Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Лeoнид345
|23 Окт 2009
0 Цитировать
У меня проблема, что бы не писать лишнего буду краток. Пообщался с одними людьми на форуме и после этого у меня в квартире начали происходить неприятные вещи а возле компьютера находиться невозможно меня прямо начинает трясти и по тело начинает колоть. Ещё этот дух нападает и начинаются головные боли (целый день) и плохое самочувствие. Пожалуйста помолитесь за меня Богу что бы он избавил меня и мою семью от этих нападок….
Удален
detkalove7-rambler-ru
|26 Окт 2009
0 Цитировать
молитесь за отношения моего мужа,он не достаточно зарабатывает денег на обеспечение семьи,но его все устраивает.Я приняла решение оствить его и начать жизнь заново,молитесь за меня.
Удален
Anneay
|28 Окт 2009
0 Цитировать
Молюсь вместе с вами.Не позволяйте дьяволу и другим людям,церез которых деиствует он-отнимать ваши благословения.Молимся.
Удален
Esfir
|29 Окт 2009
0 Цитировать
новости о Владе, к сожалению не лучшие ============================= Валя (мама) опять звонила. У них совсем плохо. У Влады поднялась температура и моча шла красная. Поехали в очередной раз в больницу, там выяснилось, что шунт вставили НЕ ТУДА. В результате ребёнка намучали и почке не помогли. Завтра будут вставлять в спину напрямую. Это ежесекундная угроза заражения, поэтому Влада будет сидеть нное количество дней на антибиотиках. Сейчас ей плохо, но её отправили домой - в больнице нету коек. Опухоль достигла гиганстких размеров. Вырезать её не будут - будут давить химией. Карбоплатин - не проблема, проблема в какой=то радости за 500 долларов, которую не продают в Украине. В больнице она есть. Но в больнице нет места для Влады. Дать эту химию и отправить Владу в Кировоград, где условия лучше и места всегда есть, нельзя = против правил. О чём сейчас молиться, не знаю...наверное, о месте в больнице. ======================= давайте пост возьмем?
Удален
admin
|30 Окт 2009
0 Цитировать
Реплики, не относящиеся к теме и рекламные реплики - удалены (нарушение правил № 6 и № 7).
Удален
Anneay
|30 Окт 2009
0 Цитировать
ya toje za post
Удален
Экcпepт
|30 Окт 2009
0 Цитировать
ZNK как девочка, после операции?
Удален
Virys
|31 Окт 2009
0 Цитировать
Я тут пообщался с одними людьми на сайте и у меня в квартире начались твориться Нехорошие вещи. У нас в квартире деньги пропали то я чувствую голова начинает резко болеть то чувствую как идут мурашки по всему теле а к письменному столу и компьютеру не могу вообще подходить прямо страх в нутрии и по ногам идут мурашки, спать стал плохо просыпаюсь и не могу потом долго заснуть. Помолитесь за меня Богу а то я прямо не знаю что и делать уроки учить надо а в домой приходишь и чувствуешь себя плохо не чё толком и не сделаешь. у меня проблемы не только у письменного стола и компьютера а по всей моей комнате (правда не так сильно) на кровати на которой я сплю по всему полу в комнате и немного на кухне - по ногам колит мурашки по всему телу и так неприятно давит - Спасибо.
Удален
Anneay
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
Virys-www.imbf.org/docs/damnations/nine_steps.htm пoчиаите и попробуите применить
Удален
-Andrey-
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Буду рад информации или знакоству с христианами, поодерживающих служение или посещающих церковь Кеннета Коупленда. Адрес: Республика Белорусь, брестская область, г. Кобрин, улица Жукова, д.12, кв.39. Тел. 8(01642) 2-10-97(дом), (моб.) +375292247453. Электронный адрес: repinylia@yandex.com Спасибо!
Удален
Virys
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
У же как с месяц у меня в жизни идёт вот прямо сплошняком чёрная полоса. У меня кошелёк пропал с деньгами в доме деньги пропали на квартиру навели порчу. Слабость была по утрам и головные боли, дух нападал на меня и не давал нормально жить. И я сейчас вспомнил нападал на меня когда я шол к своей девушке. У меня начались неприятности с девушкой которая меня очень любит и я её люблю. Я когда себя плохо чувствовал (она сама мне сводня рассказала) что ей в голову шли мысли что я плохой и плохо к ней отношусь и надо меня бросить. Но когда мы поговорили то выяснили что мы по прежнему друг, друга любим и не хотим рустоваться. Ещё тут не с того не с сего её папа приказал ей сидеть дома и со мной не встречаться она плакала. И вот у неё есть тётя и вот она не хочет что бы мы встречались (хотя папа нам не в чём не препятствовал не когда до этого) и тоже летом у нас были неприятности но тогда С тётей был у моей девушки разговор и всё прекратилось так вот получается она опять стала нам устраивать неприятности, (Я ЗДЕСЬ НЕ ШУЧУ Я СОВЕРШЕННО ГОВОРЮ СЕРЬЁЗНО) я не знаю как она это делает но я уже и моя семья и моя девушка очень пострадали от неё. Пожалусто помолитесь за нас Богу что бы он се
Удален
Virys
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
Пожалусто помолитесь за нас Богу что бы он серьёзно наказал её и она нам больше не причиняла неприятностей. Спасибо.
Удален
Vysokii
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
У нас Нина попала в больницу, пожалуйста помолитесь за неё что бы Бог помог ей.
Удален
Tatulina
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Сегодня отошла в вечность моя любимая сестра Люба, лидер моей домашней группы. Прошу помолитесь за её родных, чтобы Бог утешил их сердца и привёл всех её детей (5) к Себе. Спасибо.
Удален
тaлмид
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
согласимся просить о Борисе Перчаткине, он страдал за веру и теперь тяжело болен. Если и 2-3 согласятся, то будет.
Удален
Anneay
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
да услышит Бог каждое сердце. Все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, — и будет вам. Мк. 11:24
Удален
mariami77
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Огромная просьба, молитесь чтоб Господь послал мне мужа. У нас церковь маленькая в основном сестры. Замуж выйти не за кого. Был один брат, да и он скоро жениться, а мне через год исполниться 30 лет. Очень хочется семью.
Удален
eвникa
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
Пожалуйста молитесь за Женю, это неверующий муж моей подруги, он сейчас в реанимации со 2-м инфарктом.У них 2 маленьких детей.
Удален
zelezo
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
Сообщение из главного офиса служения Джойс Мейер! В Афганистане исламисты собираются казнить 22 христианские миссионерские семьи. Пожалуйста распространите это сообщение настолько быстро насколько возможно, чтобы большее количество христиан вознесли свои молитвы к Богу my.mail.ru/community/mnogoemolitva/2CB045B1C8A49C30.html
Удален
rulchik
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
Срочно!!! В Афганистане собираются казнить 22 христианских семьи!!! Пожалуйста, молитесь о них!!!
Удален
Гopcткa
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
Дорогие братья и сестры! Да укрепит вас Господь и поможет в нуждах и прошениях во имя Иисуса Христа! Очень соболезную всем, кто написал о проблемах, молюсь...
Удален
Maryxi
|14 Ноя 2009
0 Цитировать
Помолитесь за меня, мне очень нужна работа, чтобы Господь благословил и усмотрел трудоустройство.
Удален
U-gene
|15 Ноя 2009
0 Цитировать
Просьба молиться за женщину (Ирина) и её сына (Саша). Очень сильные демонические атаки, бесы проявляются физически. В их подъезде живёт колдунья, и наводит порчу на всех. Ирина ночами практически спать не может частенько задыхается ночью (она сама, её сын, и квартиранты тоже чувствуют это), физически ощущает как кто-то лапает её, в квартире происходят всякие необъяснимые вещи, Она рассказывала что когда её мама умирала, сказала ей что она будет мучиться в два раза больше чем она, Так же отражается на её здоровье, она располнела, небольшая ранка на ноге привела к опухоли. Отношения с сыном рушатся. В их семье прослеживается явное семейное проклятие. Большая просьба помолиться.
Удален
Anneay
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
еще хочу предложить также молиться в течении этои недели,чтобы прекратилась болезнь свинного грипа,если можете взять пост в течении недели-то это будет здорово.
Удален
Ищyщaя
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
Присоединяюсь к молитвам. Господи помоги. и мой организм приболел (бронхит сильный) и душа разрывается, плохо мне....
Удален
-lin-
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
Ребята, помолитесь за спасение моего бывшего мужа Сергея. Пусть Господь откроет его глаза (духовные)
Удален
Sestra-G
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
Ya budu molitsya, Gospod" osvobodi etu sestru ot bronhita, pust" Tvoya sila podnimet yeyo, gde Ty tam i svoboda. Ya obyavlyayu Tvoyu svobodu nad ney, Gospod v Iisuse pridi i isseli! Vo imya lyubvi Tvoyey my prosim!!! Amin.
Удален
extream1-bk-ru
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
Cообщение из главного офиса служения Джойс Мейер! В Афганистане исламисты собираются казнить 22 христианские миссионерские семьи. Пожалуйста распространите это сообщение настолько быстро насколько возможно, чтобы большее количество христиан вознесли свои молитвы к Богу.
Удален
Tatulina
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
Прошу поддержите в молитве сестру Олю, на днях она похоронила своего мужа (служителя церкви). Пусть Бог утешит и поддержит её и её детей, их у неё семеро. Не все дети с Богом... Нужны молитвы за сыновей, чтобы открыли сердца Богу и примирились с Ним. Спасибо.
Удален
Tatulina
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
Поддержите пожалуйста и меня в молитве, очень нужна работа...

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы