Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
Hacтaвник
|11 Янв 2010
0
11-01-2010 11:26 natan Не расстраивайтесь по поводу п.Сандея. Пастор был исследован до основания и найден чистым и то, о чем вы говорите о нем, ничего такого нет. Проверка была сделана тщательно и под большим микроскопом и Бог дает в этом всем убедится! Сейчас в этом убеждаются очень влиятельные люди в верхах. Вы не переживайте за его жизнь, она в Божьих руках и под Его защитой. Ваши переживания должны быть направлены в сторону возврата Бандурченком денег вкладчикам, которых он интересным образом развел и пытался перевести стрелки на Его помазанника, типа, может получиться. На счет епископства: пастор Сандей живет по образу Призвавшего его в Свой чудный свет и в Свое Царство Господа и Спасителя Иисуса Христа, над ним апостольское помазание! Хочу вам пожелать исследовать свою жизнь через Его Слово и измениться в Его образ, чтобы представлять Иисуса на земле, как это делает один из великих людей в мире представляя своей жизнью Иисуса Христа. П.Сандей сораспялся Христу.
Удален
natan
|11 Янв 2010
0
Nastavnik, sandei davno issledovan i poproshainichaet u prihojan na hram uje v kotoryi raz, horosho vedet biznes, postepeno otstroil sebe domik, nedvijimosti prikupil, ya ne zaviduyu, tak kak ot bogatstva otkazalsa v svoe vremya i vesma dovolen tem chto imeyu i chem mogu podelitsa s blijnimi) kakuyu proverku on proshel po faktam on - ljec on vral chto i ne slyshal o KK vposledstvii neodnokratno vyasnilos chto on byl blizok s bandurchenko on voroval iz cerkovnoi kazny, potomu chto sobrano kakoe to kolichestvo deneg na raznyte nujdy i net otcheta svoevremenogo, net chetkoi buhgalterii s vynosom kto i kakuyu zp poluchaet on vvel evreev v PB v eres govorya chto subota ne vajna, kogda Yeshua ne perenes subotu i Vs-vyshnii skazal nam ee soblyudat, eta zapoved daje vyshe chem ubit blijnego po povodu episkopa pochitaite Petra, hotya bibliya vam ne avtoritet, i ya podozrevayu, chto poka vy pishite za zp ona vam ne nyjna... teper po suti voprosov otvette PS i ne probuite proklinat menya v molitvah vashih, eti proklyatya budut mne ne zaslujeny a vam na sude eto vse zapishetsa
Удален
paralipomenon-
|11 Янв 2010
0
Наставник, Сандей сораспялся Христу? Да, очень тонкое замечание. Но знаете, не очень мне хочется следовать Христу-Сандею, я с другим Богом встречалась, Он другой. И ещё просьба, покажите мне микроскоп, под которым рассмотрели Сандея, где такой нашли? Всё бы ничего, если бы не одно: замечательные женщины, доверившие себя Сандею получили полную разруху в жизни, и это главный показатель. Шурайц, Коршунова, Жукотанская. Две из них поднялись, а одна рассталась с жизнью. И вслед них всех идёт: Иуды!!!!! Как вы объясните это? И как исследуете через Слово эти вопиющие факты? Как вы эти факты объясните, что интелегентные и интеллектуальные люди уходят, и вслед им несётся проклятие, а остаются те, у кого разум замутнен многолетним потреблением всякого рода наркотиков и алкоголя? Апостольское помазание в этом? Я так рада, что Бог другой, иначе и жить незачем, если он такой, каким его являет Сандей. И вы, наставник, продукт Сандея, и это тоже вопиющий показатель. До чего дожили. Люди! Остановитесь! Ведь уже являетесь посмешищем на весь мир! Ищите Христа, пока не поздно!
Удален
venera-gil
|12 Янв 2010
0
11-01-2010 13:35 paralipomenon "И ещё просьба, покажите мне микроскоп, под которым рассмотрели Сандея, где такой нашли?" ))))))) Наставник, зажигает!
Удален
тaлмид
|12 Янв 2010
0
BAЗ, верно подметили. Мар.6:20 Ибо Ирод боялся Иоанна, зная, что он муж праведный и святой, и берег его; МНОГО ДЕЛАЛ, СЛУШАЯСЬ его, и С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЛ его. Много делал Ирод, но не все - такова вера Иродова. Их первое внушение, что все не сделаешь, да и не обязательно. Второе - то, о чем вы писали, что бога можно выробаботать, как Аарон в пустыне выработал им тельца. Исх.32:19 Когда же он приблизился к стану и увидел ТЕЛЬЦА И ПЛЯСКИ, тогда он воспламенился гневом и бросил из рук своих скрижали и разбил их под горою; 22 Но Аарон сказал: да не возгорается гнев господина моего; ты знаешь этот народ, что он буйный. 23 Они сказали мне: сделай нам бога, который шел бы перед нами; ибо с Моисеем, с этим человеком, который вывел нас из земли Египетской, не знаем, что сделалось. 24 И я сказал им: у кого есть золото, снимите с себя. и отдали мне; я бросил его в огонь, и вышел этот телец. Долго Иисуса не ждут (Он вместо Моисея) - начинают вырабатывать в себе огонь. Люди скорбели,когда отходил Дух Святой, здесь же умеют вырабатывать в себе тельца и разжигаться им, воспламеняя других.
Удален
paralipomenon-
|12 Янв 2010
0
тaлмид, да, и ещё можно добавить сюда 50 гл Исайи, два последних стиха: --Кто из вас боится Господа, ислушается гласа Раба Его? -- (голос раба это голос человека, побуждаемого говорить от Духа Святого, или непосредственно голос Духа Святого) и дальше подробно описывается человек, который ходит за Богом и слушается Его голоса: --Кто ходит во мраке, без света, да уповает на имя Господа и да утверждается в Боге своем.-- И дальше идёт угроза тем, кто разжигает свой огонь, чуждый. --Вот, все вы, которые возжигаете огонь, вооружённые зажигательными стрелами - идите в пламя огня вашего и стрел, раскалённых вами! Это будет вам от руки Моей; в мучении умрёте.-- Возжигание огня, и стрелы, которые зажигали и пуляли на расстояние и от них вдали разгоралось пламя, которое освещало путь, это значит возжигать чуждый огонь, и угроза очевидна, что пойдут в пламя огня разожжённого ими. И здесь подчёркивается, что тот, кто боится Бога, и слушается Его, тот ходит во мраке, т.е. не возжигая свой плотской огонь. Этот человек ждёт света от Бога, и не торопиться зажигать свой. И это трудно, так как мучительно ходить ничего не видя, и учась слушать Дух Святой, Который вовремя останавливает.
Удален
paralipomenon-
|12 Янв 2010
0
А в современных общинах принято зажигать людей, обещая им неземное счастье, и они покупаются, и потом сгорают в своих мечтаниях, всю жизнь посвещая исполнению их, и приходят к полной разрухе, ибо зажгли чуждый огонь. И никто из пастырей не учит остановиться и познать Господа, и научиться ходить за Ним, не выскакивая впереди Его. Не учат, а учат, как правильно приносить десятину, как правильно одеваться, как правильно воспитывать детей. Но сами те, кто учит, часто имеют разрушеные семьи, и детей, которые не хотят ходить путями Господними. Вон почитайте в теме о жёнах пасторов посты "одной из них", которая с трудом сохраняла свою семью, пока папа безумствовал, и сохраняла детей своих. И надеюсь, что сохранила. Безумство прогрессирует. А за безумством приходит мрак на всю землю...
Удален
Restorer-
|12 Янв 2010
0
paralipomenon Вы молодец. Один проповеник сказал, не страшно то, что они говорят, СТРАШНО ТО о чем они МОЛЧАТ. Добавлю от себя, особенно среди харизматов.
Удален
al10-
|12 Янв 2010
0
"Hacтaвник", а как вы прокомментируете сюжет www.youtube.com/watch?v=cunjqVgsdiY ??????? На видео пастор Сергей Федорищенко (член дух. совета, бывший фин. консультант КК, Амвей, Интвей, Инмаркет и т.д.) выдает себя за случайного прохожего, а берет интервью Влад, его зам и директор спорт служения-организации. Я так понимаю обман в ПБ стал нормальной практикой?
Удален
leonardo
|12 Янв 2010
0
al10, так точно!!! Как сказал мой бывший пастор "святая ложь" во благо!
Удален
Mиpиaм
|12 Янв 2010
0
al10 дальше тоже интересно: вы слышали о СА? Да, пастор церкви. Как давно его знаете? с 97 года... То есть вы знаете его достаточно долго, чтобы понять, что он хороший человек, не мошенник...слова прямо в уста вклаадывают))) Это другой ролик там, общий заголовок - я знаю СА.
Удален
al10-
|12 Янв 2010
0
Mиpиaм Да, я тоже смотрел этот "цирк". Смешно, но в тоже время плакать хочется. Сколько обманутых людей из-за них ушло в мир, а сколько не захотят слушать о Боге ("......опять эти сектанты...., уже тут одни были....."). Люди, которые уверены в своей правоте и чистоте перед Богом, не будут таким заниматься.
Удален
leonardo
|12 Янв 2010
0
Ко мне обратились тележурналисты из Лондона, для интервью о СА и ПБ!!! Хто хочет и может дать интервью из потерпевших от фин. учений ПБ прошу оставить свое мыло. они здесь будут еще 2 недели!!
Удален
IBagira-
|12 Янв 2010
0
В конце ролика Этот "случайный" Федорищенко говорит такую фразу : "Я слышал, что он (СА) знаменит во всем мире и как посол представляет всю Украину" :)))))) Вот Украине повезло ;)))) СА - лицо Украины. Смех, да и только....
Удален
IBagira-
|12 Янв 2010
0
leonardo, Вас тоже с Новым Годом! А эти лондонские журналисты как узнали о ПБ и о КК? Специально приехали ? Или узнали уже будучи в Киеве?
Удален
ДA-
|12 Янв 2010
0
Да, что вы все слушаете этого Федорищенко. Он же бывший алкоголик и будет с пеной у рта защищать своВо "благодетеля и спасителя"! Молимся за адвоката Ивана Боднарука, чтобы он продолжил и закончил начатое им дело по откапыванию все фактов против СА и чтобы Бог укрепил его и поддержал во всем. А "наставничество наствника" о Боднаруке просто смешно читать. Как он много, оказывается, знает обо всем этом???
Удален
ДA-
|12 Янв 2010
0
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня вторник! Добро пожаловать в очередной вторник! Сегодня я хочу Вам оставить такое слово: достижение – это результат желания. Достижение – (тире) результат желания. Вы знаете, у всех есть желания. У кого их нет?! Желаний у всех полно! Мы все много чего желаем, правда?! Но почему-то мало, чего достигаем! Кто-то желает полететь в космос, кто-то желает иметь машину "Mercedes"… Почему у нас нет того, что мы желаем иметь? Это потому, что мы не достигаем желаний, у нас не хватает энергии, мы не пускаем энергию для достижения, то есть мы не стремимся, мы не пускаем себя в поиск того, чего мы желаем. Одного желания недостаточно, чтобы иметь результат. Само по себе желание не приносит, не доставляет результат. Одного желания мало, оно слабое, чтобы дать, или доставить вам результат. Что тогда нужно добавить к желанию, чтобы иметь результат? К желанию нужно добавить достижение, то есть стремление; к желанию надо добавить еще и поиск, надо добавить усилия, чтобы у Вас был результат. У Вас должна быть страсть достигать. Когда Вы начинаете достигать того, что Вы желаете, тогда у Вас будет результат. Вам нужно научиться достигать, стрем
Удален
ДA-
|12 Янв 2010
0
стремиться к тому, чего Вы желаете, тогда Вы можете иметь и рассчитывать на какие-то результаты. Библия нам так и говорит. Есть такая Книга в Библии, она называется "Послание к Евреям". В ней написано, что вера же есть осуществление ожидаемого. Если ты чего-то ожидаешь, это твое желание. Но пока ты не начнешь его осуществлять, пока ты не начнешь его достигать, это желание так и не состоится, ты его не дождешься! Братья и сестры! В этом новом году каких только желаний у нас нет, правда?! Их просто море!!! Не знаю, как у Вас, но у людей, которые окружают меня, масса желаний! Но, зачастую, год за годом эти желания не сбываются. Почему они не сбываются? Потому что люди не достигают их, они не добавляют что-то к своему желанию, они не добавляют достижение этих желаний, стремление к этим желаниям. Если мы хотим, чтобы наши с вами желания стали реальностью, нужно начинать поиск, нужно начинать достигать их. И тогда Вы увидите, что ко всему можно прийти, всего можно достичь. Если мы добавим достижение к желанию, тогда мы получаем результат. Дай Бог, чтобы мы с вами начали стремиться, отчаянно стремиться достигать те желания, которые мы имеем, и тогда у нас будет результат.
Удален
leonardo
|12 Янв 2010
0
IBagira, =А эти Лондонские журналисты как узнали о ПБ и о КК? Специально приехали ? Или узнали уже будучи в Киеве?= Узнали и приехали СПЕЦИАЛЬНО!!! Давайте реальных людей с их историями.... Я то что смог пока им дал, но у них еще 2 недели и готовы ехать по Украине (Днепр, Одесса, Львов....) Форум форумом, а в реале дело движется....))))) Удачи всем и Божьего Благословения!
Удален
paralipomenon-
|12 Янв 2010
0
ДA!, это претворение диска " Секрет" в жизнь. Что желаем, то и получим, что вожделеем, то и заимеем, и тому подобная муть. Желание самого проповедника ни как не исполнится, так что он говорит пустоту, так как всё больше и больше проблем, не смотря на его желание уехать и всё забыть. Поэтому люди из ПБ, вы слушаете очередную ложь, ведь он даже своего желания исполнить не может, куда ему до ваших вожделений?!
Удален
leonardo
|12 Янв 2010
0
Блин, а нас так яро агетировали ВСЕМ СРОЧНО посмотреть пару раз фильм "Секрет", помню такой ажиотаж ходил... А оказалось что!? Вот так всю жизнь хождения в ПБ, как не одно так другое. ВСЕМ, ВСЕМ срочно прочитать и сделать её настольную книгу Шидловского и сдать экзамены!!! А потом сказали, что его учение ересь... Все в общественные организации, потом в политику, потом все должны быть миллионерами...
Удален
paralipomenon-
|12 Янв 2010
0
Только одному не научили, - как познать Христа...
Удален
пaвeл-виктopoвич
|12 Янв 2010
0
все здесь...))) если бы СА проповедовал евангелие преуспевания, то все преуспевали бы, а если все разоряются то это не евангелие преуспевания а что то другое.................
Удален
Hacтaвник
|13 Янв 2010
0
12-01-2010 04:01 al10 Это вы только знаете этих людей, да может еще "кто-то", но миллионы будут смотреть интервью и будут видеть другую, правдивую, сторону происходящего в ПБ и таким образом откроются глаза многих. Вы за это не переживайте, многие перед камерой в первые. Последующие разы будут более удачно сделаны, что и делают з сотнями таких роликами, чтобы запустить в интернет, для жаждущих правды людей!!! Праведные люди уже усилились и перестали быть пассивными против обвинителей истины Божьей. Я не думаю, что тьма в таком случае сможет долго бродить в головах изуродованных религией людей. Царство Божье выстояло атаку от сатаны и теперь перешло в активное движение по завоеванию не спасенных душ и не только на Украине, но и по всему миру!!! Сыщик, который грозился к новому году сделать заявление, канул, пропал со своими "доказательствами", зная, что ему уже не долго осталось. А может к нему Бог уже явился? Посмотрим!
Удален
paralipomenon-
|13 Янв 2010
0
Наставник: Я не думаю, что тьма в таком случае сможет долго бродить в головах изуродованных религией людей. _________________________________________________________________________________________ Вот и я думаю, сколько же ещё тьма будет бродить в головах изуродованных людей? Вот в вашей голове, долго ещё будет бродить тьма? Вы и сыщика нейтрализовали?
Удален
paralipomenon-
|13 Янв 2010
0
qwertyqwerty, вы будьте поосторожней, а то и вас захотят нейтрализовать, и как же я тогда сама с собой разговаривать буду? )))))
Удален
Hacтaвник
|13 Янв 2010
0
12-01-2010 20:50 qwertyqwerty Все идет по намеченному плану и организовано. Вас может на одного человека больше, но вы все работаете поодиночке, хотя кажетесь большой толпой старающихся догнать впереди идущих. Пробовать нужно, только делайте это для Царствия Божьего и прославьте Иисуса своими плодами, а не состязанием с праведниками делающими Его труд на Его земле!!! Его дело уже невозможно разрушить, даже если бы вы все противящиеся Богу собрались вместе. Желаю вам удачи переосмыслить свою жизнь и прийти в согласие со словом Божьим, чтобы следовать за Ним, а не в противовес Ему, уничтожая свои жизни, борясь с Ним!!!
Удален
paralipomenon-
|13 Янв 2010
0
Наставник ---Все идет по намеченному плану и организовано. Вас может на одного человека больше, но вы все работаете поодиночке, хотя кажетесь большой толпой старающихся догнать впереди идущих. _____________________________________________________________________________________ Вы всё время по себе судите, ну оно и не мудрено. Вас что, стало на одного человека больше? Кто же этот бедняга, который попал в ваши сети?
Удален
natan
|13 Янв 2010
0
Hacтaвник opyat obshimi frazami balabolish? a na fakty moi otvety dash? ili nechego protiv pravdy napisat? sps kstati za podskazki rolikam, teper budu vezde v komentariah ostaflyat pravdivye komentarii))) paralipomenon, eshe so mnoi mojno inogda poperepisyvatsa)
Удален
paralipomenon-
|13 Янв 2010
0
natan, с вами с удовольствием))))

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.