Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
emmen
|21 Окт 2009
0
Приставник***Наше правительство уже надломилось, не зная что с праведным человеком делать!!! Юля наверное проиграет свой шанс!!!*** Что ж вы так правительство поносите, которого сами и выбрали? Вы ж везде кричите, что сделали оранжевую революцию! И это такие, значится, плоды от ваших трудов, что даже самим тошно? Ну-ну.
Удален
Hacтaвник
|21 Окт 2009
0
emmen Мы правительство не поносим, но указываем на то что они должны по своим законам делать, когда забывают. Мы смотрим исполнение их обещаний, перед выборами и напоминаем их же слова!!! А когда политик не исполняет своих слов, больше он там не нужен, чтобы только место занимать!!! На счет гонораров - дайте сюда ссылку, потому что многие научились придумывать свое и вкладать свои слова в чужую голову. Насчет правительства: Мы выбирали то правительство, которое даст вам свободно верить Богу без боязни и репрессий.( Ющенко хороший пример). Но те кто прошел, благодаря его влиянию на выборах, и потом рушит все из внутри, думаю что нужно очистить и от этого мусора. Дело в том что это процесс. Юля была у нас и видела ту силу, которая действует в ПБ. Сейчас она ходит к гадалкам за помощью и делает какие-то заклинания. Подскажите ей, что это не поможет ей удержаться у власти. Секира у ее корня уже лежит. Ей нужно пересмотреть свои пути перед Богом и просить прощение у народа, которого развела своими обещаниями. Видя силу ПБ ей нужно теперь противостоять, чтобы хоть как-то еще продержаться на своем месте!!!
Удален
booba
|21 Окт 2009
0
ПБ уже давно не является церковью Христа! ПБ- это политическая, финансовая( хотя финасы у одного), диноминантная структура. С 1994г. по 2000г. Это была действительно церковь Иисуса. А с 2000г. Остапа понесло! На сегодняшний день все реплики ПБ в лице СА говорят сами за себя! " Если хочешь стать миллионером, придумай свою религию". СУД в руках у Бога! По этому Он и будет разбираться со своим народом. СУД НАЧИНАЕТСЯ С ДОМА БОЖЬЕГО, ЕСЛИ БЫ СА ПОКАЯЛСЯ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ И БОГОМ, А НЕ РАССКАЗЫВАЛ О ТОМ, ЧТО ОН ОДИН ИЗ ДВУХ ПРАВЕДНЫХ НА ЗЕМЛЕ, (тоесть второй после Иисуса), ТО ВСЁ МОГЛО БЫ БЫТЬ ИНАЧЕ. ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КУЛЬТУРУ АФРИКАНЦЕВ. У НИХ НЕ ПРИНЯТО ПОДНЯВШИСЬ НА КАКУЮ-ТО ВЫСОТУ, СЛАЗИТЬ ОТ ТУДА САМОМУ! ОН БУДЕТ ДО ПОСЛЕДНЕГО ЦЕПЛЯТЬСЯ. То что он должен пользоваться от трудов своих, СОГЛАСЕН. НО! Труд разный бывает! Не всё так гладко, как Вы тут рассказываете. Сколько миссионеров, которые посланы СА, сегодня находятся на грани нищеты?? Им никто не помогает! Политика ПБ очень шаткая. То, что люди сегодня, как говорят на ПБ сайте, готовы умереть за СА, как раз и подтверждает то, что это уже СЕКТА! СА не умирал за этимх людей! За них ИИСУС УМЕР! Они должы за НЕГО умирать. Хотя Ему это не нужн
Гость
-1
|21 Окт 2009
0
booba Согласна с вами.Скажите,пож., вы из Питера?
Удален
booba
|21 Окт 2009
0
Я с Украины!
Гость
-1
|21 Окт 2009
0
booba Вы из Киева?Хочу иметь общение с близкими по взглядам людьми,была много лет в ПБ,вышла.Сейчас определяюсь с церковью.А вы из какой какой церкви?
Удален
Hacтaвник
|21 Окт 2009
0
21-10-2009 05:14 booba Я понял, где вы заблудились!!! Разрешите вам помочь в правельном понимании жизни. Посольство Божье - это большая реформаторская, влиятельная Церковь, которая влияет на всю Украину и весь мир, во всех сферах общества (политическую, экономическую, социальную и т.д., за которые умер наш Спаситель Иисус Христос, проливши невинную кровь Свою за каждого из нас! Сейчас ПБ набирает силу и никто уже не может остановить то, что начал Бог, и то, что Он поддерживает!!! Вы правильно заметили, что суд начинается из дома Божьего. И сейчас можно видеть очищение церкви укрепление, также можно заметить и то, что все кто желал быть возле Божьей славы на земле, без цены, были удалены из арены жизни. Ни правительство ни добрые дяди в "рясах" не способны были помочь, пострадавшим от алкоголя и наркотических препаратов, только один человек подумал за Украинских детей и весь народ. Бог таких поднимает сам без всяких усилий, даже, если все епископа собрались свалить сильно укорененное и укрепленное в Боге дерево победы. Они прощитались и пошли против Самого Бога, думая что делают Ему добро!!! Попавши в такое заблуждение, скажите, где они будут???
Удален
emmen
|21 Окт 2009
0
Приставник, меня нет времени искать тебе ссылки насчет гонораров. Спроси любого, кто в ПБ минимум с 1998 года, и он ответит, что журналист постоянно акцентировал внимание на своем бескорыстии, на том, что он не получает гонораров с книг! Хотя, может, он стал брать, но я об этом не знаю. Он сегодня говорит одно, завтра другое — то, что удобно в данный момент.
Удален
Kлapa
|21 Окт 2009
0
Наставник "...только один человек подумал за Украинских детей и весь народ. Бог таких поднимает сам без всяких усилий, даже, если все епископа собрались свалить сильно укорененное и укрепленное в Боге дерево победы." Уважаемый брат, мы все понимаем, что вы на смене, работа есть работа, но не надо так плохо "помогать" вашему пастору, пожалейте его, ведь подобными перлами вы компрометируете Божьего служителя. Поверьте, что один в поле не воин, у Господа другой взгляд на своих служителей в этой стране, которых вы так презрительно называете "епископами". Я не в ПБ, слава Богу, и слышу из многих церквей, что и у них освобождаются люди от алкоголизма и наркомании, восстанавливаются семьи, спасаются люди, возрождаются свыше, получают духовное и водное крещение, становятся служителями, растут духовно, входят в призвание. Их пресвитеры и епископы любят Бога, ходатайствуют за свои города и села, за свою страну, другие народы, молятся за правительство и благословляют власти, ревнуют о пробуждении украинского народа. О многом говорю вам из своего опыта. Бог Мудрый и Святой, никогда не возложит на плечи одного человека спасение целого народа, чтобы он не умер потом от гордости. БОГУ СЛАВА!
Удален
User777
|21 Окт 2009
0
emmen в послендее время СА как раз говорил что получает небольшой % от продажи своих книг. Заявляя о том что ему этого предостаточно для хорошей жизни )) Приставник назовите хоть одну книгу которая разошлась миллионным тиражом??? Тираж книг как правило составляет 1 - 4 тыс.. Ну даже если допустить что какая то книга вышла тиражем 10 000, откуда миллионные продажи? Не врите здесь людям пожалуйста, так как Ваш Приставник Приставников. Для всех Да раньше, СА, с его слов, писал книги безкорысно. Вернее не писал, а писали за него по его проповедям. Но после скадалов начавшихся в прошлом году с КК, банком в Нигерии, его домом в Ирпене, он стал заявлять что получает гонорары(как правильно говорит Приставник 5%), и их хватает ему на безбедную жизнь. Кто силен в арифметике можете примерно посчитать его зароботки, учитывая то, что тираж в 2000 тыс. книг может расходиться два-три года(в среднем). Так что его слова о большой прибыли с книг - фарс чистой воды. Благословений всем!!!
Удален
booba
|21 Окт 2009
0
Наставник, я не заблудился, как Вы изволите выражаться! Римская империя просуществовала 1000 лет и все думали, что это пуп земли! Коммунизм просуществовал 75 лет, и тоже все думали, что это единственно правильное направление в жизни. То, что сегодня предлогает СА, ещё одна из подобных утопических идей, как коммунизм, Рим и вавилонская башня! Почитайте Библию! Там всё написано про эти вещи!1) Всех счастливыми не сделаешь! 2) Влиять на общество мы должны Христом, а не ПБ. 3)Распространять и утверждать царство мы должны насаждая Христа, а не политику и учение ПБ. Я Вас прекрасно понимаю! Желание сделать всех счастливыми очень хорошее. У коммунистов тоже было желание сделать всем тех, кто был никем. Но какими жертвами это делалось? Я понимаю, почему Вы так рьянно защищаете СА. Мой дед был коммунистом до мозга костей. Он и умер со словами:" Сталин -бог!" Почитайте психологию и Вы поймёте многие вещи! Естиь те, кто определяет для себя цели и идёт к ним по костям других не взирая ни на что! А есть те, кто будут всегда поддерживать и занимать позицию этих, кто идёт по трупам. Хотя сами ничего толком не могут! А те кто может что-то сам, будут идти своими путями.
Удален
User777
|21 Окт 2009
0
а книгу "Реформация", о которой может вспомнить Приставник, как о самой продаваемой, заставляли, в прямом смысле этого слова, путем манипуляции сознанием, покупать каждого прихожанина церкви.
Удален
booba
|21 Окт 2009
0
Реформацию и сегодня заставляют изучать в дочерних церквях и здавать экзамены. Как в партийных школах историю партии здавали. Вобщем ничего в истории не меняется, кроме личностей. Всё одно и то же, только люди другие.
Удален
User777
|21 Окт 2009
0
Організатори заходу пообіцяли розпочати безстроковий протест і заявили про готовність «голодувати і померти за пастора Сандея».: risu.org.ua/ukr/news/article;32313/ даааа.... думаю, СА нужно обратиться к прихожанам, с просьбой не умирать за него, а то еще одно уголовное дело откроют ))
Удален
emmen
|21 Окт 2009
0
news.liga.net/news/N0935750.html С.Аделаджа заявлял, что не намерен реагировать на "провокации политических интриганов, которые волей случая возглавили правоохранительные органы". ------------------------------------------------------------------------ Да не волей случая, а в результате революции, которая свершилась под руководством ПБ и лично С Аделаджи — какс написано в его же книге "Реформация"! Это же надо так изолгаться!
Удален
Hacтaвник
|21 Окт 2009
0
Kлapa Мы поддерживаем и поощряем все церкви Украины делать Божьи дела, не смотря ни на что, даже если нас сейчас все пресенгуют (тем самым обучая нас новому способу ведения духовной войны, которое мы будем передавать вам дальше) и отойдя в сторону (епископа) - смотрят на нас и наблюдают,что с нами будет? И как было во дни Иисуса - на кресте, и только Бог воскресил Иисуса и никто не смог ему помочь, как и сейчас! Он создал эту ситуацию для Своей Славы!!! Хочу чтобы вы присоеденились после этого к Славе Божьей, потому что Бог доверяет это пройти, только верным Ему и кто может это сделать!!! Эту задачу Он поставил перед ПБ, которая с честью проходит поношение, за которым идет, как всегда Слава Божья.
Удален
Kтo-
|21 Окт 2009
0
Наставник вы меня простите но я снова не пойму одну вещь.... Ваш пастор говорил что у него 100 000 поклонников по всему миру посмотрев интервью Мовсесяна с митинга узнаю что их 100 000 только на Украине. Так кто же врет? И про 4 000 чел не понял, там на митинге максимум чел 200 было...обьясните как такое может быть?
Удален
emmen
|21 Окт 2009
0
User777***в послендее время СА как раз говорил что получает небольшой % от продажи своих книг. Заявляя о том что ему этого предостаточно для хорошей жизни ))*** ------------------------------ Ага, значит пришло время перевести фокус внимания общественности на гонорары от продажи книг — дабы отвлечь ее (общественность) от многомиллионных "гонораров", получаемых от многочисленных МЛМ и королевских капиталов — как посредством десятин, так и напрямую.
Удален
Mapтышкa-в-oчкax-
|21 Окт 2009
0
Сам Сандей книги свои, увы, не пишет. Их ему пишут с его же проповедей, а потом привозят ему на "читку" и редакцию. С книг он никаких миллионов, увы, не получает. Я именно и продаю его книги. Наставник, так что не вводите людей в заблуждение и лучше пишите и говорите только о том, что знаете наверняка, а не с того, что вам "вешают" со сцены Манежа.
Удален
emmen
|21 Окт 2009
0
Kтo? В ПБ верхушка всегда страдала — и страдает — гигантоманией. Так что 50 тыс. туда — 100 тыс. сюда для них как грушу съесть. Приписки были всегда и раздутые цифры были всегда. Никогда не соответствовали реальные факты действительности. У творцов истории мышление должно быть соответствующее. У журналиста когда-то даже проповедь была под нерусским абсолютно названием "Научись мыслить грандиозно". Что ему та одна овца, о которой Иисус говорил и за которой идет пастырь добрый? Он тысячами считает. Лес рубят — щепки летят...
Удален
Mapтышкa-в-oчкax-
|21 Окт 2009
0
Мой муж только что вернулся с этой "акции по защите чести и достоинства". Говорит, что людей было "тьма тьмущая" и почти "весь Кабмин окружили и взяли в кольцо". Кто-нибудь еще там был? Расскажите! Ато мужу "нэма виры", он тоже "посол" у меня. Вот-вот именно, что для Сандея - люди просто "щепки" и ни что другое. Какие там овцы????
Удален
Пoзнaющий
|21 Окт 2009
0
"Во-первых продажа миллионными тиражами, почти каждой книги дает очень больший доход! Но зная, что он берет из своего дохода только 5%, что никто больше так не делает, ни один миллионер на земле, а все остальное вкладает в решение проблем на Украине, ему нужно жить в гораздо большом доме!!!" Если СА берет себе всего 5% от дохода книг и купил себе дом за несколько миллионов, то почему до сих пор здание не построили себе на оставшиеся 95%? Если на 5% дохода можно было построить домишко за 6млн, то за 95% можно построить здание за 120 млн. И это только с продажи книг, не учитывая десятин и приношений.
Удален
Cлeдoпыт
|21 Окт 2009
0
16-10-2009 20:23 edgar "выступаем, потому, что переживаем за наших друзей и знакомых (любимых), которые до сих пор в "матрице", а многие еже в миру". 21-10-2009 01:51 "Я не понял, кто кому помогать должен? Мы, или тот кто их обокрал?" хорошая позиция сочувствия и переживания, сердобольный вы наш. Я вообще не пойму, если вы такой весь в курсе, как пишите, так бейте во все колокола, созывайте пресс конференции, мировые СМИ по всей планете шныряют в поисках сенсаций, а вы тут с такими фактами, сидите и молчите, что же вы такой сердечный, не завалите СА, помогите уж спецслужбам это сделать, а то они вон уже 10 лет маются, никак СА выдворить не могут, им нужа ваша помощь Эдгар, а то ведь они б давно его уже вытурили, да вот нет у них на руках фактов против него, а вы им: нате, пожалуйста, служу народу Украины
Удален
Mapтышкa-в-oчкax-
|21 Окт 2009
0
Следопыт, Вы не правы! Факты есть и, поверьте, очень и очень много. Будьте терпеливы и дождитесь окончания следствия и Вы получите и "аргументы и факты"!!!
Удален
Пoзнaющий
|21 Окт 2009
0
"уже 10 лет маются, никак СА выдворить не могут, им нужа ваша помощь Эдгар, а то ведь они б давно его уже вытурили, да вот нет у них на руках фактов против него, а вы им: нате, пожалуйста, служу народу Украины" Фактов таких может и нет. Но, есть факты, за которые не садят в тюрьму и не выдворяют из страны. Есть факты преувеличения Сандеем и его посольчанами цифр. Последний случай - это якобы несколько тысяч митингующих. Есть факты, когда СА отрекается от того, что сам же говорил до этого. Смешно и одновременно шокирующе читать разные реплики о том, что СА влияет на весь мир и т.д. и т.п. Здоровые взрослые дяди ослепили свои глаза, начав поклоняться человеку.
Удален
admin
|21 Окт 2009
0
Искажение ника собеседника - это нарушение правила № 3 и № 5. Далее штрафные.
Удален
Hacтaвник
|21 Окт 2009
0
админ, спасибо, что вы увидели беспутство некоторых и указали им свое место. Хотелось, чтобы не делали нарушения хотя бы здесь, не говоря уже о других местах!
Удален
edgar-
|21 Окт 2009
0
Cлeдoпыт Ну что вы дружище, мне ли опускаться до плотских и преступным методов Сандея? Есть Бог на свете - Он и разберется. А помогать ему не нужно, он сам кому угодно поможет. Конечно нужно просвещать народ по поводу этого лихоимца, этим и занимаюсь в свободное от работы время. И по телику не раз выступал в разных программах, и здесь надеюсь кому то помог определить истинную сущность Сандея и подобных. У меня нет цели Сандею насолить - он глубоко нещастное существо со всеми своими миллионами и т.д. Разве можно обижать "блаженного". У меня другая цель - церковь Христова. Так вот ее чистота и неповрежденность для меня превыше всего. А такие как Сандей наносят колосальный ущерб церкви - вот в этом смысле он мой враг! Если бы он в миру людей разводил, это пол дела. Так он ведь драгоценным именем Христа прикрывается. А вот это уже криминал! Это вам уже не шуточки! Ой, это очень серьезно и крайне опасно я вам скажу. Написано, что должно прийти соблазанам. Но горе! тому, через кого они приходят. Дальше про мельничный жернов и т.д. Так что тюрьма, для Сандея, это вообще, как вам сказать - курорт, по сравнению с тем, на что он напрашивается. Шанс пока еще есть, посмотрим...
Удален
Mapтышкa-в-oчкax-
|21 Окт 2009
0
Эдгар, извините, но я Вас очень хорошо знаю еще по "ПБ" и о том, как Вас оттуда "благословили". Я не защищаю Сандея, но мне с трудом что-то верится, что Ваша цель - Церковь Христова, "ее чистота и неповрежденность"... И эти все "словеса" об ущербе и т.д. и т.п.... Простите. Поменьше пафоса и поскромнее!
Удален
edgar-
|21 Окт 2009
0
Mapтышкa в oчкax? Меня "благословили" именно по тому, что я указывал Сандею и другим пасторам на их недостатки (учение о преуспевании, система 12 и другие откровенные заблуждения). Но вам со сцены об этом не сказали конечно, по тому, что за это как бы не исключают из церкви. Вам рассказали страшную историю о том, какой я жуткий блудник и маньяк. Что в принципе абсолютная лож. А когда я пришел пообщаться с пастором, меня культурно турнули. Так что, я тебя понимаю.

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.