Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Bujhm
|12 Дек 2008
0 Цитировать
мир и радость
Удален
Anneay
|12 Дек 2008
0 Цитировать
Молимся за все молитвенные просьбы!Да будет у вас мир в душе и радость,как выше написал Игорь.
Удален
Bujhm
|16 Дек 2008
0 Цитировать
Поддержите меня, за мою жизнь: цели, быть полезным и успешным. Спасибо дорогие братья и сестры
Удален
MAYYA
|18 Дек 2008
0 Цитировать
помолитесь за здоровье.
Удален
Anneay
|18 Дек 2008
0 Цитировать
предлагаю молится за Сандея Аделаджа и его семью.Пусть Бог защитит их от всех обвинителей и даст им терпения.Бог все расставит на свои места в свое время.
Удален
MAYYA
|19 Дек 2008
0 Цитировать
прошу молиться за мое здоровье-из за отвержения почти от всего Тела Христа,душа просит смерти,а не жизни. иногда,конечно,удается вырываться через молитву.А больше молится не с кем.
Удален
Anneay
|19 Дек 2008
0 Цитировать
MAYYA-molyus" vmeste s Vami.Ne otchaivaites",da ukrepit Bog Vashu veru.
Удален
boryslav
|19 Дек 2008
0 Цитировать
Когда рано утром звонит будильник, то в сердцах разбуженный нажимает кнопку на нем, чтобы не беспокоил. Так бывает во многих церквах:- как только начинается пробуждение, сразу пытаются нажать на него, чтобы не беспокоил. А после вновь молятся о пробуждении. книга : "Мы вышли из баптизма..." именно о пробуждаемой христианской науке, которую не приняли те, кто молится усердно о пробуждении. kniga.7910.org
Удален
Terminatrix
|26 Дек 2008
0 Цитировать
Эксперт,спасибо,что молитесь за меня.А то мне,честно,иногда трудно на этом сайте.Я очень хочу ,чтобы в следующем году у меня был финансовый прорыв и я помогала другим материально.
Удален
-lin-
|26 Дек 2008
0 Цитировать
Друзья, я еще с осени просила тут молиться за меня и мою семью, муж подал на развод, я знаю, что за меня молились, но тем не менее нас развели. я знаю, что Бог нас не оставил, и Он может сделать все невозможное, пожалуйста, продолжайте молиться за нашу семью (меня, мужа, ребенка) и за покаяние моего мужа. Анна, Вам большое спасибо за Ваши молитвы, я знаю, Вы за меня молились. Всем христианам спасибо и слава Богу за то, что мы есть друг у друга :)
Удален
Anneay
|27 Дек 2008
0 Цитировать
Друзья мы молимся и постимся за вас,не унываите и не обращаите внимание на давление,Бог не даст нам сверх сил....поэтому закалка будет,но и будет после этого и благословение.
Удален
Anneay
|27 Дек 2008
0 Цитировать
@lin@-держитесь,то что на первый взгляд кажется бедои,может быть благословением.Расскажу историю моей подруги.Она играла в церкви,вышла замуж за верующего человека-лидера молодежи.Родила ему двоих детей,но он стал пить,потом изменял ей,вообщем его исключили из церкви и они жили отдельно,он со своими родителями,а она со своими с детьми.Они развелись,но она еще одного ребенка родила от него будучи в разводе,она молилась,постилась и мы ее подд4живали в этом.Казалось что это была беда,что они развелись,но он стал бить своих зочительниц,хотя думаю если бы она была на их месте,то он бил бы ее.Вообще однажды будучи пьяным,его сбила машина и осталась она с тремя детьми.Но не отчаивалась,служила в церкви.Однажды к нам приехал помазанный брат с Германии с другом.Вообщем его друг-немец когда увидел Ольгу{мою подругу} то влюбился несмотря что у нее было трое детей.Хотя у нас в церкви было много незамужних и очень красивых девушек,но Бог дал ему любовь к Ольге.Они поженились,он взал ее с тремя детьми,потом она еще двоих родила и они служат в церкви.Она всегда доверяла Богу.Также и мы,незнаем порой ответов,но поверьте Бог все устроит так,что мы будем благословленны.просто оставаитесь вернои ему
Удален
Anneay
|27 Дек 2008
0 Цитировать
просто оставаитесь вернои Eму и Он даст ответ.А мы будем и дальше молиться за Вас и Вашу семью.
Удален
Б-y-p-я
|27 Дек 2008
0 Цитировать
Я живу на съемной квартире, хозяйка подняла цену и сдала ее другим людям. Мне нужно выехать 30 декабря, но пока нет никаких вариантов :( Я знаю, что Бог не допустит, чтобы я осталась без жилья, но на сердце тревожно, страх пытается заполонить его (((( Прошу молится, мир был в сердце моем и чтобы найти жилье без посредника и по сердцу. И вовремя! И по воле Всевышнего! Господи, помоги!
Удален
MAYYA
|28 Дек 2008
0 Цитировать
Спасибо Аня за молитвы,где вы молитесь и с кем.Вы же берете на себя всех! Расскажи об этом.ты живешь на Украйне?
Удален
Anneay
|28 Дек 2008
0 Цитировать
да я не одна молюсь,а тут в теме несколько человек,а общаемся мы в основном через емаил.Более того,эти люди наделены разными дарами и мы поддерживаем в друг друге дух молитвы-это огромное благословение для меня что Бог благословил меня такими братьями и сестрами,может когда нибудь они напишут о себе.Живу я в Ю.Корее.
Удален
MAYYA
|28 Дек 2008
0 Цитировать
спасибо Аня! не ожидала ,что в Ю.Корее за меня молятся,но это сейчас то,что мне ОЧЕНЬ нужно.если у вас такие молитвенники ,это все серезное служение. Если ты заметила я так, крадучи пишу-не доверишь все всем,но уже молчать не могу,тем более,что вы есть. Не знаю как начать,но я "похоронена заживо",нужно молиться,может вникать в ситуацию.может по личному емейлу написать. как думаешь? Анечка! очень нужно вмешаться молитвенно в мою жизнь! Хотя бы ,чтобы я сама начала непрестанные молитвы,зная,что есть поддержка.(я отлучена от церкви ,в которой пройзошел раскол)
Удален
-lin-
|29 Дек 2008
0 Цитировать
Аня, спасибо за поддержку, большое спасибо. Я с Божьей помощью развод перенесла с верой и надеждой, но видимо все эти семейные праздники - Новый Год, Рождество, действуют на меня не так, как раньше, а наоброт, вгоняют в депрессию. Да еще и бывший муж ведет себя так, что я начинаю ожидать какого-то чуда, а его не происходит, и это тоже вгоняет меня в уныние. тяжело этот новый год мне дается. Спасибо вам за молитвы. Пусть Бог вас благословит! :)
Удален
Пoxopoнeнaя-зaживo-May
|2 Янв 2009
0 Цитировать
Братья и сестры! Помогите , пожалуйста , встать на ноги после избиений от пасторов,которые отлучили меня от церкви и всем запрещают со мной общаться! Не пускают в церкви! А я шла за Богом и это вменяется мне в обвинение! Не могу даже физически оправиться. Вкладчики КК потеряли квартиры,я потеряла сына, все имущество включая квартиру и авторитет . Нужна реальная помощь! Приглашаю в Кострому на изучение обстановки!
Удален
Пoxopoнeнaя-зaживo-Mayya
|2 Янв 2009
0 Цитировать
Господь хочет мне помочь, если он найдет человека!
Удален
-lin-
|5 Янв 2009
0 Цитировать
Мой муж сказал, что расстался с той женщиной и что хочет вернуться в семью. это только Бог мог сделать. Пожалуйста, помолитесь особенно теперь, у нас очень сложный период, пусть Бог даст любви и прощения. И чтобы мой муж покаялся. Слава Богу за все!
Удален
Anneay
|6 Янв 2009
0 Цитировать
molimsya za vse molitvennie proslbi,derjitesi.
Удален
obsession
|10 Янв 2009
0 Цитировать
Помолитесь за меня.... Никак не расстаться с блудом и сквернословием-боюь попасть за это в ад,несчмотря на то.что верущая. Не помогает исповедоваться каждый раз и падать заново. Хочу свободы от этих главных грехов в моей жизни...на сег.день..
Удален
Skarlet
|11 Янв 2009
0 Цитировать
я из новеньких, буду вас поддерживать в молитве. А моя проблема в том, чтоб найти хорошую работу для мужа, сейчас с этим сложно. И ещё укрепить его на новом месте, дать благодать, потому что пока он не работал, у него сбился сон, у меня у самой за выходные день -сон, ночь бодроствование. А него так уже месяцы. Кто сталкивался знает, как это сложно))))
Удален
Eвгeний-Пивaнoв
|12 Янв 2009
0 Цитировать
Цит: rus`s Когда Павел был в Афинах он пошел на площадь пообщатся с людьми, которые готовы были слушать все новое. Сегодня такой площадью является Инет,а те люди напоминают типичных пользователей интернета. Так что да!!! Надо что-то делать в инете с проповедью Евангелия. Вот только что? Какие у кого мысли? И как разубедить большое кол-во христиан,что на этой площади нет льва(см.Пр.26:13).Ведь очень много тех, кто воспринимают инет как ругательное слово. как инструмент сатаны.Особенно это видно в регионах и небольших городах.У многих церквей до сих пор нет даже своего сайта с адресами служения. Вот, пожалуйста еще одна тема для молитвы.
Удален
Anneay
|13 Янв 2009
0 Цитировать
Продолжаем молиться за ваши просьбы Друзья и еще просьба молиться за Шидловского и С.Аделаджа-чтобы они примирились и решили проблему как братья во Христе...да даст нам Бог всем мудрости.Также молиться за тех людей,которые потеряли свои жилища и разорились.
Удален
-lin-
|13 Янв 2009
0 Цитировать
Аня, спасибо за молитвы. у нас в семье по-прежнему ситуация туманная, но Бог действует, я точно знаю. Помолитесь пожалуйста, чтобы та женщина перестала звонить и писать моему мужу, пусть переключит свое внимание на своего мужа или кого-то другого. А за Шидловского и Аделаджа я как раз сегодня молилась - так бы хотелось, чтобы все это закончилось к славе Господа!
Удален
миpнaя
|13 Янв 2009
0 Цитировать
Anneay - молимся за Аделажду и Шидловского @lin@ - молимся, чтобы женщина перестала беспокоить и чтобы Ваш муж противостоял искушениям и соблазнам.
Удален
миpнaя
|13 Янв 2009
0 Цитировать
obsession - может быть Вам необходимо совобождение от духа блуда и сквернословия?
Удален
-lin-
|13 Янв 2009
0 Цитировать
Аня, спасибо за молитвы. у нас в семье по-прежнему ситуация туманная, но Бог действует, я точно знаю. Помолитесь пожалуйста, чтобы та женщина перестала звонить и писать моему мужу, пусть переключит свое внимание на своего мужа или кого-то другого. А за Шидловского и Аделаджа я как раз сегодня молилась - так бы хотелось, чтобы все это закончилось к славе Господа!

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы