Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Религиозники - враги пробуждения?

Старожил
+949
|10 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата core
Разве это ОПРЕДЕЛЯЕТ лукавого духа по причине вывертов манипуляций его по слову Божьему? Разве Христос в вас не наделил вас устами, о которых Он говорит здесь...

А как на счет другого места из писания ?
Вы выдернули из писания не подходящее место. Оно сюда не клеится. Тут другая клиника.

Старожил
+338
|10 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
Вы хотите отчет в моем уповании..- так явите себя, открой личико....кому давать отчет? Аватарке? Пустому месту?

Потому теперь ясно, что вы НЕ СЛЫШИТЕ ГОЛОС, а ищете образ! Потому как Слова есть суть свидетельство духа живущего в человеках, но вы не способны к сему, вот и негодуете на меня, выискивая во мне причины своего НЕВЕДЕНИЯ ИСТИНЫ!

Разве ... Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия.., от человеков?!

Вот потому, я вам и предлагаю искать истину, что и желает Господь, ибо Он возлюбил истину в сердце человека, а не плоть!

 

Цитата Restorer
Вы занимаете явно эксцентричную позицию. Ваша позиция имеет какое либо общее лицо в виде термина как определения ? Как Вы сами себя называете ? Только хватит словоблуюить.

Куда уже мне до вас?!

 

Цитата Restorer
Честь имею объявить тебя еретиком.

Я вам  уже отвечал..

Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе.
Ибо хотя я ничего не знаю за собою, но тем не оправдываюсь; судия же мне Господь.
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога.
(1Кор.4:3-5)

Хотите обнажаться и ходить в неге, это ваши проблемы, а мне должно говорить истину и возвещать дела Господни!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+949
|10 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата core
Куда уже мне до вас?!

Опять лукавишь, лукавый.

Писатель
+14
|10 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Restorer
Я вижу пока вместо "сути" онду муть.

так не мутите воду своим рылом, вносите ясность


"Он показал пути Свои Моисею, сынам Израилевым - дела Свои"(Ис. 102:7).
Знать пути Божьи и знать Его дела — это разные вещи. Уровень познания Бога сынами Израилевыми, которые по-кинули Египет под предводительством Моисея, ограничивался желанием получать блага от Господа. Этим людям было достаточно знать Бога как Даятеля, Того, Кто творит чудеса.

Знали бы они заранее что придеться лечь костьми в пустыне.......

Удален
halma 1
|10 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
Вы хотите отчет в моем уповании..- так явите себя, открой личико....кому давать отчет? Аватарке? Пустому месту?

Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные. 13 И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.

отчет давать слову ЕГО, но не человеку

 

Цитата Прямой
Будучи злословим, Он не злословил взаимно; страдая, не угрожал, но предавал то Судии Праведному.

опять то же самое потому как и тут судия праведный есть СЛОВО ХРИСТОС......и не откладывал суд на потом, а предавал то есть исследовал по писанию.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Писатель
+14
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
А как на счет другого места из писания ? Вы выдернули из писания не подходящее место. Оно сюда не клеится. Тут другая клиника.

Но Моисей хотел не просто знать о Боге по Его чудесам, он жаждал познавать Самого Бога: Его мысли, Его личность; желал видеть, как именно Господь творит Свои дела.

Именно поэтому Бог открывал Моисею Свои пути, давал направление и руководство в жизни. Только боящимся Его Господь откроет Свое сердце, доверит Свои планы, Свои пути. Человек, имеющий в сердце страх Господен, будет не только видеть в своей жизни чудеса Божьи. Через него Господь будет творить Свои дела.

.....такие вот ТЕЛА - парусник бумажный)))

Удален
halma 1
|10 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата Restorer
Честь имею объявить тебя еретиком.

Объявил? Молодец теперь вразуми два раза и свободен.

Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,

 

Цитата Restorer
А как на счет другого места из писания ? Вы выдернули из писания не подходящее место. Оно сюда не клеится. Тут другая клиника.

ЭТО РАЗ

 

Цитата Restorer
Опять лукавишь, лукавый.

ЭТО ДВА ......надеюсь я вас больше не увижу. А иначе вы не исполнитель слова, а лишь пустой болтавней занимаетесь. Надеюсь сделаете как говорит вам слово и отвратитесь достойно......

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
-NAB-
|10 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Restorer
Честь имею объявить тебя еретиком.

Такие заявления не новы в истории. Они тоже думали о себе что имеют честь так поступать, как и вы ныне. А вот только вышло всё наоборот, к вам - в урок!

"Тогда первосвященник разодрал одежды свои и сказал: Он богохульствует! на что еще нам свидетелей? вот, теперь вы слышали богохульство Его!
как вам кажется? Они же сказали в ответ: повинен смерти." (Матф.26:65,66)

"довольно для ученика, чтобы он был, как учитель его, и для слуги, чтобы он был, как господин его. Если хозяина дома назвали веельзевулом, не тем ли более домашних его?" (Матф.10:25)

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Удален
halma 1
|10 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
Я с человеком который боится назваться и представиться , говорить не желаю

Если Коре не представился вам то с чего вы взяли что он боится?

Тогда Пилат опять вошел в преторию, и призвал Иисуса, и сказал Ему: Ты Царь Иудейский? 34 Иисус отвечал ему: от себя ли ты говоришь это, или другие сказали тебе о Мне? 35 Пилат отвечал: разве я Иудей? Твой народ и первосвященники предали Тебя мне; что Ты сделал? 36 Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда.

Тогда первосвященник стал посреди и спросил Иисуса: что Ты ничего не отвечаешь? что они против Тебя свидетельствуют? 61 Но Он молчал и не отвечал ничего. Опять первосвященник спросил Его и сказал Ему: Ты ли Христос, Сын Благословенного? 62 Иисус сказал: Я; и вы узрите Сына Человеческого, сидящего одесную силы и грядущего на облаках небесных. 63 Тогда первосвященник, разодрав одежды свои, сказал: на что еще нам свидетелей?(одежды разрывать тоже в духовном смысле надо ну если кто надумает)

Иудеи отвечали ему: мы имеем закон, и по закону нашему Он должен умереть, потому что сделал Себя Сыном Божиим. 8 Пилат, услышав это слово, больше убоялся. 9 И опять вошел в преторию и сказал Иисусу: откуда Ты? Но Иисус не дал ему ответа. 10 Пилат говорит Ему: мне ли не отвечаешь? не знаешь ли, что я имею власть распять Тебя и власть имею отпустить Тебя? 11 Иисус отвечал: ты не имел бы надо Мною никакой власти, если бы не было дано тебе свыше; посему более греха на том, кто предал Меня тебе.

Как ты думаешь Пилат узнал все -таки откуда Иисус? Разве не достаточно того что говорит человек для того чтобы судить его или оправдать его? Как ты думаешь по какой причине был распят Христос и какого ответа ты ждешь от Коре, распять не терпиться???

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+949
|10 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата halma 1
Надеюсь сделаете как говорит вам слово и отвратитесь достойно......

Вы адвокат *** Core ***.

Все здесь собрались!

Старожил
+949
|10 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата halma 1
Если
Цитата -NAB-
всё
Цитата Прощенный
Но
Цитата core
вы

Все вы какую философию исповедуете ?

Удален
halma 1
|10 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Restorer
все
Цитата Restorer
Но
Цитата Restorer
Вы
Цитата Restorer
если

Рестовер не стоит быть таким оригинальным в слове, даже философия это нечто большее там есть исследованная мысль в отличии того, что написали совершенно бездумно вы. Вам не пора или вы нас еще не всех еретиками объявили?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+949
|10 Янв 2011
1 Цитировать

Неужели сразу так все и пропали ?

Или вопроса испугались неудобного ?

Старожил
+949
|10 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата halma 1
Вам не пора или вы нас еще не всех еретиками объявили?

А сколько Вас тут еретиков ?

Так какая Ваша философия ?

Вы лично 50-к, харизмат, баптист, суботник или С. И.

Может Кришна или еще что ?

Удален
-NAB-
|10 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Restorer
Если всё Но вы......Все вы какую философию исповедуете ?

Исповедаю Иисуса Сыном Божим!

"Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге." (1Иоан.4:15)

Вот только в вашем слуху это будет выглядеть примерно так:"Если-всё-Но- вы".

Ещё вопросы имеются, или будете уже объявлять?

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Удален
halma 1
|10 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Restorer
Вы адвокат *** Core ***. Все здесь собрались!

А что Коре выглядит нуждающимся в защите? От кого помилуйте? Не от вас ли? Если вы себя разумеете как Христового то неужели Христос в вас так немощен защитить вас от нападающих на вас, и почему вы решили что с Коре будет по другому?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+949
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата halma 1
еретикам...

""""Я вам больше скажу у Павла Сарра матерь всем нам да еще и есть вышний Иерусалим и это его заявление тоже есть ОТКРОВЕНИЕ потому как никто из окружающих его людей не делал подобных заявлений и понял он это из священных писаний не по букве, а по Духу. Священные писания из которых Павел получал откровения о Христе это книги ветхого завета включая Исаию которого вы назвали нехристем .....не буду напоминать пост кто следит и так это помнит......"""""

Это Ваша цитата из другой темы.

Тут интересная картинка получается.

Вы с *** Core *** и K" пользуетесь дуругими откровениями чем апостол Павел.

Удален
-NAB-
|10 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Restorer
А сколько Вас тут еретиков ? Так какая Ваша философия ? Вы лично 50-к, харизмат, баптист, суботник или С. И. Может Кришна или еще что ?

У вас символов не хватить чтоб перечислить все имена человеческие, которыми они наделили себя. А что ищете того же, свидетьельствует о том что было и прежде вас. Не плотские ли вы тогда, что рассуждаете так?:

"Я разумею то, что у вас говорят: "я Павлов"; "я Аполлосов"; "я Кифин"; "а я Христов".
Разве разделился Христос? разве Павел распялся за вас? или во имя Павла вы крестились?" (1Кор.1:12,13)

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Старожил
+338
|10 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
P.S. core вы там говорили что Лапоть ушел из за ваших диалогов, как будто в него попало ваше семя и все такое...что вы его достигли ..пустое Core, - его удалили за маты , да такие - что не всякий человек в миру себе позволит. Вы здесь не причем.. "сеятель".. у вас неадекватная реакция на окружающий мир, вы перенадмились и весь мир собой мерите.

Я же предупреждал вас, что вас используют в темную, про Лаптя  знаю, а вот про звон в котором вы думаете он, то не про меня.. и не о том в диалоге речь,  и с ним у нас есть переписка, а то что его удалили и за что..?, в том он уже раскаялся, а вы до сих пор осуждаете его.., кто из вас без греха?

К примеру вы до сих пор под ГРЕХОМ, под которым вас заключило Писание!

О моём мире..,

- "у вас неадекватная реакция на окружающий мир, вы перенадмились и весь мир собой мерите.", вы можете судить только из моих слов, потому как сказано в Писании,  

Сколько, например, различных слов в мире, и ни одного из них нет без значения.

Но если я не разумею значения слов, то я для говорящего чужестранец, и говорящий для меня чужестранец.

(1Кор.14:10,11)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+949
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата halma 1
А что Коре выглядит нуждающимся в защите?

Судя по Вам, то Вы повели себя как его ***адвокат ***.

.

.

.

.

.

.

 Какая Ваша философия ?

Удален
halma 1
|10 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Restorer
А сколько Вас тут еретиков ? Так какая Ваша философия ? Вы лично 50-к, харизмат, баптист, суботник или С. И. Может Кришна или еще что ?

А вы что думаете что 50-ки харизматы бабтисты субботники это неодушивленные предметы? Сколько тут еретиков вам лучше знать, это вы их тут объявляете вот и ведите статистику сами. По философиям я тоже не спец вот вы одну предложили так я даже не поняла высоту вашей мысли.

 

Цитата -NAB-
Ещё вопросы имеются, или будете уже объявлять?

NAB ты не знаешь случаем никакого знакомого философа, а то Рестореру поговорить не с кем.

 

Цитата Restorer
Все вы какую философию исповедуете ?
Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+949
|10 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата -NAB-
или во имя Павла вы крестились?"

Вы в чье имя крестились ?

Думаю что ответа я не получу.

 Вы же у нас наверное настоящий Core-яновец надеюсь.

Вот после этого скажите, что я не имею ОТКРОВЕНИЯ.

Старожил
+949
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата halma 1
а то Рестореру поговорить не с кем.
Цитата halma 1
я даже не поняла высоту вашей мысли.

Вот и ладушки.

Вам оказалось со мной тоже не очем говорить.

Удален
halma 1
|10 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Restorer
Судя по Вам, то Вы повели себя как его ***адвокат ***.

Я нет ОН да

во время долготерпения Божия, к показанию правды Его в настоящее время, да явится Он праведным и оправдывающим верующего в Иисуса.

я понимаю что вас такая реакция не устраивает вам бы кто кого камнями закидал так это порадует ваше сердце вон как вы любите динаминации различные исследовать вместо слова Его

 

Цитата Restorer
Какая Ваша философия ?

я вам последний раз говорю что философией не увлекаюсь с этим вопросом не ко мне.....

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
halma 1
|10 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Restorer
""""Я вам больше скажу у Павла Сарра матерь всем нам да еще и есть вышний Иерусалим и это его заявление тоже есть ОТКРОВЕНИЕ потому как никто из окружающих его людей не делал подобных заявлений и понял он это из священных писаний не по букве, а по Духу. Священные писания из которых Павел получал откровения о Христе это книги ветхого завета включая Исаию которого вы назвали нехристем .....не буду напоминать пост кто следит и так это помнит......""""" Это Ваша цитата из другой темы. Тут интересная картинка получается. Вы с *** Core *** и K" пользуетесь дуругими откровениями чем апостол Павел.

Эта картинка в вашей голове нарисовалась и художник ей похоть плоти, то есть ваше желание подловить меня в писании. Вот вам про Сарру и вышний Иерусалим

В этом есть иносказание. Это два завета: один от горы Синайской, рождающий в рабство, который есть Агарь, 25 ибо Агарь означает гору Синай в Аравии и соответствует нынешнему Иерусалиму, потому что он с детьми своими в рабстве; 26 а вышний Иерусалим свободен: он - матерь всем нам.

Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы - дети ее, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха.

А вот и про священные писания ветхого завета открывающие нам Христа

Притом же ты из детства знаешь священные писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса. 16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,

Что я сейчас написала того чего не написал Павел как вы меня теперь обвините в том что у меня с Павлом разное откровение я вам даже больше скажу оно всего одно откровение как сама истина всего одна это откровение Воскресения Иисуса Христа. Еще вопросы. Ничего что вы сами ни слова в писании а от еретиков ответа требуете, а когда же вы отвращаться уже будете.....какой -то вы не серьезный не отвечаете за свое слово.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
-NAB-
|10 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Restorer
Вы в чье имя крестились ? Думаю что ответа я не получу. Вы же у нас наверное настоящий Core-яновец надеюсь. Вот после этого скажите, что я не имею ОТКРОВЕНИЯ.

Нет другого Имени, кроме Имени Иисуса Христа, Которым бы можно спастись человекам! В Него и крещён!

"Одно тело и один дух, как вы и призваны к одной надежде вашего звания;
один Господь, одна вера, одно крещение,
один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас."(Еф.4:4-6)

Но вам видимо мало этого Имени, что всё ищете иного, тем самым показывая своё разделение, и вносите разделения в Тело Господне!

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Старожил
+338
|10 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Restorer
""""Я вам больше скажу у Павла Сарра матерь всем нам да еще и есть вышний Иерусалим и это его заявление тоже есть ОТКРОВЕНИЕ потому как никто из окружающих его людей не делал подобных заявлений и понял он это из священных писаний не по букве, а по Духу. Священные писания из которых Павел получал откровения о Христе это книги ветхого завета включая Исаию которого вы назвали нехристем .....не буду напоминать пост кто следит и так это помнит......""""" Это Ваша цитата из другой темы. Тут интересная картинка получается. Вы с *** Core *** и K" пользуетесь дуругими откровениями чем апостол Павел.

Прошу вас, проверяйте источник информации, а то живете в неразумии истины, а так вообще шансов нет, сами заблуждаетесь и других вводите  в заблуждение!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|10 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
А вот ваша тайна 2Фесс.2:7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.

Что вы лично знаете и разумеете об этой ТАЙНЕ, если адресовали её мне?

Стало быть должны знать СУТЬ ЕЁ?!

Покажите мне эту ТАЙНУ другими местами Писания, но по смыслу суть об одном, дабы нам знать  ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ,  СОВЕРШЕННУЮ ИСТИНУ ЕГО?!

Так как ученикам ЕГО  ДАНО ЗНАТЬ ТАЙНЫ ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО!

А ВЫ ЗНАЕТЕ ИХ?

Ответе пока на эти вопросы, а после перейдём и к БОЛЕЕ СОВЕРШЕННОЙ ИСТИНЕ!

Где вы будете давать отчет своего упования на Него, подтверждая и утверждая духом уст своих истину Слова Его в Писании, указывая, через многоразличную премудрость Божью о ТАЙНАХ во Христе Его сокровищ!

.

К примеру, о каких ТАЙНАХ Писания, сказано здесь,

дабы утешились сердца их, соединенные в любви для всякого богатства совершенного разумения, для познания тайны Бога и Отца и Христа,
в Котором сокрыты все сокровища премудрости и ведения.
Это говорю я для того, чтобы кто-нибудь не прельстил вас вкрадчивыми словами;
(Кол.2:2-4)

.

Для подлинности чистоты познания во Христе исключите в ответе слово ТАЙНА и укажите по Писанию словом, где сказано об этой ТАЙНЕ в иносказательной форме неоднократно, тогда станет ясно, насколько вы познали истину в Духе Христа, а не взяли ЗЕМЛЮ СЛОВА ЕГО, МЗДОЮ НЕПРАВЕДНОЮ!

Ведь сказано в Писании НЕ ВСЯКОМУ ДУХУ ВЕРЬТЕ..., ВЕРНО?!

 

Цитата Прямой
Вас раздуло в себе как мыльный пузырь, вы так надмились что скоро лопните

Вы себе явно льстите! Лучше отвечайте в Господе, а там усмотрится, кто есть "мыльный пузырь"!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|10 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
Вы элементарного сделать не можете - имя назвать свое, просто имя, сказать правду и все, и откровения здесь не при чемЪ- вот о чем я .

Кто вас так научил? Вы себя слышите?

Сказать ПРАВДУ, А ОТКРОВЕНИЯ ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ?

Видно вы не ЗНАЕТЕ ПРАВДЫ БОЖЕЙ ДА И ОТКРОВЕНИЯ ЕГО НЕТ В ВАС!?

Потому как любой КТО ОТ БОГА ЗНАЕТ ИСТИНУ ПРЕЖДЕ, потому как РОЖДЁН ОТ ИСТИНЫ ЕГО, КОТОРАЯ И ПРЕБЫВАЕТ В НАС, ИМЕННО- ОТКРОВЕНИЕ!

ИБО СКАЗАНО..

Откровения Твои, которые Ты заповедал, - правда и совершенная истина.
(Пс.118:138)

Вот ПРАВДА ЕГО, а не ваши похотские страсти, которые возгорелись в вас!

Потому я и говорил вам и опять повторяю, что нет вам нужды в имени моём, так как того не ТРЕБУЕТСЯ ПО ПИСАНИЮ!

ВАМ ЭТО ПОНЯТНО ИЛИ НЕТ?!

Всякий верующий, что Иисус есть Христос, от Бога рожден, и всякий, любящий Родившего, любит и Рожденного от Него.
Что мы любим детей Божиих, узнаем из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его.
(1Иоан.5:1,2)

Какую ЗАПОВЕДЬ СОБЛЮДАЕТЕ ЛИЧНО ВЫ?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|10 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
Я с человеком который боится назваться и представиться , говорить не желаю .

Похоже вы нашли причину, что бы не отвечать.., даже дав обещание словом своим?

Вы что свои слова не цените?

 

Цитата Прямой
и в источнике вас определили как лукавого по причине вывертов ваших и манипуляцией слова Божьего.

Разве это ОПРЕДЕЛЯЕТ лукавого духа по причине вывертов манипуляций его по слову Божьему?

Разве Христос в вас не наделил вас устами, о которых Он говорит здесь...

ибо Я дам вам уста и премудрость, которой не возмогут противоречить ни противостоять все, противящиеся вам.
(Лук.21:15)

Если вы в истине Духа стоите, то почему не можете дать ответ на вопрос вам по писанию?

Разве "лукавый дух" лучше знает смысл истины Писания, чем дух который в вас?!

Неужели Христос в вас, отступил назад и уклонился выискивая причину не давать ОТВЕТ по Его же Слову, которое Он знает в СОВЕРШЕНСТВЕ ИСТИНЫ?!

Где же Христос в вас?

Только с Ним я хочу и желаю говорить в вас, а не с человеком в имени человека!

 

Цитата Прямой
Вы так ссылаетесь на Павла и Иисуса Христа - все знали и знают их имена и они не скрывались как вы...

Да..? Тогда скажите мне имена тех, о ком говорит Павел здесь..?


и что Он погребен был, и что воскрес в третий день, по Писанию,
и что явился Кифе, потом двенадцати;
потом явился более нежели пятистам братий в одно время,
(1Кор.15:3-6)

Меня интересуют имена 12? Вы их знаете?

Идём далее,

Ей, прошу и тебя, искренний сотрудник, помогай им, подвизавшимся в благовествовании вместе со мною и с Климентом и с прочими сотрудниками моими, которых имена - в книге жизни.
(Фил.4:3)

Вы можете мне сказать имя искреннего сотрудника, к которому обращается Павел, а также имена тех сотрудников, которые вписаны в книгу жизни, о которых знал Павел и этот сотрудник!?

.

Вы знаете тех, чьи имена вписаны в КНИГУ ЖИЗНИ в вашей среде верующих?

Просто ДА или НЕТ?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29

Религиозники - враги пробуждения?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы