Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Религиозники - враги пробуждения?

Старожил
+238
|20 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата 008
У нас все это есть... Крещение Духом получает каждый крещаемый, изгнание бесов проводится, говорение на языках сейчас не практикуется, так как о Христе можно рассказать теперь уже на родном языке освящаемого (то есть того, кому рассказывается о Христе)....

Вот пожалуйста...классика жанра...так оказывается мы уже живём в тысячелетнем царстве, а мы этого и не заметили

Да ничего у нас НЕТ!! А если и есть, то такие ничтожные крохи, что колдуны и ведьмы с нас прикалываются.

Я призываю ВАС всех к ЖАЖДЕ по ЖИВОМУ РЕАЛЬНОМУ БОГУ!

К стандартам книги Деяния Апостолов!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+949
|20 Июн 2010
0 Цитировать
Я призываю ВАС всех к ЖАЖДЕ по ЖИВОМУ РЕАЛЬНОМУ БОГУ!


Так давай же действовать.

Вы меня зовете?

Если да, то почему не ответили на мой пост выше?

Иначе Вы пустослов.

Удален
008
|20 Июн 2010
0 Цитировать

Где-то я этого кота уже видал ))))

Удален
Харизмат
|20 Июн 2010
0 Цитировать
Хотя наши дети тоже не лыком шиты

Аминь брат!

godembassy.org
Старожил
+238
|20 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
Иначе Вы пустослов.

на провокации не поддаюсь, повторите вопрос спокойно и шёпотом

 

прочтите следующий пост после вашего вопроса, там ответ..или мы говорим о разных вопроса?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
008
|20 Июн 2010
1 Цитировать

Бедные дети! Прямо вымучивают себя, чтобы в транс впасть!

Старожил
+238
|20 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Харизмат
Аминь брат!

 

Классно брат Харзмат, прикинь, у нас эту передачу как то раз показали по светскому телевидению. В Израиле, где Христианство подпольное.

Передача Бомба! наверно случайно...хотя случайностей не бывает

Цитата 008
Бедные дети! Прямо вымучивают себя, чтобы в транс впасть!

лучше играться со спичками и поклоняться идолам..ой извини..наставникам??

А эти детки с Детства ужу будут знать и любить Иисуса и Святого Духа.И будут иметь то, что многие бородатые христианские дяди и тёти за 15-20 лет христианства не имеют...

более того, даже понятия об "этом" не имеют!!

вы бы  эту передачу целиком видели, так бы не расуждали...тоже мне транс....ТЕХНО!!


Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
008
|20 Июн 2010
0 Цитировать
А эти детки с Детства ужу будут знать и любить Иисуса и Святого Духа

А чего ты обиделся? Ну, вижу я, как они запад меняют. Только в какую сторону????

Старожил
+819
|20 Июн 2010
3 Цитировать

Я знаю православных которые так же как и мы (речники) любят Иисуса, имеют с Ним личные взаимоотношения, открыты для действия Духа Святого, знаю так же и таких которые ради защиты своей системы распространяют клевету и обвинения на провославных же, и это мерзко (обвиняют в гомосексуализме и пр.) Знаю так же харизматических пасторов, которые ради того чтобы заручиться одобрением действующей власти готовы без мыла в любое естественное отверстие пролезть, а с братьями и сестрами разговаривают как баре с холопами. Так что дух религии не имеет деноминационной принадлежности.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+238
|20 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
Так что дух религии не имеет деноминационной принадлежности.

Согласен на Сто процентов!! В каждой деноминации есть люди, которые жаждут и ищут Живого Бога..

В тоже время, кто как не дух РЕЛИГИИ, породил эти самые ДЕНОМИНАЦИИ?! т.е. разделения

 

 

31 И сказал Господь: Симон! Симон! се, сатана просил,

чтобы сеять вас как пшеницу, 32 но Я молился о тебе,

чтобы не оскудела вера твоя; и ты некогда,

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
IBagira
|20 Июн 2010
1 Цитировать

Да это обычная манипуляция. Сейчас многие церкви зазывают в свои ряды при помощи этого. Мол, идите к нам, у нас Бог живой, а у других мертвая религия, и сами они религиозники. И если учесть ещё атеистическое прошлое многих, то этот термин приводит к определённым ассоциациям.

