь их любить.

А вот с мёртвой Рилигиией..другое дело..

Место из библии...да хоть 100  штук..да какой там 100, считайте что я вам всю Библию на стол сейчас грохнул..

А вот три, одни из самых на мой взгляд радикальных.

--

9 И простер Господь руку Свою, и коснулся уст моих, и сказал мне Господь: вот, Я вложил слова Мои в уста твои.

10 Смотри, Я поставил тебя в сей день над народами и царствами, чтобы искоренять и разорять, губить и разрушать, созидать и насаждать.

(Иер.1:9-10)

--

1Иоан.3:8 

Для

сего-то и явился Сын Божий,

чтобы разрушить дела диавола.

--
18 Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию;
19 се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам;
20 однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются, но радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах.
21 В тот час возрадовался духом Иисус и сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл младенцам. Ей, Отче! Ибо таково было Твое благоволение.
(Лук.10:18-21)
---

Уничтожать религию, это вовсе не окончательная цель
Наша Цель Это Живой и Прекрасный Иисус Христос!!!!
с уважением
Цитата Царь
Религия - это дьявольский наркотик, на который подсадили людей... И это смертельный наркотик, который убивает все живое, что приходит от Бога.

респект брат Царь

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+1014
|23 Окт 2010
3 Цитировать

Прошу прошения,заходил в начало темы  не видел всех вопросов значит.

Лично я использую тоже слово которого нет в Библии,говорю иногда , бюрократия в христианстве.

Лет десят назад ко мне в домашнюю группу приходил человек,потом он отделился и открыл свою церковь,не буду называть имя,но главное он борется так сказать с религией и законниками.

В прошлом году хотел его увидеть,или хоть минитку поговорить по телефону,написал на однокалссниках.ru его жене и спросил можно ли поговорить,и сказал что у меня нет его телефона.

Сначала она мне ответила. У тебя дома нет телефона откуда позвонить? Сказал есть телефон нет номера пастора,и тогда она сказала . У пастора приемный день ....и назвала день.

Не мало в жизни знал законников и фарисиев но к ним было легче пробиться.

Удален
FatalitY
|23 Окт 2010
0 Цитировать
Зачем тереть то что уже было 20 раз перетёрто...

и  о том же.

Hope уважайте участников обсуждения, ознакомьтесь с темой.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|23 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
нашли себе рекламную площадку? это запрещено правилами форума. Пишите мысли здесь.

Уважаемый Юрий!  Понял Ваше замечание, но не Ваш вопрос. Сегодня только зарегистрировался, потому еще не во все правила вник. А написал ссылки только для того, чтобы не занимать много места здесь 

http://pismaotsa.blogspot.com/ Крылья любого размера... Выбираешь ты сам!!!
Удален
FatalitY
|23 Окт 2010
0 Цитировать

места хватит, пишите 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|23 Окт 2010
0 Цитировать

Ок. 

http://pismaotsa.blogspot.com/ Крылья любого размера... Выбираешь ты сам!!!
Старожил
+949
|23 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Hope
Лет десят назад ко мне в домашнюю группу приходил человек,потом он отделился и открыл свою церковь,не буду называть имя,но главное он борется так сказать с религией и законниками. В прошлом году хотел его увидеть,или хоть минитку поговорить по телефону,написал на однокалссниках.ru его жене и спросил можно ли поговорить,и сказал что у меня нет его телефона. Сначала она мне ответила. У тебя дома нет телефона откуда позвонить? Сказал есть телефон нет номера пастора,и тогда она сказала . У пастора приемный день ....и назвала день. Не мало в жизни знал законников и фарисиев но к ним было легче пробиться.
 

Весь секрек в том, что он открыл "свою церковь".

И сразу стал вождем, князьком или просто идолом (Артемидой).

А народ у таковых это быдло.

Старожил
+1014
|24 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
Весь секрек в том, что он открыл "свою церковь". И сразу стал вождем, князьком или просто идолом (Артемидой). А народ у таковых это быдло.

Оч резко звучит и надо быть осторожным не становиться судьями людей,а быть против духа заблуждения в этих людях.

С другой стороны знаете что пророк Илия делал с ложными пророками.

Старожил
+949
|24 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Hope
С другой стороны знаете что пророк Илия делал с ложными пророками.

Думаю, что он поступал с ними мягинько так. ?

Ну неужели заколол всех?

Старожил
+949
|24 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата jesus-my-lord
==САЙТ ГЛАЗНАЯ МАЗЬ И ЕРЕСИ НЕТ==ПОКАЖИТЕ ВАШИ ДЕЛА ВАШИХ ЦЕРКВЕЙ.. -----Альберт Исаков ---- сайт ереси нет ---- ====ПОКА Я ВИЖУ ЧТО ВЫ ГОНИТЕ ГОСПОДА КАК САВЛ И КЛЕВЕЩИТЕ НА ВЕРУЩИХ ЛЮДЕЙ

А куда Вы смотрите? Его дела все на форуми INVICTORY.

Дела заслуживающие уважения.

Старожил
+949
|25 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата jesus-my-lord
Раз вы говорите

Я не могу Вас понять. Напишите одной строчкой.

Какая Ваша проблема.

Вы за или против кого то тут.

Не пишите в столбик, это никт не читает. Я так точно.

Удален
jesus-my-lord
|25 Окт 2010
0 Цитировать

Старожил
+949
|25 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата jesus-my-lord
Ребята, не переживайте вы так.

Ответь пожалуйста на вопросы.

Кому нужен этот поток информации без Вших ответов?

Удален
jesus-my-lord
|25 Окт 2010
0 Цитировать

Матф.16:6 Иисус сказал им:
смотрите, берегитесь закваски
фарисейской и саддукейской.

Удален
FatalitY
|25 Окт 2010
0 Цитировать

Цитата Restorer
Кому нужен этот поток информации без Вших ответов?
этот поток информации называется флуд и спам

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+2471
|25 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Модератор
jesus-my-lord, просьба общаться по заданной теме и не копировать реплики из других источников.

Спасибо. Модератор.

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
FatalitY
|25 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата jesus-my-lord
montanelly5 == КОРКА Сочувствую сумашедшему, ты уже начал лечиться дыбил? Деян.9:1 Савл же, еще дыша угрозами и убийством на учеников Господа, Скотина, лечись тварь вонючая и молись в синагоге урод

зачем нам здесь перечитывать чьи-то склоки и прочую муть?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
jesus-my-lord
|25 Окт 2010
1 Цитировать

== ПРОСЛАВИТСЯ ИМЯ ИИСУСА В МУЗЫКЕ ==

Старожил
+949
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата jesus-my-lord
Сегодня на ниве Божьей появилась масса лжеучителей волков в овечьей шкуре,когда искажена сама суть проповеди Евангелия Христова и массово насаждается ересь.

Наконец то начали просыпаться.

Но скажу Вам больше, это есть и в Вашей церкви. Но Вам просто страшно этому противостоять.

Или еще не понимаете, где именно лжеучение.

Старожил
+949
|16 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата jesus-my-lord
Матф.16:6

Вы хотя бы написали, что Вы харизмат , а воками считаете всех кто осуждает хариматов и речников.

Или Вы осуждаете речников?

Удален
jesus-my-lord
|16 Ноя 2010
1 Цитировать

Рим.8:14 Ибо все, водимые Духом
Божиим, суть сыны Божии.

Старожил
+949
|16 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата jesus-my-lord
Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.

У Вас дух сатаны. ?

Вам об этом уже говорили Ваши пастора?

Религиозники - враги пробуждения?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы