Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
Aнти-бpeд
|30 Мар 2010
0
ибагитра! высший пилотаж!!!!!!!!!! все дело в том , что не состоявшиеся люди в Боге, не свободны им нужен"Моисей", потому как всегда видят себя на его месте, это их цель!
Удален
Restorer-
|30 Мар 2010
0
Bocxoд """"Если у влиятельного лидера взращивается культ личности,"""" А вращивают этот культ личности сами прихожане. Это все переростает в сатанинскую иерархию по обслуживанию взрощенного ИДОЛА. И это становится грехом идолопоклонства. Обращение к 100 000 членам ПБ====="Покайтесь в идолопоклонстве"
Удален
al10-
|30 Мар 2010
0
Bocxoд Вы абсолютно правы в своих рассуждениях.
Старожил
+172
|30 Мар 2010
0
Restorer, соглашусь, прихожанам нужно каяться в идолопоклонстве.
Удален
Rokselo
|31 Мар 2010
0
По поводу численности : сейчас на служениях в палатке по четвергам собирается до ста человек. Что касается цифр , то там всегда были "правдивые " подсчеты. Помню свой диспуд с одним из помошников сандея о численности во дворце спорта. Я ему показываю план дворца с количеством посадочных мест 6400 на плане ( с учётом установки сидений на поле) плюс несколько сотен если поставить стулья под сценой , а он улыбается и говорит что нас будет на каждом собрании по 30 тыс. , а то и больше , но самое интересное что полностью заполненный зал был только на восьмилетии церкви , тобиш 8 лет назад. А последнии годы был заполнен только на половину , тоесть максимум было 4000 , а то и меньше , но зато рассказывали о десятках тысяч. Сейчас наверное скажут что будет 10 тыс. Вообщем математики ещё те. Им наверное надо не за вход брать деньги , а за приход давать , а то так палатку и не заполнят , ведь из под покрова ПБ выходят не только киевские церкви , а и по всей Украине и даже России.
Удален
Fedorov-Pavel
|31 Мар 2010
0
"Посольство Божье" приказало долго жить! Как и "Слово веры". Сейчас это будет совершенно нечто другое.Поэтому не ищите там вчерашний день.Всё хорошее,как и не очень отошло в небытие. Я не вижу хорошего будущего у той структуры , которая сейчас строиться на остатках ПБ и СВ. Теплоход " Адольф Гитлер",доставшийся в качестве трофея СССР был переименован в "Адмирал Нахимов". И тем не менее всё равно утонул, забрав с собой на дно более 1000 человек.
Удален
Restorer-
|31 Мар 2010
0
Fedorov Pavel Выход ЕСТЬ надо покаяться!!!! И менять название тоже.
Удален
Aнти-бpeд
|31 Мар 2010
0
падения бывают у всех, но не стоит ставить точку на человеке пока он жив, обличаете и молитесь за него(СА)
Удален
Restorer-
|1 Апр 2010
0
Обращение к 100 000 членам ПБ """пока он жив, обличаете и молитесь за него(СА)""" Хотя бы кто либо пытался обличить Сандея?
Удален
Bыcoцкий
|1 Апр 2010
0
Restorer "Хотя бы кто либо пытался обличить Сандея?" Ты когда уверовал? Видимо, история прошла мимо тебя! Но и последний вагон - это тоже не плохо, ибо довезёт тебя до цели, если захочешь!
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|1 Апр 2010
0
во дюли отстали от жизни. Обличителей великое множество, обвинителей и подавно. Ну выслушал, ну покаялся, ну дальше служит. Ну так что ж вы не успокоитесь?! Чужие грехи в рай пойти мешают!?:))))))
Удален
|1 Апр 2010
0
пpoницaтeльный взгляд, // --- Ну выслушал, ну покаялся, ну дальше служит. --- // а что Сандей покаялся? :)))
Удален
Rokselo
|1 Апр 2010
0
Что бы было покаяние , надо признать свои неправильные действия. Да и благодать на покаяние даёт только Бог , а если благодать отошла , то как бы человек не тужился ничего у него не получится.
Удален
Restorer-
|1 Апр 2010
0
Bыcoцкий Я верующий в тритьем поколени в церкви нахожусь 37 лет. Я Вас понимаю, что пастора невозможно обличать.... Но в этом то и изюмина, что это была не церковь Христа. В Христовой церкви обвинение на пресвитера обязаны принимать при свидетелях. Это еще один повод для покаяния всех кто ходил в мертвую организацию. Покаяние это перемена образа мышления.
Удален
Aнти-бpeд
|1 Апр 2010
0
не будет слушать(СА) вас , начнут говорить обстоятельства в его жизни,Бог гордым противится!
Удален
Restorer-
|2 Апр 2010
0
Aнти-бpeд """"не будет слушать(СА) вас """" А это не наше дело, нам сказанно обличать во грехе и мы это должны делать даже если не будут слушать. Мы должны это делать в духе писания. В случае с Сандеем надо найти епископа и выговаривать. Это мое обращение и и и и и и к "Сандеянам". А если не будет слушать, то за то что не слушает можно и отлучать. (Мтф 18 :15-18)
Удален
Aнти-бpeд
|2 Апр 2010
0
да я и не набиваюсь, будет возможность , скажу все, что думаю ему прямо, а пока нет то молюсь, за него, сатана пытается скосить сильных, а кто может послужить для Царства, пусть служит , тем боле не все так плохо было у истоков
Удален
Restorer-
|2 Апр 2010
0
Aнти-бpeд Если Вы это говорите о Сандее, то библия учит мириться до захода солнца. Библия учит молится за человека, если грех не к смерти (превышение скорости на дороге и т. д.) У Сандея грех против брата (похоже), то здесь другое место в библии Если нет у него епиcкопа, то братскому совету и церкви. (Ис. 58. читать все)
Удален
Aнти-бpeд
|2 Апр 2010
0
лично ,против меня Сандей не согрешил,так что я могу лишь говорить о том учении которое он несет, что бы не порочилось имя Бога, и не лгал на истину, вот и все
Удален
Restorer-
|2 Апр 2010
0
Aнти-бpeд Вы предполагаете что Сандей своим служением порочит имя Бога и лгет на истину? Вам надо искать еденомышлеников и вразумлять последователей и самого Сандея. Будет смешно выглядеть, если Вы у Сандея принимаете хлебопреломление. Это будет Ваш грех.
Удален
admin
|2 Апр 2010
0
Джoн Лeннoн удален за грубейшее нарушение правила № 5 вместе со своими стихами. Также удалены другие реплики по той же причине.
Удален
Aнти-бpeд
|3 Апр 2010
0
я не являюсь его секретарем, но знаю что во мне живет Дух Святой и при встрече он даст нужные слова
Удален
Restorer-
|3 Апр 2010
0
Aнти-бpeд """"я не являюсь его секретарем, но знаю что во мне живет Дух Святой и при встрече он даст нужные слова"""" Если я Вас правильно понял, то Вы отвечаете на мой вопрос. Тогда у меня другой вопрос. А что только секретари могут обличать Сандея?
Удален
Aнти-бpeд
|3 Апр 2010
0
нет не только, просто секретари в постоянном курсе, что сказал шеф,а знаю что любое слово не будет тщетным, оно идет к Богу и если праведное то Он его осуществляет, а ежели нет, то оно вернется к сказавшему, жаля его вечно, но есть обличающие , которые от имени Бога помогают разрушить эти слова, путем покаяния!
Удален
Restorer-
|3 Апр 2010
0
Aнти-бpeд Пожалуйста не торопитесь отвечать и пишите яснее. Шеф это кто такой? И как понять слова: """но есть обличающие , которые от имени Бога помогают разрушить эти слова, путем покаяния!""""
Удален
Aнти-бpeд
|3 Апр 2010
0
те люди, которых посылает Бог , для того чтобы был исповедан грех,свидетели исповедания(люди приносящие свет Божий)
Удален
admin
|3 Апр 2010
0
Реплики, нарушившие правило № 5 - удалены. Ответные реплики также.
Удален
Restorer-
|4 Апр 2010
0
Aнти-бpeд Христос есть свет миру. А люди Богом уже давно посланы все они являются Его учениками и называются Его невестой.
Удален
Aнти-бpeд
|4 Апр 2010
0
раз посланы, то почему не достигли Сандея во время?
Удален
Hacтaвник
|4 Апр 2010
0
04-04-2010 02:08 Aнти-бpeд Извините, что я помешаю вашему разговору, но я хочу вам напомнить, что Иисус многих достигает и ведет в свое Царство Божье через п.Сандея и не нужно это движение Царства останавливать! Содействуйте праведным людям, и вам тогда будет мир. Более 2 000 000 уже покаялись через небольшую церковь в Киеве, которую гонит религиозное "братство", которому нужно покаяться перед Божьим пророком и апостолом п.Сандеем отмеченного за добрые дела не только Иисусом Христом, но и Президентом Украины!!! С уважением...

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.