Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
yпaвшaя-c-лyны
|18 Авг 2008
0 Цитировать
Дорогая сестра @lin@, "будь тверда и очень мужественна!", "все сие преодалеваем силою Возлюбившего нас!" Пусть укрепит тебя Господь, даст Свой мир в этой трудной ситуации, чтобы дочь твоя, как можно меньший испытала стресс. "Не бойся, ибо не будешь постыжена; не смущайся, ибо не будешь в поругании... Горы сдвинутся, и холмы покалеблются; а милость Моя не отступит от тебя... Ты утвердишься правдою, будешь далека от угнетения... Ни одно орудие сделанное против тебя, не будет успешно... Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь!"
Удален
-lin-
|19 Авг 2008
0 Цитировать
упавшая с луны Спасибо Пусть Бог даст вам сил и мудрости организовать свое время, и хороших помощников! Аминь.
Удален
Ada
|20 Авг 2008
0 Цитировать
пожалуйста, помолитесь за меня. мне очень тяжело и плохо на душе, одиночество гложет, страхи и тягость какая-то. Не верю, что мой муж меня любит, мне кажется он не счастлив со мной((((, отсюда отчаяние и страх.
Удален
Esfir
|20 Авг 2008
0 Цитировать
Ada, конечно будем молиться 0_О выходи в асю
Удален
Экcпepт
|20 Авг 2008
0 Цитировать
Ада - это просто будни и отпуск... Будь совершенна в любви, сестра. Его Любовь изгоняет всякий страх из сердца! Благословений вашей семье!
Удален
Bujhm
|20 Авг 2008
0 Цитировать
так и именно есть, мы меняемся. Заднее оставим, двигясь к будущему с Богом. время коротко
Удален
Ada
|21 Авг 2008
0 Цитировать
Эсфирь, Эксперт, Bujhm спасибо за поддержку...В аське буду с сентября, она только на работе (много есть траффика)
Удален
Anneay
|22 Авг 2008
0 Цитировать
Поддерживаю все молитвенные просьбы.
Удален
seta
|22 Авг 2008
0 Цитировать
Пожалуйста, поддержите меня в молитве, чтоб мой родной брат больше не пил никогда, чтоб его не тянуло к друзьям-пьяницам! Я верю, что Бог уже поработал над ним, хочу чтоб не біло рецидивов. Это очень больно. спасибо вам.
Удален
-lin-
|22 Авг 2008
0 Цитировать
а мне еще нужна молитва - по поводу моего мужа, который нас оставил с ребенком и ушел к другой. хоть он и сказал, что ненавидит меня перед уходом, но Бог смягчил его сердце, и теперь он уже не так жесток ко мне. давайте молиться, чтобы он пришел ко Христу, и чтобы Бог хранил нашу семью. Спасибо
Удален
Экcпepт
|22 Авг 2008
0 Цитировать
@lin@ и seta Поддерживаю вас в молитве за ваших родных людей.
Удален
Bujhm
|25 Авг 2008
0 Цитировать
спасибо, что Вы держитесь за Бога, но не как за соломинку. Он так сильно любит нас, мы даже этого не представляем, а наши нужды восполнятся в Его воле и милости
Удален
миpнaя
|26 Авг 2008
0 Цитировать
Svet A, сестрёнка, как ты, напиши какие перемены у вас
Удален
Lego3
|26 Авг 2008
0 Цитировать
Помолитесь пожалуйста за меня, мне нужно исцеление!
Удален
Esfir
|26 Авг 2008
0 Цитировать
помолитсеь за благословение Божье в бизнесе. возникли трудности, пусть Бог смягчит сердца партнеров и они дадут отсрочку.
Удален
Экcпepт
|26 Авг 2008
0 Цитировать
и услышал молитву твою, увидел слёзы твои. ВОт, Я исцелю тебя... Укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его...
Удален
Esfir
|26 Авг 2008
0 Цитировать
это может и не ответ на молитву как таковой. у меня возникли трудности в бизнесе, и первая реакция была - ярость, обида и гнев на Бога. ведь я старалась как могла. и стандартное решение - молитва-"просьба". но немного успокоившись, я решила поступить по другому. открыла Псалтирь и решила найти псалмы, прославляющие Бога. мне всегда было трудно читать Библию вслух, да и вообще вслух что-то говорить, и тем мболее наедине с собой. но тут я решила что отступать некуда. и стала читать вслух. Псалмы по-моему 112 - 115. небольшое отступление. весь день у нас был пасмурный. но какой-то непонятный. тучки вроде темные, но дождь так и не мог собраться. короче, ни к селу, ни к городу. и когда я начала читать, началось самое интересное. на строках "Высок над всеми народами Господь; над небесами слава Его" (Пс. 112:4) неожидано раздался раскат грома. я удивилась ))))). продолжила читать дальше. на строках "Пред лицем Господа трепещи, земля, пред лицем Бога Иаковлева, превращающего скалу в озеро воды и камень в источник вод. Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу, ради милости Твоей, ради истины Твоей. Для чего язычникам говорить: "где же Бог их"?" (Пс. 113)
Удален
Экcпepт
|26 Авг 2008
0 Цитировать
:)
Удален
Esfir
|26 Авг 2008
0 Цитировать
раздался ТАКОЙ грохот, что у пары машин во дворе сработала сигнализация. и еще молния была. я конечно допускаю, что это могло быть лишь совпадением. но после того, как я закончила читать Псалмы, гром и дождь прекратились. я думаю все-таки Бог ничего не делает зря. А для меня это было хорошим напоминанием о том, что молитва - это не только просьба. и пора прекращать с просьбами. надо славить Бога. а все остальное Он Сам усмотрит. обещаю информировать и далее о том, как у меня идут дела ))))
Удален
Anneay
|27 Авг 2008
0 Цитировать
может обьеденимся в посте за молитвенные просьбы?Если есть желание,то напишите.Поддерживаю всех в молитве.
Удален
миpнaя
|27 Авг 2008
0 Цитировать
с удовольствием, пост и молитва ето сила наша!
Удален
Esfir
|27 Авг 2008
0 Цитировать
jq? у меня тоже ета мысль возникла :). предлагаю пн-вт.
Удален
Bujhm
|27 Авг 2008
0 Цитировать
да,пост. только тяжело это сделать в сегодняшних условиях (работа) я за
Удален
Esfir
|27 Авг 2008
0 Цитировать
как даты? устраивают?
Удален
Экcпepт
|27 Авг 2008
0 Цитировать
к сожалению, не могу поститься сейчас, буду молиться за вас всех.
Удален
Anneay
|29 Авг 2008
0 Цитировать
davaite togda ili v ponedelinik ili vo vtornik vozimem post kak predlojila Esfir
Удален
Esfir
|29 Авг 2008
0 Цитировать
тогда мне лучше понедельник. еще предложения? и тема какая? в смысле нужды?
Удален
seta
|29 Авг 2008
0 Цитировать
Помолитесь за исцеление моего сына Валентина, у него увеличены на шее лимфоузлы около месяца. Походы к врачам утомили и не дали результатов. А вчера он нащупал рядом с основной опухолью еще две. Я верю в силу молитвы, верю, что все рассосется и пропадет. Поддержите меня. За все остальные просьбы я тоже возьму пост в понедельник.
Удален
Anneay
|30 Авг 2008
0 Цитировать
Тогда даваите в понедельник.А нужды все те,которые тут в теме. seta-молюсь вместе с Вами за исцеление Вашего сына Валентина.Чтобы все опухоли рассосались и не осталось бы от них даже следа,пусть Бог даст полное исцеление.
Удален
Anneay
|5 Сен 2008
0 Цитировать
Kak proshel post?Prodoljaem molitvennoe slujenie.

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы