Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Anneay
|27 Авг 2009
0 Цитировать
Ищyщaя-ты что сестренка,гони плохие мысли прочь.Бог сказал,что мы подобны камням,даже если и больше похожи на песок,то и песок имеет структуру камня.Помнишь Лазаря,иногда наша жизнь может быть как мертвый Лазарь-разлагаться и плохо пахнуть,но Бог воскрешает нашу жизнь.Молюсь за тебя-пусть Бог покроет тебя Своей Любовью и Благодатью.
Удален
Anneay
|27 Авг 2009
0 Цитировать
cecтpы-podderjivayu vas v molitve za Vladimira. вepyющий вeтepинap-nemnogo ozadachena vashej prosiboi.......
Удален
-lin-
|27 Авг 2009
0 Цитировать
верующий ветеринар решил над нами поприкалываться. думаю, что кроликов-то может и не существовало, а ветеринар точно существует, и я о вас вчера молилась, дорогой :)
Удален
cecтpы
|27 Авг 2009
0 Цитировать
Господи,вытащи брата Володю из тьмы болезни,
Удален
rita5
|28 Авг 2009
0 Цитировать
Ищущая не падайте духом. И хотелось бы Вам сказать, что пора забыть мужа, он не достоин Вас. Вы еще встретите хорошого мужчину, но для этого сначала надо восстановиться и привести себя в форму - займитесь спортом, пойдите на косметику, массаж, сделайте для своего тела что-то приятное, чем раньше Вы это сделаете, тем лучше и ближе ваше счастье. Господь хочет дать Вам нечто лучшее.
Удален
Victoria21
|28 Авг 2009
0 Цитировать
Помолитесь за мою семью: муж , собрав все вещи , ушел к другой женщине, сказав мне, что ко мне прошла его любовь и что его девушка ждет ребенка и он как настоящий мужчина обязан на ней жениться. Муж спасенный свыше и я его очень люблю (мы с ним прожили 12 лет). У нас 2 детей - сын мужа от первого брака (14 лет) и моя дочь от первого брака ((19 лет). Общих детей нет - 2 года назад у меня был выкидыш. Как мне поступить в этой ситуации, как молиться и о чем. Ведь он сейчас находится в грехе, но в Библии сказано: что соединил Господь того да не разлучит человек.
Удален
Anneay
|29 Авг 2009
0 Цитировать
Victoria21-Вы нчитали книгу О.Сторми "Сила молящеися жены",там очень хорошие моитвы за мужей....есть и о тои проблема,о которои Вы пишите.Вот ссылка,мне она до сих пор служит огромным благословением-yess.kiev.ua/library/woman/Sila%20moljaschejsja%20zheny/00.htm
Удален
-lin-
|29 Авг 2009
0 Цитировать
Виктория - я буду молиться о вас.к сожалению мне близка ваша тема. Друзья - я вас прошу, продолжайте молиться о восстановлении моей семьи. к сожалению, мы с мужем не можем нормально поговорить - из наших разговров ясно, что как у меня на него, так и у него на меня имеется куча обид(некоторые из вас знают немного мою ситуацию)... я со своими пытаюсь справляться, но прогресс пока не очень, хотя каждый день прошу Господа очистить мое сердце. хочет ли он расстаться с обидами - я не знаю, но прошу молитв и за него в том числе.
Удален
Anneay
|31 Авг 2009
0 Цитировать
@lin@-сестричка,пусть Бог пошлет вам помазание на ваш брак....и исцелит его полностью. Молюсь с вами сестрички за исцеление браков,держитесь
Удален
Nastik
|31 Авг 2009
0 Цитировать
Прошу, поддержите в молитве о маме. У нее обнаружили рак легких..
Удален
cecтpы
|31 Авг 2009
0 Цитировать
спасибо кто молится за Володю,у него улучшения,просим продолжить молитвенную поддержку в горячих молитвах.
Удален
Anneay
|3 Сен 2009
0 Цитировать
молимся вместе.
Удален
forex-mmcis-ru
|3 Сен 2009
0 Цитировать
Международный валютный рынок - Форекс, представляет собой отдельную разновидность мирового финансового рынка. На Форексе главной задачей трейдеров является извлечение прибыли посредством купли и последующей продажи валюты любых государств. Обменный курс валют, которые находятся на рынке, все время изменяется в следствии изменения спроса и предложения, подверженного огромному влиянию важных для общества событий в сфере мировой экономики, политики. В конечном счете, трансформируется в ту или иную сторону текущая цена иностранной валюты, измеряемая, к примеру, в долларах США. Используя это изменение в соответствии с знаменитым принципом рынка "купить подешевле - продать подороже", трейдеры получают прибыль. Здесь Вы можете подробнее узнать о <a href="moemesto.ru/link/3393425">forex-mmcis ru<a>
Удален
krasota
|4 Сен 2009
0 Цитировать
Очень прошу помолиться за мою маму, за её покаяние (она отвергает Бога). Ей предстоит операция на сердце по замене клапана. Пожалуйста, помолитесь за удачный исход операции! Спасибо!
Удален
conferencia
|8 Сен 2009
0 Цитировать
Здравствуй!Знаешь ведь ты не случайно сейчас здесь читаешь эти строки.Я верю,что бы сейчас не происходило в твоей жизни Господь обязательно исполнит твою нужду.Но просто иногда он ждёт,что ты сам сделаешь первый шаг к тому,чтобы в твоей жизни начали происходить эти чудеса.Поэтому я прошу сейчас тебя прочитать внимательно эти строки.Возможно,что Бог обращается сейчас лично к тебе.Я прошу тебя только об одном остановись и задумайся и прислушайся к своему сердцу и я верю,что в этот момент ты услышишь чего хочет от тебя Господь.Возможно сейчас в твоей жизни приключилась беда или ты нуждаешься в утешении,чтобы это ни было Бог хочет дать тебе это.Возможно тебе необходимо исцеление или у тебя проблемы на работе,а может быть ты нуждаешься в совете или ищешь ответа на вопрос в какой-то ситуации в своей жизни.Возможно у тебя самого не хватает веры или же ты сомневаешься,то знай,что сейчас Иисус стучится в твою жизнь и хочет тебе помочь.Поэтому если у тебя есть какая-то нужда,то знай,что Господь хочет её исполнить и всё,что тебе нужно сделать это рассказать о ней и попросить помолиться за неё.Я ВЕРЮ,что БОГ сейчас ждёт от тебя первого шага.Поэтому сделай его.Напиши мне.spasenie@live.ru.
Удален
mel
|8 Сен 2009
0 Цитировать
proshy molitsa za spasenie myja
Удален
cecтpы
|8 Сен 2009
0 Цитировать
conferencia,ваша почта не работает,может ошибка?
Удален
Esfir
|9 Сен 2009
0 Цитировать
новости о Владе, за которую мы молились некоторое время назад ============ У Владочки ухудшение!!!( вопреки всем надеждам. После третьей химии стало лучше, их отправили домой - ждать вызова в Киев, ну а Киев тянул 5 недель. За эти 5 недель у неё метастазы проросли в кристаллы спинного мозга, а оперировать нельзя - метастазы проросли ещё и в нервы, после операции она может перестать ходить Назначили ещё один блок Космегена. (помолитесь, чтоб я его нашла - на вес золота) Вчера вечером они вернулись в Кировоград. Владочка почти ничего не ест, плачет, температурит. Пока капают антибиотик. Вот такие невесёлости. Опять прошу ваших молитв, напоминаю, что крестили Владочку Валерией ===================== давайте возьмем пост?
Удален
Anneay
|10 Сен 2009
0 Цитировать
Esfir-ya za postv lyuboi deni.
Удален
Esfir
|10 Сен 2009
0 Цитировать
откликнись в асе :)
Удален
A-x
|20 Сен 2009
0 Цитировать
Беру пост в воскресение за все нужды ваши. Ещё на кресте ИИСУС сказал : ,,Свершилось,, Если кому-то тяжело верить или кажется, что Бог не слышит вас, не отчаивайтесь. С вами всегда ИИСУС и кто-то, даже не зная вас, поддерживает ваши руки в молитве.
Удален
Anneay
|20 Сен 2009
0 Цитировать
podderjite i menya v molitve.....za biznes v internete....spasibo.
Удален
Valentina31
|21 Сен 2009
0 Цитировать
Здравствуйте всем. Я верующая христианка. В прошлом отошла от веры и вышла замуж за неверующего. У нас двое детей, девочки 3 и 4 года. Они очень любят Иисуса. Слава Богу!!1 И молятся за нашу семью и своих друзей! Слава Богу! Я вернулась к Богу в прошлом году, так как жить в окружении людей, любящих "мир" стало просто невыносимо.Тогда же и покрестилась. У меня было очень много проблем, но Бог выручил,на многое открыл глаза и спас. Муж так же неверующий и его семья и самый близкий человек ( его двоюродный брат так же не верующие). Я очень за него молюсь. Мне нужна поддержка. Моей семьи рядом нет, я уже 8 лет в США. И сейчас впервые за эти годы появилась возможность для нас с детками поехать в Россию, но у мужа нет денег на это. Нам не хватает денег на многие кредитные карты.А его семя не хочет помогать. Сейчас всем трудно с финансами. Мужа долго не бывает дома. Мы недавно переехали в другой город и у меня пока нет друзей. Только Господом и спасаюсь. Слава тебе Господь и спасибо, что есть интернет, я очень много проповедей слушаю бесплатно. Может кто захочет вебсайт. Там ножно и друзей найти. Я прошу вас помолится з аспасение мужа и моей сестры Елизаветы и брата Михаила в России. А
Удален
Valentina31
|21 Сен 2009
0 Цитировать
Аминь. А так же за финансовую проблему. За сближение с Богом для меня. Слава Ему во веки Веков! Я потеряла свой путь, своё направление, свою нужность, я не чувствую собственную значимость ( мне 31 год). Господь, спаси всех потерянных и дай нам слышать твою волю! Аминь. P.S.: website: www.vkontakte.ru
Удален
apи
|21 Сен 2009
0 Цитировать
нуждаюсь в молитвенной поддержке,работники Гибдд забрали права и теперь они исчезли не могут найти,а они очень нужны
Гость
-2
|23 Сен 2009
0 Цитировать
Нуждаюсь в поддержке, чтоб сыну найти хорошую работу, прояснилось бы сознание, чтобы понимать как правильно поступать в той или иной ситуации, не сойти с пути Божьих определений, найти терпение и понимание происходящего, сохранять мир и покой в любой ситуации. Едув длительную командировку по работе, благословите меня, пожалуйста и мою семью, которая останется здесь без меня, чтобы нашли общий язык и изменили свое отношение по отношению друг ко другу. Да благословит вас Господь, спасибо.
Удален
rossan
|23 Сен 2009
0 Цитировать
Dorogie bratya i sestru! V ponedel"nik mou mladshiu brat popal v avariyu.On v tyajolom sostoyanii.Pojalysta pomogite nam v molitvax . Spasibo!
Удален
Nata26
|23 Сен 2009
0 Цитировать
Молитесь пожалуйста за Таню Энгельман, у неё рассеянный склероз. Сейчас сильное обострение, она почти всё время без сознания! Спасибо!
Удален
krasota
|25 Сен 2009
0 Цитировать
Добрый день! Очень нуждаюсь в Вашей молитве за мою маму. Она сейчас лежит в клинике Амосова в Киеве, в ПОНЕДЕЛЬНИК операция на сердце по замене клапана и ещё что-то (что именно, она не говорит, разговаривала с ней по телефону). Помолитесь, во имя Иисуса за удачный исход операции, за компетентность врачей... А ещё, у мамы и всех нас (её семьи) внутри СТРАХ. Помолитесь, пожалуйста, за мир в наших сердцах и упование на Господа.... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ПУСТЬ БОГ ВАС ОБИЛЬНО БЛАГОСЛОВИТ!
Удален
Anneay
|26 Сен 2009
0 Цитировать
molusi vmste s vami.

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы