Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение ко всем, кто имеет Дар Иных Языков  

Удален
Валера4444
|30 Дек 2010
1
Цитата Минерва
терпение ваше лопнуло. А вам либо стыдно...
Вам лишь бы огрызнуться. Это оттого...

Это и есть ИСТИННАЯ ЦЕЛЬ вашего участия в разговоре: всё говорить...  говорить... - лишь бы появился повод выкрикнуть подобные фразы...

Поэтому - и вам - ДОСВИДАНИЯ...

Божьей благодати !
Удален
FatalitY
|30 Дек 2010
1

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
d legacy
|30 Дек 2010
3
Почему бы вам поподробнее не рассказать о вашей церкви.

вам, для которого Святой Дух - не Личность? увольте)

 

Цитата Минерва
А вы слушаете слова Павла, который писал, что если нет истолкователя - молчи,

а вы прочитали, что я писал раньше, о том, что в нашей церкви есть истолкователи? и не один. так что мы не будем молчать в собрании, а будем молиться и исполняться Духом.

 

Цитата Минерва
Цитата d legacy говорения языками, как дар, ну никак не появится у верующего ДО крещения Духом Святым) поэтому вопрос - есть преимущества у крещенного Духом Святым (т.е. наделенным силой Духа) перед просто спасенным ?
Ну вот вы и признались - давление есть. Если с кафедры авторитеты церкви учат, что некрещенный Духом человек неполноценный, а крещения не бывает без языков, то как себя будут чувствовать неговорящие языками?

Вовочка №2. вы скользкий - в ванну!

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+4645
|30 Дек 2010
2
Цитата kmer
Если и вслух о своей "избранности" не говориться, то в сердце эта идея присутствует. Обычное греховное самомнение.

Согласна. Я из говорящих, но не считаю это нечто таким, что делает меня более духовной в сравнении с православными или баптистами...Иконы - не признаю, но и не отрицаю. соглассна с eestimees  что у каждой конфессии и у каждой деноминации есть свои предания и свои догмы, но они не должны быть причиной для превозношения над другими!

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+40
|30 Дек 2010
1
Цитата d legacy
так что мы не будем молчать в собрании, а будем молиться и исполняться Духом.

И что, у вас все фразы, сказанные в церкви на языках, истолковывают? И еще, у вас проверяют истолкователей на истинность?

Цитата d legacy
Вовочка №2. вы скользкий - в ванну!

А мне кажется, что скользкий тот, кто сначала убеждал, что у них идеальная церковь, в которой нет давления на неговорящих языками, а потом подтвердил тот факт, что говорящие языками имеют определенное преимущество.

Для думающих. Дар от Бога подразумевает нечто необычное, что человек не в силах сам. Дар исцеления и пророчества идеально подходят под дары Бога, т.к. это выше человеческих возможностей. А вот обычное бормотание под силу каждому человеку. Я думаю, что настоящие языки - такой же по значимости сверхъестественный дар, как и пророчества с исцелениями. И в них должно быть нечто большее, чем набор непонятных фраз.

Кстати, я не поддерживаю и назойливых баптистов, которые с маниакальной тягой при каждой встрече склоняют пятидесятников отречься от языков и помолиться за изгнание пятидесятнического духа.

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Старожил
nv
+1074
|30 Дек 2010
4

Я думаю, мне кажется, для думающих...

Минерва, вы уверены,что своим плотским умом Вы сможете достичь Бога? Даже не пытайтесь - абсолютно бесполезное занятие. Я это уже проходил. И сейчас жалею о тех потерянных пятнадцати годах.

Повторю специально  для Вас - верующий человек не тот, кто верит в существование Бога, а тот, кто доверяет каждому Его слову. Один из проповедников сказал примерно так - бесы наверняка знают, что Бог существует, но это совсем не мешает им оставаться бесами.

То есть, верующий не будет додумывать за Бога и судить о том, что Он сделал правильно, а что не очень. Верующий сделает так, как говорит Бог. Даже если это противоречит нашему "здравому смыслу".

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Писатель
+40
|31 Дек 2010
0
Цитата nv
Минерва, вы уверены,что своим плотским умом Вы сможете достичь Бога? Даже не пытайтесь - абсолютно бесполезное занятие. Я это уже проходил. И сейчас жалею о тех потерянных пятнадцати годах.

Ну так а я жалею о потерянных десяти годах в церкви, прошедших без участия головного мозга.

 

Цитата nv
Повторю специально для Вас - верующий человек не тот, кто верит в существование Бога, а тот, кто доверяет каждому Его слову

Какое отношение это имеет к данной теме?

 

Цитата nv
Верующий сделает так, как говорит Бог.

Или как учат в церкви?

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Старожил
nv
+1074
|1 Янв 2011
2
Цитата nv
Верующий сделает так, как говорит Бог
Цитата Минерва
Или как учат в церкви?

Если в церкви учат не так, как говорит Бог, то это не церковь. Но здесь может быть и другой вариант - нечестивый не устоит в собрании праведников. И в Вашем случае я пока что склоняюсь к этому, второму, варианту.

 

Цитата Минерва
Какое отношение это имеет к данной теме?

"Верующие... ...будут говорить иными языками" - это сказал Иисус. Вы ему верите или нет? А если верите, почему не говорите? А если не говорите на языках - почему называете себя верующей? Это, случайно, не к Вам вопрос Иисуса - "...Что же вы говорите мне - Господи, Господи..!, а того, что я говорю вам делать - не делаете?"

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Писатель
+125
|1 Янв 2011
2
Цитата nv
"Верующие... ...будут говорить иными языками" - это сказал Иисус. Вы ему верите или нет? А если верите, почему не говорите?

Какая прелесть!!!

Ой, а можно с этого места (Писания) поподробнее!

17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
(Мар.16:17-19)

Надо понимать, что Вы  - верующий, раз говорите "новыми языками".

Приведите, пожалуйста, личную статистику:

1. Как часто (в день) Вы говорите языками

2. Как часто (в день) Вы пьете нечто смертоносное без вреда для здоровья

3. Как часто (в день) Вы берете в руки змей

4. Как часто (в день) Вы изгоняете бесов

5. Как часто (в день) Вы возлагаете руки на больных  и они исцеляются

И я не удивлюсь,если более-менее вразумительный ответ будет только по пункту №1.

 

Цитата nv
почему называете себя верующей? Это к Вам вопрос Иисуса - "...Что же вы говорите Господи, Господи..!, а того, что я говорю вам делать - не делаете?"

А к Вам этот вопрос не относится, не?

PS Почему-то пункт №1 считается  обязательным и ежедневным, а остальные эпизодическими. Или не в одном месте Писания они написаны? Или разные Иисусы их перечислили?

В главном единство, во второстепенном свобода, во всем - любовь.
Старожил
nv
+1074
|1 Янв 2011
3
Цитата kukushe4ka
Почему-то пункт №1 считается  обязательным и ежедневным, а остальные эпизодическими.

Потому, что с Богом я общаюсь каждый день, а больные и одержимые, желающие чтобы Бог их освободил, попадаются далеко не каждый день - это по пунктам1, 4 и 5.

Теперь по пунктам 2 и 3, на которых многие неверующие шишки себе набивают.

"...Если что отравленное выпьют, не повредит им". Заметьте, не специально будут всякую гадость пить, а если случайно выпьют! Могу засвидетельствовать, со мной такое было не один раз. И Господь меня не подводил никогда.

И змеи в моем огороде тоже не очень часто попадаются - за всю жизнь ни разу не видел. И даже если бы попадались - нашел бы способ избавится от них без хватания руками. Потому как написано - не искушай Господа Бога твоего. Но, если такая необходимость возникнет - возьму и голыми руками.

А если у Вас еще подобные вопросы возникнут, пожалуйста, почитайте как на это Иисус отвечал. Заодно и подумайте, откуда эти вопросы появляются.

Матфея 4

3И приступил к Нему искуситель и сказал: если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами.

4Он же сказал ему в ответ: написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих.

5Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма, 6и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.

7Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.

8Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их, 9и говорит Ему: всё это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.

10Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Писатель
+40
|1 Янв 2011
0
Цитата nv
Если в церкви учат не так, как говорит Бог, то это не церковь

Значит церквей вообще нет.

 

Цитата nv
И в Вашем случае я пока что склоняюсь к этому, второму, варианту.

То есть, кроме оскорблений вам ничего в голову не приходит?

 

Цитата nv
"Верующие... ...будут говорить иными языками"

Хорошо, что Иисус не сказал, что верующие будут биться головами о стену :)

А если серьезно, то Иисус говорил про языки и про речь, а не про несвязанное бормотание и детский лепет.

 

Цитата nv
А если верите, почему не говорите?

Если вы про бормотание - то могу бормотать еще как! Только к чему тут слова Иисуса? По мне лучше исполнять вот эти слова: "Да любите друг друга" Вот вы почему верите в Иисуса, а людей ненавидите?

 

Цитата nv
желающие чтобы Бог их освободил, попадаются далеко не каждый день

Что вы говорите? Я вам могу тысячи желающих исцелиться привести.

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Старожил
nv
+1074
|1 Янв 2011
2

Хочу еще раз подчеркнуть, что жить человек будет  "...всяким словом, исходящим из уст Божиих", а не только тем словом, которое ему нравится. И, тем более, не своими собственными домыслами, какими бы логичными они ему не казались.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
nv
+1074
|1 Янв 2011
3
Цитата Минерва
Что вы говорите? Я вам могу тысячи желающих исцелиться привести.

Минерва, Вы опять все перепутали. Их надо привести не ко мне, а к Иисусу! И вы их не можете привести туда принципиально, потому, что сами не знаете туда дорогу.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Писатель
+40
|1 Янв 2011
0
Цитата nv
всяким словом, исходящим из уст Божиих

Верно, из уст Божиих, а не из уст проповедников и не из книг.

 

Цитата nv
Их надо привести не ко мне, а к Иисусу!

Но вы же заявили, что у вас есть вера и вы можете исцелять?

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Писатель
+125
|1 Янв 2011
2
Цитата nv
Потому, что с Богом я общаюсь каждый день, а больные и одержимые, желающие чтобы Бог их освободил, попадаются далеко не каждый день -

1. А вот Иисусу и апостолам больные и одержимые попадались регулярно. Некоторых даже через крышу дома вносили...По крайней мере, исцеляет Иисус на страницах Библии много чаще, чем бормочет на непонятном окружающим языке.

2. В церкви, которую Вы посещаете, я уверена,  все здоровы на 100%. Ни больных, ни хромых, ни одержимых. Исчезли как класс. Еще бы - там ведь столько говорящих иными языками (а это гарантия крещения  Духом Святым)!

Я не ошиблась? Или у вас церковь из махзохистов состоит, которые не желают Божьего исцеления?

PS Я ничуть не умаляю даров Духа Святого.

Я верю, что все, описаное в Мар.16:17-19 будет сопровождать (и сопровождает) уверовавших.

Но если уж Вы сказали "А", то говорите и "Б". Если невнятное бормотание - ангельский язык и свидетельство Силы (как написано: "И примете силу, когда сойдет на вас Дух Святой") то будте любезны, предъявите и прочие доказательства.

 

Цитата nv
Заодно и подумайте, откуда эти вопросы появляются.

Оттуда и появляются, что доказательства ваши хилые.

Лучше ВЫ подумайте, откуда такие ответы скользкие, с переводом стрелок и переходом на личности появляются. Вкупе с толстыми намеками на недуховность или незрелость.

Когда у оппонента кончаются аргументы, он начинает уточнять
национальность.@

В главном единство, во второстепенном свобода, во всем - любовь.
Удален
Валера4444
|2 Янв 2011
1
Цитата Минерва
... вы можете исцелять ?

Братишка nv - она  ( как и кукушка  ) - снова ВСЁ перепутали и напутали...

Ну шо ж - поблагословим их И в новом году ...

Аллилуйя !

Аминь !

Божьей благодати !
Старожил
+201
|2 Янв 2011
3

kukushe4ka, а в чём собственно говоря проблема? А почему Вы задаёте вопрос по ВСЕМ перечисленным проявлениям своему оппоненту, а сами лукавенько спрыгнули на два только проявления это "иные языки" и "исцеления" в церкви? Некрасиво и по крайней мере, скудоватенько. Кстати, лично для Вас Кукушечка, на заметку. НЕсмотря на все перечисленные Вами проявления, эти же проявления не всегда провялилсь и не повседневно в первоапостольской церкви, ну, и ежели Вам Кукушечка память не изменяет, то и Иисус даже не всегда исцелял, не потому, что Он был слаб, но, как написано "из-за их неверия". Или у Вас тоже есть прелдъявы ко Христу? Может Он тоже бессилен, по вашему?

А Ваш пост

1.

2.

3.

4.

5.

и после, предложение всё это проделать напомнил мне не много не мало искушение Иисуса дьяволом. Тот тоже просил Иисуса проделать кое-что, и тоже Писания цитировал, а не "от фонаря" брал слова.

Писатель
+125
|2 Янв 2011
2
Цитата KESYA777
предложение всё это проделать напомнил мне не много не мало искушение Иисуса дьяволом.

О, а Вы от скромности не умрете! Искушение Христа в пустыне на себя примериваете. Не льстите себе. :)

 

Цитата KESYA777
А почему Вы задаёте вопрос по ВСЕМ перечисленным проявлениям своему оппоненту, а сами лукавенько спрыгнули на два только...

Поясняю свою позицию (кстати, лично для Вас).

Говорение на языках почему-то считается обязательным признаком крещения Духом Святым. В харизматических церквях, если не говоришь - значит не крещен и не возрожден.

Молитва на языках практикуется как личная, так и совместная, в церкви. Это обычная ежедневная практика верующего-харизмата.

При том остальное перчисленное в Ев. от Марка 16 вовсе не считается непременным и обязательным. Никто никогда не поинтересуется, на скольких больных верующий возлагал руки  и и с каким результатом, и тп (см. список). И  если за всю жизнь он никогда не помолится с возложением рук, не выпьет отравленного и не попадется на пути змее, - никому в голову не придет усматривать в этом изъян его веры. И тем более ставить под сомнение его спасение и возрождение.

Но вот если он не говорит на языках! Все, проблема.

Что же это за лукавство такое - одно из списка берем, а другое...нет, не отвергаем (как можно!) А просто откладываем до времени.

И если говорение на языках есть такой неопровержимый знак крещения Духом, то где остальные проявления того же Духа? Ну, пусть не столь массовые, но уж точно не столь единичные, как мы имеем сейчас.

Что может быть проще и доступнее, чем молитва за больных? Ну не метаться же, в самом деле, в поисках змей. И не пить яд. Больных всегда в церквях хватает.

В Библии: Иисус много исцелял и мало молился на языках (приведите, кстати, пример местописания)

Сейчас: верующие много молятся на языках, но вот с исцелениями напряг.

Как-то прям

 

Цитата KESYA777
Некрасиво и по крайней мере, скудоватенько.

Уж извините, не писатель. Как смогла, так и написала.



В главном единство, во второстепенном свобода, во всем - любовь.
Старожил
+201
|2 Янв 2011
3

Цитата kukushe4ka
Искушение Христа в пустыне на себя примериваете. Не льстите себе.
Смешно даже читать такое глупое объяснение. Искушения Христа., было приведено Вам в противовес, чтобы показать, что дьявол, как и Вы тоже может Писания цитировать. только вот не в тему. Причём тут Христос? Читать надо внимательнее. ВОт так сплетни и рождаются, как в испорченом телефоне. )))
Удален
Валера4444
|2 Янв 2011
1
Цитата kukushe4ka
почему-то считается обязательным признаком крещения Духом Святым. В харизматических церквях, если не говоришь - значит не крещен и не возрожден.

За "не возрождён" - НЕ говорится... ... ( по крайней мере - в моей церкви ).

А вот за знамение ( признак ) КРЕЩЕНИЯ Духом Святым - ДА !

Была тема ( моя) - "Можно ли быть крещённым Духом и НЕ говорить на языках ? " - так в ней НИКТО не посвидетельствовал о том, что он имеет хотя-бы один дар Духа Святого ( из остальных 8 по 1Кор. 12 ) и не молится языками.

ВСЕ - кто имеет ещё и другой дар ( из остальных 8 ) - обязательно молится и на языках !!!

Других свидетельств  - НЕ было !

( ... были ТОЛЬКО цитаты из Библии - о других...  не  о себе ...  )

Божьей благодати !
Старожил
+201
|2 Янв 2011
3

Цитата kukushe4ka
В Библии: Иисус много исцелял и мало молился на языках (приведите, кстати, пример местописания) Сейчас: верующие много молятся на языках, но вот с исцелениями напряг.
Иисусу не было надобности молится на языках, кроме того, Ему не надо был Дух Святой, чтобы жил в Нём. так как Он сам Бог. Теперь по поводу вышеперечисленных вещей. В Ев. от Марка сказано не искать этих вещей, а сказано в форе того, что эти вещи будут сопровождать уверовавших. НЕ сказано, "верующие, ищите эти вещи". Другими словами, если человек верующий не зная выпьет яду, то не умрет. КРоме того, эта часть Евангелия от Марка, отсутствует в некоторых манускриптах, а уже в более позжих присутствует. Некоторые Богословы считают, что люди добавили эту часть, исходя из пережитых проявлений в жизни некоторых Христиан. В примере со змеями, мог легко взяться вариант. когда на руке Павла повисла ехидна, и он с легкостью стряхнув её не был поражен ею и не умер. Так же могли быть варианты, что первых Христиан пытались отравить и они не зня об этом и испив смертоносного напитка, оставались живы. А о том, как Бог чудеснейшим образом, по словам очевидцев того времени, спас Иоанна, от котла с кипящей смолой, так вообще можно и это добавить. Но суть не в этом. Суть в том, что это не происходило ежедневно и в каждой церкви. А вт, когда происходило крещение Духом, тогда было проявление этого момента. Кстати, о молитве Духом, говорит и Ап. Иуда, говоря, чтобы молились постоянно Духом назидая себя в вере.  Кроме того Кукушечка, мы уже давно сказали, что есть ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА, между языками данными при получении Духа Святого, котоые даны ДЛЯ ЛИЧНОГО назидания, и Даром Языков, который дан ДЛЯ НАЗИДАНИЯ ЦЕРКВИ, который появляется в церкви, или на служениях, и о котором написано, кгда идёт перечисление даров- "все ли говорят языками?..."

Старожил
+201
|2 Янв 2011
3
Цитата Валера4444
За "не возрождён" - НЕ говорится... ... ( по крайней мере - в моей церкви ).

Правельно. Кроме того, Христос сказал Никодиму, что человеку надо родиться от воды и Духа. А позже ученикам, которые не имели Духа Святого ещё, сказал, "Все вы очищены через Слово." Дело в том, что при покаянии именно Слово и касается человека. Оно, как Вы помните. живо и дейтсвенно, и осуждает намерения и помыслы человеческие. Значит Оно способно на какойм-то этапе и в какой-то мере изменить человека, но этоне значит, что человек получил Духа Святого.

Писатель
+40
|3 Янв 2011
0
Цитата KESYA777
Смешно даже читать такое глупое объяснение. Искушения Христа., было приведено Вам в противовес, чтобы показать, что дьявол, как и Вы тоже может Писания цитировать. только вот не в тему. Причём тут Христос? Читать надо внимательнее. ВОт так сплетни и рождаются, как в испорченом телефоне. )))

Ну вот, один аргумент - переход на оскорбления и личности. И ничего по-существу. Собственно говоря, возразить-то и нечего, но хочется. Не признавать же нас правыми? Это же унизительно для христианина, гордо носящего свое имя.

 

Цитата KESYA777
между языками данными при получении Духа Святого, котоые даны ДЛЯ ЛИЧНОГО назидания, и Даром Языков, который дан ДЛЯ НАЗИДАНИЯ ЦЕРКВИ, который появляется в церкви, или на служениях, и о котором написано, кгда идёт перечисление даров- "все ли говорят языками?..."

Нет никакой разницы. Это выдумка пятидесятников для оправдания своего бестактного поведения в церкви. А настоящими языками говорят не все, но все пядитесятники имеют дар бормотания.

 

Цитата Валера4444
А вот за знамение ( признак ) КРЕЩЕНИЯ Духом Святым - ДА !

Какое-то скудное знамение у Святого Духа. Как-то одна бормочущая сестра объясняла неверующему родственнику причину своего бормотания: "Это Святой Дух!". Так вот от такого "Святого Духа" всем неверующим хотелось держаться подальше.

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Старожил
+201
|3 Янв 2011
4
Цитата Минерва
Ну вот, один аргумент - переход на оскорбления и личности.

Это только тому. кому хочеться видеть это в таком свете так кажеться. потому, как возразить и вправду нечего.

 

Цитата Минерва
то выдумка пятидесятников для оправдания своего бестактного поведения в церкви. А настоящими языками говорят не все, но все пядитесятники имеют дар бормотания.

И вправду сказал о таких Павел "не знающие, или неверующие" Милейший, Апостолы в Днеь Пятидесятницы тоже бормотали. Единственные. кто их понимал - люди пришедшие на праздник для поклонения. А сами Апостолы, как раз и бормотали, они не знали о чём говорят и что говорят. Ну, а тем более доказывать баптисту неимеющему Духа Святого, всё равно. что горозом о стенку. Правду павел сказал, что душевному ЧЕЛОВЕКУ, НИЕМЕЮЩЕМУ Духа этого не понять. Чем Вы любезнейший идоказываете своим глупым поведением слова Ап. Павла

 

Цитата Минерва
Какое-то скудное знамение у Святого Духа.

Да нет, это скудоумие у человека неимеющего Духа Святого пытаться духовный вещи обьяснить своим скудным плотским умом выдавая себя за духовного. ))))

Удален
Валера4444
|3 Янв 2011
1
Цитата Минерва
... всем неверующим хотелось держаться подальше.

Хочу снова ( уже в который раз ) попросить вас лично посвидетельствовать: " А с вами - всем неверующим - хочется быть ПОБЛИЖЕ ???

Божьей благодати !
Писатель
+40
|3 Янв 2011
2
Цитата KESYA777
Единственные. кто их понимал - люди пришедшие на праздник для поклонения.

Апостолов хоть кто-то понимал, а вот современных одарованных языками сам Бог не поймет.

 

Цитата KESYA777
потому, как возразить и вправду нечего.

Разве? Это вы так и не объяснили, почему языками могут говорить все подряд, а исцелять, пророчествовать и чудотворить практически никто? Вместо объяснения упреки с намеками на недуховность, глупость и служение дьяволу. Возратите, наконец, я с радостью приму ваши аргументы.

 

Цитата KESYA777
Ну, а тем более доказывать баптисту неимеющему Духа Святого, всё равно. что горозом о стенку.

Я из пятидесятников, самых что ни есть, также удалось побывать в шкуре харизмата, свободно бормочу практически любыми пятидесятническими языками. Так что, можете баптистам ничего не доказывать :)

 

Цитата KESYA777
Правду павел сказал, что душевному ЧЕЛОВЕКУ, НИЕМЕЮЩЕМУ Духа этого не понять

Очередные гнусные оскорбления. Плоды "духа" налицо.

 

Цитата KESYA777
Да нет, это скудоумие у человека неимеющего Духа Святого пытаться духовный вещи обьяснить своим скудным плотским умом выдавая себя за духовного.

Пусть вас Господь благословит, прощаю вас за ваши поспешные слова.

 

Цитата Валера4444
А с вами - всем неверующим - хочется быть ПОБЛИЖЕ ???

Ну, в-основном все неверующие тянутся ко мне, а вот многие верующие просто ненавидят. Хотя, нехорошо хвалиться, но вы попросили. Моя вера не в словах, а тем более, не в бормотании, а в делах и любви. Благословений!

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Старожил
+238
|4 Янв 2011
2

Долой тупую религию, и духов противления!!!
Людям не обижаться, это я сейчас бесам сказал!!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+1130
|4 Янв 2011
0
Долой тупую религию, и духов противления!!! Людям не обижаться, это я сейчас бесам сказал!!

Бесов подтягиваешь лозунгами? Бесы такие отвечают: аминь! долой! согласны Яша с тобой! Веди нас и направляй, как и чего делать.. . 

Мдя.... Шаповалов на видео сказал про религиозников: "Мы на тебя гоним - нет, вы на нас гоните - да." :) Так вот как же он сам не замечает, что то и делает, что гонит на тех, кого называет религиозниками. Это же надо столько им внимания уделять. Да и что делать-то без религизников? Проповедовать не о чем будет. :)

Писатель
+40
|4 Янв 2011
0
Долой тупую религию, и духов противления!!! Людям не обижаться, это я сейчас бесам сказал!!

А что тут по теме?

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Удален
Валера4444
|4 Янв 2011
2
Цитата Комп
... что делать-то без религизников? Проповедовать не о чем будет. :)

... а я - наоборот, особенно последние пару лет - стал обращать внимание на на кризис слова у ортодоксальных протестантов...

Что ни проповедь лекция - то обязательно проповедник сделавшийся ( сам ) учителем ( Иак. 3:1 ) скатится к отрицанию языков, форм прославления, упомянёт согрешивших служителей ( с лукавой ухмылочкой - мол - а у нас -ТАКОГО нету ) ...

После таких собраний видно, какая "одухотворённая" паства разбредается по домам... как они потом "дерзают" служить погибающим в мире...

За то - ВСЁ правильно... главное, чтобы придраться было не к чему ... ( а уж без помазания, освобождения, исцелений, ... живут-же ж другие ... вот и мы ... )

Божьей благодати !

Обращение ко всем, кто имеет Дар Иных Языков  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.