Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
-lin-
|5 Ноя 2008
0 Цитировать
Esfir - Спасибо за поддержку. ты не волнуйся. Бог и не такие экзамены помогает сдать. Буду молиться. seta - Пусть Бог благословит. Буду молиться.
Удален
Esfir
|5 Ноя 2008
0 Цитировать
как у тебя дела?
Удален
MaRusy-
|5 Ноя 2008
0 Цитировать
Хотела всех поблагодарить, кто молился за меня: у меня был флюс, я боялась, что могут зуб удалить (пару недель до этого уже удалили один по этой же причине). Так вот, опухоль благополучно прошла, все хорошо!
Удален
-lin-
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
Esfir и все, кто за меня молился - развод состоялся. Я буду очень благодарна за продолжение молитв, чтобы Божья воля исполнилась в моей жизни и жизни моей семьи.
Удален
Milagro
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
Привет всем! У меня большая просьба - молитесь, чтобы я нашла работу!!! У меня уже начинается депресняк. Уже так долго ищу работу и не могу найти. Уже сотни собеседований прошла и результата - ноль. То меня не берут (после универа, без опыта), то мне не подходит (нечестная работа, поздние, ночные графики) В общем уже почти нет надежды. Уже верю сверх надежды.
Удален
-lin-
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
Milagro - не сдавайся, не впадай в депрессию! буду молиться. продолжай поиски!
Удален
Milagro
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
Спасибо, друзья, Найду - напишу. Хорошо молиться друг за друга!
Удален
Anneay
|8 Ноя 2008
0 Цитировать
Много изменений происходят в нашей жизни ежедневно и когда приходит давление,то не отчаиваитесь Друзья.Продолжаем молиться друг за друга.
Удален
Viktor-ru
|8 Ноя 2008
0 Цитировать
Добрый день моего Отца положили в больницу на операцию. Операцию уже сделали но востановление идёт тяжело температура и плохое самочуствие. Пожалусо молитесь за него его имя Тихон. Молитесь пожалуста.
Удален
Esfir
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
спасибо за молитвы. сдала экзамен на "4"
Удален
Lada975
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
Прошу помолиться, чтобы нам быстро и качественно построить свой дом, и въехать туда, отделиться от родителей. Аминь. Спасибо.
Удален
Oлecя
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
Прошу помолиться за сестру Лену, она ещё и друг. У неё завтра операция- что-то в гайморовых пазухах, будут удалять полипы, как-будто увидели на снимке кисту над зубом.
Удален
MAYYA
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
Предлагаю молиться за пробуждение в России,начиная с того места,у кого на какое хватает веры.Мы с сестрой лично уже ждем. ОЧАГ БОГ ПОКАЖЕТ!
Удален
Ищyщaя
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
помолитесь, пожалуйста за моя семью, муж ушел два года назад к другой женщине, оствил церковь и служение.... и все эти два года он говроит, что не знает как будет завтра, поэтому и не возвращается и не разводится со мной..... я не хочу развода.... я люблю его и он моя семья....но два года жить одной и вздрагивать от каждого стукав дверь (он знает, что в моем доме, его всегда ждут как мужа, поэтому приходит когда ему плохо) - не легко.... я не знаю, как я прожила это время....очень больно....что будет дальше я не знаю.... и вообще оно будет: это дальше? помолитесь пожалуйста....о милости Господа
Удален
MAYYA
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
Мою историю смотрите на форуме под темой " Я не хожу на собрания" .12-11-2008, 19:00 по московс.времени я иду на разговор с русск. пастором Андрей Данилов,который расколол церковь и не хочет общаться. сейчас он вынужден принять меня так ,как его прихожане распускают недопуспимые слухи обо мне. кого коснется эта просьба,прошу молитвы. Господь- да благословит Его Церковь!
Удален
MAYYA
|13 Ноя 2008
0 Цитировать
Ищущая! а почему ты Шрек?
Удален
Ищyщaя
|13 Ноя 2008
0 Цитировать
да я какав мультике про Шрека - большая, уродливая, но с добрым, большим сердцем, раньше еще в розовых очках ходила и верила в хэппи - энды, но нашлись "добрые" люди и показали мне какая она жизнь и сбили сапогами эти самые очки с моего лица.....................................
Удален
NATALY-M
|13 Ноя 2008
0 Цитировать
Молитвенная нужда-пусть Бог сделает невозможное в жизни одного человека,чтоб не пострадало много людей.Подробности не могу тут написать,но очень критическая ситуация,в которой замешаны невинные люди....(((
Удален
MAYYA
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
NATALI-M! ты можешь мне позвонить? 8 960 738 10 93
Удален
Cмыcл-жизни
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
Давайте помолимся за эту девочку. Пусть Бог сотворит чудо и исцелит её. health.unian.net/rus/detail/193626
Удален
Anneay
|16 Ноя 2008
0 Цитировать
Друзья,я с вами в молитве.
Удален
tsar-ant
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
Прошу, молитесь, пожалуйста, за меня. Я только с армии, как поет Понфилов ни образованья, ни работы, ничего... Очень нуждаюсь в молитвенной поддержке. Мне негде жить, надо найти работу, востановиться в универе... В общем, буду очен рад вашей молитвенной поддержке.
Удален
Milagro
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
tsar_ant ,будем молиться.
Удален
Esfir
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
помолитесь за меня пожалуйста Бог знает, за что конкретно
Удален
Anneay
|21 Ноя 2008
0 Цитировать
Дорогой наш Небесный Отец, во имя Иисуса Христа, мы молимся направь наши шаги, чтобы нам не попасть в ловушку врага. Господи, мы просим дай нам способность быть чуткими к Твоему Божественному водительству во всех наших словах и поступках. Помажь наши глаза, чтобы нам видеть возможности, которые Ты открываешь перед нами.Мы молимся , чтобы Твой Дух совета и рассудительности обитал в нас, чтобы нам поступать правильно в сложных ситуациях жизни.
Удален
MAYYA
|22 Ноя 2008
0 Цитировать
я молюсь за единство христиан. за любовь и сострадание к ближным. Esfir! Благословит тебя Господь! Даст тебе просимое!
Удален
Bujhm
|23 Ноя 2008
0 Цитировать
Молимся, мы вместе. Аня, так и ничего не получается. Но я просто живу. устал чего-то ждать, просто живу.
Удален
Trixie
|23 Ноя 2008
0 Цитировать
2 года назад я писала здесь нужды и на все был полчен ответ. Может не в той форме в которой бы мне хотелось, но так или иначе Бог ответил. Хочу сказать всем, кто сомневается в участии БОга в вашей жизни, даже когда нет сил молиться -просите БОга.... не нужно длинных и красивых речей, просто поверьте, что все реально и лучшие ответы есть только у Бога
Удален
Esfir
|23 Ноя 2008
0 Цитировать
Bujhm у тебя вроде был мой мейл? напиши мне пожалуйста
Удален
Anneay
|24 Ноя 2008
0 Цитировать
Игорь,помнишь я писала о том,чтобы помолились чтобы моему мужу повысили зарплату....кончилось тем,что мои муж ушел оттуда.Казалось что молились не за это,но у меня мир в душе,так как знаю что Бог приготовил нечто лучшее.Я потом засвидетельствую вхто Бог приготовил для нас,но у меня нету разочерования так как проблема не у меня,а отдала я ее Богу.И не важно что мне чуства иногда гфоворят.Но мои муж не бездеиствует и я тоже.Он нашел другую работу и более того я пока незнаю какои она даст ресультат{маленькое частное дело},но пусть будет мало но с благословением Божьим так как только д благословением можно из пяти рыбок получить чудо.Поэтому деиствуи.Поддерживаю тебя в молитве.

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы