Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Poli-ana
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
Дорогие, прошу пожалуйста помолиться за мою маму Олю, 57 лет. У ней последние месяцы бывает прихватывает в пояснице. Врач дает таблетки, мази - не помогает. Вот сейчас пропила неделю таблетки и никаких изменений, точно диагноз врач не может поставить. А мама мучается... не верующая она у меня. Прошу помолиться, чтоб Господь исцелил её от этих болей, во имя Иисуса и открыл её сердце для Истины. Благослови вас Господь!
Удален
Tatulina
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Слава Богу!!! и огромная благодарность всем, кто молился и молиться за сестру Олю и её детей. Сегодня узнала, что её старший сын, за которого она молилась Богу 25 лет, покаялся!!! Благослови вас всех Господь!!!
Удален
Anneay
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
prisoedinyayusi k molitvam.Da blagoslovit vsex Gospodi.
Удален
U-gene
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
Да услышит Господь просьбы, и да ответит Своей Любовью, Да изольёт Свою милость и благодать. Во имя Иисуса Христа! Аминь!
Удален
Mapгapиткa-
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Прошу поддержать в молитве за моего дядю Гену, сейчас он в реанимации после инсульта, потребовалась вторая операция, т.к. томограмма после первой не оказалась хорошей. Он не знает Господа, пусть Господь ему откроется , и позволит прожить еще. Спасибо огромное всем.
Удален
Anneay
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
…И шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие. Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых… Еф. 6:17–18
Удален
Lastochka
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
У нас девочку положили в психиатрическую больницу на обследование их там всех держат в большом помещении и не куда не выпускают. Я сегодня была там. Девочку зовут Альбина и она рассказала что там старшие девочки её обижали говорили гадости и били. Пожалуйста помолитесь за Альбину что бы Бог наказал тех кто её обижает, и персонал и Все остальные к ней хорошо относились. Большоё спасибо.
Удален
Surikat
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
У нас проблемы в семье Оказывается бабка в своё время Колдовала тётка тоже мне тут некоторые намекали на блуд родственники мне похоже тоже достались не очень и ещё и ещё есть проблемы. Большая к вам просьба помолитесь за меня и моих родных (всех от дядьки и бабки до матери и отца и за меня и моих родственников) что бы Бог простились нам грехи. А то как я понимаю если не очистить этот план проблем в жизни мне не избежать. Рано или поздно где-нибудь да вылезет да и уже вылезло были неприятности. И ещё тут за несколько лет столько негатива в жизни было что остался очень значительный и неприятный осадок в душе ну понятно что с таким грузом радостным и приятным человеком не будешь Помолитесь пожалуйста об «исцелении душевных и духовных недугов».
Удален
frosya
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
Я недавно пришла к Богу и прошу помолиться за моё крещение Духом святым и за исцеление, чтоб сняли инвалидность. Ну и за благополучное решение финансовых проблем.
Удален
Tatulina
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
Очень прошу помолитесь за молодого человека Сергея (25 лет). Лежит два месяца в больнице туберкулёз, сильные боли, врачи не могут найти вены, чтобы вколоть обезбаливающее т.к. с 16 лет сидит на игле. Врачи думают ему не много осталось жить, сегодня сказали, хоть бы до утра дожил. Приходили братья в больницу свидетельствовали, слушает, но не может принять покаяние. Пусть Бог откроет его сердце и спасёт его душу, и даст исцеление, а маме его даст сил всё это перенести! Спасибо.
Удален
Esfir
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
============ ВСЕМ - Трубится сбор денег на Владу Сергееву Малышке очень плохо, теперешнее лечение её просто убивает. Она страдает, животик пухнет, жар, боли...в этом аду они с мамой уже который день Если где и смогут помочь, то это заграницей. Точная сумма лечения ещё не известна, деньги начинаем собирать сейчас, чтоб как можно быстрее выехать и начать спасать малышку, ведь сбор помощи- процесс долгий. Пожалуйста, не оставьте её и маму один на один со страшной бедой Их история: Владочка и мама Валя жили в селе Пышное, Кировоградской области. В мае малышке поставили страшный диагноз - рабдомиосаркома малого таза. Они с мамой прошли несколько кругов ада - химии, прогрессию опухоли, дефицит лекарств и когда казалось, что всё уже позади, опухоль стала прогрессировать с новой силой. Поражены почки, сделано шунтирование сначала не туда, потому в ту почку, что нужно, поражены спинномозговые нервы и если не провести ювелирную операцию, на которую Украина просто не способна, Владочка может остаться калекой (если вообще выживет). Сейчас состояние критическое - опухоль увеличивается с каждым днём, протоколы химиотерапии, которые проводит Киев, не помогают.
Удален
Esfir
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
Любая, даже самая маленькая помощь будет существенным вкладом во Владыну жизнь. ЛУЧШЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ ЧЕМ БОЛЬШОЕ СОЧУВСТВИЕ Сейчас идёт поиск клиники, чтоб при первом приглашении сразу сорваться и вылететь зарубеж. ВВиду порядочности мамы сбор денег объявляем заранее, если вдруг Владе они не понадобятся, вся сумма будет переведена на счёт другого ребёнка, которому нужно лечение зарубежом. Почему собираем сейчас? деньги собираются медленно, каждый день ожидания может стать последним, ехать надо как только пришлют приглашение. Мама очень честный человек, кроме того, существует волонтёрская программа контроля за деньгами. Реквизиты для помощи из Украины (в гривнах) Реквизиты для оказания в гривнах Получатель: Приват Банк р/р: 29244825509100 МФО: 305299 ЕДРДОУ: 14360570 Назначение: Для зачисления на карточку № 4627085821299415, Сергеева Валентина Васильевна. Финансовая помощь на лечение дочери.
Удален
Esfir
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
Реквизиты для помощи из ЛЮБОЙ страны мира в долларах (для России годится) BENEFICIARY: Перзеке Маргарита Андреевна (Perzeke Margarita) (получатель) ACCOUNT: 4405 8850 1494 6195 (счёт в банке получателя) BANK OF BENEFICIARY: Commercial bank "Privatbank", 50 Naberezhnaya Pobedy, Dnepropetrovsk (банк получателя) 320094, Ukraine SFIFT CODE: PBANUA2X INTERMEDIARY BANK: J. P. Morgan CHASE Bank, 7th Floor Brooklyn, New York NY 11245 USA CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080 SWIFT CODE: CHASUS33 SENDER TO RECEIVER INFORMATION: Tranzit account of Kirovograd branch in beneficiaryes bank № 39019004051003 Валютный счёт я заводила на себя для помощи детям. Высылаете деньги, сообщаете о том, какая сумма, я снимаю, тут же кладу на счёт Владыной маме и отправляю вам чек подтверждения перевода. Фин.отчёты буду печатать пока раз в 2 недели. Есть Веб-мани гривневый: U115783110191 евро: E313281058468
Удален
Anneay
|2 Дек 2009
0 Цитировать
Molyusi vmeste s vami Druziya.
Удален
Haтaлья-1
|3 Дек 2009
0 Цитировать
SOS!!! Братья и сёстры, благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами! Знаю, что сегодня многие ждут помощи и собирают средства на операции и т.п. И я тоже решила обратиться за помощью. Меня зовут Наташа. Я живу в Керчи. В 2008 году я и моя семья открыли детское кафе. Но, вскоре в Керченский пролив попала нефть из-за аварии, и резко сократилось кол-во отдыхающих. Наши доходы были гораздо ниже расходов. Постепенно члены моей семьи (они пока неверующие) начали меня уговаривать поставить в кафе пиво, что бы как-то продержаться. Все питейные заведения, как вы сами знаете, забиты до отказа. Но я своего мнения не поменяла, и не пошла на компромисс. Затем начался экономический кризис, и опять поднялся тот же вопрос об алкоголе. Но, я плача, смотрела на Господа и верила, что Он выведет нас из этой ситуации. Естественно, об алкоголе и речи не могло быть. А платить за аренду, налоги, з/пл было необходимо и мы брали кредиты.
Удален
Haтaлья-1
|3 Дек 2009
0 Цитировать
SOS!!! P.S. Я, мой брат ( не совсем здоровый, после аварии) и мама работали в кафе и ничего не зарабатывали. Пенсии моих родителей и бабушки практически полностью уходили на погашение долгов и кредитов. В конце концов, мы закрылись. Я не знаю почему так вышло ( готовили вкусно, цены были приемлемые, ведущая была великолепная и т.д. и т.п. – кто был тот знает, обо всём написано в книге отзывов), но сейчас имеем то, что имеем. Вы не представляете, как тяжело жить в постоянном напряжении. Благо, я могу укрываться в Боге, а моя мамочка уже не может спать спокойно, только плачет. А по сути , я во всём виновата, моё было предложение о кафе. Я давно мечтала о христианском кафе, но там, где мы арендовали помещение , в документах уже значилось «Детское кафе». Теперь я свою семью вогнала в нищету, Банки звонят постоянно. Сейчас я работаю, получаю 1200 грн, у меня ещё 15-летняя дочь, и я пока не могу оплачивать минимальный платёж по кредитам. Конечно, родители помогают то же. Пока мы платим по 50 – 100 грн по каждому кредиту, что бы банки не обращались в суд, но это не решает проблемы – пеня и штрафы набегают огромные.
Удален
Haтaлья-1
|3 Дек 2009
0 Цитировать
SOS!!! P.S. Откуда- то взялось много адресов, на самом деле pi1971@ mail.ru
Удален
тaлмид
|4 Дек 2009
0 Цитировать
Направляем в молитве все просьбы к Единственному, могущему ответить, Милосердому и Любящему Отцу Богу. Услышь Отче, не нам, взывающим к Твоему милосердию, но имени Твоему дай славу. Благодарим за щедрость ко всем призывающим и молим во имя Иисуса Христа. Аминь.
Удален
BelchonoK
|5 Дек 2009
0 Цитировать
У нас 11 декабря развод. Помолитесь пожалуйста, чтоб Бог дал мне мудрости как поступить развестись или нет.
Удален
Kлapa
|5 Дек 2009
0 Цитировать
Друзья, прошу молиться за моих 2 сестер Свету (42г) и Ольгу (51г) , диагноз злокачесвенная онкология, обе уже перенесли первоначальные операции, это метостазмы. Они держатся, но уже боли, бессонница, не могут быть в служении, у обоих дети, внуки. Молимся о сверхестественно чуде. Брат Руслан - саркома лимфы, 20 лет, новообращенный, нужда та же. Брат Александр Кун (Германия), 28 лет, 8 лет парализован полностью после перелома шеи (прыжок в воду). Сверестественное чудо от Бога. Сестра Надежда (65 лет) 3-й год после инсульта, не ходит. Ее муж - рак горла, + покаяние. Две неверующие женщины: Наташа(60 лет) - онкология почек, была операция, рецидив. Молитва о покаянии и исцелении. Тамара - полная неподвижность после инсульта. Покаяние, исцеление. Мальчик Юра(6 лет) - лейкемия. Сверхестественное исцеление и покаяние родителей. Да благословит вас Господь, мои дорогие братья и сестры, кто хотя бы один раз помолится за них всем сердцем, с воплем и слезами. Нас много, потому эта молитва подобна ракете, пробивающей медные небеса над ними. Молиться за тех, кто безнадежен для этого мира - огромная честь для Божьих детей, потому что так мы утверждаем верою всемогущество Бога и Его любовь.
Удален
Kлapa
|5 Дек 2009
0 Цитировать
Белчонок, сестра или брат, я буду молиться за вашу нужду. Дам небольшой вам совет. Проанализируйте причины вашего развода еще раз: точно ли они библейские? Если есть измена, если неверущий муж или жена не желают жить с верующим, то это правильное основание. Если есть насилие в семье, несовместимость характеров, темпераментов, привычек, взгядов на семейную жизнь и распределение в ней обязанностей и пр., но не было ИЗМЕНЫ, то развестись по желанию ваших сердец вы можете, но более не должны вступать в брак или примириться с мужем своим (также и женой). Это по Слову. Если сверх того, то это от лукавого. Благословения от Бога на последующий брак, если не будет соблюдено это Слово, не будет. А без благословения ничто не принесет счастья, даже если на первых порах будет так казаться. Потому что духовное ПЕРВИЧНО, а физическое и душевное ПОДЧИНЯЕТСЯ невидимому духовному закону, хотя и думает, что может не подчиниться. На самом деле произойдет, рано или поздно, так, как говорит Бог об этой ситуации. Знаем, что Бог поругаем не бывает, ОН ЭТОГО НЕ ДОПУСТИТ САМ. Еще раз ПОДУМАЙТЕ, есть воля Божья на ваш развод. Если нет - НЕ ДЕЛАЙТЕ этого ни в коем случае! Бог - есть ВОССТАНОВИТЕЛЬ РАЗВАЛИН.
Удален
тaлмид
|5 Дек 2009
0 Цитировать
Лук.6:19 И весь народ искал прикасаться к Нему, потому что от Него исходила сила и исцеляла всех. . Лук.8:46 Но Иисус сказал: прикоснулся ко Мне некто, ибо Я чувствовал силу, исшедшую из Меня. Иисус наделен силой, исцеляющей всех, даже без Его ведома. Слава Богу за огромную силу, данную Спасителю. Иисус Христос вчера, сегодня и вовеки тот же. Да услышит Господь в день печали, да прославится имя Его.
Удален
Ищyщaя
|7 Дек 2009
0 Цитировать
Помолитесь пожалуйста за здоровье моей мамы (ее зовут Нина). Господи смилуйся над ней. И еще моему племяннику (его зовут Андрей) предстоит срочная операция на сердце во вторник (8 декабря), ему только 17 лет, но его сердце очень сильно изношено и увеличено. Господи помоги. благослови руки хирургов и пусть все будет хорошо! Господи прикоснись к моей маме и Андрейке! Ты Великий и Всемогущий Господь! Смилуйся над ними!!!! молю тебя......
Удален
тaлмид
|7 Дек 2009
0 Цитировать
Аминь
Удален
victoriya
|8 Дек 2009
0 Цитировать
Дорогие дети Божьи, пожалуйста, поддержите в молитве за 20 парня, он упал из 2-хили более этажной высоты... очень сильно ушиб нос, поламал руку... возможно что это не всё... Спасибо за поддержку!!
Удален
victoriya
|8 Дек 2009
0 Цитировать
.ошибка выше, - имела ввиду 20-ти летнего парня...
Удален
Ada
|8 Дек 2009
0 Цитировать
Друзья мои, прошу помолится за отношения с мужем. Я жду ребенка, бывают тяжелые моменты, но от мужа не получаю общения, поддержки и ободрения. Разговоры о том, как исправить ситуацию 0 не помогают- он охладел к Богу, его интересуют только компьютерные игры, он там проводит все свободное время. Я уже на грани нервного срыва, молюсь конечно же...Но не могу найти покой. И очень страшит будущее...
Удален
petronyx
|8 Дек 2009
0 Цитировать
Срочная просьба из Израиля! Гонение и преследование верующих в Йешуа со стороны религиозных евреев. Дорогие друзья! Меня зовут Сергей Бочарников, я пастор общины «Дух Жизни» в Назарете, Израиль. Мы хотим поделиться с вами тем, что происходит на сегодняшний день в нашей дочерней общине в городе Бейт Шеан. Бейт Шеан очень религиозный город, на 16 тысяч населения построено больше 70 синагог. Несколько месяцев назад ночью подожгли машину семьи пастора Элиава, которая стояла под окном детской комнаты и чудесным образом потухла без посторонней помощи, не взорвалась, иначе пострадали бы дети. Противостояние религиозных иудеев против верующих в Йешуа усиливается с каждым днем. Хозяин квартиры, где живет семья пастырей Левин, предъявил им письменный ультиматум, который также подал в городской суд, где указал 14 причин, по которым он не согласен, чтобы они снимали территорию его дома. Многие из этих причин были безосновательными. Истинная же причина в том, что он против того, чтобы в доме проводились молитвы верующих в Йешуа и, также, против того, чтобы семья верующих в Йешуа вообще жила в его доме. Он сказал, что семья должна оставить его дом в течение нескольких дней.
Удален
victotiya
|8 Дек 2009
0 Цитировать
Avgusta828, милая, это кажущееся горе есть радость для тебя... Вот это воистину СЛАВА БОГУ что он помог тебе сделать правильное решение и ты не спутала свою жизнь с обманщиком. Благодарю Бога за тебя... petronyx, ты замечаешь что Бог уже являет чудеса, и ещё будет являть, потому что Он с вами ... Ада, ты не бойся ничего, ведь это первое что нужно дьяволу, - устрашить... Молюсь о тебе и уверена что Бог тебя не оставит, и Он хочет чтоб ты ему доверилась полностью... И ещё смотри, не хватай на себя больше дел чем можешь "тянуть"... Садись с ним рядом , он играет, а ты молись в сердце, а когда проголодаетесь, идите вместе на кухню приготовить что поесть, а когда будет малыш, старайся чтоб муж с первых дней к нему прилеплялся, и даст Бог всё у вас наладится... Отец - Бог, паожалуйста, поддержи Аду, дай ей радость в сердце, несложные роды и здорового малыша, прошу во имя Иисуса Христа. Аминь!
Удален
Sisters
|8 Дек 2009
0 Цитировать
petronyx, Родные наши ! Мы любим вас и поддерживаем! Последнее время.....................................держитесь.................... В России не легче,поверьте,истинных всегда гонят. <a href=mailto:ogonboga@mail.ru class=aparagr>ogonboga@mail.ru</a>

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы