Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Ищyщaя
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Лучше вторник.... Молитвенная просьба: мою маму сократили с работы с 1мая... состояние у нее тяжелое, человек старой закалки и привыкла работать (главное хочет работать), поэтому сейчас у нее состояние "ненужности" на душе... Помолитесь за ее душевное состояние, может Бог устроит и у нее будет другая работа... на все воля Божья....
Удален
sineglazka
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Если вы задумали пост,я бы вам посоветовала создать цепочку.Потому что пост-это личное общение с Богом,тайная комната.Если вы на работе,так или иначе пост может прерываться.А служить двум господам одновременно-сами понимаете-нет смысла.А когда вы создадите цепочку последовательно,то ваши молитвы за ваши нужды не прекратяться и пробъетесь в небеса.У дьявола не будет лазейки,потому что что перерыва в молитве через цепочку не будет.И вообще-то Иисус говорит-"...неужели вы не могли бодрствовать со Мной один час".То есть,даже час молитвы может помочь в решении целой проблемы.С уважением
Удален
Anneay
|11 Мая 2009
0 Цитировать
sineglazka-насчет цепочки-очень интересная мысль,надо попробовать. завтра,во вторник,12 мая у нас пост с молитвои. Мы молимся за вас Друзья. "Если бы не Господь был с нами,— да скажет Израиль,— если бы не Господь был с нами, когда восстали на нас люди, то живых они поглотили бы нас, когда возгорелась ярость их на нас; воды потопили бы нас, поток прошел бы над душею нашею; прошли бы над душею нашею воды бурные. Благословен Господь, Который не дал нас в добычу зубам их! Душа наша избавилась, как птица, из сети ловящих; сеть расторгнута, и мы избавились. Помощь наша — в имени Господа, сотворившего небо и землю" (Псалом 123).
Удален
Igor-
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Неужели мы так далеко удалились от Иисуса, что нам необходимы посты, чтоб соедениться с Ним. Неужели наша плоть имеет над нами такую власть, что только через пост можно смирить ее. Пребудьте в вере постоянно.Он с вами и не покинул вас. Идет спасение окружающих людей, техже олигархов. Вспомните, какие атаки были на Даниила и его товарищей. И волос с головы вашей не упадет. Каждое, произнесенное вами в молитве имя, уже записанно в книгу Жизни и запись эта будет сохраненна пред престолом Отца, дабы душа небыла брошена в ад
Удален
-lin-
|11 Мая 2009
0 Цитировать
ой, я качественно в посте завтрашний день провести не смогу, но буду молиться по мере сил. пожалуйста помолитесь и за меня тоже, за отношения с мамой моей и мужем бывшим, который не хочет быть бывшим... спасибо, всех люблю :)
Удален
viking
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Еще раз прошу у вас, братья и сестры, молитвенную поддержку..Днепропетровские бандиты-рейдеры забирают наше с/х предприятие "Днепровский 2006" в Красноперекопском р-не.(АР Крым). Местные органы власти встали на сторону бандитов. Особую помощь бандитам и противостояние нам оказывает руководитель Красноперекопской милици Федорчук Сергей Иванович.. Задерживая нашу охрану и позволяя рейдерам засевать наши поля, хотя у нас есть подтверждающее постановление суда, что земли принадлежат нашему хозяйству... А пилоту с/х самолета позвонили и угрожали, что если он поможет нам сеять с самолета, то его сожгут вместе с самолетом.. Всем идут угрожающие звонки от начальника милиции.. В этой ситуации никто не защитит справедливость кроме нашего Господа ! Всю надежду возлагаем только на Него!
Удален
Bujhm
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Смогу только утром молиться и поститься во вторник до 12-00. Но откровенно мало времени. очень Да услышит и благословит,ответит нам Бог в наших нуждах
Удален
Arz
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Есть просьба. Одна сестра, ее зовут Бакшина Галина Ивановна, очень посвященный в служении человек уехала на Украину на встречу по медицинскому евангелизму, и там с ней произошло кровоизлияние в мозг. Два дня она находилась в предкоматозном состоянии в Немирове в больнице, сегодня после елеопомазания ей стало лучше, стала видеть и пытается говорить. Она в Виннице, скорее всего будет операция. Молитесь, пожалуйста о ней, о всех кто сейчас участвует в спасении жизни Галины Ивановны
Удален
миpнaя
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Я с вами в посте завтра. Помолитесь за меня, идёт духовная война за права Божьего дитя.
Удален
Ищyщaя
|11 Мая 2009
0 Цитировать
так же в посте, но поскольку работа, поэтому полностью согласна с Bujhm: ...Да услышит и благословит,ответит нам Бог в наших нуждах.... Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Господь! АМИНЬ!
Удален
Igor-
|12 Мая 2009
0 Цитировать
viking, вместо вас засеивают ваши поля, чтоб урожай потом отдать вам. Достаточно интересное поведение со стороны бандитов. Если есть возможность составляйте документы по поводу угроз. Посторайтесь выйти на Службу Безопасности Украины, желательно с документами об угрозах. Не бойтесь их. Бойтесь Бога
Удален
aдpинa
|15 Мая 2009
0 Цитировать
живем в америке, подруга ушла от своего мужа... к американцу... муж просит молится... хочет вернуть... а мне так грустно сейчас...... что такое происходит в семьях верующих.. ...когда где-то случается, то кажется так далеко и тебя не касается, а когда вот так.. под носом... еще и с друзьями... работаем тоже вместе... я она и американец этот.. ..не знаю как теперь общатсья, как раньше уже ничего не будет.... молитесь...
Удален
Anneay
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Друзья молимся за вас.Все наши ответы в Господе.Будем молиться чтобы не наши планы,а Его планы реализовались,а Бог дал нам мудрость увидеть правильный ответ.Не будем бояться "великанов" в земле обетованнои,так как Тот Кто с нами сильнее любых "великанов" всех взятых в этом мире.Да поддержит и укрепит Бопг каждого и ответит на молитву сердца.Молимся.
Удален
Mapти
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Не могу брать посты, т.к. сильно болит живот, тошнит на протяжении уже полутора-двух недель. На прошлой неделе всё усугубило ОРЗ. Думала, беременна, тест показал одну полоску. Питаюсь нормально, только всё время слабость, тошнота, головокружение... Пойду в понедельник в поликлинику, но вы, если можете, помолитесь за меня, пожалуйста. Тали от лица Марти
Удален
Б-y-p-я
|15 Мая 2009
0 Цитировать
viking, Бог да защитит вас! АМИНЬ! Ищyщaя, Тали от лица Марти, миpнaя, миpнaя, молилась за вас.
Удален
Terminatrix
|16 Мая 2009
0 Цитировать
Дорогие братия и сестры,здравствуйте.Я давно не заходила на этот сайт.Я очень переживаю за ситуацию с Юрием Луценко,мои друзья тоже очень за него волнуются.Я его уже год поддерживаю.Я узнала,что инцидент произошел из-за его ребенка,Луценко вступился за него.И еще узнала жуткую новость,что мальчику всего 19 лет,а он перенес сложнейшую операцию -у него была злокачественная опухоль щитовидной железы.Я очень хочу,чтобы он не знаю,каким сверхъестественным образом,но выздоровел!Я сама перенесла тяжелую операцию,но за меня молились и я выздоровела всего за несколько дней.А вот мою маму спасти не смогли,она умерла от рака.Поэтому эта ситуация меня еще больше потрясла.Давайте молиться за сына Юрия Луценко,его зовут Александр,за его исцеление.И пусть эта конфликтная ситуация разрешится.
Удален
Maйя-Mayya
|16 Мая 2009
0 Цитировать
Terminatrix, Мир тебе,присоединяюсь к твоей просьбе за исцеление Александра и за спасение семьи Луценко!
Удален
Anneay
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Присоединаюсь к молитвам. «А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья, как орлы, потекут, и не устанут, пойдут, и не утомятся» (Исайя 40: 31).
Удален
HaтaK
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Пожалуйста,помолитесь за нас!мы молодая семья,муж потерял работу...а мне рожать на днях...нет ни денег,ничего...
Удален
lubchik
|25 Мая 2009
0 Цитировать
А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет солнце правды и исцеление в руках Его! И вы выйдете и взыграете как тельцы упитанные" Это для молодой семьи НАТАК, раз вы доверяете Богу так и будет., и работа для мужа и ребенок благословенный Аминь
Удален
Bujhm
|26 Мая 2009
0 Цитировать
Благослови и береги тебя и твою семью Бог, НатаК. аминь
Удален
Esfir
|27 Мая 2009
0 Цитировать
помолитесь за мою маму. она чем-то отравилась, ей сейчас плохо. спасибо
Удален
Bobrik
|27 Мая 2009
0 Цитировать
Здравствуйте! Мы с супругом живём в Германии,земля Саарланд.Можете ли Вы нам подсказать в каком городе находиться церковь " Новое поколение" или где то рядом.Мы приехали из Белоруссии и сейчас ищем церковь.Заранее благодарим!
Удален
Anneay
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Bobrik-www.ng.lv/rus/cerkov/np_v_mire/adresa_cerkvei/
Удален
Ищyщaя
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Помолитесь за меня, пожалуйста, нас обманули на работе, мы весь май отработали, а вчера вечером сказали, что контора продана в Ижевск и все.... всем "пока" расчета не будет и трудовых то же.... состояние тяжелое.... отчаяние и безвыходность..... все одно за одним наваливается.....
Удален
Esfir
|28 Мая 2009
0 Цитировать
========== что контора продана в Ижевск и все ========== Ищущая, что за контора? (я из Ижевска, не уверена, но мало ли, что смогу узнать)
Удален
Ищyщaя
|29 Мая 2009
0 Цитировать
отНового директора есть только номер сотового: 8 912 742 30 36 и адрес: 426000 г.Ижевск, ул.Холмогорова, д.17 - это все что у нас есть....
Удален
Anneay
|29 Мая 2009
0 Цитировать
Поддерживаю Вас Друзья в молитве.У меня тоже есть несколько просьб.Молитесь пожалуиста за Александра,за его покояние и исцеление от рака.И молитесь за то чтобы не было воины между Южнои Корееи и Севернои.Если вдруг случится воина,то просьба не оставляите эту молитвенную тему,пусть живет и приносит благословения в наши жизни.Я не прощяюсь,просто на всякий случай.
Удален
Esfir
|29 Мая 2009
0 Цитировать
конечно. Ань, будем молиться. пиши как сможешь что у вас происходит и как дела. Ищущая - попробую навести справки. если что появится, напишу.
Удален
Tatulina
|29 Мая 2009
0 Цитировать
Друзья, поддержите в молитве. Попала под сокращение, уже пятый месяц ищу работу, пока безрезультатно. Дети, кредиты, съёмная квартира, долги .... сами понимаете, очень тяжело. Благодарю за поддержку!

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы