Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Гитa11
|8 Авг 2008
0 Цитировать
Если кого-нибудь побудит Господь, прошу помолиться за меня. Мне очень тяжело, я страдаю, невыносимо жить. Я люблю человека, но не знаю перспективу отношений. У нас было все хорошо, но случилось нечто непредвиденное, и отношения потерпели крах, не знаю почему, то ли Бог нас разделил, чтобы очистить и обновит отношения, то ли разделить нас навсегда...Мы друг другу также интересны как и раньше, но "НЕЧТО" не дает нам встретиться. Я хочу либо избавиться от чувств к нему либо хочу, чтобы Бог нас соединил. Но мало ли чего я хочу, пусть будет так как хочет Господь, но мне очень больно нести в себе это бремя...И если невозможен наш союз, пусть Господь уберет к нему всякие чувства и зависимость...Я больше не могу терпеть, взываю к Богу постоянно, молюсь за этого человека с верой и дерзновением, за то, чтобы его вразумил Бог, но он не меняется, по крайней мере пока, поэтому я делаю выводы, что возможно нам не по пути. Не знаю, может быть Бог меня проверяет на терпение, надежду я не теряю, но все же, прошу Бога не просто смягчить страдания моего сердца, но убрать к нему чувства, вне зависимости от результата, ведь Христос это свобода, а я ее не чувствую.....(((
Удален
cмиpeниe
|8 Авг 2008
0 Цитировать
Молитесь пожалуйста чтоб Господь меня забрал к Себе,пожалуйста я устала жить!!!!
Удален
Esfir
|8 Авг 2008
0 Цитировать
смирение, Бог с тобой, держись!!!! и мы тоже, мы не хотим чтобы ты покидала нас!!! мы будем молиться, чтобы у тебя выросли крылья "надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут--и не устанут, пойдут--и не утомятся" Исайя 40:31 можешь дать твой адрес? помолитесь также за мою подругу, она переехала жить в другой город, устроилась на работу, и через три недели ее уволили. Сейчас ей нужно срочно найти работу, потому что денег у нее мало. она просит помолиться, чтобы Господь послал ей хорошую работу: интересную,со смыслом, чтобы, начальник был добрый и зарплату не меньше 30 тысяч. и за устройство личной жизни, чтобы не быть одной.
Удален
Sakari-
|8 Авг 2008
0 Цитировать
Молитесь,что бы Бог погасил возникший военный конфликт между Грузией и Осетией.
Удален
Anneay
|9 Авг 2008
0 Цитировать
angelok-такая же была проблема с сыном.Стала давать сок лимона перемешанного сахаром,по чаинои ложке 3 раза в день.Попробуите тоже,также поддерживаю Вас в молитве за исцеление Вашего сынишки.Пусть Бог откроет Вам причины. Гитa11-знаете,тут одна знакомая попросила чтобы я молилась за одно дело,прислала фото.Вообщем присоединилась еще одна сестра....мы смогли выяснить причины дела.Бог может показывать оказывается и через фото.если Вы на грани,то попробую молиться за Вас именни по фото,мне нужна Ваша фото и фото Вашего друга по возможности.Хотя я так не делала раньше,но попробую.Возможно деиствительно есть серьезные причины.Пишите мне на мыло: duxovnosti@mail.ru cмиpeниe-сестра зачем Вы так?Можете мне написать на емаил,я дала выше.Попробуем вместе молиться и искать причины Вашего состояния. Esfir-как ты?Меня кое что беспокоит,напишу на почту тебе.Молюсь за тебя и за спокоиствие. Sakari-воина -это страшно....молимся за то,чтобы темные силы зла были разрушены над этими двумя республиками,чтобы пришло осознание этого страшного дела.Боже храни нас от воин,нашу землю,Боже пусть придет всеобщее покояние и пусть поднимутся те,кто будет противостоять воине как в духовном мире так и в фи
Удален
Anneay
|9 Авг 2008
0 Цитировать
Sakari-воина -это страшно....молимся за то,чтобы темные силы зла были разрушены над этими двумя республиками,чтобы пришло осознание этого страшного дела.Боже храни нас от воин,нашу землю,Боже пусть придет всеобщее покояние и пусть поднимутся те,кто будет противостоять воине как в духовном мире так и в физическом.Пошли молитвенников-миротворцев!
Удален
Esfir
|9 Авг 2008
0 Цитировать
Anneay, напиши
Удален
Гитa11
|9 Авг 2008
0 Цитировать
Anneya Можно узнать, каким образом по фотографии вы выяснили причины, и каковы были причины, например? Ой не знаю не знаю, а может быть это оккультизм? ((
Удален
Esfir
|9 Авг 2008
0 Цитировать
гита, Anneya молитвенница, у нее есть дар от Бога кстати, Anneya, мне почему то в голову тоже недавно пришла мысль, когда я хотела попросить тебя помолиться за одного человека, прислать тебе его фото.........................я еще удивилась - с чего бы это?
Удален
Cмиpeниe
|9 Авг 2008
0 Цитировать
мы будем молиться, чтобы у тебя выросли крылья Если так то лучше ненадо за меня молиться! можешь дать твой адрес? Какой?Емайл что ли?stirbu_irina@mail.ru Можете мне написать на емаил,я дала выше. Что ты мне дала? Помнишь меня когда я просила о подержки маме....щас ей хуже, пошла к хужчему....(((
Удален
мoнax-
|9 Авг 2008
0 Цитировать
Молитесь пожалуйста чтоб Господь меня забрал к Себе,пожалуйста я устала жить!!!! ----------------------------------------------------------------------------------- может всё-таки расскажите, что случилось? не по теме конечно, но ...
Удален
Ross-
|10 Авг 2008
0 Цитировать
Привет! Призываю всех христиан молиться о Божьей поддержке наших соотечественников - воинов миротворцев, мирных жителях осетии страдающих от геноцида грузинской власти. Это поможет сильнее чем броня и снаряды! Они нуждаются в нас!
Удален
-lin-
|10 Авг 2008
0 Цитировать
Молюсь уже месяц, муж (неверующий) сказал, что любит другую, нас с ребенком оставляет. Сейчас где-то с ней...Молитесь вместе со мной, чтобы муж мой пришел ко Христу и чтобы Бог наш явил Свою славу через мою проблему! Я обязательно буду писать, как продвигается наша ситуация, как Бог отвечает и просить молиться. Алина.
Удален
Bujhm
|10 Авг 2008
0 Цитировать
БОГ выгребет тебя и из помойной ямы, если положишь надежду свою на Него
Удален
Esfir
|11 Авг 2008
0 Цитировать
дорогие, прошу молитесь пожалуйста - судя по всему у меня накрылся компьютер, вот сейчас пишу с интернет-клуба. у меня всерьез из-за этого зависает научнавя работа и начало дела, не знаю сколько может понадобиться времени на его починку. Anneya, напиши пожалуйста мне, как ты обещала, я волнуюсь.
Удален
Sergeys
|12 Авг 2008
0 Цитировать
Присоединяюсь к молитвам за все нужды. Отец всегда все слышит. Он обязательно всем нам помогает. Я получил 2 недели назад исцеление от головных болей. Вторую неделю без боли. Раньше были постоянно. (Это я как свидетельство о Силе Божьей). Не опускайте руки и ждите от Отца!
Удален
Экcпepт
|12 Авг 2008
0 Цитировать
поддерживаю в молитве!
Удален
Lada975
|12 Авг 2008
0 Цитировать
смирение - не всегда мы понимаем почему и что происходит.. Иногда бывают времена, когда кажется, что умереть лучше, нежели жить. Но состояние это обманчивое, и по истечении времени можно понять, что хорошо, что Бог не ответил положительно на наши такие молитвы.. А наоборот, поднял и помог пройти это. И дал надежду, дал смысл.. Знаю, о чем говорю. это Милость Его..
Удален
Svet-A
|13 Авг 2008
0 Цитировать
Пожалуйста, помогите нам молитвами и верой.Я уже просила молиться за нас, нет мира жить там, где мы живём. Так и не приросла душа.Хочется вернуться на родину,даже после ваших молитв произошли события - нас срочно выгоняют с квартиры в течении 3х дней. И нам надо решить - или искать другую квартиру, или уезжать на родину - там нас примут и ждут.Но с работой там неизвестность и зарплаты маленькие. Но если это лучшее для нас, пусть уж лучше жить в простоте, чем в сытости и с постоянной душевнй болью. Помолитесь, чтобы нам не ошибиться и принять правильное решение - это ведь очень серьёзно - сменить образ жизни.Пусть Госодь даст мужу мудрости духовной , смелости и верыИ мне веры и смирения и исцеления и благодати. Мы в шоке! И за хозяйку помолитесь - она выгоняет нас раньше времени на месяц,а деньги заплачены вперёд . Говорит, что отдаст 6 тысяч, если не найдёт к чему придраться.А сама цепляется за вякую ерунду.Помолитесь, устали уже от неё. Чтобы всё мирно было -отдала бы деньги и мы спокойно уехали. Не могу выносить конфликты. Ещё всё грозится милицыю вызвать и нас выкинуть с детьми на улицу (младшему 2 года). Бог не даёт боляться, мы то уже видели в жизни. как Он серьёзно мстил.
Удален
Agne
|13 Авг 2008
0 Цитировать
Мир вам, братья и сестры. Прошу помолиться о устройстве и радости в моей жизни. Будьте благословенны! agne-61@ukr.net
Местный
+27
|13 Авг 2008
0 Цитировать
Помолитесь о защите жизни и безопасности девушки Нади, ей угрожает реальная опасность, и людям, которые вокруг нее то же. Человек, который угрожает, по настоящему злой и беспринципный человек, он уже много раз бил ее, и окружающих ее людей. Помолитесь пожалуйста, за ее безопасность, за милость Божью для нее и защиту. Помогите и поддержите молитвой.
Удален
Little-light
|13 Авг 2008
0 Цитировать
молюсь за Svet A и Надю...
Удален
миpнaя
|13 Авг 2008
0 Цитировать
Svet A....милая сестра. вижу руку Божию в вашем пути. Не ищите пажити, но ищите свободы душам вашим ибо сие от Бога. Молюсь за вас
Удален
Svet-A
|14 Авг 2008
0 Цитировать
миpнaя Спасибо за поддержку. Проблема в том что мужа здесь держит работа с одним братом и перспективы в этом плане и отношения с ним его устраивают. А у нас из-за всего этого портятся отношения и теряется цель нашего служения и всё переключается на материальную сферу. Помолитесь за мужа, чтобы у него были Божьи ценности и приоритеты, а не обыкновенные мирские. Я понимаю, на нём лежит ответственность за обеспечение, но для человека, познавшего Господа это опасный путь - поставить это на первое место. Да будет он духовным и смелым и пусть надеется на Господа, а не на плоть, и yе впадает в зависимость от человека. Пусть у нас восстановятся отношения и будет мир и согласие и любовь. Очень сейчас нуждаемся в ваших молитвах.
Удален
Bujhm
|16 Авг 2008
0 Цитировать
Эта пугающая неизвестность. нужен пост и молитва. я поддержу молитвой
Удален
Anneay
|17 Авг 2008
0 Цитировать
Продолжаю молиться за вас мои Дорогие.Наверное сеичас такои период когда надо принимать решение и менять в жизни что-то,деиствовать верои как Авраам.Помните Бог сказал ему просто выходи из того места и иди и он пошел без споров,так и мы.Мои муж хочет уити со своей работы,вначале я была против,так как в Корее не так легко наити работу,но потом помолилась и сказала,да будет воля Божья.Более того знаю что Бог позаботится обо всем.Пришло время изменения в насих жизнях,работах и т.д.Пришло время как сказать "рисковать",но не слепо,так как мы идем с Богом.Главное не боитесь...меняите свою жизнь,не оставаитесь в "земле Египетскои" идите...помните только вначале будет пустыня,а потом обетованная земля.Для меня это стало откровением.
Удален
yпaвшaя-c-лyны
|17 Авг 2008
0 Цитировать
Поддерживаю всех в молитве. Шесть дней плотно работаю, седьмой день - служу. Очень нуждаюсь в дне для отдыха, тело просто отказывается со мной сотрудничать, постоянная хроническая усталость, состояние просто предобморочное. прошу согласиться со мной в вере и молитве об одном дне для отдыха.
Удален
Ada
|18 Авг 2008
0 Цитировать
Свет А пусть Бог благословит и выведет из этой ситуации!!! Хозяйку квартиры благословляю во имя Иисуса!!! упавшая с луны Молюсь, чтобы Бог дал вам мудрости и показал что именно Он от вас хочет в служении...Нужно ли Ему чтоб вы так выматывались, если Он сам отдыхал от трудов?
Удален
Esfir
|18 Авг 2008
0 Цитировать
помолитесь пожалуйста за то, чтобы Бог дал мне прозорливости и уберег от ошибок
Удален
-lin-
|18 Авг 2008
0 Цитировать
Может кто помолится за меня, за моего мужа (все идет к тому, что почти бывший муж -- живет с другой, о нас с дочерью не жалеет), за нашу дочь, чтобы Бог дал нам благословение через это очень тяжелое для меня время. И чтобы с мужем Он не прекращал работу, пусть спасет его. Спасибо Алина

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы