Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Религиозники - враги пробуждения?

Старожил
+949
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата core
Просто ДА или НЕТ?!

На этой странице , что собрались одни еретики, которые не признают кровь Христа, под прикрытием

"ОТКРОВЕНИЯ ХРИСТА" исповедуют сатанинскую философию ?

Старожил
+138
|10 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата halma 1
отчет давать слову ЕГО, но не человеку

Полина, здравствуйте , рад вас видеть, - вы добрая душа да жаль не туда попали...я верю вас Иисус Хритсос выведет в Царство Свое.

А по поводу того что вы написали это не одно и тоже с этим что просил Core, ссылаясь сюда

1Пет.3:15 всегда

готовы всякому, требующему у вас

отчета в вашем уповании, дать

ответ с кротостью и благоговением.

Это человек а не Бог и я спросил кто он ? Имею права знать когда спрашивают лицо в лицо надо представляться и все...
Цитата halma 1
Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные. 13 И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.
А это сказано о Боге а не о человеке.... я знаю что вы в своих глазах уже ими стали по наитию сатаны ..жаль...
И слово дадим( это будущее) - говорит о Суде, подведении итогов.
Полина, жду вас во Христе Иисусе через Кровь Его и жертву но в начале покаяние перед Ним.
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
UFO-1
|10 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Прямой
Ведь Павел рассказывая о явлении Христа для него не говорил место писаниями. а сказал как было.. ехал в Дамаск и так далее. А у вас как?

Вы, что Прямой, считаете, что откровение Павла не было по Слову? Кто Павлу поверит, если Писание говорит:

. Ис.8:20 Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.
Или вы считаете, что Бог изменил Слову Своему?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+138
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата UFO-1
что откровение Павла не было по Слову?

Павел в отличии от вас рассказывал в простоте и правде и

первое: люди знали кто они как его зовут

и второе : в рассказе он не начинал говорить я ехал в Дамаск на основании местописания такого то..мне согласно местописанию такому то явился свет с неба.... и я упал с коня на основании местописания такого то...

А говорил Деян.22:6 Когда же я был в пути

и приближался к Дамаску, около

полудня вдруг осиял меня великий

свет с неба.

Расскажите свою историю покаяния в реальности, если она была вообще и того как вам явился Христос.

Вы букв начитались и думаете что вы познали?

С вами так произошло:1Кор.8:1

.... мы

все имеем знание; но знание

надмевает, а любовь назидает...

И Павел учил о кресте Иисуса Христа
Гал.5:11 За что же гонят меня,
братия, если я и теперь проповедую
обрезание? Тогда соблазн креста
прекратился бы....
18 Если же вы духом водитесь, то вы не под законом.
(Гал.5:18)
водительство Духа для умерщвления дел плоти а не для того чтобы надуваться от прочитанного.
Вы оторвались от жизни во Христе.
Еф.5:9 потому что плод Духа
состоит во всякой благости,
праведности и истине.
Вот плод Духа - соединения Бога Отца с человеком во Христе Иисусе Сыне Его возлюбленном и Единородном.
А Истина вот в чем что прощены нам грехи ради имени Его и
Гал.6:14 А я не желаю хвалиться,
разве только крестом Господа
нашего Иисуса Христа, которым
для меня мир распят, и я для мира
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
UFO-1
|10 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Прямой
Павел в отличии от вас рассказывал в простоте и правде и первое: люди знали кто они как его зовут

Форум позволяет общаться так и условия не нарушены. Поэтому претензии к модераторам.

Вы много насыпали как сокровищницу, а на вопрос не ответили.

Итак, как вы считаете Павлу Бог видение показал, это было по Писанию? Или нет?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+6
|10 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата Restorer
На этой странице , что собрались одни еретики, которые не признают кровь Христа, под прикрытием "ОТКРОВЕНИЯ ХРИСТА" исповедуют сатанинскую философию ?

На этой странице и вы находитесь, и кто есть кто вскоре откроется.

Моисей закрыл лице свое, потому что боялся воззреть на Бога. А вы, видно страха БОЖЬЕГО не имеете...

Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.

Если мы неверны, Он пребывает верен, ибо Себя отречься не может.

Нет чтобы по СЛОВУ говорить и жить, - Вникай, Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.

Удален
-NAB-
|10 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата Прямой
Это человек а не Бог и я спросил кто он ? Имею права знать когда спрашивают лицо в лицо надо представляться и все...

Ну раз имеете такое право, то и защитите свои права у тех кто дал вам их!

Человек есть то,- что он по сути своей, которую выражает в исповедании уст, не зависимо от того какое имя и фамилию он носит. Потому, в формате форума, вам достаточно знать ник своего собеседника, дабы адресовать своё сообщение.

Ведь вы же сами писали в этой теме:

"Моя брань не против крови и плоти а против духов злобы поднебесной.Если бы хотел бить грушу к ногам Бога Иисуса Христа не пришел бы."

Тогда и держитесь того, чтоб не искать лица человеческого, но рассуждать по сути сказанных слов, относительно Слова Писаний!

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Старожил
+138
|10 Янв 2011
1 Цитировать

Цитата UFO-1
Форум позволяет общаться

Форум позволяет, но вы духовно дерзает выходить выше уровня человеческого ...что вам форум?

Бог сказал так

Иоан.18:20 Иисус отвечал ему: Я

говорил явно миру; Я всегда учил в

синагоге и в храме, где всегда

Иудеи сходятся, и тайно не говорил

ничего.

И вот сказал:

7 Опять спросил их: кого ищете? Они сказали: Иисуса Назорея.

Иисус отвечал: Я сказал вам, что это Я

(Иоан.18:7,8)

Он не прятался и перед лицом смерти не убоялся ... а вы...вас просто человек спрашивает имя... вы что боитесь?

Кто вас  напугал?

я Синицкий Александр Николаевич , Украина, г.Житомир - говорю вам , на основании Писания и веры в Иисуса Христа согласно Апостольского учения и своего основания во Христе Иисусе,-  вы несете лжеевангелие и пребываете в давнем духе бесовском обольстителе - гностицизме Гностици́зм (от gnosis (др.-греч. γνῶσις) — «знание, познание, познавание»)http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B7%D0%BC

И находитесь на пути в Ад, и я вас именем Господа Иисуса Христа - увещеваю об этом, чтобы вы не погибли и не завели с собой никого.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
UFO-1
|10 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Прямой
И находитесь на пути в Ад, и я вас именем Господа Иисуса Христа - увещеваю об этом, чтобы вы не погибли и не завели с собой никого.

Третий раз пишу вам и уже в ад? Хорошо об этом тоже поговорим.

Предпочитаю центром общения видеть писание Слово, а не себя и вас.

 

Цитата UFO-1
Итак, как вы считаете Павлу Бог видение показал, это было по Писанию? Или нет?

Трудно ответить?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
папа
|10 Янв 2011
2 Цитировать

Сколько пафоса!!!

А имя с фамилией вы так своё и не назвали...........

Старожил
+338
|10 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Прямой
где всегда Иудеи сходятся, и тайно не говорил ничего.

Кто есть Иудеи по Писанию?

Вы верите в ВЕЧНОЕ СЛОВО БОГА, оно актуально на сей МОМЕНТ, что СПАСЕНИЕ ОТ ИУДЕЕВ?

Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.

Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
(Иоан.4:22-24)

 

Цитата Прямой
и тайно не говорил ничего.

А кто вам сказал, что вы УЧЕНИК ХРИСТА, ГДЕ ВАШЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО В ДУХЕ ХРИСТОВОМ?

Потому вы и ТАЙНУ Христа не знаете и не можете ОТВЕТИТЬ, так как ВЫ не есть УЧЕНИК ЕГО!

Кто имеет уши слышать, да слышит!
И, приступив, ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им?
Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им НЕ ДАНО,
ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет;
потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют;
и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите,
ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.
(Матф.13:9-15)

Если вы НЕ ВНЕШНИЙ СЛУШАТЕЛЬ И УЧЕНИК ХРИСТА, скажите, о ЧЁМ ГОВОРИТ ХРИСТОС здесь..,

"..кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет.."

Что означают Слова кто ИМЕЕТ, или НЕ ИМЕЕТ, о чем речь? Что ЭТО?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+138
|10 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата UFO-1
поговорим.

поговорите лучше с друг с другом ,  у  нас с вами разные языки ..

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
-NAB-
|10 Янв 2011
2 Цитировать

Вот вы написали прежде:

"Кто то  ищет врагов пробуждения будучи сам во сне и не находя делает врагами своих друзей."

Теперь, не разобравшись в сути дела пишите следующее:

"я Синицкий Александр Николаевич , Украина, г.Житомир - говорю вам , на основании Писания и веры в Иисуса Христа согласно Апостольского учения и своего основания во Христе Иисусе,-  вы несете лжеевангелие и пребываете в давнем духе бесовском обольстителе - гностицизме "

.

Тем самым, вы не стали далеко ходить, и попали под собственное определение, написанное прежде.

Теперь давайте разберёмся в ваших основаниях, так ли то как вы заявили о себе, и то что сказали о людях, прежеде не иследовав дела?!

"...На основании Писаний" - предоставьте пожалуйста данное основание!

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Удален
ruslankin2010
|10 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата halma 1
Я вам больше скажу

Полина вы к этому человеку core не принадлежите и к его откровениям -у вас все чище и искренней, для него все перевернуто и страдание за Христа -это он с его откровениями,когда истинное страдание за Христа это страдание не в скорбях души во спасении или откровениях на форуме,это страдание за Имя Его в благовествовании Его! Стефан пострадал за Христа,Петр,Павел говорил:я не только хочу быть узником, но готов умереть в Иерусалиме за Имя Господа Иисуса. Вы для него лишь уши в которые он льет свои предположения для самоутверждения и собственной значимости ,он и сейчас страдать начал и весь окажурился там

Удален
UFO-1
|10 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Прямой
поговорите лучше с друг с другом , у нас с вами разные языки ..

Спасибо, спаситель от Ада. А ад то знаете где?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+138
|10 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата core
Кто есть Иудеи по Писанию?

кто вы по Писанию? :)

мне уже смешно, простите я не хочу это превращать....

Исх.20:7 Не произноси имени

Господа, Бога твоего, напрасно,

ибо Господь не оставит без

наказания того, кто произносит имя

Его напрасно.

Я понимаю... у вас столько накопилось слов.... и так надмило ...что если не говорить вам плохо...
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+338
|10 Янв 2011
6 Цитировать
Цитата Прямой
у нас с вами разные языки ..

В этом вы правы, кто то служитель плоти, буквы слова, а кто то служитель духа Слова!

Но, как тогда рожденный по плоти гнал рожденного по духу, так и ныне.
(Гал.4:29)

 

Цитата папа
А имя с фамилией вы так своё и не назвали.....

Здраствуй, ПАПА!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+138
|10 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата UFO-1
А ад то знаете где?

я знал что вы зацепитесь за это слово :), я его использовал как синоним могилы и погибели.

Ад скоро отдаст мертвых а потом сам будет брошен в озеро огненное.

о Аде точно может на данный момент сказать только Тот Кто туда ввергнуть может.

А сейчас

1Кор.13:12 Теперь мы видим как

бы сквозь [тусклое] стекло,

гадательно, тогда же лицем к лицу;

теперь знаю я отчасти, а тогда

познаю, подобно как я познан.

Так что прошу вас прекратить это
Кол.2:18 ....... вторгаясь в то, чего не
видел, безрассудно надмеваясь
плотским своим умом
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+338
|10 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Прямой
я Синицкий Александр Николаевич , Украина, г.Житомир - говорю вам , на основании Писания и веры в Иисуса Христа согласно Апостольского учения

ПОКАЖИТЕ ГДЕ ВЫ ГОВОРИТЕ НА ОСНАВАНИИ ПИСАНИЯ ИСТИНУ ПО ДУХУ СЛОВА, А НЕ ПО БУКВЕ?

Вы же НЕ ОТВЕЧАЕТЕ, ПО ХРИСТУ И ВООБЩЕ УКЛОНИЛИСЬ ОТ ВОПРОСОВ?

И ваше ФИО с адресом вам не помогают, а только выставили себя на позор в таких познаниях Господа, чем вам хвалиться, разве этим хвалятся будучи в Боге?

.

А вот это уже интересно..,

 

Цитата Прямой
я Синицкий Александр Николаевич , Украина, г.Житомир - говорю вам , на основании Писания и веры в Иисуса Христа согласно Апостольского учения и своего основания во Христе Иисусе

Расскажите об этом по подробнее, о каком ВАШЕМ ОСНОВАНИИ во Христе Иисусе вы ГОВОРИТЕ?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|10 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
мне уже смешно, простите я не хочу это превращать.... Исх.20:7 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно. Я понимаю... у вас столько накопилось слов.... и так надмило ...что если не говорить вам плохо...

Разве я вас к этому побуждаю, или .. каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью..?

 

Цитата Прямой
Так что прошу вас прекратить это Кол.2:18 ....... вторгаясь в то, чего не видел, безрассудно надмеваясь плотским своим умом

Вот когда ответите на вопросы адресованные вам по Писанию, свидетельствуя духом своих уст утверждая истину в Писании, вот тогда и видно будет, какой у вас ум, а пока это только КЛЕВЕТА и только!?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
UFO-1
|10 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Прямой
я знал что вы зацепитесь за это слово :), я его использовал как синоним могилы и погибели.

Да без проблем, Прямой, всегда готов пообщаться по писанию. Но завтра, а то поздно уже.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
-NAB-
|10 Янв 2011
3 Цитировать

Вы намерены отвечать за свои слова?


"...На основании Писаний" - предоставьте пожалуйста данное основание!

За одно и за эти ответьте пожалуйста:

"И хочу сказать что тема пробуждения надуманная не по Библии-нет такого понятия о пробуждении"

Это вы видимо во сне сказали, заспав места-писания говорящих о пробуждении?! Вы будете настаивать в том, или признаете что были не правы, как и в первом случае?!

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Старожил
+138
|10 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата папа
Сколько пафоса!!! А имя с фамилией вы так своё и не назвали...........

Папа :- ), а та литература которую они читают не рекомендует открывать свое имя настоящее.. не приветствуется там это  дело.

я не боюсь называть себя,- потому что Тот Кто во мне больше того кто в мире.

И Он крепко хранит нас

Пс.120:7 Господь сохранит тебя

от всякого зла; сохранит душу твою

[Господь].

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+338
|10 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Прямой
Папа :- ), а та литература которую они читают не рекомендует открывать свое имя настоящее.. не приветствуется там это дело.

За то мы знаем теперь, кто вы есть и по плоти и по духу и по ФИО с адресом!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
-NAB-
|10 Янв 2011
4 Цитировать

Простите, я не указал ваш ник, может потому вы не отвечаете...

Повторяю:

Вот вы написали прежде:

"Кто то  ищет врагов пробуждения будучи сам во сне и не находя делает врагами своих друзей."

Теперь, не разобравшись в сути дела пишите следующее:

"я Синицкий Александр Николаевич , Украина, г.Житомир - говорю вам , на основании Писания и веры в Иисуса Христа согласно Апостольского учения и своего основания во Христе Иисусе,-  вы несете лжеевангелие и пребываете в давнем духе бесовском обольстителе - гностицизме "

.

Тем самым, вы не стали далеко ходить, и попали под собственное определение, написанное прежде.

Теперь давайте разберёмся в ваших основаниях, так ли то как вы заявили о себе, и то что сказали о людях, прежеде не иследовав дела?!

"...На основании Писаний" - предоставьте пожалуйста данное основание!

Вы намерены отвечать за свои слова?


"...На основании Писаний" - предоставьте пожалуйста данное основание!

За одно и за эти ответьте пожалуйста:

"И хочу сказать что тема пробуждения надуманная не по Библии-нет такого понятия о пробуждении"

Это вы видимо во сне сказали, заспав места-писания говорящих о пробуждении?! Вы будете настаивать в том, или признаете что были не правы, как и в первом случае?!

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Старожил
+338
|10 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата -NAB-
Поторяю: Вы намерены отвечать за свои слова? "...На основании Писаний" - предоставьте пожалуйста данное основание!

Вот это основание от ПРЯМОГО..,

 

Цитата Прямой
я Синицкий Александр Николаевич , Украина, г.Житомир - говорю вам , на основании Писания и веры в Иисуса Христа согласно Апостольского учения и своего основания во Христе Иисусе

Расскажите об этом по подробнее, о каком ВАШЕМ ОСНОВАНИИ во Христе Иисусе вы ГОВОРИТЕ?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
halma 1
|10 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Полина вы к этому человеку core не принадлежите и к его откровениям -у вас все чище и искренней

Я могу понять Прямого в его желании спасти душу мою  так как имею с ним общение вне рамках этого форума, а вас Руслан не понимаю еще недавно ваше мнение обо мне было совсем иным скажите что же так изменилось вдруг- откуда столько доброжелательности? Руслан не обманывайте себя. И не пишите мне больше подобных постов только если что- нибудь захотите спросить меня по слову, буду рада.

 

Цитата Прямой
И находитесь на пути в Ад,

Здравствуйте Саша поверьте я там была, и там тоже Царствует Христос потому знаю, что нет ничего принадлежащего сатане.

 

Цитата Прямой
да жаль не туда попали..

Саша, а ведь я же спрашивала вас

 

Цитата halma 1
Брат Прямой подскажите куда бежать? К каким откровениям, что вы считаете истиной?

ответа непоследовало......

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+138
|10 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата -NAB-
"И хочу сказать что тема пробуждения надуманная не по Библии-нет такого понятия о пробуждении"

5 Ибо все вы - сыны света и сыны дня: мы - не [сыны] ночи, ни тьмы.

6 Итак, не будем спать, как и прочие, но будем бодрствовать и трезвиться.

7 Ибо спящие спят ночью, и упивающиеся упиваются ночью.

(1Фесс.5:5-7)

Матф.24:42

Итак бодрствуйте,

потому что не знаете, в который

час Господь ваш приидет.

Лук.18:8 сказываю вам, что
подаст им защиту вскоре. Но Сын
Человеческий, придя, найдет ли
веру на земле?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+338
|10 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата -NAB-
Поторяю: Вы намерены отвечать за свои слова? "...На основании Писаний" - предоставьте пожалуйста данное основание!

Вот это основание от ПРЯМОГО..,

 

Цитата Прямой
я Синицкий Александр Николаевич , Украина, г.Житомир - говорю вам , на основании Писания и веры в Иисуса Христа согласно Апостольского учения и своего основания во Христе Иисусе

Расскажите об этом по подробнее, о каком ВАШЕМ ОСНОВАНИИ во Христе Иисусе вы ГОВОРИТЕ?!

.

А вот дух имя своего ОСНОВАНИЯ проговорил.., ведь лживые духи всегда проговариваются в отсутсвии ума Христова!

Цитата Прямой
лжеевангелие и пребываете в давнем духе бесовском обольстителе
ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
(Матф.12:37)
"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+138
|10 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата core
За то мы знаем теперь, кто вы есть и по плоти и по духу и по ФИО с адресом!

я всегда открыт для общения с братьями и сестрами в Господе Иисусе Христе, для меня это не тайна и я не делаю из себя тайного сборища...  и не консперируюсь в отличии от вас.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.

Религиозники - враги пробуждения?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы