Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Nata26
|28 Сен 2009
0 Цитировать
krasota Буду молиться...
Удален
Uncle-ZHK
|30 Сен 2009
0 Цитировать
У новорожденного ребенка в христианской семье Юли Егоровой признали врожденную атрезию желчевыводящих путей. Для лечения подобной патологии необходима пересадка печени. В данный момент девочка находится в интенсивной терапии. «Лечение стоит больших денег, которых у нас, к сожалению, нет. Поэтому мы обращаемся к вам не только за молитвенной и моральной поддержкой, но и за финансовой помощью», - обращаются родители девочки. На сегодняшний момент с Божьей помощью насобирали 53 тыс. грн., это достаточно для самой операции, но не достаточно для послеоперационного лечения. Донор есть - это папа ребенка. Операция состоится 1 октября. Слава Богу! После проведения операции предстоит пройти сложный курс лечения: организм Юлечки будет отторгать новую чужеродную печень, поэтому необходимо принимать дорогостоящие имуннодеперсанты. Частично, лекарства выделит клиника, однако для полного курса лечения необходима сумма около 100 000 гривен. Доведу ли Я до родов, и не дам родить? говорит Господь. Или, давая силу родить, заключу ли [утробу]? говорит Бог твой. Ис.66:9 Благодарим Господа за вас, ваши молитвы и вашу поддержку. news.invictory.org/issue25481.html
Удален
admin
|30 Сен 2009
0 Цитировать
Uncle ZHK, молимся вместе с Вами. Но на Форуме есть правила и нарушать их не следует (правило № 5 запрещает дублировать одну реплику по темам Форума, реплика оставлена лишь в этой теме).
Удален
-lin-
|30 Сен 2009
0 Цитировать
очень прошу продолжать молитвы о спасении моего мужа (зовут Сергей).
Удален
yurij
|2 Окт 2009
0 Цитировать
дорогие друзья,12.08 мы обращались к вам о молитвенной поддержке воссоединения семьи.и вот Бог ответил на нашу просьбу.Буквально за месяц нам открыли визы. Большое спасибо всем кто поддержал нас в этом.
Удален
Anneay
|4 Окт 2009
0 Цитировать
Молюсь вместе с вами Друзья!Просьба помолиться и за меня,мне нужно время где-то 6 часов в неделю на фитнес клуб.Да поможет и подскажет Бог правильно спланировать время.
Удален
Любoвь-Пeтpoвнa
|4 Окт 2009
0 Цитировать
Дорогие братья и сёстры мы с мужем веруем 17 лет ,много претерпели ,а теперь муж играет в компьютерные игры целыми днями в выходные а в рабочие дни Как прийдёт сразу стремится за игру , и на мою просьбу об общении или вопрос можно ли играть в игры где он постоянно убивает - муж жутко сердится и ругается, прося дать ему отдохнуть в игре. Очень прошу вас молиться,ибо и дети за ним тянутся к играм и отмахиваются от Божьего. Заранее благодарю вас за молитву ,и верю что много может усиленая молитва праведного
Удален
Жeник
|5 Окт 2009
0 Цитировать
Uncle ZHK Трудно представить затраты, и мучения бедного ребёнка и родителей....Моя молитва : "Господи, или исцели, или забери, но только побыстрей"
Удален
oль
|5 Окт 2009
0 Цитировать
Всем привет! На сайт наткнулась не давно, не знаю, действительно кто-то помолится, или так,,,, Если кто нибуть откликнится: Помолитесь за мою подругу, она на сайте знакомства, очень хорошая девочка. Но в её церкви нет братьев... Я ей посоветовала этот сайт, она согласилась, но очень переживает. Верим что на всё Божья воля! Её зовут Оля. Благословений всем!!!!!!!!!
Удален
лaзypь
|6 Окт 2009
0 Цитировать
всем наилучших пожеланий!просьба молиться за Эда,он понимает что из за алкоголя падает на дно,но в то же время и проявляет самонадеянность - уверяя, что все хорошо.трудно в таком положении оценивать себя адекватно.НО....Бог говорит что добыча у сильного будет отнята....я верю в эти Божьи слова...поддержите меня в молитве,мне не хватает ваших молитв!ведь много может усиленная молитва праведного...СПАСИБО.
Удален
Дaниил
|10 Окт 2009
0 Цитировать
Uncle ZHK У новорожденного ребенка в христианской семье Юли Егоровой признали врожденную атрезию желчевыводящих путей. Для лечения подобной патологии необходима пересадка печени. В данный момент девочка находится в интенсивной терапии. Вы уже сделали операцию?Если нет ,предлагаю связаться со мной по скайпу,или хотя бы по телефону.Обычно Бог исцеляет от любых болезней.Мой адрес102@live.ru Сколько лет девочке?
Удален
Anneay
|13 Окт 2009
0 Цитировать
Друзья,даваите пост возьмем,в четверг если сможете.Продолжаем молиться.
Удален
iralavrenchuk
|13 Окт 2009
0 Цитировать
пожалуйста молитесь за мое финансовое положение,я начала учиться,а денег продолжать нет.Меня очень беспокоит эта проблема.я верю что по молитве избранных,Бог слышет.Молитесь за моего мужа,чтоб Бог дал ему работу по его сердцу.Простите что я пишу в форум...
Удален
Armine
|13 Окт 2009
0 Цитировать
Ya toje xotela za menya molitsya, xochu uznat volyu Boga dlya moyey jizni.
Удален
sx88-88-mail-ru
|14 Окт 2009
0 Цитировать
Все, устал... Болею уже не первый год, пробовал лечиться. Толку нуль. Пришел к Богу, покаялся, принял водное крещнеие, просил его об исцелении. Но исцеления нет. Кто получил исцеление, подскажите, что делать. Сколько еще терпеть... Или пишите на sx88.88@mail.ru Заранее спасибо.
Удален
Aннa37
|14 Окт 2009
0 Цитировать
Меня Бог исцелил от тромбофлебита,разных язв короче я 16 лет кололась , 8 лет как Бог спас.Первое что вы должны зделать это принять исцеление и второе это делать Божью работу , а Бог будет делать Вашу.Вам не исцелени нада а Христос.Вы должны Его так полюбить ,что стоя каждый день в молитве вы просили одно:"Бог ты мне нужен больше,Больше и больше.Мне ничего не надо ,кроме одного Тебя Мой Любимый,только Ты".Иногда мы так хотим исцеления процветания замуж детей что забываем о НЁМ . Прежде всего ищите Царствия Божьего всё остальное приложится к ВАм.Удачи
Удален
Ищyщaя
|14 Окт 2009
0 Цитировать
Anneay, присоединяюсь к посту в четверг. Господи услышь наши молитвы.
Удален
seta
|15 Окт 2009
0 Цитировать
Нуждаюсь в молитвенной поддержке. Не хочу отойти от Бога и Его Благодати. Помолитесь за меня. Есть временная проблема - много нерешенных сложных вопросов на работе, поддержите меня в молитве за удачное решение проблем. Спасибо.
Удален
iralavrenchuk
|15 Окт 2009
0 Цитировать
Очень устала от проблем нерешеных от постояных разлук с любимыми мне людьми,устала от себя и своего характера....Молитесь за меня
Удален
Иpинa22
|16 Окт 2009
0 Цитировать
Я бывшая наркоманка.Сидела на игле, потом на гашике.Покаялась и слезла со всего этого,но с алкоголем(который побочно шел по жизни) подвязать не смогла,наоборот подсела на него еще больше.Сейчас можно сказать алкоголичка.Не могу пройти мимо магазина и не купить выпить.И это при том,что у меня фиброз печени и врач сказал,что если я буду пить,то умру.Бог для меня очень много сделал и мне стыдно и больно,что я не могу с собой справиться,но это сильнее меня.Я перестала ходить в церковь - наверное я уже не достойна этого,но прошу Вас помолитесь за меня - может случится чудо и я избавлюсь от этого ...Нет больше сил!Хочу завязать!Помогите!
Удален
Aннa37
|16 Окт 2009
0 Цитировать
ИРИНА вы откуда?Приезжайте на инкаутер Бог творит чудеса.Проблема не с настоящим алкоголем а с прошлыми ранами.Где то корень всему этому есть приезжайте 22 октября в Днепропетровске состоится если хотите подробно пишите на sms-tehnika@mail.ru
Удален
Иpинa22
|16 Окт 2009
0 Цитировать
Я из Москвы.А что такое инкаутер?
Удален
iralavrenchuk
|16 Окт 2009
0 Цитировать
Пожалуйста молитесь за мое отношение к Богу.Я часто когда обращаюсь к Нему не верю что Он слышет меня.Помогите и молитвенно поддержите меня,чтоб я поняла кто меня окружает.В Боге я видела всегда грозного наказывающего Отца,но друга я так и не увидела...Ссори что я загружаю вас проблемами своими,но я очень запуталась...
Удален
Aннa37
|18 Окт 2009
0 Цитировать
Ирина 22 инкаутер -это сталкновение с Богам(перевод).3 дня идёт служение просто Дух Святой поднимает твоё прошлое,снимает пласты о которых ты может даже не помнишь с детства.Просто Бог показывает корни тех грехов которые мешают тебе жить в настоящем и поэтому ты не видишь будущего.Прошлое надо с ним разобраться раз и навсегда.Инкаутер наполнен любовью Божьей,3 дня и каждая минутка мгновение пропитанно Любовью.Я кололась 16 лет сейчас 8 лет как в Господе.Поехала на 1 инкаутер и первое что я получила -это то что я не бывшая,я новое тваренье и это не просто слова,а реально внутри бетон лопнул.Моё прошлое Бог закинул за хрибет если ему не интересно,чего я каждый раз возврощаюсь к нему .В этот четверг будет инкаутер в Днепропетровске.Следующий инкаутер будет в конце ноября можешь приезжать мой мэил sms-tehnika@mail.ru заходи пообщаемся.
Удален
Glossy
|19 Окт 2009
0 Цитировать
Дорогие братья и сёстры. Прошу поддержки в молитве за моё выздоровление. Врачи ставят диагноз-тяжёлая дисплазия 2-3 степень(предраковая). Хотят сделать операцию. Мне 33 года и деток пока нет, я очень не хочу операции, хочу родить детей. Спасибо всем за поддержку.
Удален
Ищyщaя
|19 Окт 2009
0 Цитировать
Драгоценные мои братья и сестры! Прошу Ваших молитв за нашего брата во Христе Игоря. Он молод и был полон сил, ему всего 36 лет. У него случился инсульт. Он два дня пролежал дома без сознания, потом смог дозвониться маме, и она приехала из области, пришлось ломать дверь, что бы его смогла забрать скорая помощь. Он пробыл в больнице 20 дней (сейчас это норма, такой короткий срок - независимо от заболевания). Сейчас мама забрала его к себе домой в область. Состояние у него тяжелое, инсульт - кровоизлияние в мозг, и порой это бывает необратимо. Прошу Ваших молитв о милости Господа нашего для брата Игоря, чтобы Господь Иисус Христос явил это чудо и Игорь был полностью исцелен. Господи прикоснись к нему. Помилуй его. у него еще вся жизнь впереди. Благослови его.
Удален
Ищyщaя
|19 Окт 2009
0 Цитировать
и есть еще одна просьба о Ваших молитвах за сестру Наташу (это девочка, выпускница детского дома, сирота - в полном смысле этого слова). Сейчас она беременна, точнее ей уже срок родить, двое суток уже идут схватки, но роды пока не наступают... Врачи к ней практически не подходят... она плачет, так как ей больно и страшно. Сестры из Церкви ее поддерживают (общаются по телефону). Молитесь, пожалуйста, что бы Господь благословил ее и что бы в положенное время она родила здорового и прекрасного малыша. Господи прими эти роды. Прими в Свои руки этого ребенка и пусть его жизнь будет другой, чем у его мамы. Усмотри его появление на свет по Твоей великой Любви и Милости. Аминь.
Удален
Elena-777
|20 Окт 2009
0 Цитировать
Прошу молиться за меня. У меня киста на яичнике. Уже большого размера. Врачи наверное будут предлагать операцию. Дали месяц на гормоно терапию. Через месяц сказали что будем решать что делать. Оперироваться совсем не хочется. Да и зная нашего Господа верю что Ему под силу убрать кисту не операционным путем. Честно , очень боюсь. Прошу поддержите меня пожалуйста в молитве. Спасибо. Всем быстрейшего исполнения молитвенных нужд.
Удален
Иpинa22
|21 Окт 2009
0 Цитировать
У меня не верующая подружка(не покаявшаяся).Хочет сделать аборт.Никакие уговоры не помагают!Помолитесь пожалуйста,чтобы Бог коснулся ее сердца и разума.Пожалуйста - это срочно!!!
Удален
Elana
|23 Окт 2009
0 Цитировать
прошу молиться за мою дочь отходит от Бога

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы