Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
Hacтaвник
|24 Фев 2010
0
23-02-2010 02:11 al10 Вам нужно разобраться в последовательности всего дела и в мотивах всего что происходило. П.Сандей сотни служений рекомендовал, для того, чтобы люди начали хоть что-то делать! ПБ это церковь где каждый может состояться и стать действенным в ЦБ, что мы и видим. Это уникальная церковь, которой нигде нет в мире, и которую Бог избрал быть авангардом Божьего пробуждения и примера по всему лицу земли! То, что п.Сандей многих обучает, и толкает, не дает повода вам на этом спекулировать и продолжать бездельничать в ЦБ. П.Сандей с разных сторон и ситуаций предупреждал, как нужно и что не нужно делать! Все записано - не подкопаешься! ПБ это церковь, где легко разговаривают о всех жизненных направлениях, во всех сферах человеческого существования, о чем постоянно учил Иисус Христос! Многие стали настолько религиозными, что отбрасывая всю библию, находят в ней только мизерную долю для себя и то только "духовную". Какое заблуждение в ваших рядах! Я вижу, что Библия намного обширнее многих промытых ложью и лукавством мозгов. Многие берут только что-то одно, хотя написано «все ваше»! Выборы показали незрелость тех, кто выставил свой голос за неправильного человека! С ув...
Удален
Пepo
|24 Фев 2010
0
Причем тут Янукович, Сандей и Иисус Христос?
Удален
Hacтaвник
|24 Фев 2010
0
24-02-2010 01:07 пoиcк77 Зная п.Сандея могу сказать, что он не врал и не врет, а говорит слова здравого смысла. Вам нужно детально иследовать дело и то о чем говоря. Вы повержены обману со стороны СМИ, каких-то людей и самое опасное, что вы во все это верите не проверяя где правда, а где ложь! Умные люди давно разобрались в деталях этого дела и перестали выступать против Бога и его помазанника! Вам советую, тоже сделать, чтобы не подвергать свою жизнь опасности, где царствует лукавство. Станьте истинным детем света и не ведитесь на лживие уговоры. 23-02-2010 20:07 Пepo Объясню вам, то что вам тяжело понять. Иисус Христос показал п.Сандею кто будет следующим президентом нашей страны. Пастор еще до выборов рассказал Божье желание о следующем президенте. Все кто слышал Бога, делал правильный выбор, а те кто тяжело или вообще не слышит Его, сделали свой выбор и тем самым показав свою некомпетентность знания своего Творца. Другими словами можно сказать так, что те кто не услышал Его голоса пошли против Него и тем самым открыв свою сущность людей недалеких, постоянно противостоящих Богу и отступивших от истины. С уважением...
Удален
Пepo
|24 Фев 2010
0
Странно. Нынче Бог учавствует в предвыборной компании и прямо с неба агитирует людей, чтобы голосовали за определенного кандидата?
Удален
IBagira-
|24 Фев 2010
0
пoиcк77,Пepo, ну что вы на полном серьезе разговариваете с этим автоответчиком?:)))) Вся его программа состоит из нескольких предложений, которые он меняет местами, время от времени. Прямого, честного ответа вы всё равно не добьётесь. Не к тому поставлен.
Удален
Mapкгpaф
|24 Фев 2010
0
Между прочим, согласно действующему украинскому правопорядку, участие религиозных деятелей, а тем более - ИНОСТРАНЦЕВ, в предвыборной агитации является НАРУШЕНИЕМ закона. Так что даже в ЭТОМ СА явно и грубо переступил наше законодательство!
Удален
Пepo
|24 Фев 2010
0
Кому там смс-ки приходили? Берите мобильники и в прокуратуру.
Удален
Mapкгpaф
|24 Фев 2010
0
Ну да: НАСКВОЗЬ коррумпированная (да и ещё под сильным влиянием и контролем именно верхушки ПР!) наша прокуратура просто будет "спешить и падать", охотно принимая и давая "законный ход" всей такой инфе! Очень и очень сомневаюсь в этом...
Удален
cидop
|24 Фев 2010
0
ваша реплика..rutube.ru/tracks/2765467.html?v=32c37ee8fefd0ebdb05882c2e7dad3f5 это надо смотреть всем
Удален
Mapкгpaф
|25 Фев 2010
0
Уже посмотрел. Ну что же: доказательств и улик, как мне представляется, уже собрано ПРЕДОСТАТОЧНО!!! Тех самых, что обличают не только косвенное, но и ПРЯМОЕ (и, притом, заранее тщательно продуманное и ОРГАНИЗАЦИОННО подготовленное!) участие СА (причём, как её главного ВДОХНОВИТЕЛЯ и РУКОВОДИТЕЛЯ!) в этой грандиозной финансовой афёре с КК. Как и др. подобном мошенничесте. Т.е. СОЗНАТЕЛЬНОМ, по сути и содержанию, ОГРАБЛЕНИИ тысяч людей, преимущественно, прихожан ПБ. И во всём этом громком криминальном скандале своё - объективное и непредвзятое - мнение и решение должен, в конце концов, сказать СУД. Если, конечно, до разбирательства именного ТАКОГО (земного, человеческого) суда дело дойдёт. А тем более - в контексте неизбежных очередных изменений во властных структурах после недавних президентских выборов... Ну а что касается вердикта суда БОЖЬЕГО, то за этим, как говорится, "не заржавеет"...
Удален
admin
|28 Фев 2010
0
поиск77, не оскорбляйте участников форума
Гость
-2
|2 Мар 2010
0
Для тех, кто вложил деньги в ТЮТЮННИКА, вот его действующий телефон (050) 422 06 22 - звоните узнавайте судьбу своих вкладов....
Удален
Hacтaвник
|2 Мар 2010
0
Уважаемые! Смотрите сейчас по ТРК передачу с п.Сандеем самым влиятельным человеком в Украине, которого религия никак не может добраться и постоянно терпит поражение. С уважением...
Удален
al10-
|3 Мар 2010
0
"Hacтaвнику" 1) Очень странная картина. Вы говорите, что СА самый влиятельный человек в Украине, но ведь это ложь и абсурд. Пройдитесь по улицам Киева и задайте людям два вопроса: а) Вы знаете Сандея Аделаджу? б) Каково ваше мнение о нем? Посмотрите результаты опроса и только тогда что-то заявляйте. Только не проводите опрос возле палатки ПБ, или среди подставных лиц, как мы с вами видели на видео. 2) На канале ТРК СА размещается от своей бедности, или жадности. Скорее всего от жадности, так как друг Ленчик дает эфир бесплатно. Это самый дешевый и канал в Киеве. Я случайно, переключая каналы, попал на передачу. Как раз показывали СА и Босе. Она говорила, а СА, в это время, "считал мух на потолке". Его выражение лица и жесты говорили о том, что ему вообще не важно и не интересно что она говорит. Мне её жаль. Жить с двуличным мужем очень тяжело.
Удален
paralipomenon-
|3 Мар 2010
0
В это воскресенье в церкви. которая находится под ПБ, смотрели проповедь Аделаджи, в которой он говорил так: Когда Иисус взошёл на гору, то дал заповеди блаженства, и Его слушали Его ученики, так как только они смогли за Ним взойти на гору, а остальные не услышали, и не приняли поэтому тогда. И я сделал ошибку, когда евангелие процветания говорил всем подряд, мне нужно было взойти на гору, чтобы за мной взошли только мои ученики, и тогда бы они услышав, смогли бы это исполнять, а так, это начали все неготовые исполнять, и поэтому получилось вот такое. Вы представьте, он снова отождествил себя со Христом, и ещё оправдывает себя тем, что не тем, кому нужно, это всё говорил, но ведь на самом деле, те, кто его не слушал, остались при квартире и при деньгах. Люди, вам не нужно больше слушать его, и всходить за ним на гору, лучше идите за Христом, ведь Господь не разоряет Своих. И Христос жив и Он рядом.
Удален
|3 Мар 2010
0
paralipomenon, прикольно ))) одна из церквей ПБ, которую я знаю, тоже смотрят на воскресных Богослужениях через Beamer (проектор) проповеди п.Сандея (или же пастор их пересказывает) во дожились...
Удален
admin
|3 Мар 2010
0
Реплики, нарушившие правило № 5 - удалены.
Удален
ahava777
|3 Мар 2010
0
www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=5212 "Это я потерпевший. Из моей церкви вынесли 60 млн. $! Я – потерпевший номер один!" Вот так-то ребята-прижожане ПБ, это оказывается СА должен на вас иск подавать, что вы так обобрали любимого пастора. Он так расчитывал на эти 60 млн баксов, а вы его "киданули".
Удален
Hacтaвник
|5 Мар 2010
0
03-03-2010 04:52 ahava777 Вас кинуло ваше правительство и пытается все свалить на п.Сандея. Бог уже разобрался с двумя "зайцами" во власти. Смотрю и их уже нет! Все как по писанию. Один сейчас дает показания, а думал, что он будет вечным. Слава Богу за праведность и справедливость Божью, где Он сохраняет верных Ему и Его слову.
Удален
Mилкa
|5 Мар 2010
0
Наставник, спасибо Вам за защиту истины! Пусть Господь и впредь помогает Вам возвышать голос за правду! Сохраните мир в своём сердце! Не ожесточитесь на духовно больных людей, снисходите им. Не допустите обиды и гнева на них. Будьте благословенны!
Удален
Pertisau
|5 Мар 2010
0
Это несколько сот тысяч духовно больных? Побойтесь Бога такое говорить......
Удален
Hacтaвник
|5 Мар 2010
0
05-03-2010 03:34 Mилкa Спасибо за поддержку. 05-03-2010 04:43 Pertisau Я думаю, что Милка права!
Удален
voice
|5 Мар 2010
0
Это действительно последнее время, в которое открывается то, что раньше еще не было так явно видно: христианство (невеста) и лжехристианство (блудница), т.е. христиане любящие свет и истину и лжехристиане, обольщенные духом этого мира, но при этом верящие, что они во свете, поэтому беззакония называют справедливостью, а нечистоплотность "служителей" праведностью, которые выдают себя тем, что других инакомыслящих клеймеят больными, или насылают на них суды и проклятия, или презирают их, говоря, что это они в обольщении. Но свет есть свет, и он светит все ярче и ярче, и никакое лжехристианство с политиканством или лжецеркви, которые блудят с духом этого мира, не остановят свет Божий, потому что это последнее время, и Господь сегодня призывает своих людей к Себе отделиться от нечистого и не прикасаться к нему, а полюбить Его и Его истину, которая дороже всего.
Удален
ahava777
|5 Мар 2010
0
Наставник Правительство у нас одно, украинское, а не "ваше-наше". Писание говорит "Нет власти не от Бога,существующие же власти от Бога установлены" Так что и прошлая власть и нынешняя, все от Бога. Так что, расслабьтесь. И никто, меня Слава Богу, не кидал... Вообще-то, я прокомментировала слова вашего же СА (при чем тут власти?)Вот вы сами вдумайтесь в его слова. СА огорчает, что вынесли 60 млн, а не то что люди поуходили из церкви.
Удален
4мeдвeдя-
|6 Мар 2010
0
Эх,как хорошо,что я ушёл в своё время из этой "церкви-секты".....это слепые люди одурманенные,наивны и глупы,а сколько эта церковь покалечила людей,наверно нет такой под небом!? об этом должен говорить Сандей,а не показывать свои фото с Чак Норисами ,Гибсонами....грустная история!
Удален
leonardo
|6 Мар 2010
0
Для тех, кто из регионов или этого не видел, как в манеже учили залаживать квартиры! 1.rutube.ru/tracks/3001225.html?v=252927419aad038c750bbcaebcc7712a 2.rutube.ru/tracks/3001310.html?v=76628873c55a46484c3374745be624b4 3.rutube.ru/tracks/3001399.html?v=45e4a719a08a9b1c1128bc881150df37 4.rutube.ru/tracks/3001429.html?v=3188c464c5ad792cc22783994c6f487a Клуб-1000 "миллионеров" Тоже интересно посмотреть... 1.rutube.ru/tracks/3001466.html?v=a71d633b6a8580b51baff376f95cce52 2.rutube.ru/tracks/3001509.html?v=b47c330cad415cc83a0d7e0969945340 3.rutube.ru/tracks/3001582.html?v=82ddb7335838236737a11726b06362cf Смотрите, качайте, наслаждайтесь))))
Удален
Пepo
|6 Мар 2010
0
Смотрю первое видео, которое уже много о чем говорит.
Удален
гpaждaнин
|12 Мар 2010
0
уже и п.павла выкинули с церкви.используют людей а потом кидают.совсем потеряли страх Божий
Удален
IBagira-
|12 Мар 2010
0
гpaждaни """"нуже и п.павла выкинули с церкви.используют людей а потом кидают.совсем потеряли страх Божий""" Какого Павла вы имеете в виду? Из какой церкви кого выкинули? И что , по-вашему, страх Божий? Понимаю, вопросов много. Но потрудитесь уточнить. А то ваши посты не несут смысловую нагрузку. Тогда зачем писать? :)))
Удален
voice
|12 Мар 2010
0
гpaждaнин............"саула разве не Господь благословил?имейте мудрость Божию.если п.сандей и зделал что-то неправильно,то для этого есть Бог"................. "Хорошая и доброжелательная" Вы овца у своего пастора, если приравниевате его к Саулу, который посреди своего царствования (пасторствования ) был отвергнут Господом и впоследствии закончил очень плачевно вместе со своими "верными" людьми. Звучит прямо-таки как пророчество своему пастору, и не только ему! "Молодцом"!

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.