Вот Яша во многих темах призывает жаждать живого Бога, но так и не может объяснить, что это такое. Это, наверное, кто больше перьев найдёт? :))) Больше из его множественных постов я ничего не могу вынести к размышлению. Кто понимает? Может объясните мне, религиознице?

 

Старожил
+819
|20 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата IBagira
Вот Яша во многих темах призывает жаждать живого Бога, но так и не может объяснить, что это такое. Это, наверное, кто больше перьев найдёт? :))) Больше из его множественных постов я ничего не могу вынести к размышлению. Кто понимает? Может объясните мне, религиознице?
А что тут объяснять, все до нельзя просто, Бог вчера сегодня и вовеки тот же. и если вы не знаете Его таким какой он в Библии, значит с вами что-то не так, а не так то, что Бога вам заменили (возможно) правила, обряды, воспоминания как Он действовал в вашей жизни когда-то. И это "не так" происходит потому что вы перестали жаждать Его так как это было когда-то, когда вы только познакомились с Ним. Речь здесь идет конечно не о вас, а вообще о том как люди становятся "религиозниками". К сожалению большинство попадают в сети этого беса. Баптисты с свое время были на пике пробуждения, прошло время и они стали мощной машиной по отрицанию всего нового что делал Бог, то же произошло с пятидесятниками, тоже происходит сейчас с харизматами.
А Бог как был живой так и остался, как желал общаться с нами так и желает, как творил чудеса так и творит.

 

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+949
|20 Июн 2010
0 Цитировать

 

на провокации не поддаюсь, повторите вопрос спокойно и шёпотом прочтите следующий пост после вашего вопроса, там ответ..или мы говорим о разных вопроса?

По Вашей просьбе повторяю свой вопрос к Вам:


"""""Я не знаю за какого крикуна Вы тут ратуете. Но есть простой путь это проверить.

Скажите пожалуйста, как Христос учил поступать с братом против тебя согрешающим?

Вот тут и лежит конец всем борцам против религиозников. 

 

Которые кричат во славу свою.""""

Удален
kazanskiy
|20 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Кто понимает? Может объясните мне, религиознице?

Я вот тоже , сестра, получается как то больше религиозник получается.

Вроде никого не обижал по жизни и врагом никому старался не быть.

Больше как то меня обижали.

А вот!

Я же синодальным переводом пользуюсь! Точно!

Всё. Религиозник я религиозный ...такой сякой.

 

 

Старожил
+949
|20 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Кто понимает? Может объясните мне, религиознице?

Могу объяснить. Вы из речников будите?

Удален
kazanskiy
|20 Июн 2010
0 Цитировать

Объясните товарищу!

Зачем Володька усы сбрил!

Удален
IBagira
|20 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
Могу объяснить. Вы из речников будите?

Боже упаси. А вы только речникам объясняете?

Удален
kazanskiy
|20 Июн 2010
2 Цитировать

Ну вот.

А так...- вылетый Володька.

 

Удален
IBagira
|20 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
А Бог как был живой так и остался, как желал общаться с нами так и желает, как творил чудеса так и творит


Опять слова, слова... А поточнее можно? Или вы думаете, что мне не дано общаться с Богом? Это только на речных собраниях происходит? Кого больше заколбасит, тот и узнает живого Бога? Так что ли? И если меня не кидает наземь, не корчит  и корёжит, из отверстий не выпадают бриллианты, перья только из подушки, значит мой Бог не тот? Чем ваш живее моего? Откуда столько самомнения?

Старожил
+238
|20 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
Скажите пожалуйста, как Христос учил поступать с братом против тебя согрешающим?

прощать кучу кучу раз..так что я вас прощаю...какие проблемы?

Цитата Restorer
Вот тут и лежит конец всем борцам против религиозников.

Хде?!

Цитата kazanskiy
Всё. Религиозник я религиозный ...такой сякой.

Хватит дурачится, вы прекрасно понимаете о чём идёт речь...здесь все всё понимают

Да слезьте вы уже все с Религиозников!! смотрите духовными глазами..

 

Цитата IBagira
Кого больше заколбасит, тот и узнает живого Бога?

 

Цитата IBagira
А поточнее можно? Или вы думаете, что мне не дано общаться с Богом?

 

Исх.33:11 И говорил

Господь с Моисеем

лицем к лицу, как бы

говорил кто с другом

своим;

 

---

6 И сказал: слушайте слова Мои: если бывает у вас пророк Господень,

то Я открываюсь ему в видении, во сне говорю с ним;

7 но не так с рабом Моим Моисеем, - он верен во всем дому Моем:

8 устами к устам говорю Я с ним, и явно, а не в гаданиях, и образ Господа он видит;

-

 

Иоан.13:23 Один же из

учеников Его, которого

любил Иисус, возлежал у

груди Иисуса.

 

Ещё вопросы есть?

Причём перья?....Причём отверстия?...опять клоунада?

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
IBagira
|20 Июн 2010
0 Цитировать

 

Ещё вопросы есть? Причём перья?....


К моим перьям вопросов нет. Они из подушки. А ваши?

Удален
kazanskiy
|20 Июн 2010
0 Цитировать
Да слезьте вы уже все с Религиозников!! смотрите духовными глазами..

Религия- это наука. С помощью её много было отброшено ересей.

И сегодня те кто слепо отбрасывают религию как нечно непотребное впадают в те ереси, которые уже давным давно выявлен и осуждены религиозниками.

А вот если бы прислушивались к религиозникам то не было бы тех ересей которым уже 2 тысячи лет.

и всё опять лбом об тоже место в стене. И уже сотни лет прошло и предупреждают и пишут...

нет же опять очередной  с духвными очами подходит и опять об тоже место головой бьётся.

зачем?

не лучше ли всё таки прислушаться и послушать???

Старожил
+949
|20 Июн 2010
0 Цитировать
прощать кучу кучу раз..так что я вас прощаю...какие проблемы?


Да есть маленькая проблемка. Я пришел в церковвь а пастор (Наверное религиозник) Вызвал полицию на меня и выдал мне документ, что если я прийду в церковь , то буду арестован.

У него что другое евангелие , чем у Вас.

Я считаю, что пастор это сделал потому, что сам заврался.

Итак, что Вы как претендующий на духовного посоветуете мне делать дальше с этим пастором?
Обличать или прощать*

Старожил
+949
|20 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Боже упаси. А вы только речникам объясняете?

Нем объяснять пытаюсь всем.

Просто когда знаешь, в чем проблема, тогда ее решать можно.

А иначе будет горох об стенку как сейчас слушай проповедь и возразить не кому.

В диалоге быстрей находишь пробел и  с ним работаешь.

Итак раскажите о себе.

Цитата IBagira
Откуда столько самомнения?

Это уже понятнее. Все лжеучения очень устойчивы. И это для того что бы Ваша вера видна была.

Видите и мне уже стало понятнее, что в Вашей голове.

Старожил
+949
|20 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
А вот если бы прислушивались к религиозникам то не было бы тех ересей которым уже 2 тысячи лет.


Молодцом *Казанская*, вот только бы можно было бы с этими самыми религиозниками в диалоге учавствовать как это Христос делал. Тогда бы ериси еще меньше было.

Но и это не беда, просто смотри и тех кто от диалога уходит и понимай, что и от Христа уходили молча обличаемые совестью.

Только бы не следовать за... ... по инерции. Спасение индивидуально.

Старожил
+238
|20 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
не лучше ли всё таки прислушаться и послушать???

конечно, изучая историю христианства, постоянно сталкиваешься с парадоксом..сами же ХРИСТИАНЕ

(под влиянием духа Религии) всегда выступали в качестве гонителей и противников Бога, Жизни и пробуждения.

Цитата Restorer
Да есть маленькая проблемка. Я пришел в церковвь а пастор (Наверное религиозник) Вызвал полицию на меня и выдал мне документ, что если я прийду в церковь , то буду арестован. У него что другое евангелие , чем у Вас. Я считаю, что пастор это сделал потому, что сам заврался. Итак, что Вы как претендующий на духовного посоветуете мне делать дальше с этим пастором? Обличать или прощать*

Конечно нужно простить, пастор то очень жалостливым оказался...другой бы, с вашим характером, на вас киллера вызвал..христианского,платящего десятину

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+949
|20 Июн 2010
0 Цитировать
Конечно нужно простить, пастор то очень жалостливым оказался...другой бы, с вашим характером, на вас киллера вызвал..христианского,платящего десятину

По Вашему получается, что пасторам можно все, а мне нужно только прощать и прощать и прощать.

А прощать пастора,  когда только попросит прощение. ?

Или сразу же как  вызвал полицию.?

 Так вот я его простил сразу, (в этом мы с Вами одинаково понимаем),  но продолжаю с 21 марта 2010г. уговаривать пастора и его свиту, что бы отменили решение и сели со мной за стол переговоров.  Я же должен приобрести брата пресвитера. Или доложить церкви и как она решит. (Вот тут думается мне мы с Вами разойдемся во мнении .

А что будут убивать, так Вы это уже не первый мне говорите, уже 25лет как обещали в кустах "поняньчить". Однажды был договор с милицией в Краснодаре , что бы меня повоспитывали жулики. Статья в газете об этом даже была.

Я увлекся.

Но Вы еще на один вопрос так и не ответили:
""""Итак, что Вы как претендующий на духовного посоветуете мне делать дальше с этим пастором?
Обличать или прощать?""""

Удален
kazanskiy
|21 Июн 2010
0 Цитировать
всегда выступали в качестве гонителей и противников Бога, Жизни и пробуждения.

Спорить не стану здесь, но замечу, что даже Господь сказал....всё что говорят слушайте и исполняйте....

Вот я о чём. Я же не говорю что бы все стали православными или католиками.

Да оставайтесь так как есть и называйте себя как хотите уже.

Но кое что же ведь можно послушать?

Зачем наступать на одни и те же грабли сотни лет.

В пример возьмём Арианство. Уж столько лет прошло как "религиозник"  Архиепископ НИколай и остальной собор "религиозников" остановили Ария и его учение. Так нет же опять туда же и опять головой об ту же стену.

Согласен?

Удален
kazanskiy
|21 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
вот только бы можно было бы с этими самыми религиозниками в диалоге учавствовать как это Христос делал. Тогда бы ериси еще меньше было.

А тебе оно надо ? Этот диалог?

Всё уже давно написано в постановлениях апостольских и постановлениях Святых Соборов.

Может там для вас не всё приемлемо, но вы там найдёте очень много.

Например священнослужитель не может учавствовать в политических партиях и движениях.

Опа!

Или сюда пастор дорогой. Вы почему состоите и учавствуете в политическом движении???

- А что такое?

- А то. По правилам апостльским не имеет право или снимайте с себя чин.

- А где эти правила?

- а вот там то и там то.

Ну это я к примеру рассказал просто.

Таких тонкостей много можно найти. Исходя из них надо снимать всех подряд.

Например в корчму не должен заходить. (Ресторан по нашему).

Я хочу просто сказать что если ты пошёл что то гоорить пастору, ты должен знать что ты хочешь сказать. Чётко знать.

А если ты идёшь просто что бы поболтать то ничего не получиться. Пустая трата времени.

Старожил
+949
|21 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Я хочу просто сказать что если ты пошёл что то гоорить пастору, ты должен знать что ты хочешь сказать. Чётко знать.

Как то пришлось приехать в Москву на заседание совета союза СССР. Там были из Украины и Дальнено Востока. Цель приезда была высказать президенту, за  его халатное отношение к делу Божьему.

Беседа длилась 4 минуты вместо 5 по регламенту. И президент Логвиненко В. Е. просил прощение.

Но потом все так же и осталось без изменинея.

Дело еще не в том, что мы не можем говорить, а в том, что мы не желаем идти до конца.

Что делал Иосиф с братьями, когда они приехали за зерном в Египед. Он их мурзучил до тех пот пока они не признали, видно кровь брата вопиет к небу.

Только после этого Иосиф открылся, что он их брат.

Мы же легко идем на сделки и уступки.

Религиозники - враги пробуждения?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы