Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Esfir
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Майя, раз уж ты все-таки читаешь эту тему, отпишусь в ней. Давно уже хотела тебе сказать это, да думала – может других послушаешь. Но ты упорствуешь в заблуждении своем, поэтому напишу тебе. Бог не назначал твоему сыну смерть. Жизнь, пусть с ограничениями, с таблетками и уколами, но не смерть. И Он не назначал ему стать залогом пробуждения, где бы то ни было – в Костроме ли, в Росси или мире. Он назначал ему жизнь. Просто жизнь. ТЫ же решила что лучше Бога знаешь Его волю. Не спросив личного откровения, не посоветовавшись с Ним, ТЫ отменила препараты сыну, в то время как Его голоса ты не слышала на это. Ты не искала Божьего лица, ты понадеялись на плоть. И до сих пор надеешься. Что тебе даст, что служителя перед тобой покаются? Сына ты уже не вернешь. Да, возможно, тебя учили неправильно. Но решение – верить человеческому толкованию Писания или спросить у Бога – приняла ТЫ. ТЫ приняла решение отменить лекарства. ТЫ решила, что обладаешь верой, о которой ты не получала откровения и которой не обладала сама. Это было целиком ТВОЕ решение, а не Божье. Вместо «пробуждения» лучше проси Его открыться тебе лично, чтобы познать Его Самого и Его волю.
Удален
Esfir
|21 Апр 2009
0 Цитировать
P.S. и кстати, Майя – твоя вчерашняя попытка устроить духовную атаку на меня не удалась. Да, мне пришлось прекратить пост, так как было очень плохо. Но благодаря этому Бог ясно указал мне, что молиться за себя мне надо ничуть не меньше чем за других, иначе я сама себя подвергаю опасности. Спасибо за урок.
Удален
Maйя-Mayya
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Esfir, вот пусть ВСЕ харизматы покаются,потом поговорим. обратись к харизматическим лидерам. и действительно займись собой!!!
Удален
Anneay
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Девочки,мы для того и молимся,чтобы поддержать,а иногда и поднять друг друга,когда падаем,тогда поражение может стать победои.И вера будет подниматься как в нас,так и в других.Молимся и дальше. "Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, ТЕМ БОЛЕЕ Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него." Матфей 7:11 "Я взыскал Господа, и Он услышал меня, и от всех опасностей моих избавил меня. Кто обращал взор к Нему, те просвещались, и лица их не постыдятся. Этот нищий воззвал, - и Господь услышал и спас его от всех бед его." Псалтирь 33:5-7 "Ты укажешь мне путь жизни: полнота радостей пред лицем Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек." Псалтирь 15:11
Удален
Ищyщaя
|21 Апр 2009
0 Цитировать
зачем так???? получается, что это как сыпать песком друг другу в глаза.... девочки остановитесь.... присоединяюсь к Anneay и ее молитве... Esfir...благодарю от всего сердца за письмо и особенно за последние твои слова в нем (это было очень приятно)
Удален
Esfir
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Майя при чем здесь ВСЕ харизматы? не о них речь. обращаться я буду к Богу, а не к лидерам или харизматам. к чему такая злоба, Майя, и уже не в первый раз? ты не хочешь слушать обличения, ты бредишь неким пробуждениме, о котором тебе сказал некий голос. Майя, мне тебя искренне жаль, но ты идешь не туда. Ищущая - надеюсь тебе помогут советы :) а сыпать песок Майя начала не здесь, это лишь продолжение из другой темы.............
Удален
Anneay
|24 Апр 2009
0 Цитировать
Davaite ustanovim ocherednoi post s molitvoi.Kogda?
Удален
Esfir
|24 Апр 2009
0 Цитировать
может среда? вроде раньше по средам мы постились в этой теме? может восстановить "традицию", как думаете? :)
Удален
Anneay
|24 Апр 2009
0 Цитировать
среда?-ok!
Удален
Ищyщaя
|24 Апр 2009
0 Цитировать
Среда 29 апреля - пост и молитва. Присоединяюсь.
Удален
Anneay
|25 Апр 2009
0 Цитировать
prostak-это молитвенная тема,если хотите "Поумничать" открываите другую тему и там высказываите свои предположения,здесь просьба не флудить.Если есть просьба,то пишите.
Удален
admin
|25 Апр 2009
0 Цитировать
prostak, Вы зашли в молитвенную тему. Тема не для назиданий и поучений. Просьба не нарушать правило Форума № 6: "НЕ ОТКЛОНЯТЬСЯ от обсуждаемой темы". Автор темы Вас попросила уже об этом. Реплики не по теме - удалены.
Удален
дyxaбop
|25 Апр 2009
0 Цитировать
31 мая присоеденяемся! !!!! молитва за пробуждение во всем мире 300 мил человек
Удален
galgal-svoboda
|25 Апр 2009
0 Цитировать
Аминь! Я тоже прошу всех молитвенников, которые верят в пробуждение, молиться за него!Спасибо вам за ваше нелегкое служение.Труд ваш НЕ ТЩЕТЕН перед Господом!
Удален
margosha
|26 Апр 2009
0 Цитировать
Здравствуйте,дорогие молитвенники.Спасибо за ваши молитвы.Я писала о своей проблеме 12.02.09,не буду повторяться.Очень прошу молиться за моего мужа,он так и живет с другой женщиной,на контакт со мной не идет.Мне рассказали,что она делает привороты на него.Очень беспокоюсь за него.Молилась за него постоянно,сейчас уже руки опустились,где взять силы.Помогите,поддержите пожалуйста.И еще...операцию мне сделали,все слава Богу хорошо прошло.Спасибо.29апреля я буду в дороге,но все равно поддержу вас в молитве.
Удален
-lin-
|28 Апр 2009
0 Цитировать
привет, я наверное, не смогу быть в среду в посте, ну разве что частично. но я прошу помолиться и за меня. во-первых, за восстановление моего брака если это угодно Богу. вы уже много молились за меня, спасибо вам большое. я ничего не понимаю, я сама столько молилась за восстановление, а теперь когда оно так близко - я не понимаю, смогу ли я, хочу ли я и должна ли я вообще продолжать борьбу. борьба причем сейчас уже в основном с самой собой - чтобы полностью простить и забыть. этого не получилось еще сделать. и еще я прошу помолиться за мою маму - во-первых, у нее часто болит сердце и давление, а во-вторых, и это меня просто разбивает - она постоянно на меня в обиде, причем даже не говорит, за что, может уйти из дома, ни с того ни с сего расплакаться, или перестать разговаривать. я уже и прощения просила, и не раз, но вот сегодня я даже не знаю - что случилось, на вопросы она не отвечает, говорит, что я сама должна догадаться, и что я к ней плохо отношусь. ну в общем, не хочу тут жаловаться, прошу молитв за это. спасибо пусть Бог вас благословит и ответит на ваши молитвы!
Удален
дyxaбop
|28 Апр 2009
0 Цитировать
Благословений на ваши молитвы все кто не равнодушин к людям всех малитвинеков благаславляю и нуждающихся тоже
Удален
Iren-C
|28 Апр 2009
0 Цитировать
Мир Вам,дорогие дети Божьи ! Огромная молитвенная нужда!!! Прошу поддержать в молитве Национальное Молитвенное Движение “Молитва о России” ! Национальное Молитвенное Движение “Молитва о России” (pokaisa.narod.ru) создано по милости Божией как служение ходатайства о спасении народов России , служение примирения и покаяния. (Ис. 56:7; Тим. 2:1-3; Неем. 4:14; Ефес. 6:18,19) Огромная молитвенная нужда! Создание молитвенной стражи России!! Молитвенные цепочки,соединяющие верных детей Божьих в различных городах и странах! Многое сделано, но сколько еще нужно сделать! Прошу Вас ,дорогие , перешлите адреса молитвенников, которым не безразлична судьба своей семьи, своей земли, а так же всей земли, всех народов мне на e-mail . Так важно, чтобы наши дома были под защитой Божьей не только в день Пасхи Господней или 31 мая - в День Всемирной Молитвы, но ежедневно и ежечасно! Славлю Господа за Ваши горячие сердца! В Божьей любви.Сестра Ирен Коше. prayerrussia(dog)gmail.com
Удален
Ищyщaя
|28 Апр 2009
0 Цитировать
завтра пост, но сегодня так больно, что единственное желание просто завтра утром не проснуться.... Помолитесь.............
Удален
Anneay
|29 Апр 2009
0 Цитировать
Мы молимся за вас Друзья,держитесь! "Он же, взглянув на него и испугавшись, сказал: что, Господи? Ангел отвечал ему: молитвы твои и милостыни твои пришли на память пред Богом. ...спасешься ты и весь дом твой." Деяния 10:4,6 "Ты укажешь мне путь жизни: полнота радостей пред лицем Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек." Псалтирь 15:11
Удален
Ищyщaя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
Хочу поделиться откровением, которое вчера получила во время нашего общего поста и молитвы: ... Ибо так говорит Высокий и Превознесенный, вечно Живущий, --Святый имя Его: Я живу на высоте [небес] и во святилище, и также с сокрушенными и смиренными духом, чтобы оживлять дух смиренных и оживлять сердца сокрушенных. Исаия 57:15
Удален
viking
|2 Мая 2009
0 Цитировать
Молитвенная просьба..Наш фонд на базе наших ребцентров создал христианскую с/х ферму- хозяйство "Днепровский 2006" в г.Красноперекопск (Крым), где дили 180 рабочих мест безработным и бывшим зависимым.. В данный момент идет рейдарский захват наших земель вооруженными бандитами из Днепропетровска. Бандиты прекрываются именем самого известеого алигарха и поносят имя Господа..Местные власти на наши заявления не реагируют. Просьба поддержать в молитве, чтобы Господь посрамил всех их лже-богов, отделил нечестивых от праведников..Он наша зашита, и Он выше всех алигархов и власть имющих.. Не воинствои, не силою.., но Духом Божьим..
Удален
galgal-svoboda
|3 Мая 2009
0 Цитировать
Господь, во Имя Иисуса Христа помоги детям Своим! Посрами нечестивых и всех, кто поносит Имя Твое в этой ситуации! Ты обещал, что верующий в Тебя не постыдиться! Вмешайся в эту ситуацию и пошли ангелов Своих на защиту детей Твоих! Да прославится Твое великое Имя, да убоятся Тебя все нечестивые! Да падут они к ногам Твоим, да поклонятся во Имя Иисуса Христа, аминь!
Удален
Anneay
|3 Мая 2009
0 Цитировать
molimsya. www.playcast.ru/?module=view&card=851656&code=30020ef264d3f6c695d8462616fdf899187de020
Удален
Eвгий
|4 Мая 2009
0 Цитировать
Дорогие Братья и Сестры . Пусть сила Господа Бога прибудет с Вами. Да Хранит Вас Бог в Вашем служении.
Удален
-lin-
|4 Мая 2009
0 Цитировать
я тоже хочу поблагодарить Анну и всех, кто молится за просьбы в этой ветке. Благословений вам!!
Удален
Bujhm
|5 Мая 2009
0 Цитировать
спасибо, Анечка!
Удален
Anneay
|6 Мая 2009
0 Цитировать
Друзья,это вам спасибо.Ваши молитвы всегда поддерживали меня.Будем и дальше молиться и поддерживать друг друга.Спасибо что вы есть-для меня это огромное благословение.
Удален
Anneay
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Продолжаем молиться,как насчет очередного поста?
Удален
Bujhm
|9 Мая 2009
0 Цитировать
понедельник или вторник. конечно у меня работа , но ничего

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы