Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение ко всем, кто имеет Дар Иных Языков  

Старожил
+249
|25 Дек 2010
0
Цитата поиск77
DJDJXRF-что значит Вовочка, есть у меня знакомы, бывший дьякон одной баптисткой церкви в Киеве, его готовили на пресвитера, он был очень ревностный баптист ,и как водиться нелюбил языкатых пятедисятников , всячески гнал их и на них , пока один раз совершая преломление он пднял чашу и начал молиться в слух ,и внезапно его уста стали говорить ясно и четко только на языке которого он не знал,дело было в большом собрании ,он занимал видную позицию и имел перспективу на пасторство в той церкви,Бог помешал его карьере ,ведь с того момента его выжили из того собрания ,Но Бог не оставил его , после всего в его жизни начали проявляться дары духа ,в частности есть зафиксированый врачами в киевском онкоинституте случай исцеления от рака пищевода , этому брату было отрыто Богом что женщина имеет эту болезнь , рузультат полное исцеление с подтверждением от врачей . мне известны еще несколько случаев из его жизни ,когда было проявлено пророчество так что тайны сердей неверующих были открыты и это всегда имело 100 %результат

Дайте мне его телефон. Хочу подробнее расспросить. Обещаю, что спорить не буду, просто поинтересуюсь.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
поиск77
|25 Дек 2010
2
Цитата Вовочка
Дайте мне его телефон. Хочу подробнее расспросить. Обещаю, что спорить не буду, просто поинтересуюсь.

телефона к сожалению дать не могу , я потерял с ним контакт лет 5 назад ,но имя могу сказать , зовут  его Виктор Маселко ,простой работяга ,я постараюсь найти его телефон ,если это поменяет ваше мнение о дарах Духа

Удален
d legacy
|25 Дек 2010
1

Вовочка,  вопрос к вам -

может ли церковь получить назидание через действие даров иных языков и истолкования?

просто скажите - да или нет)

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+249
|25 Дек 2010
0
Цитата d legacy
Вовочка, просто вопрос вам - может ли церковь получить назидание через действие даров иных языков и истолкования? просто скажите - да или нет)

Да.

 

Цитата поиск77
телефона к сожалению дать не могу , я потерял с ним контакт лет 5 назад ,но имя могу сказать , зовут его Виктор Маселко ,простой работяга ,я постараюсь найти его телефон ,если это поменяет ваше мнение о дарах Духа

Жалко. Мне очень важно было послушать его свидетельство. Дайте координаты, телефон той баптиской церкви.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|25 Дек 2010
0

Вопрос к Вам -

обязательно ли церковь должна получать назидание именно через употребление иных языков?

просто скажите - да или нет)

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
d legacy
|25 Дек 2010
0
Цитата Вовочка
обязательно ли церковь должна получать назидание именно через употребление иных языков? просто скажите - да или нет)

да

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|25 Дек 2010
3
Цитата Вовочка
Цитата d legacy Вовочка, просто вопрос вам - может ли церковь получить назидание через действие даров иных языков и истолкования? просто скажите - да или нет)
Да.

Вовочка, если ДА, то к чему эти потоки грязи, судов и осуждения, роликов из Ютуба, потоки цитат из библии (порой не связанных между собой) без познания, рассуждения о знамении для неверующих? к чему эти фразы - как я устал уже отвечать на вопросы... вы мне хамите...вы клевещите на меня...??? вы сделали себя учителем, хотя прикрываетесь фразой - я рассуждаю. вы хотите испытать то, чего не только не знаете, но и отвергаете. вы просто превознеслись над другими!

вы не имеете даров Духа, вы не имеете дара языков, но взяли на себя ответственность судить и осуждать ВСЕХ верующих. и здесь же говорите - я не против даров, я не против исполнения Святым Духом. Вовочка, остановитесь.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+249
|25 Дек 2010
0
обязательно ли церковь должна получать назидание именно через употребление иных языков?
Цитата d legacy
да

А ссылку дадите?

 

Цитата d legacy
Вовочка, если ДА, то к чему эти потоки грязи, судов и осуждения

Я не знаю зачем Вы это делаете?

 

Цитата d legacy
роликов из Ютуба

Для примера.

 

Цитата d legacy
потоки цитат из библии

У меня Библия, и я ее люблю читать.

 

Цитата d legacy
(порой не связанных между собой) без познания

Ну, так свяжите и познайте.

 

Цитата d legacy
рассуждения о знамении для неверующих?

Это не рассуждения - это слова Апостола: Итак языки суть знамение не для верующих, а для неверующих... (1Кор.14:22)

 

Цитата d legacy
к чему эти фразы - как я устал уже отвечать на вопросы... вы мне хамите...вы клевещите на меня...???

К предыдущим постам.

 

Цитата d legacy
вы сделали себя учителем, хотя прикрываетесь фразой - я рассуждаю.

Я рассуждаю, а учителем я Вам не делался.

 

Цитата d legacy
вы хотите испытать то, чего не только не знаете, но и отвергаете.

Я испытываю, а не отвергаю: Все испытывайте, хорошего держитесь. (1Фесс.5:21)

 

Цитата d legacy
вы просто превознеслись над другими!

Зачем опять клевещите?

 

Цитата d legacy
вы не имеете даров Духа ...но взяли на себя ответственность судить и осуждать ВСЕХ верующих.

Опять клевета. У Вас дар такой?

 

Цитата d legacy
вы не имеете дара языков,

Не имею.

 

Цитата d legacy
говорите - я не против даров, я не против исполнения Святым Духом. Вовочка, остановитесь.

Я не против. Зачем останавливаться?

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|25 Дек 2010
0
Цитата d legacy
Вовочка, вопрос к вам - может ли церковь получить назидание через действие даров иных языков и истолкования? просто скажите - да или нет)

d legacy

вопрос к Вам -

может ли церковь получить назидание не через действие иных языков?

просто скажите - да или нет)

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
d legacy
|25 Дек 2010
3

Вовочка, вы просто скользкий тип.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+249
|25 Дек 2010
0
Цитата d legacy
Вовочка, вы просто скользкий тип.

Када в ванне моюсь - да :) Чем я Вас обидел? Извините. Не обижайтесь. Благословений Вам Божьих в новом году!

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Писатель
+14
|25 Дек 2010
2
Цитата Вовочка
Када в ванне моюсь - да :)

это возмутительно и вульгарно!

Удален
поиск77
|25 Дек 2010
0
Цитата Прощенный
это возмутительно и вульгарно!

да ладно вам , вы ж не девочка подросток, чего накинулись на Вована ?

Старожил
Pav
-182
|25 Дек 2010
3

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА !!!!!!!  АЛИЛЛУЙЯ!!! АЛИЛЛУЙЯ!!! АМИНЬ!!!


Старожил
+4645
|25 Дек 2010
6

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+99
|25 Дек 2010
3
Цитата Вовочка
Когда от Бога он получает, то Кто это его назидает?

Бог назидает.

А языки разве не дар Бога поэтому молящийся на языках также получает назидание от Бога.

Mission Jet
Писатель
+48
|25 Дек 2010
0

А кто знает, что о языках говорит Савочка? Есть ссылки на его проповеди?

Удален
FatalitY
|25 Дек 2010
2

Савочка крещен Духом Святым и говорит не "о языках", а на языках.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+4645
|25 Дек 2010
2

http://www.youtube.com/v/wlvZX7mN7E8

чёт видео вставить не получается ((( Но это по теме )))

 

Цитата FatalitY
Савочка крещен Духом Святым и говорит не "о языках", а на языках.

)))) если не ошибаюсь, но "о языках" он тоже говорит ))) точнее учмл как-то ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
FatalitY
|25 Дек 2010
1

супер свидетельство! спасибо

Цитата NaVen
чёт видео вставить не получается
если это видео разместили вы, то поменяйте его статус на "общедоступное".
сейчас там статус "не для общего просмотра" - потому оно даже на канале разместившего(й) не отображается.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|25 Дек 2010
0

значит, вы вставляете не так. На Ю-тюбе надо скопировать код типа

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/wlvZX7mN7E8?fs=1&amp;hl=uk_UA&amp;color1=0x2b405b&amp;color2=0x6b8ab6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/wlvZX7mN7E8?fs=1&amp;hl=uk_UA&amp;color1=0x2b405b&amp;color2=0x6b8ab6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

- и вставить его здесь, в окошке, которое открывается при нажатии на эту кнопку:

а статус можете не менять 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+4645
|25 Дек 2010
1

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
FatalitY
|25 Дек 2010
0

поздравляю!

