Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
Kaпитaн
|16 Окт 2009
0
Когда арестовали Петра, НАСТОЯЩАЯ церковь прилежно молилась..... а не стояла возле дворца царя... Написано "чтобы кто из вас не пострадал как ... посягающий на чужое".
Удален
Пoзнaющий
|16 Окт 2009
0
+++К какому результату стремиться наша власть, чтобы влияние ПБ не оказало такого действия, как в 2004г?+++ Значит в 2004 году это заслуга ПБ? Опять какие-то заслуги. +++Получивши правильные ответы на эти вопросы, вы постараетесь побыстрее закрыть эту тему, так как ошиблись в ее названии!!!+++ Почему ошибся? Потому что Сандей сказал неправду о 100 000 членов ПБ? Потому что их БОЛЬШЕ? Мне уже кажется, что зайцы в лесу - члены ПБ и тоже значатся в списках. +++Мы видим победу п.Сандея везде куда бы он ни пошел. ....Власти тьмы невозможно было удержать п.Сандея в своем месте...+++ +++В ПБ очень сильное и правильное основание, которое построено Иисусом Христом и по Божьим принципам+++ Одного не пойму: зачем мне Иисус, если Сандей может дать мне жизнь, если Сандей везде побеждает, если Сандея не могут удержать власти тьмы, если он самый честный и добрый, если он царь, воссевший на троне, если царство его скоро наполнится недвижимостью, кораблями, самолетами, если он написал столько книг на столь разные темы, что в них есть ответы на все вопросы и библию можно читать уже раз в месяц?
Удален
Пoзнaющий
|16 Окт 2009
0
Есть ли спасение вне ПБ? Возможно стоит примкнуться. Уже 100 000 примерно есть. Осталось всего 44 000. Больше мест в царстве не останется.
Удален
Mapтышкa-в-oчкax-
|16 Окт 2009
0
А кто знает Романа Романова из "ПБ"?? Он тоже порядком "подоил" и"выкачал" денюжек у прихожан и членов церкви и прикупил себе автомобильчик за 120 ТЫЩ с полной "начинкой" и с компом даже. Теперь тоже "в бегах" и скрывается от своих же братьев и сестер по вере. И нашлись же "овечки", которые в него "сеяли" по вере??КраССавЧЕГ!?! Отзовись, РОМЧИК! Где ты??? АУУУУУУ.... "Христиане"???
Удален
Mapтышкa-в-oчкax-
|16 Окт 2009
0
Самая последняя информация об Ирине Данильченко и ЧП "ГРАНТ". Ирину наши бравые "луценковские солдаты швейки" заставили подписать "бумагу" на Сандея. У нее, беременной в СИЗО случился приступ аппендицита и "менты" заставили врача-хирурга делать ей операцию без наркоза, чтобы она подписала нужные "показания" против Сандея. Она теряла сознание от боли, а в нее вливали водку.(!?). Вот такие наши "стражи порядка" и так они стоят на "СТРАЖЕ ПОРЯДКА", к сожалению. Врач им говорил об угрозе срыва беременности, но эти изверги никак не отреагировали. Позже на очной ставке Ирины с Сандеем, они же и предупредили, что если она только откажется от своих "показаний" против Сандея, то в камере с ней тоже "разберутся". Информация не "липа". Правдивая! И до каких только пор будет продолжаться весь этот милицейский беспредел???? Я не за Сандея, но верю, что такое вполне могло быть, зная наших "доблестных" "дядь степ"... Никого не боятся?! И не думают даже, что все это же отразится и на их детях собственных.
Удален
xoчy-пoмoчь
|16 Окт 2009
0
Мартышка в очках? Что можно сдлеать? От кого информация? Там ли уже тот, от кого информация? Где сам врач? Было ли уже заявление в правозащитные группы? Я готов помочь их написать! Это ведь тот случай, когда нужно бить во все набаты (я имею ввиду с Ириной, а не с Сандеем) Чем мы можем помочь?
Удален
emmen
|16 Окт 2009
0
Непонятно, зачем Вы распространяете этот пост по всем темам? И неужели Вы не понимаете, что он шит белыми нитками?
Удален
Hacтaвник
|16 Окт 2009
0
Mapтышкa в oчкax? Наша милиция прогнила изнутри и чтобы что-то поменять, нужно убрать Луценка, и изменить систему производящую расправу над простыми и праведными людьми. В МВД да и во всех властных структурах должны быть верующие люди, любящие людей и Бога, чтобы навести порядок на каждом месте во власти. Слышал, что противостоящие истине вообще не хотят никуда идти и что-то делать по этому поводу? Или Бог сойдет и сделает вместо нас то, что заповедал нам делать? Начните думать головой и включать сердце для решения не только своих "его" вопросов!
Удален
Пoзнaющий
|17 Окт 2009
0
Короче надо активировать план Нового поколения о новом мировом порядке и всё будет ок. Люди будут говорить "мир и безопасность...", а потом.... .
Удален
IBagira-
|17 Окт 2009
0
Mapтышкa в oчкax? """"""У нее, беременной в СИЗО случился приступ аппендицита и "менты" заставили врача-хирурга делать ей операцию без наркоза, чтобы она подписала нужные "показания" против Сандея. Она теряла сознание от боли, а в нее вливали водку.(!?)""""""" Вы хорошо подумали, когда это писали? Вы можете себе представить операцию аппендецита без наркоза? Спросите у любого врача, возможно ли это? О какой беременности может идти речь после этого, когда можно скончаться просто от болевого шока?
Удален
вo-дaют
|17 Окт 2009
0
Соревнования - кто дальше плюнет, причем во все стороны! Хочу написать книгу... Не, не книгу: "Полное собрание сочинений обиженных... " Как приятно выпендриваться и злословить друг перед другом! Наверное пот на лбу выступает и язык прикушен, когда печатали, просто картина маслом... Тот кто больше всех орет, меньше всех делает. Потому как - тот кто делает, тому орать не когда! Помните мультик "Алеша Попович"? Ты говорит если имеешь, что сказать - говори! А, нет - слезай с бочки! А впрочем извините... я тут случайно... ну не удержался... нуне мог не написать, потому как - читать стыдно! Не ОТВЕЧАЙТЕ - БОЛЬШЕ НЕ ЗАЙДУ!
Удален
Cлeдoпыт
|17 Окт 2009
0
Хлопать дверью и не только дверью - это ваша прерогатива, а я привык мягонько прикрывать за собой дверь, чтоб не разбудить спящих В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их. Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете. Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете. Всем всего самого благословенного))) с Господом)))
Удален
edgar-
|17 Окт 2009
0
Эээ, следопыт, не уходите. По крайней мене вы хоть как то вменяемый аппонент (живой человек), в отличии от "наставника" - который всего лишь - печатная машинка. Конечно вы многого не понимаете, если говорите зачем мы на форуме и движимы исключительно обидой... Тем не менее, вот эта ваша фраза мне понравилась: "Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее (Матфея 10:39) так что не всегда сохранение душевного покоя является признаком духовной зрелости" --- если вы сами поняли это, а не прочли - услышали где то, то это делает вам честь. Мысль из разряда "взрослых" Приоткрою вам тайну - у каждого из нас, есть совершенно другие важные дела, а на форуме мы выступаем, потому, что переживаем за наших друзей и знакомых (любимых), которые до сих пор в "матрице", а многие еже в миру. А я, еще и потому, что хочу увидеть возмездие нечестивцу, что бы и другие прогнившие падры встрепенулись и были постыжены. (Это то же "взрослая" мысль - а не жажда мести, как может показаться) Вспоминаем Ананью и Сапфиру... Так что оставайтесь с нами. Друзья, читаю ваши посты, и меня наполняет радость - как много здраво мыслящих христиан, тем более бывших пасольчан.
Удален
leonardo
|18 Окт 2009
0
Привет всем. Кто знает, как там поживает палатка ПБ, сколько там мест, и сколько ее посещает??? Есть 100 000 членов ПБ? Я знаю например в моем городе было 80 чел. на служениях, сейчас 30 осталось! Как в других церквях и в ценральной ПБ?! Спасибо за ответ!
Удален
Hacтaвник
|18 Окт 2009
0
18-10-2009 04:05 leonardo Хорошо что вы живете жизнью ПБ, только это вам пользы не приносит из-за вашего неверия Богу и Его слову. Вам сейчас нужно изменить свои пути и начать хоть что-то делать для ЦБ. Научитесь делать добро людям и не обижаться на их несовершенства, когда они будут вас подставлять, а любить их. Пройдя этот шаг, вы подростете в своих глазах и сможете двигаться дальше в своем призвании не смотря на то, что вам будут люди, за вашу доброту ,делать всякие гадости, а вы всеравно не должны их обвинять, а покрывать их несовершенства, как делает помазанный Богом человек!!! После этого обращайтесь, рад буду вашему победоносному общению, испытанному делами.
Удален
qwertyqwerty
|18 Окт 2009
0
очень странно. Вопрос был про палатку, а ответ почему-то про Леонардо.... Ему про Фому - а он про Ерему Очень жаль человека - не умеет общаться, а хочется...
Удален
leonardo
|18 Окт 2009
0
"Наставник". =Хорошо что вы живете жизнью ПБ= Приходится, так как мои два зама еще посещают дочернюю церкву ПБ. А польза есть... Просто пока не хочу хвастаться, подождите чучуть!!!! =Научитесь делать добро людям = Может покажете ПРИМЕР НА ДЕЛЕ!!! А то я целыми днями только этим и занимаюсь!!! Аня, такой ответ, тоже ответ. Так как это означает, ЧТО ОНИ ЖДУТ И ЖИВУТ "ВЕРОЙ", что их будет 100 000 и палатка стоит и стоится "Духовный центр"!!!
Удален
Пec
|18 Окт 2009
0
Позвольте и мне прирюхаться к разговору я тут тоже с того ПГТ что и наставник И знаю ПБ не по наслышке Ртут загнули с цифрой В легкоатлетическом постоянно собиралось всреднем полторы тысячи штыков да по районам по сотням набиралось может больше но такое число явно перебор В городе ПБ малоинтерисуются разве только с приходом на мерское кресло правой руки СА - инопланетянина бывшего зама церкви по бизнесу теперь многие в городе воют то ли от смеха то ли от истерики то ли от горя У меня достаточно оснований иметь мнение что фанатизм а тем более массовый это немножко опасно Тем более что праведность не продукт нашего пыхтения - и это опасно Оттого то и народ не допустился на Синай прилагая самовольно старания к самосовершенствованию и Оза у ковчега погиб захотев помочь в чем же была простота первых Апостолов которые не вытряхивали денег за служение которые были такие простые и скромные как зависимые от Отца дети и почему вместо почета их накануне больших гонений не принимали Коринфяне отдали большее предпочтение Александру что клеветал на него перед императором Иоана променяли на Диотрефа А сам Павел в закрытой форме написал Тимофею о бедственном положении и разгуле тщеслави
Удален
Пoзнaющий
|18 Окт 2009
0
"а покрывать их несовершенства, как делает помазанный Богом человек!!!" А кого покрывает ваш помазанный человек? Может приведете примеры, кого он покрывает? Голованова и Колесникова? Из его публичных выступлений пока я увидел только то, что он покрывает себя. Наставник, зачем вы тут направо раздаете указания, абсолютно не зная этих людей? Вы можете разговаривать по теме без обсуждения её участников? Это ведь так легко, если есть аргументы.
Удален
Пec
|18 Окт 2009
0
К сожалению думаю тут следует проявить немного милосердия исходя из правила что из-за одной меркантильной идеи в яму понесутся пусть даже и 100000 но обманутых и отупевших в дурмане нищих одиноких обобранных морально и материально людей И Сталин и Гитлер кушали тсправно и пользовались властью посылась пачки людских душ на смерть а в это время в может такой же живой человек размазывал слезы и трясся от глубокого шека в воронке после неудачной атаки где был уничтожен его полк Какая мелочь 3000 человек Ребята бегите оттуда Вздохните убернитесь вокруг Жизнь прекрасна Не делайтесь рабами человеков У вас один Наставник один Учитель один Жених даже глядя на нас прыщавых невест которые испытывают такое лишь бы Любимый обронил в твою сторону случайный взгляд
Удален
Hacтaвник
|19 Окт 2009
0
leonardo Если бы вы не жили церковью Божьей ПБ, тогда у вас и вопросов не возникало бы. Сколько человек у кого? и т.д. Можно посмотреть в любую церковь и увидеть ее несовершенства во многих вопросах, но бросаться, и заявлять во всеуслышанье и показывать пред всеми их проблему, это выглядит, просто, не красиво. Много можно описывать в каждой церкви и человеке. Парадокс этого заключается в том, что многие нужные и правильные дела выставляются таким образом, что они уже как будто уже не правильны и не нужны и их надо высмеивать, хотя это самая лучшее что есть на сегоднешний день в христианстве. Похоже на то, как брать святыню и топтать ее перед всеми. И что вы думаете? многие начнуть поддерживать это!!! У меня вопрос: Что вы сделали, чтобы помочь этим людям, а не хаять их и не говорить, чтобы они расходились или уходили от туда? Следующее служение в воскресенье уже будет проходить на новом месте! Уже и не знаю приглашать ли вас? С таким отношением как у вас, где вы будете смотреть на все, через свои очки, и видеть многое хорошее, и не имея способности правильно оценить Божий труд, может убить вас, как убило врагов Неемии, которые противились ему. И чтобы о вас не скорбеть...
Удален
Kaпитaн
|19 Окт 2009
0
Когда арестовали Петра, НАСТОЯЩАЯ церковь прилежно молилась..... а не стояла возле дворца царя как ПБ... Написано "чтобы кто из вас не пострадал как ... посягающий на чужое", а Сандея как раз и тягают за то что посягнул на чужое. То есть не то что за нехристианский поступок, а вообще за уголовное деяние, за которое садят в тюрму. Если свет, который в тебе тьма, то какова же тьма? А против слова Божьего не попрешь. Так что не потейте "наставники" и иже с ними. То что мы наблюдаем, это работа всем известного закона сеяния и жатвы. Сандей начинает жать то что сеял.
Удален
Hacтaвник
|19 Окт 2009
0
Kaпитaн Сандей это все пройдет с честью, как первые апостолы проходили беспредел того времени и выигрывали многие битвы за веру, чтобы вы хорошо сегодня жили!!! Обвинения на п.Сандея не имеют никаких оснований, как и у Иисуса, были выдуманны фарисеями, чтобы закрыть Ему рот. История повторяется, только в роли Иисуса сегодня выступает п.Сандей, которого пытаются с подачи религиозных людей (епископов не желающих потерять людей и свою власть) отдать "римским" солдатам для обвинения и расправы. Скоро ситуация повернется до наоборот и многим "верующим братиям" придется склониться перед этим человеком, исповедавшись ему во лжи и зависти и духовном заблуждении, которое переросло в противостояние Богу и Его народу.
Удален
Пoзнaющий
|19 Окт 2009
0
"Сандей это все пройдет с честью, как первые апостолы проходили беспредел того времени и выигрывали многие битвы за веру, чтобы вы хорошо сегодня жили!!! Обвинения на п.Сандея не имеют никаких оснований, как и у Иисуса, были выдуманны фарисеями, чтобы закрыть Ему рот." Вы понимаете сами пример, который приводите? Иисус не выигрывал битву против фарисеев. Они его распяли, вместо того, чтобы склониться перед Ним. Первые апсотолы тоже умирали за веру, были в тюрьмах. Наставник, если вы считаете, что СА чист во всём этом, то вы допускаете, что его посадят и он несправедливо отсидит в тюрьме срок за веру, как это было с учениками Христа, которых не только садили, но и жестоко убивали? Допускаете ли вы, что в тюрьме СА могут мучать? Простите за такие вопросы, но с вашими примерами из Библии по-другому никак. И ещё, вы не только сами поклоняетесь СА, но и работаете на то, чтобы и другие ему поклонялись. Сами ведь пишете, что перед СА склонятся братья.
Удален
al10-
|19 Окт 2009
0
Наставнику. Уважаемый, я тут долго терпел, но всему есть предел. Мой предел настал на вашей фразе "Скоро ситуация повернется до наоборот и многим "верующим братиям" придется СКЛОНИТЬСЯ перед этим человеком, исповедавшись ему во лжи и зависти и духовном заблуждении, которое переросло в противостояние Богу и Его народу." Вы хоть понимаете что пишете? Теперь, оказывается, нужно будет склоняться перед СА??? Мне, что опять напомнить вам, как на сайте ПБ была вначале правдивая информация об участии Бандарчука в совете клуба 1000, а потом её (после моего письма) изменили. Так кто лжет??? Каков поп, таков и приход. Хватит тут хвалебные песни петь СА. Тут вам не ПБ. Вы наверно забыли про объявленный в ПБ мораторий?
Удален
Бpaт2
|19 Окт 2009
0
Наставник Если вы действительно так думаете как пишете,мне очень жаль вас. Если вы цитируете библию только в ракурсе оправдания Сандея,вы в опасности.
Удален
IBagira-
|19 Окт 2009
0
"Наставник" """""Скоро ситуация повернется до наоборот и многим "верующим братиям" придется склониться перед этим человеком, исповедавшись ему во лжи и зависти и духовном заблуждении, которое переросло в противостояние Богу и Его народу.""""""" Мы уже эти увещивания слышим около года. Этот человек кормит нас завтрашним днем очень долго. Но пока ситуация у Сандея меняется в худшую сторону. Было одно уголовное дело, стало два. Из этой организации люди уходят толпами. Но этот автомат все твердит одно и то же. Жаль мне его.
Удален
Бpaт2
|19 Окт 2009
0
Наставник,а вы человек или какая-то программа?Я серьёзно спрашиваю.Если вы человек расскажите немного о себе.У меня сложилось впечатление что вы или сумасшедший или робот,который чётко выдаёт лозунги партии.Всё же хочется верить что вы человек,который немного заблудился.
Удален
Kлapa
|19 Окт 2009
0
"Скоро ситуация повернется до наоборот и многим "верующим братиям" придется СКЛОНИТЬСЯ перед этим человеком, исповедавшись ему во лжи и зависти и духовном заблуждении, которое переросло в противостояние Богу и Его народу." Друзья, перед нами откровенный пример ЕРЕСИ, достигший гипертрофированной формы. 1. "Наставник", находящийся на зарплате у своего "отца", пишет о верующих братьях в кавычках, давая нам понять, что они таковыми не являются. А между тем, эти люди, а также Епископы Украины ПОСТАВЛЕНЫ Богом на служение в этой стране, они не заезжие иностранцы, а люди имеющие здесь корни предков, не одно столетие служивших Богу. 2. "наставник" угрожает, что все СКЛОНЯТСЯ перед его "папой", нарушая 1 заповедь Бога: "Господь Бог твой Един есть, только Ему ПОКЛОНЯЙСЯ и Ему СЛУЖИ". Этого НЕ БУДЕТ НИКОГДА, чтобы народ Божий ПОКЛОНИЛСЯ грешному человеку, не надо себя баюкать мечтами. 3.Господин пишет, что все будут ИСПОВЕДОВАТЬСЯ перед грешным человеком СА во лжи и прочем бреде. ИСПОВЕДОВАТЬСЯ МЫ ВСЕ БУДЕМ ПЕРЕД СВОИМ ОТЦЕМ НЕБЕСНЫМ, а кто не захочет этого делать,как сегодня СА, вечность встретит в плохом месте, как и подобные наставники, хулящие БОГА, воздвигая на ЕГО МЕСТО человека.
Удален
IBagira-
|19 Окт 2009
0
Бpaт2 """"""У меня сложилось впечатление что вы или сумасшедший или робот,который чётко выдаёт лозунги партии."""" К сожалению, вы не один пришли к такому выводу :((((( Тут некоторые уже скоро год, слышат одно и то же. Одни и те же фраза, переставляемые местами. Печально....

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.