Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
TEHHИCИCT
|11 Окт 2009
0
слoвo хpеcтa, я сразу почувствовал что в тебе душок нездоровый, и про Гончеренко вы с поддеркой открыли нездоровые темы
Удален
Пpaвдa33
|11 Окт 2009
0
ПО ПАВЛУ Главная беда и трагедия Павла состояла в том, что как Павел сам признался, он был "невеждой в слове Иисуса Христа" (2Кор.11:6). При этом Павел бахвалился и хвастался, что он "силен в познании". Хотя Иисус Христос абсолютно ясно учит о том, что надо прежде всего пребывать в Евангельском слове Его и только после этого можно познать всю Евангельскую истину Его (Ин.8:31-32). Так что "Слово Христа" совершенно прав! Хотя до многих эта Евангельская правда о Павле в настоящее время, по известным причинам, не доходит! Ибо многим мешает старая павловско-протестанская закваска!
Удален
edgar-
|11 Окт 2009
0
Пpaвдa33 А вы какую церковь (конфессию) посещаете?
Удален
emmen
|11 Окт 2009
0
Пpaвдa33 А знаете, почему я Вам не верю, хоть Вы манипулируете Словом Божьим и приводите цитаты, которые там действительно есть? Вы и "слово христа" — не Божьего Духа. Если бы был Дух Божий, иначе бы говорили, даже предложения бы строили иначе. В таком тоне да еще с такой лексикой истинно духовные люди не говорят. Ваши измышления и реплики — земные, душевные, бесовские.Даже если гипотетически предположить, что Павел такой, как вы тут пытаетесь представить, то христианин будет назидать в любви, кротости и сМИРении (с миром то есть), а не бесчинствовать.
Удален
admin
|11 Окт 2009
0
Слово Христа, за грубость и эпитеты в репликах ("...учитывая твою змеиную религиозную лживость, участь твоя - в озере огненном горящем серой ! Вот поэтому мне, Сыну Царства Божьего, негоже разговаривать с тобой – с ярой язычницей и с ярой маммонопоклонницей") - вы удалены на основании правил № 1, 2, 3.
Удален
Пoзнaющий
|11 Окт 2009
0
Вернемся к теме?
Удален
TEHHИCИCT
|11 Окт 2009
0
Пoзнaющий, вряд ли ты увидешь здесь членов ПБ, у них в церкви запрещают общаться с верующими других конфессий. Это как примерно как со Свидетелями Иеговы, если они видят что готов их слушать то они готовы вести диалог, но а если ты на броне, они сразу ноги в руки и пока..
Удален
admin
|12 Окт 2009
0
Реплики с угрозами и проклятиями удалены (правило № 2 и № 3).
Удален
IBagira-
|12 Окт 2009
0
Кстати, члены ПБ, а как сейчас обстоят дела в вашей общине с бизнеспроектами или сетевым маркетингом? Вам продолжают впаривать что-нибудь?
Удален
Пoзнaющий
|12 Окт 2009
0
Хороший бизнеспроект не впаривают, а сами на нем деньги делают. То есть не на людях, которым впаривают, а на самом бизнеспроекте зарабатывают. :)
Удален
signal
|12 Окт 2009
0
еретик под именем "правда33" сам уже осужден и идет на Суд,где и получит причитаемое - видно что Духом Христа здесь и не пахнет,оставьте его - таких было много
Удален
cepж777
|12 Окт 2009
0
да,давно я здесь не был и хорошо,так как здесь по-прежнему"Фрунзе-103"
Гость
0
|12 Окт 2009
0
Уже завтра, скорее всего, будет известна главная новость о Сандее. Теперь ему придется несладко. По делам заслужил. Более конкретно сказать не имею права. Но, как говорится, публика будет довольна.
Удален
мapинкa
|13 Окт 2009
0
TEHHИCИCT А кто вам сказал, что членам ПБ нельзя разговаривать с членами других конфесий????? Tania а вы в цирке, что публика довольна останется, злорадством просто ВОНЯЕТ. Бог скоро покажет что заслужил Сандей Аделаджа, по тому, что такого человека который так искренно, всем серцем любит Бога и людей наверное, ОЧЕНЬ МАЛО В ЭТОМ МИРЕ. Кстати, пастор уже домой едет и не прошло много времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
edgar-
|13 Окт 2009
0
мapинкa Ну неужели ты думаешь, что мы желаем зла вашему пастору Сандею. Нет конечно. Мы мыслим как Бог (во всяком случае я), и не желаем смерти грешника, но что бы он отвратился от злых путей своих. "Бог скоро покажет что заслужил Сандей Аделаджа, по тому, что такого человека который так искренно, всем серцем любит Бога и людей наверное, ОЧЕНЬ МАЛО В ЭТОМ МИРЕ." --- а вот тут милая моя, хочу тебя огорчить, и наверное даже расстроить. С чего ты взяла, что пастор так любит Бога и людей? - со сцены, именно с нее вам вдалбливают он и другие, что он такой распрекрассный, приводят невероятные цифры спасенных, освобожденных, и т.д. на украине и по всему миру! И пастор всегда весь такой опрятный и добрый, лыба до ушей, весь такой справедливый на сцене, арет на фулиганов, типа нервничает, тут он мягкий, тут он жесткий - словом всякий. Понимаешь, я даже не смею тебя обвинить что ты поддалась. Уж слижком сильно воздействие... Вот как это не больно слышать, но я тебе рассказываю - почти 100 процентов рассказов о его невиданных успехах за рубежем - наглый обман. Я его сопровождал несколько раз (не в составе его команды - а просто ездил на конференции где он выступал), так вот...
Удален
edgar-
|13 Окт 2009
0
... все рассказы его его дов. лич такое вранье, что ты себе не представляешь. Нет сил все описывать, но хоть один пример приведу. Москва, Измайлово, конференция - спикеры Ледяев и Сандей. Три с половиной дня. Значит первую проповедь Сандея еще как то слушали. На второй уже не хлопали. На третьей и последующих зал опустел. Ледяев - аншлаг не прекращался а только усиливался, до конца конференции. Люди апладировали стоя. Я был на каждом служении - Сандей сидел передомной на первом ряду, Потопаева справа от него. Киев, через два дня, на служении Выходит Потопаева, и начинает рассказывать о конференции "Наш пастор, он пользовался таким успехом - при всем уважении конечно к Пастору Алексею Ледяеву, но ему почти не хлопали, а нашему пастору больше и стоя, и даже пастор Алексей по этому дал нашему пастору свое время проповеди................................................... Я чуть не рухнул!!! - меня друзья буквально за одежду держали, что бы я не ринулся к сцене. Мне до этого говорили, что Сандей любитель приукрасит, но что до такой степени? - откровенная ложь? Так что маринка задумайся, может и ты одна из числа обманутых? Tania Танюша, ждем не дождемси.
Удален
IBagira-
|13 Окт 2009
0
edgar, теперь понимаю Шидловского:))) Он тоже, вероятно, не раз был очевидцем чудовищной лжи этого шоумена.))) Его, наверное, тоже не раз держали за одежду, чтобы не высовывался, когда лапшу бросали на уши для лекговерных. Я совсем не удивляюсь тому, что с Сандеем происходит сейчас. Ложь всегда имеет свои последствия. Врешь сейчас, а расплачиваешься потом, и никогда не знаешь, когда и где она выйдет боком. Он так активно врал, что оболванил сам себя. А люди будут прозревать постепенно. Кто-то раньше, кто-то позже. Это тоже зависит от натуры человека. Кто-то предпочитает правду какая она есть, а кто-то морочит сам себя, отодвигая истину подальше. Возможно в Сандее погиб великий актер, как Эдди Мерфи, например. Но в той области, которую он выбрал, его таланты не в почтении. Сочувствую.....
Удален
qwertyqwerty
|13 Окт 2009
0
маринка, если вам злорадство воняет - тогда закройте нос и бегите прочь от сайта посольства неБожьего - где злорадствовали про Луценка - аж три !!! статьи поместили какое он ничтожество (когда поняли,что прокололись - с испугу убрали все желтые статейки), злорадствовали про Софию (хотя факт был лживый и не имел места в реальности), злорадствовали про Максима. не имейте двойных стандартов - пригодится в жизни
Удален
English-speaker
|13 Окт 2009
0
злорадство - вид кощунства
Удален
yчeницa
|13 Окт 2009
0
www.segodnya.ua/news/14085552.html
Удален
кyкyшкa
|13 Окт 2009
0
Новости уже начались.... на www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=business&subj_id=982710!!!!
Удален
Kтo-
|13 Окт 2009
0
Я вот не понял сегодня 13 окт... а на сайте ПБ новость стоит 14-м числом, они что живут вне времени, вне пространства? или счастливые часов не наблюдают? www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=4674
Удален
мapинкa
|13 Окт 2009
0
Уважаемы активные (и не активные) участники форума и ОБСУЖДЕНИЯ пастора Сандея. То, что написанно в "Сегодня" это не значит, что пастора отпустили, потому что был звонок свыше. По поводу обвинений Бандурчинка и др. (все кто раньше был прихожанином церкви и кто остался подтвердит) САНДЕЙ АДЕЛАДЖА ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ ГОВОРИЛ ЗА СТРАХОВКУ И ДЛЯ ТО, ЧТО БЫ ЛИЧНО ПРОВЕРЯТЬ КУДА ИНВЕСТИРУЕШЬ ДЕНЬГИ. По недвижимости многие занимались и занимаются, но это не значит, что мы должны все отдать деньги тете Вале или дяде Васе, а сами сидеть и ковырятся в носу. Пастор учил нас самим думать, анализировать, искать информацию - где лутше, где можно заработать, где не прогорим и т.д. ПОЧЕМУ МНОГИЕ ЗАНЕСЛИ ДЕНЬГИ В КК? потому, что хотели ничего не делать и получать, а если б поработали мозгами КАК УЧИЛ НАС ПАСТОР, то сами б додумались, что то октрыть свое дело и работать как нормальный человек. Я не понесла деньги в компанию, я открыла свое дело и занимаюсь и процветаю, НО РАБОТАЮ, АНАЛИЗИРУЮ, ПРИДУМЫВАЮ ТО, ЧТО ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ У ЛЮДЕЙ, даю работу другим людям. И я БЛАГОДАРНА БОГУ и ПАСТОРУ, за то, что он меня научил ЭТОМУ.
Удален
paralipomenon-
|13 Окт 2009
0
Лучше бы Слову Божьему научил, и тогда вместо этой процветающей жизни, получила бы вечную.
Удален
мapинкa
|13 Окт 2009
0
paralipomenon Слову Божьему как раз и научил, и жить и работать по Слову тоже. Не переступать ни через единое Слово из Библии. БОГА научил любить и уважать, познавать так, как никтого на свете. И людей научил любить и помогать.
Удален
paralipomenon-
|13 Окт 2009
0
10 чел, покончили жизнь самоубийством, а у вас даже в зобу дыхание от этого не спёрло, СА всё смеётся со сцены, а вы всё хвастаетесь о том, какой у вас процветающий бизнес. Где Христос? Где Бог? Или Он только за вас умер, и поэтому можно всякие щепки откинуть в сторону? И просто закрыв глаза и уши, петь - ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу.
Удален
paralipomenon-
|13 Окт 2009
0
И ещё, я сама слышала ранней весной и смотрела видио, где СА говорил о том, как все торопятся принести деньги к нему в офис, а он их и не останавливал, а разрешал отдавать без раздачи расписок. И торопил всех, чтобы успели, но вам конечно до лампочки. Вы пока процветаете, но если не остановитесь, то сами окажетесь в испытании нищетой опять, чтобы до конца осознать всю пустоту проповедей о процветании. И о евангелии без страдания и сокрушения.
Удален
Kтo-
|13 Окт 2009
0
adelaja.com/sandey-adeladzha-zlodey-ili-zhertva.html почитал Интервью опублекованное здесь, хочется спросить в ПБ все такие неадекватные? у к примеру приведу нижесказанное: "А чтобы быть депутатом Верховной Рады, надо заплатить один миллион долларов. Это известно. Наши депутаты там тоже есть?" -- это типа: "не каждому дураку прапорщика в армии дают, а вот мне дали"? Т.е человек признает что те кто от ПБ в Раде, также являются взяткодателями(брателями). Дальше " Да, такой банк в Нигерии есть. Но пастор Сандей не является ни директором, ни управляющим этого банка.... Причем, это не банк, а благотворительная организация, которая дает людям маленькие займы по 40-50 долларов"? ну во первых так это банк или не банк? Вот быздорово если бы все банки стали благотворительными, пришел тут 50$, взял, в другом еще 50$, и все "задаром". А по моему банки это самые "неблаготворительные" организации. "А в "Кингз Кепитал" мы еще два года назад направили аудиторскую проверку и поняли, что это серьезная финансовая группа к сожалению, из-за мирового финансового кризиса пострадала и она". Так и следствие о том же говорит, а что ж тогда СА упирается и кричит что все дело политзаказ?
Удален
мapинкa
|13 Окт 2009
0
Пoзнaющий По поводу твоего вопроса, из чего начиналась тема - меня не настараживает, а наоборот я только подерживаю, то что пастор говорил в этих цытатах. по -первой цытате - люди, действительно ценный ресурс для Бога, для принесения Царства Божьего на землю (или вы думаете, что нас Бог поставил, для того, что бы мы жили в свем "христианском " мире,обсуждали друг друга, и только говорили о Боге, - нет, нас Бог поставил, что бы менять Украину и страну, через политику, черз социальную сферу, через влияние т.д. - ПРИНОСИТЬ ЗАКОН БОГА НА ЗЕМЛЮ, тольто когда мы искореним корень проблемы, поменяем все с самого начала, тогда изменятся и сами люди и проще будет им доносить Евангелие); по десятине и пожертвованию - Вы не даете десятинув свою церковь? ИЛИ ВАС КТО ТО ПО ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА ЗАСТАВЛЯЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ? Или с неохотой это делаете? (сдесь я не думаю, что нужно кому то обьяснять) И нам членам ЦЕРКВИ "ПОСОЛЬСТВО БЛАГОСЛОВЕННОГО ЦАРСТВА БОЖЬЕГО ДЛЯ ВСЕХ НАРОДОВ" есть чем заниматся, что бы исполнить желание Бога, а не сидеть на форумах и говоритьоб одно и тоже Мы ценним каждую минуту своего времени, по тому, что понимаем, что нужно действовать сейчас, что бы принести Бога людям с любовью
Удален
Kтo-
|13 Окт 2009
0
"А пастор Сандей, видя, как народ Украины живет в бедности и нищете, призывал к тому, чтобы быть активным, инициативным, заниматься бизнесом"...а что в Нигерии все богатые и счастливае?, почему не начал заниматься этим самым у себя дома? ..."пастор Сандей был на встрече с епископами. Встал перед ними на колени, попросил у них прощения. Но на следующий день на сайте invictory была опубликована ложная информация, что пастор Сандей покаялся".....так покаялся он или нет? встать на колени вроде значит покаялся, а потом говорят что нет, так кто врет, Инвиктори или СА? .."Они на нас имеют такое же право, как на Папу Римского..,"ПБ" -это такое же движение, как и у них." ,...... вот СА уже стал понтификом, а ПБ отдельной конфессией. ..."У этих епископов такой беспредел в учении! И они собрались учить нас!?"...., чья бы корова мычала ...Сейчас оказывается сильное давление на прихожан церкви "Посольство Божье" с тем, чтобы принудить их дать показания против Сандея Аделаджа.Для этой цели привлекают даже бывших преступников, угрожая им, в случае отказа дать показания против Сандея Аделаджа, возбуждением нового уголовного дела. Все это явное беззаконие...no comments

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.