теперь "пожалуйтесь" на мои посты с плеером и объяснениями, чтобы их удалили (нажмите на "жалоба" и напишите "оф топ"), в т.ч. и на этот. Останется с плеером лишь ваш последний.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+4645
|25 Дек 2010
1
Цитата FatalitY
теперь "пожалуйтесь" на мои посты

вы про такэ страшнэж заговорылы...отродясь не умела жаловаться и не планирую учиться ))) тем более ч всё равно ничего не поняла что мне надо сделать )))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+48
|25 Дек 2010
0
Цитата FatalitY
Савочка крещен Духом Святым и говорит не "о языках", а на языках.

Ну так дайте ссылки, с удовольствием посмотрю

Удален
FatalitY
|25 Дек 2010
2
Цитата cвятoшa
Цитата FatalitY Савочка крещен Духом Святым и говорит не "о языках", а на языках.
Ну так дайте ссылки, с удовольствием посмотрю

вы что, думаете, что Савочка перед вэб-камерой живет? Ходите на служения, может и услышите когда 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+359
|25 Дек 2010
0

Посмотрел ролик ("супер свидетельство").

Женщина говорит: "Чувствую что колдовство идет..." и давай языками на парня. Причем обратите внимание, она не молилась, а просто ей скорее всего почудилось что парень что-то говорит против нее и она ему решила дать отповедь на языках. Ты мне непонятно, и я тебе в ответ непонятно.

По своему опыту знаю, когда в компании присутствует кто-то не понимающий языка на котором идет беседа,  ему часто кажется что его обсуждают, или говорят о нем плохо.

Затем ошарашенный шквалом непонятной речи парень сообщает ей что она что-то говорила то ли на арабском то ли на грузинском, а позже - что на чистом турецком, а затем - что вообще на небесном. Что-то "о Славе Божьей", но непонятно что именно.

В чем же все-таки проявилась "слава Божья"? В том что этот парень затем пошел и устроил разгром в мечети, обозвав всех шайтанами?

Затем он отказывается венчаться в мечети. Может, взамен он принимает Христа? Нет, просто вместо мечети идет регистрироваться в загс. Ну и ладно, тоже неплохо.

Я бы на месте невесты использовал бы моментум и настоял на венчании в церкви и немедленном обращении парня в христианскую веру.

Для меня в этом типичном "супер свидетельстве" чувствований и эмоций человеческих ясно одно: парень без ума втрескался в свою невесту.

Дай им Бог здоровья и семейного счастья, подальше от харизматии и ислама!  

Старожил
+249
|25 Дек 2010
0
Цитата Прощенный
это возмутительно и вульгарно!

Умываться  - это возмутительно и вульгарно? Свой фейс, мне по Вашему, надо грязным содержать?

 

Цитата metatron
Бог назидает.
А языки разве не дар Бога поэтому молящийся на языках также получает назидание от Бога.

Кто (человек) говорит на незнакомом языке, тот (человек) назидает себя... (1Кор.14:4)

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Местный
+26
|25 Дек 2010
2

По поводу ролика "суперсвидетельства". Хотелось бы для полноты картины того араба выслушать, который что-то понял из иных языков. Его свидетельство было бы гораздо важнее, потому что как раз на неверующих дар иных языков ориентирован. Араба в студию! :)

Если уж доказывать действие даров, так по полной программе с привлечением всех сторон, а то слишком много спекуляций. Фактического материала мало.

Помоги нам, Господь!
Удален
FatalitY
|25 Дек 2010
5
Цитата kmer
Если уж доказывать действие даров, так по полной программе с привлечением всех сторон

вам никто и ничего не собирается доказывать.

Свидетельство - это когда человек свидетельствует о том, что сам пережил.

А если хотите исследовать "все стороны" - то сами и ищите "того араба", а заодно и гадаринского одержимого, Лазаря, римского сотника, Понтия Пилата, , первосвященника Каиафу, Иосифа Аримафейского, стражников у гроба и т.д. А то вдруг свидетели чудес Иисуса Христа и Его воскресения из мертвых просто сочинили свои свидетельства...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat

Обращение ко всем, кто имеет Дар Иных Языков  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.