Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Bujhm
|5 Сен 2008
0 Цитировать
я только молился, нормально
Удален
Sergeys
|8 Сен 2008
0 Цитировать
Начал ездить проповедовать. В этом месяце четыре поездки запланированы. И сразу пришли атаки. Хочется служить по полной Господу. А идешь на работу, как в холодную рубашку залезаешь (кто нибудь понимает такие ощущения? :)). Но работать надо. Надо заботиться о семье. Прошу помолитесь за разрешение. Хочется увидеть заботу Божью. Хочу полностью быть на Его работе. Но хочу получить удостоверение от Него о том, что Он предусмотрел заботу о моих финнасовых проблеммах.
Удален
миpнaя
|8 Сен 2008
0 Цитировать
Брат, я знаю точно о чём ты говоришь. Иду на работу и сердце охлаждается. Помнишь Иисус сказал " у меня есть пища, которой вы не знаете, сия пища есть творить волю Пославшего меня. Когда творим Его волю, тогда питаемся и растём. А когда среди мёртвых, тогда сами остываем. Лично для меня 2 дня в неделю мало чтобы полностью востановиться. Надо просить Бога о переменах, помолюсь за тебя
Удален
Ada
|9 Сен 2008
0 Цитировать
пытаюсь получить новое место работы, пишу материал для этой газеты- понравится - возьмут. Там интреснее и соцпакет и стабильность, декретные...Сложность в чем? Я не очень умею отписывать такие форматы как нужно им, параллельно тружусь на старой работе, где должна сидеть с 9 до 6, и тут не в курсе что я хочу уйти (если точно возьмут- озвучу им), а мне надо обзвонить четверых экспертов и вообще понять концепрцию материала и еще изложить...Короче, чтоб Бог помог написать это задание и за Его волю....прошу молится.
Удален
-lin-
|9 Сен 2008
0 Цитировать
Пожалуйста помолитесь за меня, мой муж сказал, что хочет уйти от др. женщины, нашей семье он очень нужен. но пока что он не сделал никаких решительных шагов. мне очень тяжело переносить эту неопределенность. пожалуйста, поддержите молитву за нашу семью. Спасибо и благословений.
Удален
Esfir
|9 Сен 2008
0 Цитировать
помолитесь пожалуйста за мою учебу и за бизнес
Удален
Sergeys
|10 Сен 2008
0 Цитировать
миpнaя. Спасибо. Один проповедник сказал, что когда Господь закладывает в нас зерно, то в нас появляется желание скорее увидеть плоды. Но процесс роста длителен и мы должны иметь терпение,чтобы дождаться созревшего плода. Может и сейчас так? Желание служить Ему положено, надо ждать и рости?
Удален
миpнaя
|10 Сен 2008
0 Цитировать
Sergeys. если я не ошибаюсь, то семена сеят весной, а урожай собирают осенью. моё же состояние скорее похоже на зимние времена, когда семя борется, чтобы не погибнуть. дьявол очень старается, что бы мы как можно больше думали о работе, о тех пустых разговорах, которые вошли в наши уши, больше уставали и имели минимум времени на молитву и слово. вся ета суета напоминает мне мёрзлую землю.
Удален
Sergeys
|10 Сен 2008
0 Цитировать
Иногда бывают озимые посевы:)) Сегодня читал Дэвида Вилкерсона "Эти времена требуют особого упования". И меня это очень взбодрило Рекомендую. Прорвемся! Я верю!
Удален
Anneay
|11 Сен 2008
0 Цитировать
Молюсь за вас Друзья,может есть у кого-то изменения после поста?
Удален
Гитa11
|11 Сен 2008
0 Цитировать
Прошу, помолитесь за меня. У меня болит душа...Читаю, молюсь, тесно общаюсь с Богом, но все же нуждаюсь в посторонней молитве...Помолитесь, чтобы Бог дас сил пронести свое испытание до конца....((
Удален
Sergeys
|11 Сен 2008
0 Цитировать
Anneay был в отпуске. не знал что поститесь. Когда следующий раз и за что было в этот? Для всех страждущих: "Господь проложит путь для детей своих, даже там где никакого возможного пути не было. Господь исполнит все что обещал. Его единственное желание, чтобы дети Его уверовали в то, что Он любит их, что Он знает все, через что мы проходим, что Он слышит каждый наш вопль. Все что Он хочет услышать от нас, это слова, произнесенные с твердой верой "у моего Бога нет ничего невозможного". Господь слышит нас!
Удален
Esfir
|11 Сен 2008
0 Цитировать
Sergeys это прямо для меня слово как будто......................... Гита, Господь с тобой, по правую руку, и когда ты инеможешь, Он станет поборать за тебя.
Удален
Bujhm
|11 Сен 2008
0 Цитировать
Бог твой за тебя!!!
Удален
Sergeys
|12 Сен 2008
0 Цитировать
Esfir Слава Богу!
Удален
миpнaя
|12 Сен 2008
0 Цитировать
Сергей ето истинно Слово Божие, что ты написал. Такое же откровение мне было пару дней назад. Гита, сестрёнка помолюсь за тебя. Мы вместе, да будем все едино. Слава Господу!!! Как Он велик!!!!!!
Удален
Гитa11
|13 Сен 2008
0 Цитировать
миpнaя Спасибо большое сестра...)) Я вспоминаю одну добрую форумчанку под ником "Мирная", с др. форума, которая хорошо меня поддерживала несколько месяцев назад, если вы та самая Мирная, то спасибо вдвойне. Даже если и нет, все равно большое спасибо...)))
Удален
Bujhm
|13 Сен 2008
0 Цитировать
Гита11- 2Кор.13-7 и дальше до 10. утешение в Нем. я так многого не понимаю, не разумею замыслов Отца, Его логики в человеческом смысле. Как бы ни были глубоки наши горести, мы должны отдавать себе отчет в том, что существует духовные реалии (такие напрмер, как разговор Бога с сатаной, описанной в книге Иова) , которые находятся вне наших знаний и опыта, и что Господь вовсе не обязан открывать все эти вещи. Во дни этих огорчений, мы никогда не должны забывать, что находимся под полным контролем Божиим. Бог всегда верен Своему принципу, что праведность вознаграждается, а злые люди несут кару, хотя это может быть не явно, скрыто до конца времени.
Удален
витa
|13 Сен 2008
0 Цитировать
помалитесь и за меня.в дело втом,что я недавно пришла петь в хор.помалитесь за мой слух и голос.чтобыя научилась профессианально петь.и еще у меня есть нужда мне Бог послал сильное ипытание,длительное время я нахожусьбез работы,помалитесь чтобы Господь мне послал хорошую работу.
Удален
Гитa11
|13 Сен 2008
0 Цитировать
Esfir Спасибо сестра...
Удален
-lin-
|13 Сен 2008
0 Цитировать
Дорогие братья и сестры, помолитесь пожалуйста за мою семью - мой муж 2 месяца назад связался с другой, и меня просто возненавидел резко. подал заявление на развод, был со мной очень жесток. через некоторое время он понял, что другая - не идеал, который он себе возомнил и вроде как начал возвращаться, но сейчас опять с ней. у нас ребенок, который его очень любит, да и я его люблю и главное верю, что если Бог нас воссоединит - то наша семья будет счастлива. у той женщины тоже есть муж и ребенок, она тоже подала на развод. пожалуйста, молитесь о нас, мне очень плохо от этого предательства.
Удален
Esfir
|14 Сен 2008
0 Цитировать
@lin@, обязательно будем молиться. держись, Господь с тобой помолитесь за меня. мне нужны деньги, в понедельник, иначе соврется договор, и я останусь без работы. а где их взять, пока не знаю.
Удален
kitty-cat
|14 Сен 2008
0 Цитировать
Девушки, молюсь за вас... У меня тоже серьезная нужда: уже полтора года прошло, как переехала в другой город и страну к мужу, но до сих пор не могу влиться в церковь. Пробовала ходить в другую - еще хуже. В общем, я понимаю, что вначале сделала несколько ошибок, но как исправить ситуацию - не знаю. В общем, все подробности объяснить здесь не могу, но очень прошу молиться за меня, за мое духовное состояние и за то, чтобы я присоединилась к поместной церкви. Спасибо!
Удален
-lin-
|16 Сен 2008
0 Цитировать
Esfir как у вас дела? Китти-кет, молюсь за вас. Я очень устала от этой ситуации с мужем, которая длится уже несколько месяцев. Мои силы ограничены и они уже похоже заканчиваются. Молитесь пожалуйста, чтобы Бог поскорее разрешил все это, либо же дал мне больше сил вынести дальше. Спасибо.
Удален
Sergeys
|16 Сен 2008
0 Цитировать
@lin@ Есть пути которые должны пройти сами. Одни с Богом. Господь проводит нас через такие периоды жизни. Молитвы, облегчают наше состояние, но они не могут убрать окончательно наши страдания. И день за днем слезы и тоска являются нашими спутниками. Я проходил через такое. Но в этом пути рядом с тобой Господь. Он хочет общаться с тобой. Изливай перед ним свои слезы, свое сердце. Он не избавит тебя сразу от твоего пути, но Он поможет пройти. И Он никогда не даст тебе серх твоих сил страданий. Но путь ты должна пройти. И потом ты поймешь для чего все это было. И какой ты стала (когда выйдешь из этого). Мне было так тоскливо и страшно, так горько и одиноко. Ни один человек не мог мне ничем помочь. Молитвы немного снимали боль. Но я прошел с Господом через тот страшный путь своей жизни. И теперь могу сказать, что то мне было на пользу. Держись! Господь Он рядом с тобой, гораздо ближе чем ты можешь подумать.
Удален
Гитa11
|16 Сен 2008
0 Цитировать
Sergeys Верно говоришь. Молитвы помогают, облегчают, и так проходит несколько месяцев....Тогда, казалось бы в чем наше отличие от неверующих? У них тоже испытания и их тоже лечит время, выходит, по сути нас тоже только время лечит.... (( А как же Бог???
Удален
-lin-
|16 Сен 2008
0 Цитировать
Братья-сестры, спасибо за отзывы. Я понимаю, что Бог дает все это мне во благо, но боюсь, что своим разбитым душевным состоянием я этого блага не смогу ощутить. И я молюсь не только за себя, но и за моего мужа. Вы же не скажете. что это напрасный труд и эти молитвы - не нужны, потому как мой муж должен пройти пусть сам? Простите, если я неправильно поняла ваши мысли.
Удален
Anneay
|17 Сен 2008
0 Цитировать
@lin@-молимся за Вашу ситуацию.Прессует Вас она через Вашего мужа,незнаю пьет ли Ваш муж...но думаю запьет в скором времени.Вы просто молитесь за него и рзбиваите силу колдовских чар тои женщины с которои он сеичас.Там не все просто.Если можно даите их имена.И еще должен быть человек которого он слушает мужчина,который может положительно "вправить ему мозги".Старше Вашего мужа,попробуите поговорить с ним.У мужа Вашего буту неприятности,Вы в них не влизаите,просто молитесь за его покояние.Мы с Вами в молитве.
Удален
Anneay
|17 Сен 2008
0 Цитировать
kitty-cat-Молилась за Вас....есть откровение,но не хочу писать тут открыто.Напишите мне duxovnosti@mail.ru витa-молимся за работу для Вас.Главное не бегите от проблем,и постараитесь не обращать внимание на тех,кто Вас доводит,не теряите внутреннего мира.
Удален
Anneay
|17 Сен 2008
0 Цитировать
Гитa11-пусть гора испытаний в Вашей жизни станет долинои благословения.Молимся.

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы