Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Bujhm
|14 Янв 2009
0 Цитировать
Спасибо Господу за Его за Писание. Молимся за все нужды.
Удален
Ищyщaя
|14 Янв 2009
0 Цитировать
помолитесь. пожалуйста, за меня, я иду через предательство и боль вот уже 2 года. у меня до последнего была надежда. что Бог восстановит нашу семью, но муж определил дату развода на 3 февраля....я не знаю, как это сказать словами, просто такое чувство, что я каменная стала от разочарования....очеь больно и я не понимаю, как дальше жить и зачем?
Удален
-lin-
|14 Янв 2009
0 Цитировать
Ищущая - я молюсь за тебя дорогая сестричка. У тебя все еще будет хорошо! обязательно, вот увидишь, после плохого наступит хорошее. Держись. Пусть Бог благословит тебя.
Удален
Cмыcл-жизни
|14 Янв 2009
0 Цитировать
А у меня благодарность Господу за сдачу курсовой! Каюсь в своей лени. И почему я такой ленивый?!!! Помолитесь и за это пжл. Что бы я находил всему время. Что бы во всем была гармония и равновесие. Аминь!
Удален
Anneay
|15 Янв 2009
0 Цитировать
Даваите возьмем пост и будем молиться за исцеление семей? А с вами в молитвах,да даст нам Бог терпения и мудрости в наших испытаниях.
Удален
Bless
|15 Янв 2009
0 Цитировать
Давайте,когда? А я бы за исцеление физическое хотела... Предлагаю взять пост за все ЭТИ просьбы,Бог знает-кому-что,зато какая сила,и мощь единства!
Удален
Anneay
|15 Янв 2009
0 Цитировать
Хочу пооделиться с некоторыми обетованиями,которые нам дал Бог,хорошо их использовать в молитве; “Спокойно ложусь я и сплю, ибо Ты, Господи, един даёшь мне жить в безопасности.” Псалом 4:9 "А слушающий меня будет жить безопасно и спокойно, не страшась зла.” Притчи 1:33 “Возлюбленный Господом обитает у Него безопасно, Бог покровительствует ему всякий день, и он покоится между ременами Его.” Втор. 33:12 “Имя Господа – крепкая башня: убегает в неё праведник, и безопасен.” Прит6и 18:10 “Как орёл вызывает гнездо своё, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берёт их и носит их на перьях своих: Так Господь один водил” Втор. 32:11 “Будешь ли переходить через воды, Я с тобою, – через реки ли, они не потопят тебя; пойд,шь ли чрез огонь, не обожжёшься, и пламя не опалит тебя.” Исаия 43:2 “Много скорбей у праведного, и от всех их избавит его Господь.” Псалом 33:20 “Ты – покров мой; Ты охраняешь меня от скорби, окружаешь меня радостями избавления.” Псалом 31:7 “Бог нам прибежище и сила, скорый помощник в бедах.” Псалом 45:2
Удален
миpнaя
|15 Янв 2009
0 Цитировать
давайте пост за духовное исцеление семей, а где духовное там и физическое приходит. в какой день?
Удален
Hanuka
|15 Янв 2009
0 Цитировать
:)) К примеру-в суббботу!:)?
Удален
Ищyщaя
|15 Янв 2009
0 Цитировать
да, давайте в субботу, поддерживаю предложение о посте
Удален
Anneay
|16 Янв 2009
0 Цитировать
davaite v subbotu
Удален
Hanuka
|17 Янв 2009
0 Цитировать
договорились,значит-завтра!.. Кто-"за"? (Уже сегодня,правда)
Удален
Anneay
|18 Янв 2009
0 Цитировать
В субботу у нас был пост.Надеюсь многие получили откровения и поддержку от Отца.Я тут решила вставлять некоторые обетования и ободрения,чтобы наши молитвы были деиственны.Вот это субботнее: -Ободрение:"Бог использует настоящее, чтобы отточить твое будущее". -Обетование из Библии:"Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его".1-е Коринфянам 2:9 -Афоризм:"Никогда не подвози дьявола – он всегда хочет сесть за руль" -Фраза дня:"Результаты - это не причина для твоих молитв - это доказательство того, что ты молился".
Удален
миpнaя
|18 Янв 2009
0 Цитировать
Anneay спасибо! здорово то как! вот нам такое на каждый день просто необходимо
Удален
Anneay
|19 Янв 2009
0 Цитировать
миpнaя-я думала отдельную темку открыть или тут вставлять?Просто когда я таким методом молюсь,то как бы молитва становится сильнее,да и на весь день есть потенциал.Вот на сегодня 19 января: -Ободрение:"Помни, что ради твоей верности Господу, могут быть благословенны: твои родные, друзья, близкие... и даже Страна, в которой ты живёшь! " -Обетование из Библии:"И будет Господь вождём твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою. Исаийя 58:11" -Афоризм:"Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно. " -Фраза дня:"Твои слова - это знаки для других, указывающие в каком направлении ты движешься. "
Удален
Kkatolik
|19 Янв 2009
0 Цитировать
Прикрасная тема форума, постораюсь быть с вами. У меня завтра экзамен с "методы преподования физики в высших школах" молитись пожалуйста за 5. С Богом!!
Удален
-lin-
|20 Янв 2009
0 Цитировать
я хочу поблагодарить вас всех за ваши молитвы. Бог сделал так, чтобы мой муж вернулся домой. пожалуйста, помолитесь за восстановление любви и моего брака. Спасибо и пусть вас всех Бог благословит за ваши молитвы!
Удален
Skarlet
|20 Янв 2009
0 Цитировать
Спасибо за поддержку. Переживаем трудности в семейных отношениях. Правда выступала здесь с просьбой за одно, но получила большее того, о чем просила. И уверена что в скором придет ещё и то, о чём просила. Поддерживаю всех, особенно испытывающих боль, разочарование, трудности в семье, в духовных наставниках, пастырях, в друзьях. Сама подобное не раз проходила. НЕ надейтесь на людей, проклят всяк надеющийся на человека. Для меня откровение: "смотреть на людей глазами Иисуса, который нас простил за все, и меня в первую очередь" То кто я, чтоб ходить в обидах и огорчениях, не видя сердец огорчивших меня людей. Я молюсь лишь о них, написано любите даже врагов ваших, тем более близких ваших, братьев, сестер, которые как и я ходят перед Богом.
Удален
миpнaя
|21 Янв 2009
0 Цитировать
Anneay можно создать отдельной темой и будет легко находиться людьми. Это действительно поддержка на целый день и укрепление для молитв. Я буду с большим удовольствием брать и для другого форума. Поделись пожалуйста, где можно найти такое?
Удален
Katolik
|22 Янв 2009
0 Цитировать
Спасибо всем за молитвы у меня 5!!! Во вторник экзамен с Биомедической электроники, молитесь за 5 пожалуйста!!!
Удален
SergeyK
|23 Янв 2009
0 Цитировать
МОЛЯЩИЙСЯ БУДЕТ СУДИМ Евангелие от Фомы.
Удален
Anneay
|27 Янв 2009
0 Цитировать
molimsya i podderjivaem vsex v molitvennix prosibax.
Удален
Skarlet
|28 Янв 2009
0 Цитировать
из-за ложного обвинения грозит увольнение, разрушение отношений с семьей. А также из-за того что ложно свидетельствовал друг, очень сильно нарушено или даже разрушено доверие к людям и вообще. Молитесь за Божье вмешательство в эту ситуацию.: праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше утверждаться.
Удален
Mayya
|28 Янв 2009
0 Цитировать
помолитесь за меня и за сестру Галину,чтобы Бог нас вел правильно.Также за отдачу долгов.
Удален
Anneay
|30 Янв 2009
0 Цитировать
Мы молимся,будем ждать новостей.
Удален
-lin-
|30 Янв 2009
0 Цитировать
Я очень сильно вас прошу, помолитесь, чтобы мне стала ясна воля Божья относительно брака моего. Мы с мужем уже официально в разводе несколько месяцев, а тут он вернулся, хочет все восстановить. я чувствую что вообще не понимаю, куда мне идти и какие решения принимать. Спасибо большое.
Удален
seta
|30 Янв 2009
0 Цитировать
Помолитесь, пожалуйста за мое исцеление от мастопатии, завосстановление иммунитета моего сына Валентина, за мое освобождение от тайных, ненавидимых мной грехов. Спасибо Вам, Anneay и всем, кто на этом форуме.
Удален
-core-
|30 Янв 2009
0 Цитировать
ВОСКРЕСЕНИЕ!!! Главное чудо в писании 1000 лет как1 день, 2000=на третий день ВОСКРЕСЕНИЕ ГОСПОДА! Плюс ТРИ СТРАЖИ по 3 года=2000 лет +9=2009 год, Писание ОТКРЫТО, в откровении Воскресения! Светлана, дорогая! Если ты закроешь, и не даш Другим, то расточаешь, а если дашь, то собираешь с ним..Очи Господа на всяком месте, он в сердцах наших... Да даст тебе Бог Разумение!!! Не бойся, не твоя война, а Божья. Ведь они и тогда в сердцах распяли Господа, и сейчас так же! Его ведь не было в могиле, это было СЛОВО В ОТКРОВЕНИИ! Его запечатали для нас на последние дни...Миру не от Бога, КОНЕЦ! А мы с ВОСКРЕСШИМ СЛОВОМ, на вечно!!! Не ИЗМЕННЫЙ В СЛОВЕ БОГ!!! Они думали, что распяли Христа по плоти, а так и не поняли, что Христос ОН и ЕСТЬ и БЫЛ в ОТКРОВЕНИИ!!! Бог ЕСТЬ ДУХ!!! Все три ЕДИНО!!! Свидетельство ИСТИНА!!! Теперь видно и тех КТО РАСПЯЛ ЕГО В СЕРДЦАХ И В НАШЕ ВРЕМЯ!!! ЭТО ВСЕ ТЕ, кто думал, что ОН БЫЛ НА ЗЕМЛЕ во плоти, а Он был во ПЛОТИ СВОИХ УЧЕНИКОВ, КТО СЛУШАЛ ГОЛОС!!! И НАМ СЕГОДНЯ НАДО СЛУШАТЬ ЕГО ГОЛОС, ТАК КАК ОН ВОСКРЕС!!! А писание закрыто, для всех, кто читает по плоти!!! А ОН ГОВОРИТ, НЕБЕСНЫМ ЯЗЫКОМ!! А ОН ОТКРЫЛ НАМ, что Его не было в МОГИЛЕ по плоти! Время пришло!
Удален
Fyz
|30 Янв 2009
0 Цитировать
Молитесь пожалуйста о Божьем водительстве на дальнейшую жизнь, о возможности ехать в мусульманскую страну служить Ему... дело в том, что в конце февраля заканчивается время работы на прежнем месте, я молюсь, чтоб Господь позаботился о финасовом обеспечении семьи (отца и брата), и просто явил Его чудо в погашении кредита за дом... Притчи 3:5-6 Пусть Господь благословит вас!
Удален
Anneay
|31 Янв 2009
0 Цитировать
даваите возьмем пос за молитвенные просьбы,думаю тут нужен пост,чтобы молитвы были эффективней.Когда возьмем?

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы