Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Esfir
|16 Мар 2009
0 Цитировать
а в чем результат выражается? ПС. сорри за офф, прошу ответить в другой теме
Удален
Anneay
|19 Мар 2009
0 Цитировать
Ходатаиствую в молитве за все просьбы,да восполнит Дух Святои все нужды. Esfir-с прошедшим тебя днем рождения.Пусть Бог изольет на тебя благословения и исполнит желания твоего сердца сестричка!
Удален
пoмoвa
|22 Мар 2009
0 Цитировать
Просим молиться за брата Владимира,который попал в больницу.
Удален
Bujhm
|24 Мар 2009
0 Цитировать
Молимся. Аня, что ты слышишь сейчас. Бог говорит уже многим о приближении судов Своих, очень близко. Напиши мне. С Богом.
Удален
ЦX
|26 Мар 2009
0 Цитировать
Помолитесь за нашего брата Виталия, у него хроническая болезнь 12 лет, дает постоянные тупые боли, врачи не могут толком поставить диагноз, а на хорошее лечение и диагностику нет денег.Пусть Бог сработает через вашу веру. Пусть Бог хранит вас
Удален
миpнaя
|26 Мар 2009
0 Цитировать
ЦX а у брата Виталия эта вера есть?
Удален
Esfir
|26 Мар 2009
0 Цитировать
мирная, вам это помешает молиться и верить за него? друзьям парализованного не помешало.
Удален
миpнaя
|27 Мар 2009
0 Цитировать
Esfir, если брат сам не верит, то никогда не получит исцеления, и если грех есть тоже. в этом случае молиться надо за исцеление сердца и души
Удален
Esfir
|27 Мар 2009
0 Цитировать
молитесь за что можете, по удостоверению сердца своего. но историю с друзьями парализованного все-таки помните. я ее действенность на собственном опыте проверила. не накладывайте на людей бремена неудобоносимые.
Удален
sineglazka
|27 Мар 2009
0 Цитировать
Мирная,вы можете обратить внимание на Иакова,5,ст.15 и 20.Вера должна быть не только у того,кто болен,но и у того,кто молится за больного(даже такой веры достаточно,чтобы больной получил исцеление и прощение грехов).Иногда больной не в состоянии сам молиться. Пусть Господь восполнит все ваши нужды во имя Иисуса Христа Господа нашего.
Удален
Anneay
|27 Мар 2009
0 Цитировать
Сестры,кто-то сказал,что не имеет значения можешь ты плавать или нет, Господь будет держать тебя над водами.То же и с молитвои,когда мы молимся за других и за себя тоже.Поэтому будем молиться и это сработает,так как не мы контролируем ситуацию а Бог.Даваите лучше пост возьмем,мне очень он нужен,так как и я нуждаюсь в вашей молитвеннои поддержке.
Удален
sineglazka
|27 Мар 2009
0 Цитировать
Знаете,о чем я подумала только что...-В Вере есть надежда,а любовь-это уже исполнившаяся наша надежда..
Удален
дp-yг
|27 Мар 2009
0 Цитировать
Сестра во Христе, мать 4 детей находится под следствием за непогашение кредита банку , органы требуют взятку , чтоб закрыть дело . Прошу молиться о Божьем помощи по Его воле . Всем спасибо...
Удален
Esfir
|27 Мар 2009
0 Цитировать
Anneay напиши за что у тебя молиться. другие тоже напишите.
Удален
Esfir
|30 Мар 2009
0 Цитировать
дорогие, давайте определимся с датой поста у всех у нас есть некоторые вопросы, которые требуют ответа или решения, какой-то ясности. совместная молитва с постом я думаю может помочь нам увидеть ответ от Бога. найдите минутку отписаться на форуме. все мы занятые, у всех у нас есть ежедневные обязанности и нужды. но давайте чуть соберемся, оторвемся всего на пару минут, и объединимся в ходатайстве друг за друга и наши нужды, и тогда слава Господня воссияет над нами. у меня много просьб, но сейчас у меня есть беспокойство об одном человеке каждый раз, как думаю о нем и молюсь за него. мне кажется мои молитвы слабы, хоть и молюсь как могу :(((
Удален
Esfir
|30 Мар 2009
0 Цитировать
друзья, еще я подумала - иногда нам кажется, что нас мало, что мы оторваны друг от друга, и слабы. но мы здесь в разных концов Земли Anneay - Южная Корея Bujhm - Украина, Винницы Esfir - Россия, Удмуртия, Ижевск есть и другие. пишите, откуда Вы и тогда, если посмотреть на Землю как из космоса, а наши молитвы представить как огоньки - Земля окажется покытой сетью молитвы. давайте охватим землю нашу молитвой, отписывайтесь, откуда Вы.
Удален
Anneay
|31 Мар 2009
0 Цитировать
Esfir-классно написала!Особенно когда сравнила с огоньками-супер просто!Мне любои день подходит для поста,жем предложений.
Удален
Esfir
|31 Мар 2009
0 Цитировать
я хотела быпоститься в воскресный день. может не в этот, а в следующий, чтобы еще кто-нибудь подтянулся? Ань, напиши мне на e-mail, если тебе нетрудно. всем - пишите Ваши нужды и откуда вы, это очень вдохновляет, когда понимаешь, что молится почти весь мир :))))
Удален
Bujhm
|31 Мар 2009
0 Цитировать
четверг,
Удален
Nata25
|31 Мар 2009
0 Цитировать
Насчёт поста я не обещаю, но молиться хочу:)))). Помолитесь за меня, что бы с мамой у меня были впорядке отношения, что бы она больше не чувствала ко мне, то что недавно чувствала и я тоже самое. Просто не знаю откуда оно взялось это всё неприятие. Сейчас лучше, но я боюсь не вернулось бы. И за меня можете помолиться, что бы не было у меня депрессии и невроза и что бы на работе я была активнее. Я тоже буду молиться за вас, друзья!
Удален
Anneay
|1 Апр 2009
0 Цитировать
tak v kakoi deni budem postitisya?
Удален
Esfir
|1 Апр 2009
0 Цитировать
четверг тогда давайте. жаль, что так мало отписавшихся. Ань, напиши что у тебя. можешь мне. Игорь, что у тебя?
Удален
Anneay
|1 Апр 2009
0 Цитировать
даваите в четверг.У меня просьба молиться просто за то,чтобы понять в какую мне церковь ходить...в пресвитерианскую или в церковь Ионги Чо.В пресвитерианскои мало говорят о дарах Духа Святого,да они и не проявляются,но я у них играю на фортепиано,так как иногда некому играть,а тянет меня к церковь к Ионги Чо,так как там можно больше узнать и ораКТИковать молитвенные служения да и там про дары можно многое узнать.Вообщем в таком я положении.
Удален
Esfir
|1 Апр 2009
0 Цитировать
хорошо, Ань, будем молиться, чтобы Господь показал тебе ясно, где ты нужна Ему. помолитесь у меня за 1. аспирантуру. Господь знает, за что и почему. просто чтобы я увидела Его волю. 2. за мой бизнес. надо начинать, пока недостаточно ресурсов. 3. за мудрость и развитие даров
Удален
Bujhm
|1 Апр 2009
0 Цитировать
давай четверг, я согласен. Хорошо Аня, помолимся
Удален
Anneay
|2 Апр 2009
0 Цитировать
Spasibo Druz"ya,molyus" vmeste s vami.
Удален
Экcпepт
|2 Апр 2009
0 Цитировать
присоединяюсь к Вашим молитвам и ходатайствам! и да прославится имя Господа нашего Иисуса Христа в вас, и вы в Нём!
Удален
Esfir
|3 Апр 2009
0 Цитировать
молитесь за мою подругу ей изменил муж, она сейчас в тяжелом состоянии, ей нужно ведение от Бога и поддержка
Удален
Mayya
|3 Апр 2009
0 Цитировать
молитесь за пробуждение и много проблем решатся!
Удален
Экcпepт
|3 Апр 2009
0 Цитировать
поддерживаю в молитве, суть уже ясна. Как её имя можно спросить?

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы