Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
-lin-
|31 Янв 2009
0 Цитировать
Anneay, я могу присоединиться в понедельник, вторник, среду или четверг :) Всех люблю!
Удален
Bujhm
|31 Янв 2009
0 Цитировать
понедельник, среда, четверг
Удален
Anneay
|1 Фев 2009
0 Цитировать
Даваите в среду тогда возьмем пост.
Удален
лилия-
|1 Фев 2009
0 Цитировать
Помолитесь, чтоб я забеременела, пусть Господь восполнит нашу долгожданную просьбу.
Удален
Пyшиcтaя
|1 Фев 2009
0 Цитировать
Хочу попросить молиться о замужестве.
Удален
Fyz
|2 Фев 2009
0 Цитировать
Давайте в среду, присединяюсь...
Удален
Katolik
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Молитесь за то чтобы я сдержал слово данное Богу и не впадал в искушение (грешные фильмы, мысли). Паша
Удален
Bujhm
|5 Фев 2009
0 Цитировать
Слава Богу за возможность общаться с Ним!
Удален
-lin-
|5 Фев 2009
0 Цитировать
Anneay и все -- спасибо за молитвы и пост. мне кажется, я уже вижу первый положительный результат. Молюсь дальше об исполнении Его воли в моей жизни, в первую очередь относительно моего брака.
Удален
JesusMyHope
|6 Фев 2009
0 Цитировать
Несколько лет назад у меня на теле (на спине) начали появляться белые пятна... Сначала я этому не придавал особого значения... Однако теперь они стали больше, начали появляться новые. Я себя стал неуютно чувствовать. Решил провериться у врачей, узнать, что это за болезнь. Оказалось, что это очень плохо изученное заболевание - витилиго. На обычное лечение надеятся не приходится... Я общался с женщиной, которая больна этой болезнью более 20 лет... Она пыталась лечиться в Москве и в других местах, но все бесполезно... Те лекарста, что прописали врачи, очень дорогостоящи и покупать их приходится за границей, т.к. у нас нет. Да и эффекта от них пока никакого... Я верю, что мой Всемогущий Бог способен совершить чудо в моей жизни... Ранами Его я исцелён... Я верю, что эта болезнь уйдёт, и я знаю, что Господь не хочет того, чтобы я болел. Прошу всех Вас поддержать меня в молитве, чтобы наш Отец прикоснулся ко мне Своей исцеляющей рукой и осободил меня от этой болезни. Также прошу молится о том, чтобы вера моя в этом не угасала, а только росла с каждым днем!!! Заранее благодарю всех, кто не останется равнодушным к моей проблеме и поддержит меня.
Удален
JesusMyHope
|6 Фев 2009
0 Цитировать
Я сам из Беларуси, живу недалеко от Минска...
Удален
Mayya
|6 Фев 2009
0 Цитировать
Призови верующих,кто сможет согласиться,что Бог тебя исцелит и не отступай!
Удален
CoДa
|6 Фев 2009
0 Цитировать
Братья и сестры, прошу поддержать меня в молитве, т.е. в противостоянии и бодроствовании, Господь меня исцелил, но дьявол вновь показывает симптомы и достаточно болезненные. Пусть Господь всех благословит и исполнит нужды каждого здесь просящего во имя Иисуса Христа.
Удален
Taтьянa-777
|7 Фев 2009
0 Цитировать
Anneay Спасибо Вам за Ваше служение. Хочу присоединиться к вам в молитвах. Сейчас это особенно нужно всем. Когда молиться и поститься? сообщите время и дату. У меня тоже есть молитвенная просьба, нам нужна поддержка в молитве за нашу церковь, которую мы поднимаем по Слову Божьему на Урале: чтобы Слово, которое нам дал Господь исполнилось и чтобы мы исполнили волю Божью для Его славы. Это Слово - пробуждение.
Удален
seta
|7 Фев 2009
0 Цитировать
Спасибо всем за пост. Я тоже держала пост. На следующий день никоких симптомов болезни не было, казалось, что я очистилась духовно и физически. Через день опять стала появляться боль, но я верю, что исцелена. Anneay, Во время поста (под вечер) стала очень сильно болеть голова, пила таблетку ( как считаете, можно было принимать лекарства?) Anneay, спасибо Вам...
Удален
миpнaя
|7 Фев 2009
0 Цитировать
друзья! сатана всегда пытается разрушить все Божие дела, а уж темболее веру. рекомендую вам прослушать проповедь Вилкерсона "Борьба за веру", чтобы укрепиться в том, что вам дал Господь bogoblog.ru/david-wilkerson/audio/04-voyna-za-veru
Удален
Anneay
|8 Фев 2009
0 Цитировать
seta-думаю можно пить таблетки,ведь Бог не требует чтобы мы рисковали здоровьем. Продолжаем молиться за все молитвенные просьбы.Просьба молиться за мою сестренку.Она перестала ходить в церковь и стала раздражительнои,хотя переживаний больших нету. И да будет благоволение Господа Бога нашего на нас, и в деле рук наших споспешествуй нам, в деле рук наших споспешествуй. Пс. 89:17
Удален
Anneay
|8 Фев 2009
0 Цитировать
миpнaя-спасибо за ссылку.Там много проповедей Д.Вилкерсона.Деиствительно после таких проповедей меняется и сама молитва!
Удален
мeдвeдь
|10 Фев 2009
0 Цитировать
Просьба молиться за духовный рост церкви в Лакинске(Владимирская обл.),за покаяние людей и новых учеников Христа.за финансы для ремонта и аренды помещения под собрания.за духовный прорыв в жизни и работу(третий месяц не могу устроится)а так же чтобы выплатить все долги
Удален
Maмaшкa
|10 Фев 2009
0 Цитировать
Просьба молится о моем ребенке! Я сейчас беременна, срок маленький, но есть угроза прерывания (отслойка)! Врачи настаивают сделать аборт, потому что ребенок может родиться с отклонениями. Я верю, что Бог дает жизнь и на аборт не соглашаюсь. Молюсь, чтобы Бог дал силы пройти эти испытания, чтобы ушла угроза и ребеночек родился здоровым во славу Божью!!
Удален
Anneay
|12 Фев 2009
0 Цитировать
Podderjivayu vas v molitve Druziya.
Удален
margosha
|12 Фев 2009
0 Цитировать
Привет
Удален
margosha
|12 Фев 2009
0 Цитировать
Просьба помолиться за нас с мужем.Несколько лет назад мы пришли в церковь,приняли Иисуса как своего спасителя.Служили.Но после разочарований в людях,муж ушел из церкви,перестал молиться.Выстроил вокруг себя стены и не достучаться до него,но я верю,что глубоко в сердце он любит Бога.Потом он ушел и от меня,ничего не объясняя.Живет с другой женщиной,начал выпивать,мне сказали,что она делает привороты на него.И в жизни его нет ничего хорошего,одни проблемы.Я перенесла тяжелую дипрессию,до сих пор не могу поверить,что это со мной происходит и еще наревела себе миому матки,надо делать операцию.Помолитесь,пожалуйста,за возвращение мужа и мое исцеление духовное и физическое.И за мужа,чтобы он проснулся духовно и вернулся к Богу.
Удален
Bujhm
|12 Фев 2009
0 Цитировать
Бог никогда не оставляет верных Ему. молимся за всех.
Удален
Anneay
|15 Фев 2009
0 Цитировать
Ya s vami v molitvax.Da poshlet Gospodi izbavlenie narodu Svoemu!
Удален
-lin-
|18 Фев 2009
0 Цитировать
Пожалуйста, помолитесь за отношения в моей семье - я не очень понимаю, насколько мой муж изменился (и изменился ли) и насколько можно ему доверять. и у меня очень очень тяжелые отношения с моей мамой, мы не можем ничего друг другу объяснить, заканчивается все взаимными слезами и упреками.... Господи, выведи меня пожалуйста из этой тьмы, где я сейчас!
Удален
Bujhm
|18 Фев 2009
0 Цитировать
Скорбь и горесть постигли меня; заповеди Твои - утешение мое. (Пс.118:143) Услышь голос мой по милости Твоей, Господи; по суду Твоему оживи меня. (Пс.118:149) Воззри на бедствие мое и избавь меня, ибо я не забываю закона Твоего. (Пс.118:153)
Удален
itrij--
|18 Фев 2009
0 Цитировать
просьба поддержать в молитве по решению такого вопроса. До кризиса у меня был небольшой строительный бизнес (строили двух-этажные коттеджи), доход был такой что я мог безболезненно для содержания семьи проплачивать кредит порядка 800 $ в месяц. Потому я взял кредит и приобрел авто и инструмент. Вот уже три месяца, как пришлось распустить весь штат, потому что строительный рынок рухнул, сейчас для того чтобы погасить кредиты, продаем квартиру, но понимаем что без помощи Божьей сделать это сейчас не реально (за нормальные деньги). Поэтому прошу, помолиться о том чтобы Бог дал покупателя для которого эта квартира будет благословением и который захочет заплатить за эту квартиру нормальную цену.
Удален
Esfir
|19 Фев 2009
0 Цитировать
помолитесь, чтобы Бог дал мне мудрости, что говорить и как поступать, в нескольких ситуациях.
Удален
Anneay
|22 Фев 2009
0 Цитировать
Поддрживаю все молитвенные просьбы.Бог может обратить в радость даже то, что нам в тягость,поэтому не унываем.И еще если ответ на молитву приходит не сразу или мы не можем его понять,то помните Его благодати достаточно чтобы мы были спокоины.Ведь Он стоит за нас и для каждои молитвы как и для плода -нужно время.Да пребудет с нами Его благодать,мудрость и терпение.

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы