Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Ищyщaя
|23 Фев 2009
0 Цитировать
помолитесь за меня, на 12 марта назначен развод (это такая боль), а тут еще предприятие банкрот и работы у меня нет больше... такое чувство, что Бог оставил меня... я просто хочу уснуть и все...
Удален
Alek-S
|23 Фев 2009
0 Цитировать
Anneay привет. Очень прошу всех молиться за мою маму. Она лежит в больнице, болезнь давняя, опухоль в голове. Врачи сказали что операцию делать не будут, пока есть возможность мол живите. Но у неё нашли эфизему легких, вобщем состояние непростое. были прописаны лекарства но они посадили желудок. Она не может спать, от этого нервов почти нет. резкие ухудшения состояния, она падала от приступов. Вобщем болезнь мучительна, и ... я не знаю как с ней можно было бы говорить о Боге. Она словно не согласна на такие темы, так было с моей молодости годами. А сейчас еще сложней в этом плане. я словно ничем не могу ей помочь и не могу с ней говрить о своей вере. стараюсь чем могу поогать, но что делать в итоге не знаю.. Поддержите плиз. У нас в семье все гораздо лучше чем когда либо, а вот со здоровьем родителей, словно нет надежды
Удален
Anneay
|24 Фев 2009
0 Цитировать
Ищyщaя-molimsya za Vashu situaciyu,ne otchaivaitesi. Alek$-privet!Rada tebya snova tut videti.Molimsya za tvoyu Mamochku.Bog mojet ee isceliti i molimsya za ee serdce,chtobi ona prinyala Xrista.Derjisi.
Удален
sineglazka
|25 Фев 2009
0 Цитировать
Alek$,знаете,есть в Числах,6,где Бог говорит к Израилю...стихи 22-27.Так просто начните молиться о своей маме такими стихами,но называйте ее имя.Знаете,эту молитву Сам Бог дал Израилю.Мне она очень помогает в жизни.Пусть Господь поможет и вам и вашим родителям...И еще.Если не секрет-можно ли вашей маме звонить в госпиталь,где она лежит?Для сна очень помогает стакан горячего молока на ночь.У моей мамы был рак пищевода,часть желудка,пищевода и поджелудочной у нее был вырезан.Так она ела каждое утро квашенную капусту понемногу,ей помогало от болей в желудке.С Господом Нина
Удален
Esfir
|26 Фев 2009
0 Цитировать
прошу молитесь за мою подругу Полину, она должна родить в ближайшие две недели, чтобы все прошло благополучно и без осложнений
Удален
Stefi
|26 Фев 2009
0 Цитировать
Всем огромное спасибо за участие и молитвы. Я в прошлом году очень нуждалась в помощи свыше и Бог ответил благодаря вашим молитвам, хотя ситуация казалась или на самом деле была безнадёжной. Теперь опять прошу помощи. Не только за себя. Три семьи (моя в том числе) - из-за сложного финансового положения вынуждены жить с матерями одного из супругов. И все эти женщины неверующие просто ненавидят жён и мужей своих детей. И всячески отравляют не только жизнь и атмосферу, но пытаются разрушить семьи. Просто не хочеться домой идти. Друзья, прошу вас, вступитесь в молитве за нас, чтобы мы смогли снять жильё в ближайшее время и чтобы наши супруги отлепились от своих мам и прилепились к своим половинам, чтобы не слушали всякий бред и наговоры. Пусть Господь защитит нас , да прославится Его святое имя. Дай Бог нам веры не сдаваться и не опускать рук и хранить и ценить нашу любовь.
Удален
GHJHJR
|27 Фев 2009
0 Цитировать
Мне нужно много трудиться на Духовном фронте ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА, молитесь пожайлуста братья и сестры за меня, я воздам сторицей во СЛАВУ ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУ и ЕГО ВЕРНОЙ ГОСПОЖЕ!
Удален
-lin-
|27 Фев 2009
0 Цитировать
Anneay можете помолиться, чтобы Господь вывел меня из депрессии и отчаяния? мне кажется я не справляюсь, просто кошмар какой-то - мой муж уже давно расстался с др.ж., а я все плачу по ночам и плАчу...
Удален
Anneay
|1 Мар 2009
0 Цитировать
Друзья,молимся за все молитвенные просьбы. Esfir-пусть Бог благословит предстоящие роды,молимся за нее. Stefi-сразу пришло такое обетование:2-Паралипоменон 32:7-8. "Будьте тверды и мужественны, не бойтесь и не страшитесь царя Ассирийского и всего множества, которое с ним, потому что с нами более, нежели с ним; с ним мышца плотская, а с нами Господь Бог наш, чтобы помогать нам и сражаться на бранях наших." GHJHJR-Псалтирь 33:4-6. "Величайте Господа со мною, и превознесем имя Его вместе. Я взыскал Господа, и Он услышал меня, и от всех опасностей моих избавил меня. Кто обращал взор к Нему, те просвещались, и лица их не постыдятся."
Удален
Anneay
|1 Мар 2009
0 Цитировать
@lin@-ты очень мужественный и сильный человек.Молюсь за тебя сестра и пусть это обетование послужит поддержкои: …"Я услышал молитву твою, увидел слезы твои. Вот, Я исцелю тебя…(4 Царств 20:5). и в продолжении:Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя" (Исаия 58:8).
Удален
Mayya
|1 Мар 2009
0 Цитировать
У меня сегодня встреча с одним из лидеров церкви,от которой меня отлучили. прошу молиться за Божью волью.
Удален
GHJHJR
|2 Мар 2009
0 Цитировать
Anneay---------- Огромное спасибо я уже ощутил молитвенную поддержку! GHJHJR.
Удален
Esfir
|2 Мар 2009
0 Цитировать
взято с другого сайта ================= 28 февраля по каналу НТВ передали информацию, что после 20 лет перерыва на телеканале НТВ будут создавать программу с Кашпировским. Снова этот сатанист будет зомбировать и ослеплять людей. Ему дают лучшее эфирное время. Братья и сестры, Иисус Христос дал нам власть противостоять всякой вражьей силе. Наше духовное оружие (пост и молитва) сильно на разрушение твердынь. Прошу вас поддержать в молитве и противостать темным духовным властям, духам злобы поднебесной и не дать совершиться массовому блудодеянию на экранах телевизоров. =============================== присоединяюсь.
Удален
Terminatrix
|2 Мар 2009
0 Цитировать
Давайте еще помолимся за телеканал СТБ.Там столько бесовщины,экстрасенсов,магов.Пусть это уберут с экрана.И еще-пусть на нашем форуме,особенно о деньгах,прекратятся ссоры и взаимные обвинения.
Удален
Anneay
|3 Мар 2009
0 Цитировать
Terminatrix-СТБ-это что христианский канал?Если это мирскои канал,то молиться надо за Вас,чтобы Бы го не смотрели,а смотрели христианское ТВ.
Удален
Esfir
|5 Мар 2009
0 Цитировать
благодарю за молитвы, подруга уже родила, все нормально, слава Богу )))
Удален
Esfir
|6 Мар 2009
0 Цитировать
помолитесь за Сильную, я беспокоюсь
Удален
Anneay
|6 Мар 2009
0 Цитировать
молимся за все молитвенные просьбы. Даваите на следуютхей неделе еще пост возьмем?За прогресс в нашей жизни на всех фронтах.
Удален
Esfir
|6 Мар 2009
0 Цитировать
давайте еще одна девушка (я ее лично не знаю) хочет сделать аборт, срок 15 недель помолитесь, чтобы Бог вмешался
Удален
Bujhm
|6 Мар 2009
0 Цитировать
Девушка - моя любимая, уехал на работу в Прагу. Там ей очень тяжело, нет свободного времени даже на отдых. Помолитесь, что бы было время на Библию и молитву, отдых!!!!. Помолитесь, Чтобы Бог ее поддержал!!! СПАСИБО
Удален
Esfir
|6 Мар 2009
0 Цитировать
давайте дату установим тогда. пятница? просто у меня наверное интернет "закончится" (((((
Удален
Esfir
|11 Мар 2009
0 Цитировать
ой :))))) извините, в пятницу у меня не получится )))) у меня ДР, я забыла совсем))))))))))))))
Удален
NATALY-M
|13 Мар 2009
0 Цитировать
Есфирь,поздравляю с днем рождения!! пУСТЬ ЭТОТ ГОД БУДЕТ ЛУЧШЕ,ЧЕМ ПРЕДЫДУЩИЙ!!
Удален
NATALY-M
|13 Мар 2009
0 Цитировать
МAYYA, я не могу тебе позвонить,я в Украине живу. Крепись,давай свой имейл,будем по нему общаться. Что это за церкви,где отлучают за веру в исцеление??
Удален
Heмкa
|15 Мар 2009
0 Цитировать
Христиане из городка Винненден где на этй неделе произошла ужасная трагедия просят о моитвенной поддежке. В городе сейчас траур и чувсто потерянности и безысходности. Христиане просят чобы молились за семьи погибших а так же чтобы Бог из эой трагедии сделал пробуждение чтобы срдца людей быи открыты для Божьго Слова и Его исцеления
Удален
Mayya
|16 Мар 2009
0 Цитировать
NATALI-M, Зайди в "Устройство церкви", тема:может ли отлученный человек посещать церковь? ogonboga@mail.ru
Удален
миpнaя
|16 Мар 2009
0 Цитировать
Heмкa молимся!
Удален
Esfir
|16 Мар 2009
0 Цитировать
все кто читает эту тему - молитесь за Skarlet, ей сейчас необходимо Божье водительство и поддрежка и за Anneay - надеюсь у нее все в порядке, у меня какое-то беспокойство. Ань, если ты читаешь, откликнись хотя бы тут, знать что ты с нами.
Удален
ABK
|16 Мар 2009
0 Цитировать
помолитесь пожалуйста за маму моего друга(ее зовут Таня). она сейчас в реанимации без сознания. чтото с сердцем. пусть Господь исцелит ее и пусть она прийдет в сознание. пусть прославиться имя Господа через эту ситуацию. пусть Бог укрепляет сердца ее родственников(особенно мужа, сына и дочки), даст им мир(им сейчас очень тяжело), пускай они обратяться к Богу, доверяться Ему и пусть через эту ситуацию они примиряться с Иисусом. Аминь. заранее спасибо
Удален
Mayya
|16 Мар 2009
0 Цитировать
Наверное читали тему: Направляем все силы на разгорание огня пробуждения в Костроме! Гораздо раньше,чем я открыла тему,просила молиться за нас,кто начал молитву!Есть большие атаки,но есть и явный результат! Прошу(особенно российских,которым Бог положит на сердце),молиться и по возможности,связаться со мной! Благословит Господь вас и даст увидеть пробуждение !

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы