Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение ко всем, кто имеет Дар Иных Языков  

Удален
d legacy
|19 Янв 2011
4
Цитата paralipomenon
А те, которые приняли Сына, уже не занимаются этой ерундой, ибо что побеждать побеждённого противника? Лучше ближе познавать Победителя.

для вас освобождение от злого духа - ерунда? а как же он, не свободный, может принять Христа? вы заблуждаетесь.

 

Цитата paralipomenon
И только Христовый Дух сильней всех, ибо Хозяин Он. А им хочется самим хозяевами стать, вот и гоняют вокруг себя всех...

а вы никогда не сталкивались с такими случаями, когда во время горячей молитвы к Богу бесы начинают проявлять себя?

в изгнании бесов не учавствовали?

у меня есть, хоть и не большая, практика, как и у Preacher. в этот момент (имеется ввиду изгнание) вы либо участвуете, имея силу от Бога, либо стоите в стороне и наблюдаете.

однажды в такой молитве был освобожден колдун с 10-летним стажем. вот это было свидетельство!

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
Да
|19 Янв 2011
0
Цитата paralipomenon
Познавать Христа лучше, чем познавать, как изгонять дьявола.

Аминь!

Старожил
nv
+1074
|19 Янв 2011
3

И привели его к Нему. Как скоро бесноватый увидел Его, дух сотряс его; он упал на землю и валялся, испуская пену.

И спросил Иисус отца его: как давно это сделалось с ним? Он сказал: с детства;

и многократно дух бросал его и в огонь и в воду, чтобы погубить его; но, если что можешь, сжалься над нами и помоги нам.

Иисус сказал ему: если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему.

И тотчас отец отрока воскликнул со слезами: верую, Господи! помоги моему неверию.

Иисус, видя, что сбегается народ, запретил духу нечистому, сказав ему: дух немой и глухой! Я повелеваю тебе, выйди из него и впредь не входи в него.

И, вскрикнув и сильно сотрясши его, вышел; и он сделался, как мертвый, так что многие говорили, что он умер.

Но Иисус, взяв его за руку, поднял его; и он встал.

(Мк 9:20-27)

 

Цитата paralipomenon
Бес, который был в этом мужчине, не смог приблизиться к нам

А вот к Иисусу смог. И неплохо себя чувствовал, пока отец не сказал - верую! Да и Иисус почему то до этих слов не торопился с изгнанием, а предварительно сказал отцу вот это - "если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему".

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Валера4444
|19 Янв 2011
1
Цитата paralipomenon
Но вы до сих пор...

...  снова - так самоуверенно о других...

... а вы - и о других случаях вспомните, когда не всё так просто было...

Божьей благодати !
Удален
Килснейк
|19 Янв 2011
1
Цитата FatalitY
а чем ваша молитва закончилась?

Долго рассказывать.. Да и тема не об этом. Суть в том, что если бес есть - он не упустит возможность об этом заявить. Также нормально жить человеку он не даст. А видеть в каждом грешнике беса!!!........

Все, о чем пишу - пережил лично.
Старожил
+214
|19 Янв 2011
2
Цитата paralipomenon
они нуждаются не в освобождении, а в наставлении о Том, в Кого уверовали. В возрастании. И тогда Тот, Кто их освободил на кресте, сможет Сам подойти и всякий бес уйдёт от Него. А если идёт изгнание, то по слову Христа, изгнанный приведёт семь злейших в этот вымытый дом. Но если Сын освободит - истинно свободными будете. А Сына не зовут, но зато так сильно умничают о любви Христовой. Христова любовь без Христа.

7 ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное;
8 больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.
(Матф.10:7-8)

Вам лишь бы накалякать, что-то душевно умное, а то, что ваши писульки напрямую противоречат Божьему Слову, для вас мелочи. В какой же вере, вы хотите наставлять других, - в этой:

15 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.
(Матф.23:15)

Preacher
Удален
paralipomenon
|19 Янв 2011
2
Цитата d legacy
для вас освобождение от злого духа - ерунда? а как же он, не свободный, может принять Христа? вы заблуждаетесь.

надо же. Вы сначала их освобождаете своей властью и силой, а потом они принимают Христа?

 

Цитата d legacy
а вы никогда не сталкивались с такими случаями, когда во время горячей молитвы к Богу бесы начинают проявлять себя?

сталкивалась. бесы очень артистичны. Но находясь в молении к Богу, я не отвлеклась на такую неважную часть, как проявление бесов. Просто запрещала меня отвлекать и всё.

 

Цитата d legacy
в изгнании бесов не учавствовали?

на заре христианства участвовала. И именно из этого опыта поняла, что если говорят о Христе, но Его не имеют, то всё бесполезно. Если кричат и изгоняют, но Христа в себе не взращивают, то оканчивается всё большим пшиком.

 

Цитата d legacy
у меня есть, хоть и не большая, практика

прочитайте книгу, автора не помню, но она называется "Напрасные жертвы духовной войны". Очень отрезвляюще. И главное пережито всё на личном опыте.

 

Цитата nv
А вот к Иисусу смог. И неплохо себя чувствовал, пока отец не сказал - верую!

а моих детей Христос защитил от его приближения, ибо одно дело изгонять по воле Божией, в нужное время и в нужном месте. а другое дело, когда ты идёшь с теми, кто мал и незащищён, и подвергать их вот такому ужасу - неумно, и ваш пример со служением Христа здесь не годится.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|19 Янв 2011
4
Цитата Валера4444
снова - так самоуверенно о других...

это вы о чём? - самоуверенно? если нечто знаю, то чтобы на вашем неуверенном фоне не выглядеть самоуверенно, лучше молчать?

О других говорю, ибо вас, гонителей бесов, не спасают ваши же изгнания от разрухи. Неужели своей жизни не жаль? Мне своей стало жаль, и я перестала так поступать, ибо когда Христос посылает на служение, то и науки не нужно, вы сами знаете, кого и когда нужно освободить.

 

Цитата Preacher
7 ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное;8 больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.

вам лично это Сам Христос сказал? если вы не знаете, что Он может всё сказать и Сам послать, то ваши слова обратите сами к себе:

 

Цитата Preacher
Вам лишь бы накалякать, что-то душевно умное, а то, что ваши писульки напрямую противоречат Божьему Слову, для вас мелочи

калякаете писульки вы, ибо общения со Христом у вас нет. Так как не различаете, где духовное, а где душевное. Наученый и правильный...

Противоречие Слову идёт по всем фронтам. Берёте Библию, и по ней начинаете нечто делать. А об Учителе и Наставнике не помните и не знаете.

И ведь что-то до времени получается, так как Слово есть истина. Но результат в последствии...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Валера4444
|19 Янв 2011
2
Цитата Preacher
В какой же вере, вы хотите наставлять других...

Вот , ...   она сама и выдала, что понимает о чём речь:

" ... когда Христос посылает на служение, то и науки не нужно, вы сами знаете, кого и когда нужно (!) освободить. "

А остальное многословие...  правильно вы ( и не только вы ) говорите:

" ... лишь бы накалякать, что-то душевно умное )

Божьей благодати !
Старожил
+214
|19 Янв 2011
2
Цитата paralipomenon
Берёте Библию, и по ней начинаете нечто делать. А об Учителе и Наставнике не помните и не знаете.

Именно так и поступаю, потому как мой Наставник сказал:

23 Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.
24 Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих; слово же, которое вы слышите, не есть Мое, но пославшего Меня Отца.
(Иоан.14:23-24)

 

Цитата paralipomenon
Наученый и правильный...

Спасибо. Стараюсь.

 

Цитата paralipomenon
вам лично это Сам Христос сказал

Да совершенно верно, Сам сказал:

19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(Матф.28:19,20)

А вы ожидаете, от Него откровений, которые будут в разрез, с тем что Он уже сказал, в Своем Слове?

Уж не из этих ли вы пророков Паралипоменон:

1 Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо,
2 и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: "пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им", -
3 то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо [чрез] [сие] искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей;
4 Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь, заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте, и Ему служите, и к Нему прилепляйтесь;
(Втор.13:1-4)

Preacher
Писатель
+80
|19 Янв 2011
1
Быть христианином для них - это значит демонстрировать свою власть и чудесные способности перед своими менее одаренными собратьями по конфессии. Другие аспекты христианства их почти не интересуют.

Верно подмечено.

Дорогу осилит идущий!
Удален
zennn
|19 Янв 2011
5

О как дух Иезавели против служителей заговорил....

Удален
paralipomenon
|19 Янв 2011
3
Цитата Preacher
23 Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим

ну так сотворил обитель у вас Христос? или снова пустые слова? Не в каждом есть Его обитель. Много говорят о том, как все духовны, бесов гоняют, и т.д. А как начинаешь спрашивать о том - что говорил Сам Христос по отношению к некой ситуации, сразу небрежность и пренебрежение моим духовным опытом.

 

Цитата zennn
О как дух Иезавели против служителей заговорил.

Одна чудесница, видящая сны, у которой ни знания Слова нет, ни опыта сверхъестественного вмешательства Бога в жизнь,но всё меня иезавелью кличет. А выхода сама не имеет и другим не даёт.

Зеннн я - служитель нового завета. Я - жена пастора, а вы кто? я уже вам говорила, что ваша экстрасенсорика приводит к деградации личности, а вам ещё нужно молиться за спасение вашего мужа, которому вы не подчиняетесь, а меня иезавелью кличите.

 

Цитата Preacher
Да совершенно верно, Сам сказал:

если служитель вы, то наверно понимаете, что есть слово "рема"?

Вам лично слово "рема" от Христа было? Вы имели встречу со Христом? Что лично вам Он сказал?

 

Цитата Preacher
А вы ожидаете, от Него откровений, которые будут в разрез, с тем что Он уже сказал, в Своем Слове? Уж не из этих ли вы пророков Паралипоменон:

сейчас вызову бурю, но отвечу.

Я встречалась со Христом. У меня был посмертный опыт встречи с Отцом и Христом, и теперь Он никогда меня не оставляет, как и Сам сказал, что не оставит и не покинет.

Никогда то, что Он говорит, не выходит за рамки Его Слова, но Слово должно быть лично обращено, а не обще написано.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|19 Янв 2011
1

Цитата Preacher
(Втор.13:1-4)

это можно вам предоставить, на ваш странный опыт, который идёт вразрез Писанию. Изгнание бесов это побочный эффект пути за Христом. А вы из побочного делаете главное.

А Христос Сам сказал, что семь злейших может войти после ваших изгнаний.

 

Цитата Валера4444
Вот , ...   она сама и выдала, что понимает о чём речь:

Валера, а вы видимо вообще ничего не поняли? Эти строки к вашему другу отнесите, ведь я его слова мне, ему пересказала.

Напротяжении многих лет наблюдала изгнание бесов в одной общине. Но бесы как были в людях одержимых, которых приводили для изгнания, так там и остаются, а вот сами изгонители очень сильно сдали и здоровьем и умом.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Валера4444
|19 Янв 2011
2
Цитата paralipomenon
... вы видимо вообще ничего не поняли ?

Да понял всё...    давно...

Например - вами сказано:

Христос Сам сказал, что семь злейших может войти после ваших изгнаний ...

А Он, в том случае - не об изгнании говорил :

Мф.12:43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища...
Лк. 11:24 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища...

И ещё: " сейчас вызову бурю, но отвечу " ...

... УЖЕ - не вызовете...  об этом вы уже во стольких постах откровенничали,  что все уже привыкли... какая буря ...

( ... буря - в вас...  если вас и в этой теме ( о языках, между прочим ) - так суетливо и сумбурно занесло на банальные  ( ваши ) умничания ...

Божьей благодати !
Старожил
+359
|19 Янв 2011
6
Цитата paralipomenon
Познавать Христа лучше, чем познавать, как изгонять дьявола.

Прекрасные слова. На самом деле я глубоко убежден что человеку, поглощенному богоискательством, сфокусированному на горнем, просто не может быть никакого дела до разной воображаемой нечисти!

Даже напротив, убежден что такие "служители"-охотники за бесами, как правило творят самое настоящее беззаконие. Они тратят немало сил чтобы убедить слабых духом, сбившихся с пути людей (в том числе, как это потрясающе не звучит, и верующих) что теми владеют злые силы, бесы, сатана - и это на некоторых особенно слабых оказывает поистине пагубное воздействие.
Есть шанс что такие люди никогда не избавятся от своих комплексов - учитывая за редчайшим исключением полную бездарность экзорцистов, не знающих ни Писания ни силы Божией.

А сила Божия проявляется просто, без всяких "изгнаний".  Возрожденный христианин, принимающий Духа Божия,  направляет свое сознание на познание Христа, и в нем уже не может быть места никаким бесам. Тот кто во мне сильнее того кто в мире.

Если же человек, называющий себя верующим по-прежнему допускает что сатана так силен что продолжает "пребывать" внутри него, то фактически он верит в то что сатана сильнее Бога. Следовательно вера и сознание такого христианина предельно извращены.
Здесь нужны не экзорцисты, а учителя, духовное образование.

Удален
Amadeja
|19 Янв 2011
1
Цитата zennn
О как дух Иезавели против служителей заговорил...

а ваши духи всё пытаются плотские  постройки удержать. если они от этого небольшого ветра колышаться, то что будет, когда Христос явится?

свои права отстаиваете, а Христу места не даете.

Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Удален
FatalitY
|19 Янв 2011
0
Цитата Килснейк
Цитата FatalitY а чем ваша молитва закончилась?
Долго рассказывать.. Да и тема не об этом.

спасибо, я понял.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|19 Янв 2011
0

что скажут местные знатоки?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+214
|19 Янв 2011
2
Цитата paralipomenon
это можно вам предоставить, на ваш странный опыт, который идёт вразрез Писанию. Изгнание бесов это побочный эффект пути за Христом. А вы из побочного делаете главное. А Христос Сам сказал, что семь злейших может войти после ваших изгнаний.

Это же нужно было так Писания переврать, а еще говорите что получаете откровения по Слову.

43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
44 тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит [его] незанятым, выметенным и убранным;
45 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом.
(Матф.12:43-45)

Дом о котором здесь сказано, это дух человека, и если дух человека, занят демоном, принять спасение он не может, - необходимо освобождение. И здесь на самом деле, образно говориться об освобождении, потому что ни один бес, никогда добровольно, вою жертву не отпустит. Ключом к пониманию этого отрывка, является фраза о незанятом доме. Если из человека, изгнать демона, его жизнь начнет налаживаться, и он начнет внутренне выздоравливать; но если человек, не примет крещение Духом Святым, его дом (человеческий дух), так и останется пустым и незанятым, то вскоре демоны вернуться.

В доме (духе) человека, должен поселиться Бог, тогда этот дом (дух), так и останется под Божьей защитой и благословением, а главное обретет спасение. Неужели это так сложно понять, что нужно еще и пояснять?

12 Ибо, судя по времени, вам надлежало быть учителями; но вас снова нужно учить первым началам слова Божия, и для вас нужно молоко, а не твердая пища.
13 Всякий, питаемый молоком, несведущ в слове правды, потому что он младенец;
(Евр.5:12-13)

Паралипоменон, вы хотя бы постыдились здесь упоминать, что вы жена пастора, - бедные прихожане, представляю, чему вы их научили, особенно женщин.

Preacher
Старожил
+214
|19 Янв 2011
0
Цитата FatalitY
что скажут местные знатоки?

Судя по всему, это молитва или заклинание (не бытовые фразы), это не иные языки (возможно поддельные), и тем более, это произнесено не в Духе Святом. Не советую это слушать, разве что духовно крепким, для различения.

Preacher
Удален
FatalitY
|19 Янв 2011
2

спасибо за ваше мнение. мне интересно, что скажут знатоки-лингвисты и спецы по невнятному бормотанию.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
zennn
|19 Янв 2011
3
Цитата paralipomenon
Зеннн я - служитель нового завета. Я - жена пастора, а вы кто? я уже вам говорила, что ваша экстрасенсорика приводит к деградации личности, а вам ещё нужно молиться за спасение вашего мужа, которому вы не подчиняетесь, а меня иезавелью кличите.

Вы с мужем вышли из церкви и никому на данный момент не подотчетны. Продвигаете ереси о вавилонской системе, поливаете грязью пасторов и служителей.
В церкви Вы имели служение руководителя инкаутера и прославления, а сейчас не имеете ничего, кроме обиды в сердце на всех и вся.
Поэтому и изливаете свою желчь на служителей, продолжающих свое дело в доме Божием и на тех, кто имеет дар пророческий и может Вам сказать правду о Вашем состоянии. И продолжаете влиять на тех, кто поддался Вашим колдовским чарам и слепо следует за Вами.
К сожалению...

Писатель
Zoe
+134
|19 Янв 2011
1
Цитата Preacher
В доме (духе) человека, должен поселиться Бог, тогда этот дом (дух), так и останется под Божьей защитой и благословением, а главное обретет спасение. Неужели это так сложно понять, что нужно еще и пояснять?

Прямо так и должен? Бог вобще-то никому ничего не должен. Сказано: "Не вы меня избрали, а Я вас избрал". Никто не может прийти, если не привлечёт его Отец.

А у вас так легко получается: раз изгнали беса, два приняли Дух Святой, три получили защиту и благословение... Прямо алгоритм и автоматизм какой-то.

Но в реальности так не срабатывает. Богом управлять и манипулировать нельзя!

 

Цитата Preacher
и если дух человека, занят демоном, принять спасение он не может, - необходимо освобождение.

Подтвердите Писанием, пожалуйста, что нужно сначала освобождение, а только потом принятие Христа. и кто освобождает в таком случае?

 

Цитата Preacher
но если человек, не примет крещение Духом Святым, его дом (человеческий дух), так и останется пустым и незанятым, то вскоре демоны вернуться.
Цитата paralipomenon
А Христос Сам сказал, что семь злейших может войти после ваших изгнаний.

И с чем вы несогласны? Вам просто поспорить захотелось? А заставить человека принять Дух Святой невозможно, вы же понимаете. Нужно, чтобы он сам обратился и взыскал Христа, который и дарует истинную свободу, когда придёт к этому человеку, по Слову Своему.

 

А сила Божия проявляется просто, без всяких "изгнаний". Возрожденный христианин, принимающий Духа Божия, направляет свое сознание на познание Христа, и в нем уже не может быть места никаким бесам. Тот кто во мне сильнее того кто в мире.

согласна!

Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас (Иак.4:7).


дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Удален
FatalitY
|19 Янв 2011
3
Цитата Zoe
у вас так легко получается: раз изгнали беса, два приняли Дух Святой, три получили защиту и благословение... Прямо алгоритм и автоматизм какой-то. Но в реальности так не срабатывает. Богом управлять и манипулировать нельзя!

Богу надо верить. всего лишь. согласно Его слова.

И каждый раз, когда вы будете верить, Он будет отвечать именно так, как обещал и как написано.

Это Его реальность и всех, кто Ему доверяет.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+214
|20 Янв 2011
3

Они восстают против языков, против истолкования, против исцелений, против освобождений; уберите все это из Нового Завета, и у вас и половины не останеться.

Это уже не баптизм, а новая религия получается, - мы этого не можем, значит и вам не дадим это делать.

Извините, но: Царство Божие не в слове, а в силе. Болтать вы все горазды, а как до дела, так силы его отрекшиеся.

Preacher
Удален
paralipomenon
|20 Янв 2011
0
Цитата Preacher
Это же нужно было так Писания переврать, а еще говорите что получаете откровения по Слову.

вот и истина в этом высказывании. Вы преуспели в изгнании? Вы явились жертвой бесов, которые на ваших глазах устраивают спектакль, но мудрости не преобрели. А Дух Святой совершенно по другому действует.

 

Цитата Валера4444
так суетливо и сумбурно занесло на банальные  ( ваши ) умничания ...

ну-ну, умничания мои вам не нравятся, так как эта моя позиция отличается от вашей. А ещё больше не нравятся, так как женщина у вас не может умничать...

 

Цитата Валера4444
УЖЕ - не вызовете...  об этом вы уже во стольких постах откровенничали,  что все уже привыкли... какая буря

а про бурю, это я говорила не о вас. Ваша буря меня не волнует. Если вы привыкли к моим откровениям, то почему же всё бесов так и не изгнали, если вы правее, чем я? Играетесь, как дети. А жизнь-то проходит.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|20 Янв 2011
1
Цитата Preacher
Они восстают против языков, против истолкования, против исцелений, против освобождений; уберите все это из Нового Завета, и у вас и половины не останеться.

молюсь языками, иногда (когда Дух побуждает), истолкованию верю, исцеление сама два раза сверхъестественно получала. А вот освобождение....дело в том, что те, кто занимается освобождением, чаще всего сами далеко несвободны, и поэтому получается несостыковочка. От своих не избавились, а к чужим всё лезут.

 

Цитата FatalitY
Богу надо верить. всего лишь. согласно Его слова.

но ведь и бесы веруют и трепещут, именно Слову Его веруют и в Бога веруют. И трепещут сильно от Его Слова.

 

Цитата FatalitY
И каждый раз, когда вы будете верить, Он будет отвечать именно так, как обещал и как написано.

И каждый раз, когда вы будете Ему верить, Он поведёт вас тропой узкой и тернистой, для освобождения от тьмы.

 

Цитата Preacher
Царство Божие не в слове, а в силе. Болтать вы все горазды, а как до дела, так силы его отрекшиеся.

Имею силу Его в жизни моей. Ибо когда Он пришёл, то бесы сами убежали и мир Божий царит и в доме и в сердце. Болтаете вы, ибо свои изгнания ничем, кроме грубостей подтвердить не можете.

Могу рассказать об одной общине, которая всё бесов гоняла. У того, кто это допустил в общине, у самого затемнение сознания и часто он находится в состоянии неадеквата. А община живёт выдуманным миром ( сродни Аделаджи). И смотреть на них больно, ибо они уже не в состоянии услышать о Христе. Им всё духи мерещатся. Всё обходы совершают и совершают. Все дома елеем перемазали по нескольку раз.

И когда говоришь - посмотри на свою жизнь - отмахиваются, как могут.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+359
|20 Янв 2011
1
Цитата FatalitY
мне интересно, что скажут знатоки-лингвисты и спецы по невнятному бормотанию.

А у вас случайно нет транскрипции этой речи?

Если нет, то только специалисты смогут определить является ли это реальным языком или имитацией. Я  допускаю что это может быть каким-нибудь диалектом фарси или даже гуярати, так как некоторые слова, такие как "амана" (что может означать "доверять", "верность"), "маяма" ("добрый", "хороший" - возможно о Боге), "сурма" (возможно, в каких-то значениях может означать "помазание", "помазанник") - в этой речи присутствуют. Так что вполне может оказаться реальной молитвой на реальном языке или диалекте.

Я не специалист по этим языкам, просто делюсь впечатлением после первого прослушивания.

Но также может быть что эти слова специально включены в речь чтобы создать иллюзию реального языка.

Удален
paralipomenon
|20 Янв 2011
3
Цитата zennn
Вы с мужем вышли из церкви и никому на данный момент не подотчетны.

подотчётны. Христу. Познайте Христа, и вы станете пожизненно подотчётны только Ему.

 

Цитата zennn
Продвигаете ереси о вавилонской системе, поливаете грязью пасторов и служителей.

это не я...это Слово говорит. А служителей грязью не поливаю. Рассказываю правду о их закулисной жизни. И там нет наверно ничего, кроме грязи, раз вы это так охарактеризовали.

 

Цитата zennn
В церкви Вы имели служение руководителя инкаутера и прославления, а сейчас не имеете ничего, кроме обиды в сердце на всех и вся.

нет, вы снова не угадали. В церкви я имела кучу обязанностей. Главное - это музыка, а инкаутер это вместе со всеми, кого в эту муть загоняли. Обиды в сердце нет (а вам бы этого так хотелось?) В сердце мир и радость, любовь и дружба. Вам всё неймётся?

 

Цитата zennn
Поэтому и изливаете свою желчь на служителей

желчь - это то, что рассказываю? но при этом ни слова не придумала. Но оказывается это желчь. Видимо служители аховые попались, больно наблюдать, куда они заводят тех, кто им доверился...кого можем, того вытаскиваем. И бесов изгонять не нужно, так, как когда Христос приближается, бесы убегают.

 

Цитата zennn
И продолжаете влиять на тех, кто поддался Вашим колдовским чарам и слепо следует за Вами.

вот главная ваша заноза. лишились контроля над душой, и всё успокоиться не можете. Духа Святого колдовским называете...и ведь не боитесь...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)

Обращение ко всем, кто имеет Дар Иных Языков  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.