Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Религиозники - враги пробуждения?

Старожил
+949
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата levko1
Во вторых ваши действия, я не приветствую даже не выслушав другую сторону, а лучше всего было бы самому увидеть как вас "выносили у баптистов". То что было у Ш. - это так, собралась кучка людей по взглядам (по понятиям) удовлетворить свои душевные чувства (потребности).

Так мне же не рукоплескания надо.

А духовная работа.

То что они сказали, что ничего на меня не имеют, так это вранье для отмазки.

Если им поверить, то мне можно приходить на их служения.

Проверим, пойдем сходим вместе к ним на служение ????
Только вначале позвоните им и узнайте можем ли мы вдвоем, прийти к ним на служение.

Вот и их координаты т. (253) 444- 7741, E-mail: < tccig12@gmail.com >

Удален
заступник2
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата levko1
Если я на что-то не реагирую, значит так считаю нужным. Но если вы настаиваете:

Вы реагируете перекручивая, искажая написанное, - толи невнимательно читая, толи злоумышленно, как я уже Вам писал. 

 

Цитата levko1
Где-то выше вы предлагали Рестореру сходить в мою церковь. В даном случае вы Ресторера заинтриговали, пищу ему подбросили. Дальше "с пустого в порожнее переливать" нет смысла.

Во первых, предлагал ему не я, а Вы сами, - в теме "Можно ли называть идиотами, придурками", на 40стр, - зачем перекручиваете? Я лишь поинтересовался, бывал ли он в вашей церкви. Вот как это было:

 - Рестореру: А в тех церквах, куда ходят levko1 ; поиск77 Вы бывали в гостях? Они ж, вроде, ныне где-то недалеко от Вас обитают.

Restorer : Пригласят, схожу. Не пока не был.

levko1 :Приходите (приезжайте) хотя вы могли бы и раньше там быть ведь пригласительные открытки (как на свадьбу) для этого не нужны, тем более это совсем рядом с вами.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А во вторых, даже если бы и я "заинтриговал" Ресторера, предложив ему посетить вашу церковь, - идею такую ему подбросил, то что, разве в этом что-то худое было бы?

А "дальше" Вы меня убеждаете, что если ему вдруг вздумается нанести визит в ваше собрание и попытается он там "с вами беседовать, а не участвовать в нём в качестве исполнителя команд фюрера и поддакивания всякому его слову," то сбудутся пророческие слова  Работничка, о чём я уже писал Вам на предыдущей странице. Вероятность того, что там с ним поступят вопреки его словам, близка к нулю, - ибо Ресторер человек мыслящий и имеющий своё мнение, а такие люди опасны для "укрепления в вере", такой человек, как писал Работничек, "несет в себе всю полноту потенциала прозрения. Поэтому должен быть устранен. Только железный занавес. Всякого, кто не потакает гипнозу - обьявить еретиком и богоборцем."

Старожил
+949
|23 Сен 2012
2 Цитировать

 Значит человек, который несет в себе :::::

 

Цитата заступник2
в себе всю полноту потенциала прозрения. Поэтому должен быть устранен. Только железный занавес. Всякого, кто не потакает гипнозу - обьявить еретиком и богоборцем."

Религиозникам нужен только ***железный занавсе***.

В любом варианте. Хоть просто, не хочу и не буду разговаривать.

Старожил
+690
|23 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата заступник2
А "дальше" Вы меня убеждаете,
Цитата levko1
Дальше "с пустого в порожнее переливать" нет смысла.
Удален
заступник2
|23 Сен 2012
0 Цитировать

Ну конечно, дальше - только "железный занавес", ибо Вы ж уже определили меня в бесноватого хулителя Духа Сятого, уже сбылось то, о чём писал о вас и ваших единоверцах презираемый вами Работничек:

 

Цитата Rabotnichek-3
Любой диалог, любые рассуждения, любая открытость - губительна, как ультрафиолет для микробов.  Общаться можно только в кругу таких же. Цензура, самогипноз и групповые процедуры только в своем кругу. Всякий мыслящий человек и имеющий свое мнение несет в себе всю полноту потенциала прозрения. Только железный занавес. Всякого, кто не потакает гипнозу - обьявить еретиком и богоборцем.

Это я выдержки из тех его пророческих слов, которые на предыдущей странице процитированы, привёл. 

"Наш переговор закончен", - подобно Вам и АШ сказал Рестореру, приказав вынести его с собрания.

Удален
заступник2
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Restorer
Религиозникам нужен только ***железный занавсе***. В любом варианте. Хоть просто, не хочу и не буду разговаривать.

То же самое, что и пропагандистам всех тоталитарных культов, и лидерам атеистического СССР было нужно. Идеологи "союза нерушимого" также настраивали граждан этой страны враждебно ко всякому носителю иной идеологии и вскрывающему лживость этих "слуг народа". Была бы возможность приказать, чтобы меня единоверцы вынесли, как недавно Вас из собрания, где господствует АШ, то так бы и было. 

Старожил
+949
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
"Наш переговор закончен", - подобно Вам и АШ сказал Рестореру, приказав вынести его с собрания.
Цитата Restorer
Религиозникам нужен только ***железный занавсе***.

Врагом для пробуждения является *железный занавес* и *отсутствие диалога*.

Старожил
+1130
|24 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Restorer
Врагом для пробуждения является *железный занавес* и *отсутствие диалога*.

И ещё электрошок.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
+1
|24 Сен 2012
0 Цитировать

Я религиозник.Да это можно сказать о каждом кто верует,и даже наверное кто не верует.Жизнь это путь-Христос это путь.А как известно на пути может встретиться всякое.Мы не совершенны в своей вере как не крути и как бы нам не хотелось не станем.Человек когда судится с кем нибудь,прав он или нет,не имеет покоя.Так будем же друзья продолжать свой путь и удалим от себя всякий запинающий нас грех.

Удален
FatalitY
|24 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Voloda
Так будем же друзья продолжать свой путь и удалим от себя всякий запинающий нас грех.

это тост?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1501
|24 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
это тост?

В 7:30 утра ?!!

Старожил
+949
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Voloda
Человек когда судится с кем нибудь, прав он или нет, не имеет покоя.

Бедный апостор Павел, все судился, покоя не имел.

Блажен *Volila* спит себе в покое.

Удален
FatalitY
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
В 7:30 утра ?!!

на западном побережье США в это время вечер ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1501
|24 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Restorer
Бедный апостор Павел, все судился, покоя не имел. Блажен *Volila* спит себе в покое.

Так он и не апостол.

И потом вечер у него, вот и успокоился от дел своих и может тосты говорить.

Старожил
+1834
|24 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Voloda
Я религиозник.Да это можно сказать о каждом кто верует,и даже наверное кто не верует.

Религия состоит из атеистов,  которые верят что Бога нет и стеистов, которые имеют тьму законов, не могущих без Христа исполнить не один.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
FatalitY
|25 Сен 2012
1 Цитировать

видать, враги пробуждения в Сиэттле гораздо сильнее, чем пробудители, раз пробуждение никак не настает...

а трансформаторная община крепко спит и видит одни кошмары:

крики, ругань, рычание, ракеты, бомбы, гранаты, кинжалы, электорошокеры и перья-перья-перья )))

(сон разума рождает чудовищ)

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+949
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата SlaveofJesus
Один из шагов в этом процессе, как и в процессе обнаружения человека мира - это жить открытой духовной жизнью Shema. А что это такое? Узнайте на этой страничке блога.

Все это замечательно, но надо покаяние во грехах и омытие в крови Христовой.

Человек мира уже воскрес из мертвых.

