Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
-lin-
|17 Сен 2008
0 Цитировать
Anneay, спасибо вам за молитвы. нет, мой муж не пьет, я буду молиться, чтобы Бог и в будущем хранил его от этого. Его зовут Сергей, а ту женщину зовут Юлия. Мой муж отказывается говорить с кем-либо, несколько пасторов предлагали свою помощь в этом вопросе. Он неверующий, и они для него не авторитет, он сразу отказался. И к сожалению, я не знаю ни одного человека, которого бы он послушал, он не слушает ни свою мать, никого сейчас.
Удален
Sergeys
|17 Сен 2008
0 Цитировать
Нужна молитвенная поддержка. Мне. Идет реальная атака сатаны. Внутреннее беспокойство. Болит сердце (реально болит). Начал ездить проповедовать и опять начались депрессионно-страховые атаки. Молюсь, бьюсь, но сейчас нужна еще помощь. В пятницу ехать проповедовать, а сил физических нет. Вымотан морально и сердечно.
Удален
Anneay
|17 Сен 2008
0 Цитировать
Sergeys-Вам надо отдохнуть какое-то время,просто на Вас идет сильное давление от окружающих.Молимся за Вас,да расставит Бог все по своим местам.
Удален
Esfir
|17 Сен 2008
0 Цитировать
помолитесь пожалуйста, у меня опять что-то происходит с компьютером ((((((( совсем это мне не вовремя ((((
Удален
Sergeys
|18 Сен 2008
0 Цитировать
Anneay почему Вы так думаете? Я про давление? Реально на работе есть одна ситуация высасывает много сил и покоя лишает. Может это оно? Молюсь чтобы разрешилось все, но пока никак. Хочется на все махнуть рукой, но тогда пострадают клиенты. Борюсь за них. И много сил уходит доказать, что я не имею финансового интереса, защищая клиентов. Наверно кто нападает на меня имеет такое мировоззрение. Что все вокруг дают и берут взятки. :) Будет минутка помолитесь за мою ситуацию. Завтра проповедовать еду. Бог дал чудесное Слово. Про 10 дев. Прообраз сегодняшних церквей, ожидающих Жениха. А тут работа! Выматывающая.
Удален
миpнaя
|18 Сен 2008
0 Цитировать
Sergeys "Хочется на все махнуть рукой, но тогда пострадают клиенты" вот такой же пищей кормил меня однажды лукавый и я шла вопреки воли Святого Духа. Дьявол всё шептал по Писанию и я носила бремена многих, жалея их и поступая как христианка. Сама в итоге оказалась в сильных сомнениях и страхах и уже не могла определить что же есть воля Божия потому что на глазах чахла физически. Не всякое добро угодно Богу и наши ошибки отражаются на нашем духовном состоянии. Физическом тоже. Потому что духовнео исцеляет физическое
Удален
Ada
|19 Сен 2008
0 Цитировать
После поста на меня посыпались предложения о работе, как из рога изобилия))). Была нарасхват)))). Выбрала лучшее (Бог направил), прошла конкурс и с 1 октября меня ждут. Слава Богу!!! ВСЕМ Пожалуйста, поддержите в молитве Эсфирь, она в напряжении из-за перепетий с работой((((. @lin@ - молюсь за тебя, дорогая...можешь написать мне письмо, Бог может все изменить с мужем, верю. Не отчаивайся...
Удален
Esfir
|20 Сен 2008
0 Цитировать
(((((((
Удален
-lin-
|20 Сен 2008
0 Цитировать
Esfir, что значат эти грустные смайлики? молюсь за тебя!
Удален
Anneay
|21 Сен 2008
0 Цитировать
Молюсь вместе с вами Друзья.
Удален
Bujhm
|22 Сен 2008
0 Цитировать
рад за тебя Ада! твой пример вдохновляет многих и вдохновит, благословений тебе и твоей семье Бог - это наша любовь;)
Удален
-lin-
|22 Сен 2008
0 Цитировать
меня тоже очень вдохновило свидетельство Ады. Удачи!! я молюсь за своего мужа и мою семью тоже. напишу вам, как у нас дела, позже. Esfir, ты не сдавайся!
Удален
дpюx
|23 Сен 2008
0 Цитировать
Помолитесь за христиан Индии. Людей гонят, насилуют, сжигают, убивают зверски. На их фоне наши проблемы просто ничто
Удален
титa-дн
|23 Сен 2008
0 Цитировать
Друзья, помолитесь о моей маме, у нее тяжелое заболевание ног. Врачи предрекают, что скоро она вообще не сможет ходить ((( Она еще молода и верит в силу Бога! Спасибо!
Удален
Pycлaнчичeк
|23 Сен 2008
0 Цитировать
Просьба срочно молиться за брата Пауля Чангая и 200 других пасторов в Индии, которых грозят убить. Вчера уже сожгли 20 церквей в Осирии и планируется сжечь еще 200 церквей и через 24 часа убить 200 пасторов Встанем в молитве за наших братьев и сестер! Перешлите это сообщение другим христианам!
Удален
Anneay
|24 Сен 2008
0 Цитировать
podderjivayu vse molitvennie prosibi.
Удален
мoнax-
|25 Сен 2008
0 Цитировать
www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=family&subj_id=850131 слушайте, я человек не очень верующий, во всякие калды-балды не верю. вот в писании сказано: Матф.18:19 Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного Давайте попросим об исцелении этого ребенка. Именно о полном исцелении, о другом не прошу. И оставим это Богу. Он сказал - пусть отвечает за свое слово. Сделаем это тайно, пусть Он ответит явно. Попросили, и больше к этому не возвращаемся. Если не ответит - значит в такого Бога мы верим. Но - ответит. По другому - не может быть. Если согласны, то просим. Во Имя Иисуса Христа.
Удален
Anneay
|26 Сен 2008
0 Цитировать
это настоящая боль когда болеют дети,присоединяюсь к моливе за полное исцеление Сашеньки.
Удален
Ada
|26 Сен 2008
0 Цитировать
Я тоже с вами молюсь за мальчика...
Удален
Koлючкa
|26 Сен 2008
0 Цитировать
и я
Удален
миpнaя
|26 Сен 2008
0 Цитировать
и я встаю с вами в пролом молитвенный за Сашеньку! Во имя Иисуса Христа!!!
Удален
Analytic
|28 Сен 2008
0 Цитировать
Мир Вам и Вашему дому, форумчане! Anneay,слава Господу Богу за Вас лично! Ведь это именно Вас Господь повел создать этот форум- это Ваша земля! Хочу обратиться к Sergeys. Когда-то очень давно Господь даровал мне Свое откровение:мы ДОЛЖНЫ ПОЛУЧАТЬ БОГАТСТВО- ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТ БОГА ТЕМ КТО ЕМУ ПРИНАДЛЕЖИТ (суффикс -СТВО означает принадлежность: ГРАЖДАНСТВО СТРАНЫ, ЧЛЕНСТВО КЛУБА...)- ЭТО И ЕСТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО СЛАВЫ ОТЦА. Довольно часто мне по роду своей деятельности приходится сталкиваться с ситуациями, подобными Вашей. Знаете, в нас Богом вложены дары для того чтобы мы не голодали и не жаждали, а финансы к нам приходят через людей, которых Господь посылает для обеспечения этих даров: партнеры, клиенты, покупатели... ТОГДА НАДО ТОЧНО ПРИНЯТЬ ОТ Господа благословение через этих людей -Бог хочет этого. Я говорю не о взятках и откатах, а о финансах в принципе!!! Мы не можем сеять везде и всегда, значит нужно перестать БОЯТЬСЯ мнения других о твоем финансовом интересе. Когда-то мне было сказано свыше: СТРАХ И ЛЮБОВЬ НЕ СОВМЕСТНЫ! Благословение Вам!!! Примите любовь!
Удален
Anneay
|29 Сен 2008
0 Цитировать
Analytic-ои я этот форум не создавала,только темку. СпаСибо что присоединились к нам в молитвеннои теме.
Удален
Sergeys
|29 Сен 2008
0 Цитировать
Analytic не до конца понял. Если мне будут нести благодарения в денежном выражении (не за мои неправильные действия, закрытие глаз на махинации) за то что я хорошо и качественно предоставил услуги, то можно брать и не переживать? Тогда вопрос: но мне же за мою работу платят зарплату! И принятие дополнительных подарков не выходит ли за рамки естественного обеспечения? А в какой сфере Вы трудитесь? и в каком городе? мой мейл : feofil70@mail.ru
Удален
-lin-
|30 Сен 2008
0 Цитировать
Братья и сестры, пожалуйста, помолитесь за меня, мало того, что муж ушел к другой уже несколько месяцев назад (молюсь за него), так еще и мама вчера серьезно заболела - сердце, еле привели в себя. Мы с ребенком сейчас совсем одни остались, а она тоже приболела. Пожалуйста, молитесь за нас, у нас с мамой вдобавок ко всему натянутые отношения в последнее время, я не могу сделать так, чтобы она на меня не обижалась, прошу Бога мне помочь во всех отношениях моих с моими близкими, поддержите пожалуйста. Спасибо большое.
Удален
Analytic
|1 Окт 2008
0 Цитировать
Мир вам, драгоценные! @lin@, я вчера молилась за вас.Так как ты, сестричка, уже сама рассказала о своей ситуации раньше, то рискну написать ответ на мою молитву. Было сказано: "Не с ними отношения, со Мной". Уверена, что ты много и горячо молишься! Но может какая-то микроскопическая часть твоего сердца содержит отчаяние или упрек? "Почему со мной это все? За что?" Не знаю так ли это, но вопрос за что подразумевает, что Господь лично Своей рукою распределяет страдания. Но ведь это не так.Он просто допускает к свершению то, что приходит на нашу жизнь взамен греха.
Удален
Analytic
|1 Окт 2008
0 Цитировать
Sergeys, если ты, брат, хорошо и качественно оказал услугу, и твое сердце было открыто к любви, то всякий приносящий может быть просто послан Господом - благословить тебя.Ведь то, что позволяет тебе зарабатывать- есть ДАР БОЖИЙ. Если мы, христиане, можем благословлять друг друга и людей из мира, то кто нам это позволяет и обеспечивает? И потом, кто сеет в тебя, тот сеет в землю Божию.!!! Не бойся не только давать, но и принимать. Просто в этот момент смотри в свое сердце.Разве ты знаешь размеры рамки естественного обеспечения? Меня зовут Ирен Коше. Я бизнес-аналитик.Сейчас живу и тружусь в Красноярске.напишу письмо, но и сам напиши, ладно брат? analytic.centre@gmail.com или analytic@acentr.biz Anneay, ДА БЛАГОСЛОВИТ ТЕБЯ, СЕСТРИЧКА ,НАШ ГОСПОДЬ !
Удален
Analytic
|1 Окт 2008
0 Цитировать
2-я Паралипоменон 6 14 и сказал: Господи Боже Израилев! Нет Бога, подобного Тебе, ни на небе, ни на земле. Ты хранишь завет и милость к рабам Твоим, ходящим пред Тобою всем сердцем своим... аминь
Удален
-lin-
|1 Окт 2008
0 Цитировать
Аналитик, я написала вам на почту... Спасибо за молитвы... Ой, как мне сегодня было плохо... Я уже писала, что муж тут делал поползновения вернуться, в общем, подержал меня в таком состоянии несколько недель, и укатил с другой отдыхать, снял с ней квартиру в другом городе, причем, все это делал в эти недели, когда мне говорил, что с ней расстается и т.п. Вот так одно предательство превращается в несколько... Я наверное, всем уже надоела тут, но еще попрошу ваших молитв. Кто же мне поможет как не Господь. за мою семью и за мамино здоровье.
Удален
Esfir
|2 Окт 2008
0 Цитировать
пожалуйста помолитесь и за меня, если не сложно за учебу и работу. Бог знает что с ними.

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы