Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Религиозники - враги пробуждения?

Удален
halma 1
|11 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата core
КТО ЗА?- ГОЛОСУЕМ!

Да Ресторер я же вам говорила можешь быть свободен.....никто вас не держит. И ваших предположений не боится потому как они только ваши. Можете даже два раза не обличать сразу отвращайтесь .....хотя нет ибо так надлежит исполнить слово.....так что....... что надумал иди сделай.

 

Цитата UFO-1
.Согласен на любой список, но без Restorera?.

АМИНЬ

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+338
|11 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010

Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного которое есть ИисусХристос»(1Кор39-11).Своего было показательно зачеркнуто..вы прекрасно поняли о чем идет речь..однако сознательно показушно вытащили зачеркнутое и перевернули смысл сказанного вам в  угоду и прихоть ..Это вы коре видите в других то что они проговорились,так как сами на форуме видимо что то скрываете..тогда как Прямой засвидетельствовал что его дом открыт для братьев и сестер и Бога и ему нечего скрывать но из всего этого вы взяли именно зачеркнутое я Синицкий Александр Николаевич , Украина, г.Житомир - говорю вам , на основании Писания и веры в Иисуса Христа согласно Апостольского учения и своего основания во Христе Иисусе вы подло поступили вырвали и интерпритировали а дальше по обыкновению привели стихи из Писания

Может вы на этот вариант поста ответите, здесь исправлений нет, всё в строгом соотвествии с оригинальным источником!?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Писатель
+14
|11 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Я закон уважаю.

с этого и нужно было начинать!

Писатель
+14
|11 Янв 2011
1 Цитировать

34 Встав же в синедрионе, некто фарисей, именем Гамалиил, законоучитель, уважаемый всем народом, приказал вывести Апостолов на короткое время,
35 а им сказал: мужи Израильские! подумайте сами с собою о людях сих, что вам с ними делать.
36 Ибо незадолго перед сим явился Февда, выдавая себя за кого-то великого, и к нему пристало около четырехсот человек; но он был убит, и все, которые слушались его, рассеялись и исчезли.
37 После него во время переписи явился Иуда Галилеянин и увлек за собою довольно народа; но он погиб, и все, которые слушались его, рассыпались.
38 И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится,
39 а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками.
40 Они послушались его; и, призвав Апостолов, били их и, запретив им говорить о имени Иисуса, отпустили их.
(Деян.5:34-40)

Старожил
+744
|11 Янв 2011
2 Цитировать

Ибо не так давно, явился на форум Invictory человек под ником-core, выдавая себя за кого-то великого, и к нему пристало около n-нное количество человек; но он был....., и все, которые слушались его, рассеялись и исчезли с форума Invictory.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
halma 1
|11 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата core
Что возражений ни у кого нет?
Цитата core
В О З Р А Ж А Ю............................................................................. .............................Согласен на любой список от Restorera, но без Restorera!!!..........................................

Я думаю что Ресторер понял о чем речь.....

 

Цитата kirakelI
Я тоже говорю аминь, на то, чтоб в списке не было ни Ресторера, и вообще, ни одного христианина. Варитесь сами в этой похлебке под лайтмановским соусом.

да конечно Кирокел, все ваши пожелания мне понятны не могу только понять написано чего не попросите во имя мое да будет вам

 

Цитата UFO-1
Нет, любезный Киракел, эту кашу ваша команда заварила, поэтому вам мешать и вам солить придется!

Там Киракел за вашей командой "свареной под соусом нового завета" остались вопросы может поднапрегетесь за своих поможете ответить, а то получается что как вы говорите мы команда под лайтмоновским соусом новый завет лучше вас знаем.......

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+949
|11 Янв 2011
0 Цитировать

*** halma....... *** NAB *** Прощенный *** UFO-1 *** Серна ****OBLAKO***** Core

Это список предполагаемых еретиков. Сугубо мое мнение.

Может кого зря вписал в список еретиков, прошу сделать замечания.

Может кто кого еще знает из числа подобных еретиков,

 подскажите буду благодарен.

Удален
UFO-1
|11 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата Sakari
Ибо не так давно, явился на форум Invictory человек под ником-core, выдавая себя за кого-то великого, и к нему пристало около n-нное количество человек; но он был....., и все, которые слушались его, рассеялись и исчезли с форума Invictory.

38 И ныне, говорю вам, Sakari отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится,
39 а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+338
|11 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Кстати у меня все посты доброжелательны и я на личности не переходил только стихи о человеке Иисусе Христе"(1Тим. 2, 5)" приводил. Может быть ктото их воспринимал как оскорбление.
Цитата ruslankin2010
Изначально я именно на форум и пришел не спорить с людьми а общатся в человечности и доброжелательности это в моем понимании Христовое отношение к собеседнику.Вы наверное создали какой то образ и считаете что я лукавлю.Это неприятно.

Не переживайте вы так, это всего лишь

ВРАГИ ПРОБУЖДЕНИЯ - СУТЬ ДУХ ОСУЖДЕНИЯ,

ИХ МИР ЗАБЛУЖДЕНИЙ  ПОД МАСКОЙ ЖИВЕТ,

И В КРУГЕ ПОРОЧНОМ ВО ТЬМЕ ПОЛУНОЧНОЙ,

ИХ УМ ПОВРЕЖДЕННЫЙ БЕССЛАВИЕ ЖДЁТ!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|11 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Sakari
Ибо не так давно, явился на форум Invictory человек под ником-core, выдавая себя за кого-то великого, и к нему пристало около n-нное количество человек; но он был....., и все, которые слушались его, рассеялись и исчезли с форума Invictory.
Цитата UFO-1
И ныне, говорю вам, Sakari отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится, 39 а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками.

Не вспугните Сакари, хоть так.., но он по слову стал хоть что -то писать.., сами видите не просто из сети... уловленных плотью выбраться .., а так может и прорвется?! Впрочем .., всё от Господа, а не от человеков!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Писатель
+14
|12 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата core
хоть так.., но он по слову стал хоть что -то писать.., сами видите не просто из сети.

а я то как рад, что от "кабальных" условий, мы поспешаем к возрастанию в Благодати Его!

Писатель
+14
|12 Янв 2011
2 Цитировать

Еф.2:8 Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар:
Еф.2:5 и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, - благодатью вы спасены

Писатель
+14
|12 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Прощенный
38 И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится, 39 а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками. 40 Они послушались его; и, призвав Апостолов, били их и, запретив им говорить о имени Иисуса, отпустили их. (Деян.5:34-40)
Цитата UFO-1
38 И ныне, говорю вам, Sakari отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится, 39 а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками.

Очень рад за вас, повторенье - мать учения Христова, и сестра Откровения)))

Старожил
+338
|12 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Restorer
*** halma....... *** NAB *** Прощенный *** UFO-1 *** Серна ****OBLAKO***** Core Это список предполагаемых еретиков. Сугубо мое мнение. Может кого зря вписал в список еретиков, прошу сделать замечания. Может кто кого еще знает из числа подобных еретиков, подскажите буду благодарен.

Все мы просто замерли в ожидании чуда, что вы исполните Слово Его..,

- Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
(Тит.3:10)

По сугубо вашему мнению списка еретиков, должно быть и сугубо ваше исполнение Слова Его, в вашем собственном убеждении о Нём!

Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом. Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает.
(Рим.14:22)

Мы определились и вы тоже.., осталось только исполнить каждому свою часть, вы от нас отвращаетесь.., а  мы отрясши прах с ног наших оставляем вас в вашем мире и все  испытываем блаженство от исходного результата!!!

Вы готовы исполнить Слово Его?

p.s.

Но что то подсказывает мне, что вы не исполните свою часть от слова Его, потому как список ваш и есть то самое "блаженство" ваше, как мнимая праведность в осуждении других, судом неправедным!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+949
|12 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата core
Все мы просто замерли в ожидании чуда, что вы исполните Слово Его.., - Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся, (Тит.3:10)

Чудо уже произошло !!!

Слава Христу за чудеса !!!

Аминь !!!

Писатель
+14
|12 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата core
Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает. (Рим.14:22)

Благ Господь!

Жив ГОСПОДЬ  - жива душа моя!

Пс.62:9 к Тебе прилепилась душа моя; десница Твоя поддерживает меня.

Старожил
+949
|12 Янв 2011
0 Цитировать

*** halma....... *** NAB *** Прощенный *** UFO-1 *** Серна ****OBLAKO***** Core

.

Это список   еретиков

.

Мой вывод сделан после  неоднократного вразумления онных.

 

Старожил
+338
|12 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Restorer
. *** halma *** NAB *** Прощенный *** UFO-1 *** Серна ***OBLAKO *** Core . Это список еретиков. Мой вывод сделан после неоднократного вразумления онных.

21 Предаст же брат брата на смерть, и отец - сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их;
22 и будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
23 Когда же будут гнать вас в одном городе, бегите в другой. Ибо истинно говорю вам: не успеете обойти городов Израилевых, как приидет Сын Человеческий.
24 Ученик не выше учителя, и слуга не выше господина своего:
25 довольно для ученика, чтобы он был, как учитель его, и для слуги, чтобы он был, как господин его. Если хозяина дома назвали веельзевулом, не тем ли более домашних его?
26 Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.
27 Что говорю вам в темноте, говорите при свете; и что на ухо слышите, проповедуйте на кровлях.
28 И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.
(Матф.10:21-28)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+949
|12 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата core
Все мы просто замерли в ожидании чуда,
Цитата Restorer
Чудо уже произошло !!! Слава Христу за чудеса !!! Аминь !!!

***Сore ***

Вы увидели произошедшее чудо ?

Или

Может Вам  помочь  его увидеть?

Старожил
+6
|12 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Да
Еретика нужно искать внутри себя, прежде всего.

Верно.

Он сказал им: вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом.

Старожил
+135
|12 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Да
Еретика нужно искать внутри себя, прежде всего.

что вы?

зачем внутри зебя?

это ж надо поразмыслить ,а проще пальцем указать

Старожил
+450
|12 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Restorer
Мой вывод сделан после неоднократного вразумления онных.

честно сказать не могу найти вразумлений, о которых вы говорите.

не поможете найти?

Удален
FatalitY
|12 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата НОТА
не могу найти вразумлений

это последствие увлечения ересью

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+338
|12 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Restorer
***Сore *** Вы увидели произошедшее чудо ? Или Может Вам помочь его увидеть?

Вижу то.., как я и предполагал..что вы блаженствуете в своей воле, не в Его!

Вот повтор..,

 

Цитата core
Вы готовы исполнить Слово Его? p.s. Но что то подсказывает мне, что вы не исполните свою часть от слова Его, потому как список ваш и есть то самое "блаженство" ваше, как мнимая праведность в осуждении других, судом неправедным!
"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|12 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата core
какое у вас СВОЁ ОСНОВАНИЕ ВО ХРИСТЕ?! Очень интересно вы проговорились, просто класика жанра и главное по ТЕМЕ!

 

Цитата ruslankin2010

Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного которое есть ИисусХристос»(1Кор39-11).Своего было показательно зачеркнуто..вы прекрасно поняли о чем идет речь..однако сознательно показушно вытащили зачеркнутое и перевернули смысл сказанного вам в  угоду и прихоть ..Это вы коре видите в других то что они проговорились,так как сами на форуме видимо что то скрываете..тогда как Прямой засвидетельствовал что его дом открыт для братьев и сестер и Бога и ему нечего скрывать но из всего этого вы взяли именно зачеркнутое я Синицкий Александр Николаевич , Украина, г.Житомир - говорю вам , на основании Писания и веры в Иисуса Христа согласно Апостольского учения и своего основания во Христе Иисусе вы подло поступили вырвали и интерпритировали а дальше по обыкновению привели стихи из Писания

Прямой, а почему вы не подскажите участнику по имени ruslankin2010 , что бы он по крайней мере извинился, так как осуждая меня, он обличил именно вас!??

И вы весь день не входили в эту тему, после того, когда вас уличили в собственной ЕРЕСИ и ЛЖИ, как не имеющего в себя права и откровения от Духа Божьего, судить судом праведным!

И вы сбежавши от вопросов пояснить всё происходившее здесь, лицемерно прохлаждались в теме "хобби и досуг", подглядывая со стороны наивно полагая, что Господь вам оставит ваше деяние без наказания?

Это ещё раз говорит и показывает вас, что вы Господа в истине Духа Его, не познали?!

Покажите, за какое из слов исповедания моего во Христе, вы осудили меня?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
UFO-1
|12 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата FatalitY
это последствие увлечения ересью

Хорошо, раз вы за Restorera поручились, то может вы подскажите, где он меня вразумлял?

 

Цитата Restorer
Мой вывод сделан после неоднократного вразумления онных.

На до же, какое дерзновение АЖ НЕОДНОКРАТНО!

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+949
|12 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата UFO-1
где он меня вразумлял?

Я Вам могу подсказать.

Но , Вы ослеплены ересью, и все равно не увидите.

Если желаете, могу с Вас снять обвинение в ериси ???

Старожил
+949
|12 Янв 2011
1 Цитировать

Могу Вам задать вопросы:
О крови Христа,
О водном крещении,

О хлебопреломлении,

О Вашей филисофии,

О Вашем покаянии,

О Вашем "Откровении Христа" , которым Вы заменили самого Христа. А для меня это значит, что Вы имеете откровения от сатаны, только называете его "О. от Христа.

Удален
UFO-1
|12 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
Я Вам могу подсказать.

Подскажите, где вы меня вразумляли?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Писатель
+14
|12 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
Это список еретиков.

как только здесь не называли этот список!!!

вы не орегинальны, со стороны именно вы ведете себя как "ломоть отрезанный", или "один на льдине" - как угодно, да еще с транспорантом (который, судя по всему, не раз уже одевали вам на голову(грубо)),

скучноватый расклад получается, и не Христос говорит в вас, а какой то горький корень...

Религиозники - враги пробуждения?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы