Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Esfir
|11 Апр 2009
0 Цитировать
молитесь за sonce, очень серьезная ситуация
Удален
Bless
|11 Апр 2009
0 Цитировать
молитесь за меня,я ненавижу человека в Церкви одного,и это мешает мне жить
Удален
Esfir
|11 Апр 2009
0 Цитировать
Итак, за что мы молимся и постимся завтра: Bujhm – 1) за девушку, чтобы Бог усмотрел время на отдых и чтение Библии 2) За отношения с Богом 3) Финансовый источник для обеспечения семьи 4) Спасение неверующих родственников АВК – 1) за Таню, чтобы Бог исцелил сердце и она пришла в сознание, 2) покаяние родственников Mayya – за Божье водительство Помова – за брата Владимира, который попал в больницу ЦХ – за брата Виталия, верное установление диагноза и правильное решение, либо прямое исцеление от Господа Др-уг – за сестру, освобождение от кредитов, защита от взяточников. Nata25 – 1) восстановление отношений с мамой, 2) исцеление от депрессии и невроза Ищущая – восстановление сердца и души, обновление в любви Божьей Пролом – за благополучное разрешение проблем в семье сестры Наташи, исцеление от Бога для мужа и защиты Лагуна – 1) разрешение проблем с кредитами и смягчение сердец кредиторов, чтобы согласились на отсрочку; 2) найти церковь iov- 1) покаяние родственников, 2) налаживание отношений с ними, 3) духовная дисциплина, 4) финансы @lin@ - 1) обновление отношений с Богом, 2) покаяние мужа, 3) отношения с родственниками и близкими
Удален
Esfir
|11 Апр 2009
0 Цитировать
Sonce - восстановление семьи, духовное и душевное, разрушение манипуляций, обмана и самообмана, Божье вмешательство ВОЛК – благодарность Богу за Его помощь Эксперт – исцеление дочки Bless – излияние Божьей любви в сердце и прощение Моя знакомая – проблемы со здоровьем Мои нужды: аспирантура, бизнес, церковь, развитие даров. Думаю общими нуждами можно назвать: 1) покаяние близких и друзей, 2) познание Божьей воли в своей жизни 3) развитие даров. Кто мы и откуда: Anneay – Южная Корея Bujhm - Украина, Винницы Esfir - Россия, Удмуртия, Ижевск Ищущая - Россия, Рязань Эксперт - Польша, Вроцлав Если я что-то пропустила, дописывайте. и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА – пишите об ответах. Это вдохновляет и является свидетельством для неверующих, что наш Бог – не молчащий старичок на небесах, а действительно ЖИВОЙ БОГ.
Удален
Экcпepт
|11 Апр 2009
0 Цитировать
Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Ищущая спасибо за молитву! Я сегодня даже ночью поспала, волновалась что к 12 ночи опять будет 39 с...,но слава Богу спала до 36.9!!! молилась за доченьку и за все ваши нужды, даже пусть не озвученные тут. и ещё добавлю от себя молитвенную просьбу - благословение моей семьи - супруга на новом месте работы - мудрости и находчивости ему в новом деле для него, и мудрости для нас "заметить" ответ Гопода, на имеющиеся у нас пару вопросов.. Друзья, молюсь чтобы во Христе Иисусе воскресли Ваши НАДЕЖДА, ВЕРА, ЛЮБОВЬ и МЕЧТЫ!
Удален
Esfir
|11 Апр 2009
0 Цитировать
помолитесь еще за мою маму - у нее сильно болит живот, непонятно отчего
Удален
Bujhm
|11 Апр 2009
0 Цитировать
Марина, ты проделала большую работу. Огромное спасибо, молимся
Удален
Anneay
|12 Апр 2009
0 Цитировать
Molodec Mrina,vse sgruppirovala.Molimsya.
Удален
миpнaя
|12 Апр 2009
0 Цитировать
Слава Господу! Все молитвенные нужды возносим к Небу!!!
Удален
миpнaя
|12 Апр 2009
0 Цитировать
Я из Германии, Ольденбург
Удален
Ищyщaя
|12 Апр 2009
0 Цитировать
молитвенная нужда: у меня очень сильно выпадают волосы, но новые не растут.. лысею (возможно это последствия нервного истощения), и еще несколько дней назад у меня появилось уплотнение, которое увеличивается и дает очень болезненные ощущения... Господи спаси сохрани и помилуй...
Удален
Bujhm
|12 Апр 2009
0 Цитировать
Ищущая, главное не паникуй и не волнуйся. Мы с молитвой. Чтобы Бог нам не дал перенести, мы сможем это перенести. дьявол побежден, Бог дал нам знамя победы. Удержим ли мы его. удержим!!! во имя Господа Иисуса Христа мы всегда с Ним и в тяжелые времена и в хорошие. Гоните сомнение и неверия, даже если будет очень тяжело. Мы сильны вместе, а во Христе тем более. Да услышит все наши нужды наш Отец. аминь
Удален
Esfir
|13 Апр 2009
0 Цитировать
Ищущая, молимся за твое здоровье, и физическое, и душевное. если уплотнение болит - это уже не так страшно, было бы хуже, если б не болело а по поводу волос - оставь твой e-mail, у меня есть хорошие рецепты, если захочешь конечно.
Удален
Экcпepт
|13 Апр 2009
0 Цитировать
Господи, Боже наш! Взываем к Тебе, исцели Ищущую и всех кто в болезни, печали и нужде, и да сбудется речённое чрез пророка Исаию, который говорит - Он взял на Себя наши немощи и понёс болезни!
Удален
Anneay
|13 Апр 2009
0 Цитировать
Ищyщaя-10 лет назад у меня сильно выпадали волосы,нервный стресс и т.д.Вообщем тогда мне дали книгу почитать К.Хеигена о вере.Эта книга поменяла буквально мое мышление и волосы перестали выпадать.И сеичас волосы у меня хорошие,заплетаю в косу.Попробуите наити его книги.Пусть Бог тебя направит и исцелит как внутри так и физически.Молюсь вместе с тобой.
Удален
Ищyщaя
|13 Апр 2009
0 Цитировать
Аминь! Спасибо за молитвы и поддержку. ershova_mv@mail.ru
Удален
Anneay
|13 Апр 2009
0 Цитировать
Несколько молитвенных просьб:Ульяна просит молиться за ее учебы и чтобы она смогла уложиться в срок с заданиями,Александр просит молиться за его жену Наталью-они ожидают третьего ребенка и беременность проходит тяжело,пусть Бог укрепит ее тело и дух,также молимся за служителя Лену,которая ожидает ребенка и у нее отказали органы,врачи хотят прервать беременность,пусть Бог сохранит обе жизни.Прошу поддержать эти молитвенные просьбы.
Удален
Taтьянa-777
|13 Апр 2009
0 Цитировать
Благодарю Господа за всех вас братья и сестры, за вашу любовь к Богу и к людям. Молитва - это самое большое проявление этой любви и веры. Написано , а когда молитесь верьте , что получаете и будет вам. Хочу присоединиться к вашим молитвам и постам. Я из России, Урал. У меня тоже есть не спасенные родственники и за церковь нашу надо молиться, чтобы исполнилась воля Божья над ней.
Удален
людмилa-373
|14 Апр 2009
0 Цитировать
Слава ГОСПОДУ , за ваши молитвы. хочу присоединиться к вашим молитвам. Я из России. прошу поддержать меня в молитве за церковь ГОСПОДА , за чистоту учения в ней, жажду святости , чтобы исполнилась воля БОЖИЯ -благая,угодная,совершенная в церкви Божией.
Удален
sonce
|14 Апр 2009
0 Цитировать
прошу помолится о Божьем устройстве в моей жизни. И за мое мужество))) спасибо за ваши молитвы, Бог все меняет и отвечает. Благодарю всех. Я с вами.
Удален
миpнaя
|14 Апр 2009
0 Цитировать
братья и сёстры, очень прошу помолиться за папу Сергея о его покаянии, Господь показал что близка его смерть, но Иисус может изменить ход истории, если человек покается. Умоляю вас помолитесь о духе покаяния для папы
Удален
Esfir
|16 Апр 2009
0 Цитировать
мирная, обязательно будем молиться друзья, давайте еще раз возьмем пост? предлагаю не просто за наши нужды, а каждый раз за определенную тему. в одной из тем этого раздела мы говорим о призвании - давайте возьмем за это пост? чтобы те, кто еще не получил своего откровения, получили его, а те кто имеет - смогли более четко его увидеть, и получили силы и возможности его реализовать как смотрите на это?
Удален
Anneay
|17 Апр 2009
0 Цитировать
я тоже хотела предложить пост,в какои день возьмем?Также молюсь и поддерживаю все молитвенные нужды. …И да будет благоволение Господа Бога нашего на нас, и в деле рук наших споспешествуй нам, в деле рук наших споспешествуй. Пс. 89:17
Удален
Esfir
|17 Апр 2009
0 Цитировать
мне было бы удобней всего в понедельник - вторник ну и в принципе в любой другой день, если остальным в это время неудобно.
Удален
Экcпepт
|18 Апр 2009
0 Цитировать
Есфирь -аминь, поддерживаю!
Удален
Esfir
|18 Апр 2009
0 Цитировать
Эксперт, извини что не втему - у тебя асю не взламывали?
Удален
Экcпepт
|18 Апр 2009
0 Цитировать
видимо да, я редко ей пользуюсь. Её можно удалить?
Удален
Esfir
|19 Апр 2009
0 Цитировать
можно другую завести. и всех друзей, кого помните, предупредить о прежней и попросить постучаться в новую.
Удален
Ищyщaя
|19 Апр 2009
0 Цитировать
благодарю всех за молитвы, уплотнение еще есть, но болезненные ощущения ушли совсем (а были они сильные и неприятные очень). Слава Богу!
Удален
Mayya
|21 Апр 2009
0 Цитировать
пусть катится....................чем скорее уедет, тем быстрее вернется может и жестко, но когда он с этой интернет-дамой встретится, сразу поймет, что виртуал от реала отличаются часто как небо и земля. пожелайте ему удачи...................................в случае чего пусть резиновую куклу прикупит................... человек ,дающий такие советы " молится и постится" за вас дорогие братья и сестры! будьте бдительны кому доверяйте свои просьбы!

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы