Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
alexs
|4 Июн 2009
0 Цитировать
У нашего диакона Александра Кощеева стряслась беда! Его два сына – Вадим 12-ти лет и Павел 13-ти лет с соседским мальчиком Даниилом играли на берегу озера под обрывом высотой не более 8-им метров. Они вырыли в основании обрыва небольшую пещеру, чтобы, как водится у пацанов, устроить там «штаб». Внезапно часть нависшей над пещерой породы – сланец, глина и земля – обрушилась прямо на мальчиков. Павел оказался полностью погребен под толстым слоем земли и булыжника. Вадим был засыпан частично и сумел выбраться. Соседскому мальчику повезло больше: он был лишь немного побит камнями. Вадим, выбравшись из-под завала смог позвонить с мобильного телефона отцу – диакону Александру. Тот примчался к месту происшествия с племянником – Львом. Вместе они, с помощью других мужчин, оказавшихся поблизости, смогли голыми руками извлечь из-под земли бездыханное и посиневшее тело Павла. Все трое мальчиков были доставлены машиной скорой помощи в городскую больницу. Туда же были вызваны родители соседского ребенка, который отделался лишь легкими ранами на голове. У Вадима обнаружили переломы лопатки, 2-х ребер и костей
Удален
Boзлюблeннaя
|4 Июн 2009
0 Цитировать
Прошу помолиться за моего отца, ему предстоит очень тяжёлая операция, у него рак мочевого пузыря. Врачи говорят, что ничего не поможет, а Господу ведь всё возможно! Папа мой два года назад потерял сына в аварии, имея троих детей, к сожалению в свои 65 лет не имеет ни одного внука. Мы с мужем лечимся от бесплодия, очень хотим чтоб папа дождался внучки или внука. Помолитесь о Божьем чуде для моего отца, чтоб слава Божья явилась на нём. Заранее спасибо за молитвенную поддержку.
Удален
HaдeждaP-
|4 Июн 2009
0 Цитировать
Братья и Сестры ! Я сейчас с тремя маленькими детьми нахожусь в очень тяжёлом материальном положении. Очень прошу Вас - помолитесь за нас пожалуйста ! Имена детей : Николай , Мария , и Настенька ! С Уважением ко всем Вам ! Во Христе Надежда.
Удален
Anneay
|6 Июн 2009
0 Цитировать
molusi vmeste s vami Druziya.
Удален
Anneay
|9 Июн 2009
0 Цитировать
"…что вы свяжете на земле, то бу-дет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе"(Мф. 18:18). Слав Богу за это обетование,когда мы имеем власть в имени Иисуса.Молимся вместе Друзья.
Удален
Ищyщaя
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Присоединяюсь ко всем молитвам. Господи Боже милосердный спаси сохрани и помилуй нас по великой милости Своей!
Удален
NataliaH
|10 Июн 2009
0 Цитировать
Приветствую ВСЕХ! Огромная просьба соединиться в молитве за одного мужчину Яков! У него рак. Он долго противился Господу, но сейчас через болезнь смеряется. Родные просят молиться за спасение и исцеление этой души! Да прославится наш ГОСПОДЬ! Аминь!
Удален
Anneay
|12 Июн 2009
0 Цитировать
Prisoedinyayusi k molitvam i vo vtornik,esli kto smojet davaite post vozimem.
Удален
Ищyщaя
|13 Июн 2009
0 Цитировать
я за пост...... Когда?
Удален
Anneay
|14 Июн 2009
0 Цитировать
Kto smojet vo vtornik?
Удален
LonleiWolf
|14 Июн 2009
0 Цитировать
Как сообщили в церкви Роса, епископ (в том союзе где раньше Ряховский был епископом) Владимир Шестопалов сегодня ночью вместе с семьей попали в автокатастрофу.. Один ребенок погиб а все остальные в реанимации. Просьба помолиться.
Удален
Ищyщaя
|14 Июн 2009
0 Цитировать
присоединяюсь к посту во вторник Молюсь за эту семью... Господи Благослови
Удален
Esfir
|15 Июн 2009
0 Цитировать
и тебе пока. на вторник. не уверена что буду поститься, но молиться буду.
Удален
admin
|17 Июн 2009
0 Цитировать
Реплики, нарушающие правило Форума № 7 - удалены. Заходя на Форум, просьба ознакомиться с его правилами.
Удален
Taмaн
|19 Июн 2009
0 Цитировать
Впервые в жизни на форуме. Я молодая мама даоих детей. Так нуждаюсь в общении с верующими. Доченька болеет. недевно был присту кашля. Очень испугалась.К тому же просмотрела фильм "Правда о прививках". Неужели безвозвратно поколечены дети? Кто его смотрел?
Удален
Esfir
|20 Июн 2009
0 Цитировать
Таман - мы помолимся о вашей доченьке, не беспокойтесь, Господь с Вами. а насчет фильма - меньше смотрите всяких псевдонаучных ужастиков, и без них информационного мусора хватает.
Удален
Anneay
|21 Июн 2009
0 Цитировать
Molimsya Taman za Vashu dochenku.Da iscelit ee Gospodi polnostiyu.
Удален
Esfir
|23 Июн 2009
0 Цитировать
СРОЧНО прошу молитв о тяжело болящей малышке, 4 годика, зовут Владислава (в крещении Валерия) - рабдомиосаркома таза и желудка... ...Прихожу в отделение - отдать с трудом найденый "Космеген", маму знаю только по телефону. Говорят, а они в боксе и врачь там. Захожу = врачь склонился над тем, что когда то было ребёнком - а сейчас это маленькое страдающее тельце, с чёрными кругами под глазами, худое, измождённое...мать выходит ко мне, плачет, я говорю, что надо держаться, надо молиться. Мы вместе идём к Пантанассе...Она плачет, крестится левой сперепугу, я читаю акафист ошибаясь на словянских словах и ставя Бог знает какое ударение - фиг с ним, не важно! В этот раз откачали, он не первый. У малышки постоянно начинаются судороги...Зав отделением пытается её спасать, зав отделением откачивает кал и мочу... Потом мы с матерью сидим возле Владочки. Мать растирает ей ножки. Матери нужно отойти, ножки растираю я. Вы когда-нибудь сидели возле умирающего ребёнка? вернее, не умирающего, а умиравшего пять минут назад и теперь возвращающегося к жизни. Это = не страх. Это = Причастность. Причастность к чему-то важному, настоящему и..и светлому почему=то.
Удален
Esfir
|23 Июн 2009
0 Цитировать
Я не знаю, какого цвета боль, наверное, у каждого своя, но Владына боль светлая и ясная. Умирают младенцы, но для чего они мучаются??? И так ведь Ангелы, и так ведь спасутся! Для нас, для вразумления?? Ну неужели мы уже такие , что нас надо именно так?? Мать просила Причастить Владочку завтра. Говорит, покрестить успели, а Причастить - нет. Пожалуйста, помолитесь, чтоб всё получилось... Нужно договориться с батюшкой, батюшку нужно отловить и попросить. А когда это будет сделано, до Причастия останется ещё ночь. Это для нас ночь - ночь. А для неё - самое тяжёлое время..время чтоб бороться за следующий день, за завтрашнюю порцию прозрачной гадости в вену..бороться с болезнью, с пофигизмом дежурного врача, с постоянными фразами:" Вы что, диагноза не знаете? Она же всё-равно умрёт.". И им даже в голову не придёт, что ребёнок ведь тоже слышит. Влада обещала маме, что они выкарабкаются на её День рождения - это пятого августа. Господи...там это не чувствуется, а вот сейчас я пришла домой и меня слегка тепает. ПОЖАЛУЙСТА, КАКИХ БЫ КОНФЕССИЙ ВЫ НИ БЫЛИ, ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МЛАДЕНЦА ВАЛЕРИЮ (ВЛАДИСЛАВУ)!!! И ПОТРАТЬТЕ 45 СЕКУНД НА ПЕРЕПОСТ
Удален
Ищyщaя
|23 Июн 2009
0 Цитировать
молюсь с вами... Господи спаси сохрани и помилуй это дитя.... Ты Бог милующий и милосердный.... взываем к Тебе - яви милость Свою для этой малютки. На Тебя уповаем Господи Боже наш....помоги, пожалуйста.... во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Удален
Maйя-Mayya
|23 Июн 2009
0 Цитировать
Есфирь, приведите пресвитеров церкви и пусть помолятся над ней.У харизматов есть сила Божья.
Удален
Esfir
|23 Июн 2009
0 Цитировать
майя - давайте обойдемся без комментариев. хотите поддержать в молитве - молитесь. нет- не молитесь.
Удален
Esfir
|23 Июн 2009
0 Цитировать
простите, что сразу не указала - комп слетел - эта просьба скопирована мной из контакта. писала ее православная девушка с Украины. сейчас по ее словам, счет идет уже на дни :((( они просят молиться уже просто за облегчение страданий, т.к. малышке уже почти не помогают даже наркотики в критических дозах. мы знаем, что сила есть у Бога, что Он не зависит от нашего местоположения. пусть свершится воля Его, и пусть укрепится дух ее матери, пережить это все. аминь
Удален
Anneay
|24 Июн 2009
0 Цитировать
Molyus" za malishku......
Удален
Esfir
|24 Июн 2009
0 Цитировать
Лере стало лучше, врачи дают шанс. продолжайте молиться.
Удален
Esfir
|24 Июн 2009
0 Цитировать
новости о Лере ============== Малышке лучше - она разговаривает и капризничает. Очень болят ручка и ножка = метастазы ущемили нерв. ============== будем молиться дальше
Удален
caшa7373
|25 Июн 2009
0 Цитировать
буду молиться вместе с вами верю в силу молитвы
Удален
Esfir
|25 Июн 2009
0 Цитировать
Вчера всё было ещё чуточку лучше! Владочка разговаривает и даже капризничает, доктор разрешили ей "человеческие" продукты - манную кашу, рыбу, мясо, я ей сейчас понесу печёных яблок. Жар стал спадать - целый день было 37.0, а перед моим уходом - 36.8. Аппетит, правда, плохой, капризничает. ОЧЕНЬ болят ручка и ножка = они вообще "не работали", теперь, видимо, отходят. БОлят так, что Владочка кривится. Животик болит. Но опухоль (чудо!!!!!!такого не бывает!!!!) вроде ушла - теперь остались только метастазы, самое неприятное - они проросли в нерв. Цвет лица уже не трупный, животик уже не впалый. Если будет прогрессировать улучшение, позволят продолжить химию, и если ещё два блока мы переживём - будет разговор об операции. Мы договорились, что мама возьмёт выписки и снимки с томографии, и покажем их где=то заграницей, лучше всего, Германия. РЕБЯТА, ПРООДОЛЖАЕМ МОЛИТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!
Удален
гopoд-yбeжищe
|26 Июн 2009
0 Цитировать
молимся!
Удален
Anneay
|26 Июн 2009
0 Цитировать
Продолжаем молиться.

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы