Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение ко всем, кто имеет Дар Иных Языков  

Удален
d legacy
|18 Дек 2010
4

Вовочка,

вы настолько скользкий человек, насколько и необузданный в своих выводах-осуждениях. вы уже признались что не имеете даров Духа, строите свое учение не на всех стихах библии, а на двух-трех, судите христиан, говорящих языками, но боитесь что то сказать против таких служителей, как Б.Кленденнен и Д. Вилкерсон и др., которые молились и молятся языками в собрании и являются примерами служителей Божьих.

вы говорите, что в возрате, но в ответах просматривается какое то глупое упорство и мальчишество - так малые детишки себя ведут, когда хотят чего то добиться. кривляетесь и увиливате от ответов, строите из себя учителя и наставника, не имея ничего за плечами, засоряете темы постами. не ваша это тема, вы же это понимаете. человек, не имеющий духовных даров и практики в принципе НИЧЕГО не может сказать в назидание. позорище какое то. вы пишите о примерах отступлений и строите свою веру на них, но здравой практики того же Д.Вилкерсона, не признаете. если это и есть настоящее лицо баптизма, то не завидую я последователям этого учения...

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+249
|18 Дек 2010
1
Цитата d legacy
Вовочка, вы настолько скользкий человек, насколько и необузданный в своих выводах-осуждениях. вы уже признались что не имеете даров Духа, строите свое учение не на всех стихах библии, а на двух-трех, боитесь что то сказать против таких служителей, как Б.Кленденнен и Д. Вилкерсон и др., в ответах просматривается какое то глупое упорство и мальчишество - так малые детишки себя ведут, когда хотят чего то добиться. кривляетесь и увиливате от ответов, строите из себя учителя и наставника, не имея ничего за плечами, засоряете темы постами. человек, не имеющий духовных даров и практики в принципе НИЧЕГО не может сказать в назидание. позорище какое то. если это и есть настоящее лицо баптизма, то не завидую я последователям этого учения

Вот мой скайп: Vova_Anisimov Звоните, выясним, кто из нас скользкий и необузданный. О дарах, я говорил, что они не для того чтобы ими кичится, а для того чтобы служить. Я служу дарами Духа. А если говорю или говорите что не имею их - это не показатель. Показатель - плоды. Кто отвергает все стихи Библии - тут заметно. Это мои оппоненты. Где им неудобные стихи - они их игнорируют. Ответ не дают. А я на все стихи давал ответ. И не по одному разу. Если я не говорю ничего против Б.Кленденнена и Д. Вилкерсона, так это потому, что я не хочу быть голословным. Не знаю, не видел за ними ничего худого. Если говорю про кого - то значит видел своими глазами лживую доктрину и практику. Про мальчишество - вот мой скайп: Vova_Anisimov - звоните, если Вы не мальчишка-графоман, то не побоитесь мне это в глаза сказать. А так это все пустое обвинение. Это Вы кривляетесь и увиливаете. Я отвечаю на наезды. И мне не стыдно. Я не учитель Вам, я пришел сюда поучиться. Испытал. Лживое отсеиваю, а хорошего держусь. Что я за плечами имею, приезжайте в гости - увидите. Вы ничего в назидание не сказали, по Вашим словам - Вы не имеете духовных даров. Позорище. Я не лицо баптизма, а простой верующий, только не туповсепроглатывающий.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
d legacy
|18 Дек 2010
5

вот это и есть кривляние - сами признались, что даров нет, вот ваш пост -

 

Цитата Святой
Отвечу после того, как вы ответите на мой вопрос (прежде вашего): какие (какой) дары (дар) Духа есть у вас, и вашей Церкви?

В церкви разные, а у меня - незнаю толком.

а плоды мы видим в нескольких темах.

о Вилкерсоне сказать ничего не можете, но поливаете грязью всех других.

про скайп - общения здесь вполне достаточно, что бы еще и в скайпе кругами ходить.

как вы можете отсеивать лживое, если настоящего не имеете? а если пришли учиться, то почему ни одного вопроса нет?

о своих дарах я сказал - дар языков (были истолкования в собрании), пророческий дар, но с вами об этом говорить смысла нет. по причине вашей некомпетентности.

Вовочка, вы просто склочник. а ваше мальчишество и склонность к спорам - показатель вашего духовного состояния.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
FatalitY
|18 Дек 2010
4
Цитата d legacy
Вовочка, вы просто склочник. а ваше мальчишество и склонность к спорам - показатель вашего духовного состояния.

это точно...

Цитата Вовочка
Я служу дарами Духа.

не зная толком какими, ага. Вы сознательно лжете. А ложь - это грех.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+249
|18 Дек 2010
1
Цитата FatalitY
не зная толком какими, ага. Вы сознательно лжете. А ложь - это грех.
Цитата d legacy
вот это и есть кривляние - сами признались, что даров нет, вот ваш пост -

Пока Вы не усвоите урок, что дары не есть самоцель - Вы будете искаженно подходить к этому вопросу, и выискивать в моих словах оговорки. Делайте это до поры до времени. Таков Ваш удел.

 

Цитата d legacy
о Вилкерсоне сказать ничего не можете, но поливаете грязью всех других.

Поливаете грязью - Вы, а я говорю по существу.

 

Цитата d legacy
про скайп - общения здесь вполне достаточно, что бы еще и в скайпе кругами ходить. как вы можете отсеивать лживое, если настоящего не имеете? а если пришли учиться, то почему ни одного вопроса нет? о своих дарах я сказал - дар языков (были истолкования в собрании), пророческий дар, но с вами об этом говорить смысла нет. по причине вашей некомпетентности. Вовочка, вы просто склочник. а ваше мальчишество и склонность к спорам - показатель вашего духовного состояния.

Если бы Вы были мужчина, то не струсили бы позвонить и претензии высказать в лицо. А теперь всем видно, что склочник - Вы. Вопросов ставил много, а ответов не получал. Один бабский треп. По теме ничего не можете толком сказать. Контраргументов нет. А я лишь устаю отвечать на нападки всякие беспочвенные. Говорите по теме. Если не имеете что сказать - ну так и молчите вообще, а обо мне можем и с глазу на глаз поговорить.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
nv
+1074
|18 Дек 2010
3
Цитата d legacy
Вовочка, вы просто склочник. а ваше мальчишество и склонность к спорам - показатель вашего духовного состояния.

Аминь, брат!

Даров - ноль, отношения с Господом - полный ноль, но зато Я самый умный, умею цитаты из Библии перепечатывать и щас я вас всех научу..!

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+249
|18 Дек 2010
1
Цитата nv
Аминь, брат! Даров - ноль, отношения с Господом - полный ноль, но зато Я самый умный, умею цитаты из Библии перепечатывать и щас я вас всех научу..!

Vova_Anisimov - звоните. Поговорим про отношения, и про то что есть и чего нет - если имеете что-то против моей личности. Посмотрим, кто что из нас имеет. А что по теме толком сказать не можете ничего - ясно и так.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
nv
+1074
|18 Дек 2010
4
Цитата Вовочка
если имеете что-то против моей личности

Против личности - ничего не имею. А чтобы бред религиозного духа послушать - я могу и телевизор включить. там этого добра сейчас - почти по всем программам.. И никакой скайп не нужен.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Валера4444
|18 Дек 2010
2
Цитата nv
... и щас я вас всех научу..!
Да, брат, у него болезненное САМОлюбие -  во всех постах сквозит...      одни зазывы с ним выяснения и разборки устраивать...
Цитата nv
щас я вас всех научу..!
Цитата Вовочка
Звоните, выясним, ...    - звоните, если Вы не ...   то не побоитесь мне...
Цитата Вовочка
звоните. Поговорим....         имеете что-то против моей личности.

Да кому ж это нужно - с выскочкой-одиночкой говорить, выяснять, доказывать, что не боимся, смотреть в глаза ( как бойцы на ринге ? )     ... ???

Больше нечего делать, что-ли ?

Божьей благодати !
Старожил
+249
|18 Дек 2010
0
Цитата nv
Против личности - ничего не имею.

Но, вот же Ваши слова:

 

Аминь, брат! Даров - ноль, отношения с Господом - полный ноль, но зато Я самый умный, умею цитаты из Библии перепечатывать и щас я вас всех научу..!

Вы здесь солгали, не зная меня. Я предлагаю общение, что бы разобраться. А Вы мне говорите:

 

Цитата nv
А чтобы бред религиозного духа послушать - я могу и телевизор включить.

Вы опять на меня беспочвенно наезжаете. Звоните, выясним, кто из нас движим религиозным духом.

 

Цитата nv
там этого добра сейчас - почти по всем программам..

Я к программам CNL и TBN отношеия не имею.

 

Цитата nv
И никакой скайп не нужен.

Приезжайте в гости тогда. Минск. Район - Гатово, ул. Металлургическая 22-58. И тел. мой +375 (29) 501-44-44 Володя. Буду рад общению. Расскажу о себе, о семье, о служении. Познакомлю с церковью. Дадим возможность послужить у нас в церкви и в нашей местности.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|18 Дек 2010
1
Цитата Валера4444
Да, брат, у него болезненное САМОлюбие -  во всех постах сквозит...      одни зазывы с ним выяснения и разборки устраивать...

Я на разборки не вызывался. Вы проанализируйте хотя бы здесь посты. Я писал по теме. А Вы, не имея что сказать по теме, начали на меня наезжать. Я даю за себя отчет. Мне такое положение вещей не в радость. Но, Вы же не можете успокоиться. Надо вновь и вновь меня поносить.

 

Цитата Валера4444
Да кому ж это нужно - с выскочкой-одиночкой говорить, выяснять, доказывать, что не боимся, смотреть в глаза ( как бойцы на ринге ? )     ... ??? Больше нечего делать, что-ли ?

Я просил об открытом разговоре, но трусость Ваша только и позволяет Вам тут клевету писать на меня. Я не собирался устраивать бойцовский поединок в скайпе, моя цель была сложившийся у Вас неверный стереотип опровергнуть. Но, Вам этого не хочется. Вам хочется меня поносить во всех ветках. Мания какая-то. Вам что больше делать нечего? Вы по теме когда писать начнете?

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+214
|18 Дек 2010
3
Цитата Вовочка
А что по теме толком сказать не можете ничего - ясно.

Вовочка, если бы через христиан, имеющих дары Духа Святого, проявлялись одни языки, то ваш бред, еще имел бы какое-то оправдание. Но поскольку дары проявляются различные, причем в соответствии со Словом Божьим, то на этом фоне ваша глупость становиться еще более уродливой, в точности, как ваше фото в профиле. Знаю человека, через которого проявляются восемь, из девяти даров Духа Святого, - таким служителям, гораздо легче служить людям, в их нуждах. Иисус через дары Духа Святого, решает самые сложные проблемы, и дает ответ на различные нужды.
Дорогие братья и сестры во Христе, хочу ободрить вас и воодушевить, не останавливаться на достигнутом, и жаждать получить от Господа все дары Духа Святого. Господь грядет - Маранафа!!!

Preacher
Старожил
nv
+1074
|18 Дек 2010
3

Вы меня не совсем правильно поняли.

 

Цитата Вовочка
Я к программам CNL и TBN отношеия не имею.

Я в этом не сомневался. А имел я в виду мирское ТВ, с его поверхностным, склочным духом, который всегда и во всем выискивает только негатив.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+201
|18 Дек 2010
4

Вовочка, Вы всё беснуетесь? Я не лгу,а говорю о Вас правду. А то, что она Вам не приятна, то это понятно. Кому хочетьсмя признать свою несостоятельность? Я Вам Вовочка уже сто раз задал пару вопросов,а  ответов на них так и не получил. то гоорит о некомпетентнсти человека в данном вопросе. Так что прежде, чем пыжиться дайте ответы на базовые вопросы. А Ваше пыжинье уже людям здесь известно. Не переживайте вы так, позвонить оже по скайпу, вы главное и там не увиливайте,а давайте ответы по существу.

Старожил
+249
|18 Дек 2010
1
Цитата Preacher
Вовочка, если бы через христиан, имеющих дары Духа Святого, проявлялись одни языки, то ваш бред, еще имел бы какое-то оправдание. Но поскольку дары проявляются различные, причем в соответствии со Словом Божьим, то на этом фоне ваша глупость становиться еще более уродливой, в точности, как ваше фото в профиле. Знаю человека, через которого проявляются восемь, из девяти даров Духа Святого, - таким служителям, гораздо легче служить людям, в их нуждах. Иисус через дары Духа Святого, решает самые сложные проблемы, и дает ответ на различные нужды.Дорогие братья и сестры во Христе, хочу ободрить вас и воодушевить, не останавливаться на достигнутом, и жаждать получить от Господа все дары Духа Святого. Господь грядет - Маранафа!!!

Я бред и глупость не писал. Я написал свою позицию из Писания. И если для Вас это уродливо - то мне Вас жаль. А дары должны быть в связке со служением и с любовью. Иначе толку от них нет, не смотря на их многочисленность в Вас. А где любовь, если люди соблазняются и претыкаются? Где любовь если этими дарами сеются разденления и непонимания? Где служения если все говорят невразумительными словами на ветер? А случаи разные бывают. На моей практике - я вижу обратное; те кто сильно кичится дарами, особо и служений и плодов то не имеют. Без обид. Я сказал что знаю в реале.

 

Цитата nv
Я в этом не сомневался. А имел я в виду мирское ТВ, с его поверхностным, склочным духом, который всегда и во всем выискивает только негатив.

А таким ТВ я и подавно не интересуюсь.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|18 Дек 2010
0
Цитата KESYA777
Вовочка, Вы всё беснуетесь?

А Вы все клевещите?

 

Цитата KESYA777
Я не лгу,а говорю о Вас правду.

Я указал на то, где Вы солгали. Намеренно или не намеренно - это уже другой вопрос.

 

Цитата KESYA777
А то, что она Вам не приятна, то это понятно.

Никому не приятно если его обливают грязью.

 

Цитата KESYA777
Кому хочетьсмя признать свою несостоятельность?

Я признаю, если укажете в чем она.

 

Цитата KESYA777
Я Вам Вовочка уже сто раз задал пару вопросов,а  ответов на них так и не получил. то гоорит о некомпетентнсти человека в данном вопросе.

Я старался на все ответить, если нечаянно пропустил, то повторите в 101-й раз.

 

Цитата KESYA777
Так что прежде, чем пыжиться дайте ответы на базовые вопросы.

Так это Вы пыжитесь. Я свои мысли изложил четко по Писанию. А Вы наезжать на меня стали без контраргументов.

 

Цитата KESYA777
А Ваше пыжинье уже людям здесь известно.

Это не мое пыжиние - а Ваше. Я стараюсь дать отчет за себя.

 

Цитата KESYA777
Не переживайте вы так, позвонить оже по скайпу, вы главное и там не увиливайте,а давайте ответы по существу.

Вы спрашивайте по существу. Или учите по существу. Тогда и разговор будет по существу. А то наехали на меня...

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+201
|18 Дек 2010
1

Нет, я не наехал, я задал давно вопрос. Принимает ли Ваша церковь, если она истинная, все дары Духа Святого не исключая ни одного и практикуются ли в Вашей церкве они? И второй вопрос, когда и при каких обстоятельствах Вы получили Духа Свотого и место Писания в пример?

Старожил
+249
|18 Дек 2010
0
Цитата KESYA777
Нет, я не наехал,

"...фарисеи ...особенно Вам Вовочка ...Берегитесь же ...Побойтесь Бога ...какие вы дети Бога ...дети дьявола..." + клевета на меня необоснованная - это и был беспочвенный наезд. Почему беспочвенный? Потому, что Вы не привели доказательств, что я против Духа Святого, против истинных даров и др.

 

Цитата KESYA777
я задал давно вопрос. Принимает ли Ваша церковь, если она истинная, все дары Духа Святого не исключая ни одного и практикуются ли в Вашей церкве они?

Истинные принимает, т.к. церковь истинная. Что Бог дал, то и практикуется. А бессмысленных проявлений нет у нас.

 

Цитата KESYA777
И второй вопрос, когда и при каких обстоятельствах Вы получили Духа Свотого и место Писания в пример?

Обо мне в Писании не написано.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+201
|18 Дек 2010
1

Вовочка нечего увиливать. Я зада два вопроса и кроме увиливания ничего не получил. Истинные это и пророчество, и дары ицелений и чудотворений и иные языки. Дорогой Вы снова лукавите. Отвечайте, в Вашей церквушке учат таким дарам? И второе, не о Вас лично, а о том, при когда человек получает Духа Святого?

Старожил
nv
+1074
|18 Дек 2010
2
Цитата Вовочка
Кстати и в 14:2 есть еще одно противопоставление: ...не людям, а Богу... И если прочесть целиком это место, то по смыслу получается - Лучше Говорить Людям! Именно такой смысл вкладывал Апостол. Более того если Вы хоть немного знакомы с языком оригинала, то Вы увидите что слово "Богу" употребляется там без определенного артикля. А это значит что совершенно справедливо его можно перевести как "богу". (см. схожий перевод Деян.17:23 "неведомому богу"). Дело в том, что говорение коринфян было схоже поклонению языческим божествам.

Вовочка! Такой вопрос. А сам Павел, который "более всех говорил языками", тоже с языческими богами разговаривал?

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+249
|18 Дек 2010
0
Цитата KESYA777
Вовочка нечего увиливать.

Я не увиливал.

 

Цитата KESYA777
Я зада два вопроса и кроме увиливания ничего не получил.

Где я увильнул? Опять Вам мерещится?

 

Цитата KESYA777
Истинные это и пророчество, и дары ицелений и чудотворений и иные языки.

По Слову Божьему - истинные.

 

Цитата KESYA777
Дорогой Вы снова лукавите.

Драгоценный, Вы снова клевещите?

 

Цитата KESYA777
Отвечайте, в Вашей церквушке учат таким дарам?

В моей церквушке учат и о дарах Духа по Библии. А научить дарам невозможно, это дары от Бога. Он дает. А на некоторых сборищах (не церквушках) лозунгами втюхивают лжеучение. От туда же и практика появляется псевдодуховная.

 

Цитата KESYA777
И второе, не о Вас лично, а о том, при когда человек получает Духа Святого?

Во время уверования: ...чтобы нам получить обещанного Духа верою. (Гал.3:14)

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|18 Дек 2010
0
Цитата nv
Вовочка! Такой вопрос. А сам Павел, который "более всех говорил языками", тоже с языческими богами разговаривал?

Так Вы же эксперты тут собрались, практикующие этот дар, неужели непонятно как использовал Павел языки и как побуждал их использовать? Благодарю Бога моего: я более всех вас говорю языками; но в церкви хочу лучше пять слов сказать умом моим, чтобы и других наставить, нежели тьму слов на незнакомом языке. (1Кор.14:18,19) И дальше давайте посмотим что он пишет: ...не будьте дети умом... (20) А дальше смотрите что он повествует: ...иными языками и иными устами буду говорить народу сему... (21) И потом как бы итог подводит: Итак языки суть знамение не для верующих, а для неверующих... (22) Что тут непонятного?

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+201
|18 Дек 2010
2

ЛУкавый ты чел Вовочка. Все вы баптисты лукавите, когда дело доходит до реальных обьяснений. ЛУкавый ты чел Вовочка,п овторю тебе ещё раз. Я не клевещу, а говорю правду, а если бы не гооврил правды, то был бы подобный тебе обманщик. Удачи тебе. Твои высказывания равны нулю. Всё искаверкал. Как всегда баптисты только увиливать умеют,а не отвечать на вопросы.  И кстати, будь немного внимательней, не будь подобен лучкаовому. который всё каверкает. Так только дьявол делает. Ты можешь мне показать, где я сказал УЧИТЬ ДАРАМ? Дружище, я сказал УЧИТЬ О ДАРАХ. ВОт же невежда.

Старожил
+201
|18 Дек 2010
2
Цитата Вовочка
Во время уверования: ...чтобы нам получить обещанного Духа верою. (Гал.3:14)

Снова баптистское лжеучение. Где в этом тексте из послания ГАлатам, сказано. что это происходит во время уверования? ТАм главная мысль, что Дух Святой верою получается, а не делами. Ввочка, стыдно из себя делать знатока, когда такие детские детали не знать. Может Вам это разложить как в третьем классе, подлежащее и сказуемое, чтобы Вы наконец поняли о чём говорит  предложение?!  Есть куча примеров в Писании, когда люди уже уверовали, но Духа Святого не имели, а когд им растолковали и о них помолились, тогда они приняли Духа Святого. ТЯжело всё-таки с невеждами. когда ты им одно, а они тебе другое.

Старожил
nv
+1074
|18 Дек 2010
3
Цитата Вовочка
неужели непонятно как использовал Павел языки и как побуждал их использовать? Благодарю Бога моего: я более всех вас говорю языками; но в церкви хочу лучше пять слов сказать умом моим, чтобы и других наставить, нежели тьму слов на незнакомом языке.

То есть, в церкви Павел говорил с людьми по человечески, а когда уходил домой, начинал беседовать с языческими богами. Теперь я правильно понял?

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+214
|18 Дек 2010
3
Цитата Вовочка
А где любовь, если люди соблазняются и претыкаются?

Вы Вовочка забыли, что меня с моими дарами, принимают как брата во Христе, и среди харизматов, и среди пятидесятников, и среди баптистов, и среди неденаминационных, и среди всех христиан, в которых дух Христов. А вот вас, с вашими заблуждениями и бредом, не примут как брата, даже во многих баптистских Церквях, не говоря уже о других деноминациях, - вот вам и ваша любовь, вот вам и ваши плоды. Воздает вам Господь, за ваше лукавство, за ваши лжеучения, за вашу клевету и хуления, и поделом!

Preacher
Старожил
nv
+1074
|18 Дек 2010
1
Цитата KESYA777
Все вы баптисты лукавите,

Извини, брат, но я знаю верующих людей, крещенных Духом и имеющих его дары, в том числе и языки, которые называют себя баптистами. И их сейчас достаточно много. Хотя, я так думаю, в традиционной баптистской церкви им тесновато.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+214
|18 Дек 2010
2
Цитата nv
Извини, брат, но я знаю верующих людей, крещенных Духом и имеющих его дары, в том числе и языки, которые называют себя баптистами. И их сейчас достаточно много. Хотя, я так думаю, в традиционной баптистской церкви им тесновато.

В Киеве, на ежемесячной книжной ярмарке, на баптистских раскладках, свободно продаются книги Дерека Принса, и о дарах, и о плодах, и о изгнании бесов, и обо всем остальном. Так что правильные баптисты, укрепляются в Духе Святом, и умножаются числом; и скоро они будут предавать анафеме, таких как Вовочка, и это правильно!

Preacher
Удален
Валера4444
|18 Дек 2010
2
Цитата nv
я так думаю, в традиционной баптистской церкви им тесновато.

Однозначно !

Им более других нужно искать водительства Духа Святого ( в личной молитве, во время слышания и чтения Слова, при общении с другими водимыми Духом Святым детьми Божьими, ... ) - чтобы не остаться в застрявшем состоянии с другими угашенными и угашающими !

И не оставить таланты не умноженными !

Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|18 Дек 2010
2
Цитата Preacher
...правильные баптисты, укрепляются в Духе Святом, и умножаются числом;...

... и перестанут ратовать за "баптизм", как и другие дети Божьи - за "харизматизм", "50-низм", "православизм", а будут ревновать за Христа Господа и только Его именем называться !

К пришествию Его - этого будут хотеть всё больше служащих Ему !

Господь грядет - Маранафа!!!

Божьей благодати !

Обращение ко всем, кто имеет Дар Иных Языков  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.