Писатель
+87
|2 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Vladim
Я трудно понимаю, как и на чём основывается вера пессимиста

Мы забываем одну очень важную деталь. ЦАРСТВО БОЖЬЕ чего мы так желаем, нельзя достич делами - это ДАР. И добрые дела мы делаем не потому чтобы достичь, но потому что ОНО достигло нас. Пессимизм, в котором Вы меня косвенно обвиняете, это не пессимизм - это здравый взглят на на реалии через историю. Я писал выше о истинном благочестии (религии), но Вы не обратили внимания. И направляет эта самая истинная религия по другому руслу.  

с уважением
Удален
Долфин
|11 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Религиозники - кто они такие? ...................... Что вы думаете об этом?

Думаю, что с уст этого человека это звучит смехотворно. Отсутствие или увядание внутренней жизни           ( любви к ближним как ее очевидное проявление ) есть атрибутом и автора, и тех, о которых пишет автор.

Писатель
+30
|30 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Религиозники - кто они такие?

Юра, вы нашли ответ?

Новичок
+6
|27 Янв 2014
1 Цитировать

Человек по природе своей религиозен. По характеру и национальному уклону человек обернул свою религиозность в учения поклонения богу или божеству. И получилось цветное такое поле верующих в Бога по-своему.

Но Христос пришел и возрождает истинным словом-учением человеческую религиозность, чтобы человек поклонялся не по-своему, а по Божьему.

Теперь, человек, который не получил возрождение Господом опираясь на слова из Библии - по прежнему религиозен. Даже опасен.)

Удален
bcnbyf
|27 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Кот25
Религиозники - кто они такие?

Религиозник это человек буквы

Господь царь на веки, навсегда исчезнут язычники с земли Его © Давид
Старожил
+205
|29 Янв 2014
0 Цитировать

Духовная пелена спадет с глаз верующих...

Бог уберет демона лжи и заблуждения религиозного...

Это произойдет внезапно, по всему миру.

Религиозные собрания опустеют. Люди увидят настоящую церковь и тех, кто поставлен Богом пасторами и т.д.

Ссылки 1 и 2 выше.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела....Благословений)
Старожил
+690
|29 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата doch
Духовная пелена спадет с глаз верующих... Бог уберет демона лжи и заблуждения религиозного... Это произойдет внезапно, по всему миру. Религиозные собрания опустеют. Люди увидят настоящую церковь и тех, кто поставлен Богом пасторами и т.д.

А я думаю что вскоре ваш кумир зачахнет и выдоxнется и конец придет всему его "движению" И что будете дальше делать, другого идола искать?

Старожил
+949
|29 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата levko1
А я думаю что вскоре ваш кумир зачахнет и выдоxнется и конец придет всему его "движению" И что будете дальше делать, другого идола искать?

А почему Вы так думаете?

Старожил
+690
|29 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Restorer
А почему Вы так думаете?

Да потому что все что создано на душевных эмоциях, чувствах, долго существовать не может, так как нужны все новые и новые эмоции, интриги,  и причем новые должны быть мощнее и интереснее предыдущих (вчерашних) а где их набратся то? Конечно зомби какое - то время могут еще быть под воздействием но и зомби со временем прозревают.

Удален
bcnbyf
|29 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата doch
Люди увидят настоящую церковь

Православным надо обьединиться с Папой и признать его верховенство на собой, тогда можно говорить о настоящей церкви

Господь царь на веки, навсегда исчезнут язычники с земли Его © Давид
Старожил
+205
|30 Янв 2014
0 Цитировать

http://www.youtube.com/watch?v=A7AhgQPTZhQ

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела....Благословений)
Писатель
+30
|6 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата bcnbyf
Религиозник это человек буквы

нет

Старожил
+949
|31 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата levko1
Да потому что все что создано на душевных эмоциях, чувствах, долго существовать не может, так как нужны все новые и новые эмоции, интриги, и причем новые должны быть мощнее и интереснее предыдущих (вчерашних) а где их набратся то? Конечно зомби какое - то время могут еще быть под воздействием но и зомби со временем прозревают.
Цитата doch
http://www.youtube

Как там ША сегодня?

Не засох ли уже?

Религиозники - враги пробуждения?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы