Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Mercy
|19 Янв 2008
0 Цитировать
Помолитесь пожалуйста за мою семью, чтобы папа и мама не были против церкви. Заранее огромное спасибо за молитву. Всех вам Божьих благословений. Anneay, пусть Бог благословит вас, вашего малыша и врачей, которые будут принимать роды. Пусть молока у вас будет столько, сколько нужно малышу и пусть Бог быстро восстановит вас после родов. Пусть все будет под Божьим контролем. Аминь.
Удален
Bujhm
|20 Янв 2008
0 Цитировать
конечно Anneay, обязательно. помолимся. Да хранит тебя Бог до, во время и после родов! Mercy все будет ОК
Удален
Valentene
|20 Янв 2008
0 Цитировать
Anneay, поддерживаю в молитве за Вас и Вашего малыша! верю , что все будет хорошо! " Ибо очи Госпда обозревают всю землю, чтоб поодержать тех, чье сердце вполне предано Ему!" Помолитесь и за меня , у меня заканчиается испытательный строк на работе - пусть все решится так , как должно быть.
Удален
Valentene
|20 Янв 2008
0 Цитировать
Игорь, тоже молюсь за твоего отца:)
Удален
Anneay
|22 Янв 2008
0 Цитировать
Спасибо большое за молитвы и ободрения! Mercy-понимаю Вас.В одно время мои отец был против моего посещения церкви,но я продолжала проявлять дочернее уважение к нему...и ходить в церковь.Пусть Бог смягчит его сердце и работает над ним цэрез Вас.Молимся. Valentene-у Вас вопрос с работами решился?
Удален
Alek-S
|22 Янв 2008
0 Цитировать
Плиз, помолитесь, я в трудной ситуации. Дома ссора, причин как бы нет, кроме тех что жена считает что я ей жизнь сломал. Не в первый раз дела говорят о стараниях и размеренной жизни. Ребят я реально стараюсь, реально зачотный пацан. Ну, не идеально конечно, а в разговоре все начинается с язвительных слов в мою сторону, цепляет жутко. по началу пытаюсь тему наладить мол не стоит так решать дела, но позже ведусь и уже сам перехожу на крик и крича пытаюсь ответить. А для неё видимо это самое главное доказательсво моей подлости, что нервы ей мотаю. А я не знаю как удержаться, когда слышу безумные вещи. Подлец вобщем, Помолитесь а, Типа здоровье еще не супер, работа типа трубит, дела. А дома такое, Бог поддерживает силой. дело не в растройстве, просто ребенку она сказала мол решай, или с мамой или с папой, а если не то, или то, ты меня никогда больше не увидишь. (маму) Ему лишь 8, я мужик не выдерживаю нервы, а он ребенок. Ну и виноват во всем понятно типа кто. поддержите если можно. (нет такой норы куда бы спрятаться) С уважением.
Удален
Doctor
|23 Янв 2008
0 Цитировать
молитесь пожалуйста за маму. у неё сейчас после операционный период.
Удален
Anneay
|26 Янв 2008
0 Цитировать
Alek@-терпения тебе.Молимся за вашу семью. Doctor-а маму как зовут?Да даст ей Бог полное восстановления здоровья.
Удален
wernaya
|27 Янв 2008
0 Цитировать
Anneay ya pervij raz na vashei stranichke. Ya bydy molitsya za vas, chtobi Bog Sam proshel vperedi
Удален
Bujhm
|28 Янв 2008
0 Цитировать
да благословит тебя Бог, Anneay, в родах! аминь
Удален
Anneay
|29 Янв 2008
0 Цитировать
wernaya,Bujhm-spasibo ogromnoe!
Удален
Bujhm
|30 Янв 2008
0 Цитировать
когда рожаешь?сколько остальось?
Удален
Зaйкa
|30 Янв 2008
0 Цитировать
Anneay, да благословит Бог руки врачей! Да благословит Гоподь тебя и малыша!!! Благословений вашей семье!!!
Удален
Зaйкa
|30 Янв 2008
0 Цитировать
Прошу молиться за семьи моих друзей. Семьи разваливаются на глазах. мужья ушли от Бога, библия для них не авторитет. Обижают своих жён и детей. Не обеспечивают свои семьи.
Удален
Anneay
|31 Янв 2008
0 Цитировать
Bujhm-ждем каждый день,а так срок до 13 февраля.)) Зaйкa-спасибо сестренка за добрые пожелания! Зaйкa-дьявол так яростно атакует семьи,будем молиться за них.А имена можно?
Удален
BeHAPPY
|31 Янв 2008
0 Цитировать
Помолитесь за покаяние мужа Сергея. Спасибо.
Удален
Oлecя
|2 Фев 2008
0 Цитировать
Помолитесь о моём муже, он за всех сильно переживает, вникает в каждую нужду,молится. Я вижу,как он нервно истощён уже. Пусть Господь его благословит на пути.
Удален
Bujhm
|5 Фев 2008
0 Цитировать
аминь. ждемс Anneay
Удален
Bujhm
|8 Фев 2008
0 Цитировать
благослови Боже тебя Аnneay, оно никогда не помишает, и всех-всех тоже.
Удален
Alek-S
|11 Фев 2008
0 Цитировать
Если не трудно, лично за меня помолитесь Богу немного. трудно.
Удален
Anneay
|11 Фев 2008
0 Цитировать
Спасибо большое всем за молитвы!Мы родились 4 февраля,сеицяс уже дома:)) Продолжаем молиться за все просьбы!
Удален
CПPУT
|11 Фев 2008
0 Цитировать
ограбили и жестоко убили моего знакомого .Помалитесь за него
Удален
Arz
|11 Фев 2008
0 Цитировать
Alek@, Пс. 6 Господи! не в ярости Твоей обличай меня и не во гневе Твоем наказывай меня. 3 Помилуй меня, Господи, ибо я немощен; исцели меня, Господи, ибо кости мои потрясены; 4 и душа моя сильно потрясена; Ты же, Господи, доколе? 5 Обратись, Господи, избавь душу мою, спаси меня ради милости Твоей, 6 ибо в смерти нет памятования о Тебе: во гробе кто будет славить Тебя? 7 Утомлен я воздыханиями моими: каждую ночь омываю ложе мое, слезами моими омочаю постель мою. 8 Иссохло от печали око мое, обветшало от всех врагов моих. 9 Удалитесь от меня все, делающие беззаконие, ибо услышал Господь голос плача моего, 10 услышал Господь моление мое; Господь примет молитву мою. 11 Да будут постыжены и жестоко поражены все враги мои; да возвратятся и постыдятся мгновенно. Уповай на Господа, и он разрешит все так. как ЕМУ угодно будет. Буду молиться за тебя. Если есть возможность и желание стучи в асю 489-300-825
Удален
Bujhm
|12 Фев 2008
0 Цитировать
СУПЕР!!!!! поздравляю!!!!!! чтоб рос сильным(или росла) крепким, красивым, умным ит.д.. И сделал много для Бога. Обильных благословений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Alek-S
|12 Фев 2008
0 Цитировать
Anneay Поздравляю с малышом. :)))) Всех вам благ и крепкого здоровья. Классная новость :)
Удален
CMuPEHuE
|12 Фев 2008
0 Цитировать
Спасибо тех кто создал эту тему!я тут новинька думаю вы не протв чтоб и я присоединяла с вами! Anneay Сестра дорогая я с удовольствием бы за тебя помолилась, но прости, не умею молиться Богу тем более мне трудно молиться Бог знает твое сердце. Одно могу подтвердить - Бог с тобою и все, не переживай доверяй Богу а Он воздаст. Бог в помощь тебе и твоей просьбе.
Удален
CMuPEHuE
|12 Фев 2008
0 Цитировать
но у меня есть что сказать:я жила в состоянии неуверенности,о том что могу ли я вернуться к Богу или вобще уйду я от Него!с таким нелегким грузом на сердце для меня становилось все труднее и труднее...Мне казалось что была я затянута водоворотом переживаний.Иногда я чуствую себя так ,как будто Бог больше не заботиться обо мне.Но скажу я,когда я читала журнал и меня поразилось этим вот маленький рассказ:В тот вечер на собрании девушек Линда внимательно наблюдала за тем,что Сестра Стивенс достанет из своего мешка. "Мой разговор с вами сегодня вечером будет серьезным,девочки,-начала сестра Стивенс,- он будет посвящен молитве.Молитва подобна разговору с вашими самым лучшим другом,только в ней это_ваш Небнсный Отец,который слушает вас." во первых ,я хочу показать вам 2 бутылки.как вы это можете видеть,одна довольно большая ,а другая совсем маленькая.В откровениии5:8 говориться,что молитвы святых подобны фимиаму.Если бы все ваши молитвы были бы сложены в бутыльку,какой была бы эта бутылбка?Была бы она как вот эта большая или как эта маленькая?Бог хочет,чтобы мы беседовали с Ним.В Библии Он говорит нам ,что мы должны молиться тогда,когда подвергаемся искушению или нуждаемся в защите".
Удален
CMuPEHuE
|12 Фев 2008
0 Цитировать
"Девочки,если вы живете в молитвенном духе,размышляя о Боге весь день,вы заметите,что вы станете счастливее.молитва и переживания не увижаются.Они как вода и масла.А сейчас я попрошу вас сднлать кое что для меня. Ваша ведующая раздаст вам Бумагу и карандаши.Я попрошу вас записать некоторые из ваших переживаний.Я не буду зачитывать ваши имена,но прочту только некоторые переживания.Таким образом мы сможем поделиться ими друг с другом. Однако,если вы хотите,вы можете написать ваше имя и я запомню его для себя,чтобы потом помолиться за вас".Ведующая раздала бумагу и карандаши.Линда заметила,что все девочки сразу же начали писать.Некоторые из них прикрывали листки руками.Линда написала:"Я ПЕРЕЖИВАЮ,ДУМАЯ О СВОЕЙ УМИРАЮЩЕЙ БАБУШКЕ.я также страдаюпри мысли о своих родителях,которые постоянно ссориться.Мой отец-пьяниц.Пожалуйста,молитесь за меня,Линда".(с другой стороне её любимая бабушка вот уже несколько месяца была болна раком.всего неделю назад мама Линды сообщила что бабушке осталось жить совсем немного.Бабушка всегда была особенным человеком.Когда Линда гостила у неё на каникулах,они пекли печенье и работали в огороде.Бабушка научила Линду шить и вязать крючком.Предложение следует
Удален
CMuPEHuE
|13 Фев 2008
0 Цитировать
...Но и это важнее всего именно бабушкапривела Линду к Господу.Она купила ей её самую первую Библиюи вместе они долго и задушевно разговаривали.родители Линды были неверующими.Они не могли понять интерес к Церкви.Её отец даже однажды посоветовал:"Должно быть религиозный фанатизм моей матери передался тебе".теперь бабушка её единсвенная наперсница,уйдетот неё навсегда.У Линды были подруги в школе но она не была близка ни с одной из них.Даже у девочек из Церкви было мало общего с Линдой.У многих из них вся семья вместе ходила на собрания или хотя бы один из родителей был верующим.Впридачу ко всем несчастьям,возросли ссоры и ругань между родителями Линды.Пьянство её отца было постоянной причиной раздораи чем больше мать была нетерпима к этому.Вкрнце концов он заявил матери Линды,что если она не перестанет придиратьсяон уйдет из дома.)Через несколько минут ведующая собрала записки и передвала их сестре Стивенс."хорошо,девочки.Я вижу,что вы были очень честными.это важно-сказала сестра Стивенс.-одна из вас перечислила около 15 переживаний.вот некоторые из них переживаний.которые вы упомянули: --Я переживаю,когда нужно идти к доктору на прививки. Предложение следует
Удален
CMuPEHuE
|13 Фев 2008
0 Цитировать
--Я переживаю о том,чтобы не проваливаться в школе. --Я переживаюо том,чтобы нравиться людям. --Я переживаю о том,чтобы близкий друг нашел Господа. --Я переживаю,когда мои родители ссорятся. --Япереживаю,что мой дом может сгореть. --Я переживаю,когда мне нужно идти к зубному врачу. --Я переживаюо грядущем дне судаи что кто то,кого я люблю.может погибнуть. --Япереживаю,думая о моей умирающей бабушке". Теперь девочки вы видите что у всех нас есть переживания.Однако как христиане мы можем с ними кое-что сделать.в Посл.к Филипийцам4:6 Библия говорит нам,что мы не должны переживать,но должны открывать свои желания перед Богом.У меня есть одна идея,которая поможет вам превратить ваши переживания в молитве и затем представить их Богу. Она опустила руку в свой мешок."Здесь у меня есть несколько банок.Эту большую банку я разукрасила для себя.Когда то я была чемпионкой по переживаниям.Я выбрала себе банку,чтобы она научила меня не забывать молиться и собщать Богу о своих переживаниях.Я записываю свои переживания на листке бумаги,и молюсь о них и кладу листок в банку.апотом я забываю о них". Она снова опустила руку в мешок."здесь у меня есть набор банок.Предложение следует

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы