Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
Aнти-бpeд
|28 Мар 2010
0
кафедра на сцену, это что самое важное?, это всего лишь подтверждает правильность моего высказывания, понапридумали ложный атрибутов, обвиняют дугих в эконах , церемония, а сами тащут мерзости перед лице Бога. желая Его удивить этим, да мне твое общение и не к чему, от глупых чему можно научиться?
Удален
Restorer-
|28 Мар 2010
0
pogoda """"Предлагаю всем недовольным, несогласным, неблагодарным, униженным, трусливым создать для себя "новую единственно правильную церковь",))))) Я бы предпочел, если бы меня как недовольного пригласили и дали слово и я бы высказал свое недовольства при всех, после этого все бы думали как поступить с теми, мною высвеченными проблемами, что бы не быть соблазном для брата. Или объяснили мне может я чегото не до понял и не дослышал. В любом случае я бы пар выпустил, и на другой раз если и был бы недоволет, то отказался бы сам выступать на публике. Вот тогда стал бы "неблагодарным и трусливым".. А так трусливы те кто слова не дает или на замечения не отвечает аргументировано. (Не идет на диалог.)
Удален
Restorer-
|28 Мар 2010
0
Koмп """" Restorer, есть как положительные, так и отрицательные примеры, но это не позволяет сделать вывод о той или иной закономерности.""" Ищите закономерность или системный сбой. Скажу за ранее, что членские собрания это решение всех проблем, а не молитва даже всего мира. Если мы грешники, то Бог наши молитвы не слушит, а предлагает удалить грех. Ис. 1 15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови. 16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; 17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову. 18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю. 19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли; 20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят.
Удален
Restorer-
|28 Мар 2010
0
гpaждaнин Вы увидели корень проблемы. Это можно сказать по другому. Когда попдерживаешь иерархию (не Христа ) , ты будешь хороший. Когда перестал подерживать иерархию, ты бунтарь, и чем ты выше в этой самой иерархии был, тем ты опаснее для самой этой иерархии. Тем быстрее тебы отправят на крест. Но, если Павел, был в грешной иерархии, он должен покаяться. (И следовать за Христом, а не за человеком) Иначе у Павла будет искушение выйти из одной иерархии и создавать или подерживать другую (человеческую) иерархию, следующие 16 лет. 14 У кого дело, которое он строил, устоит, тот получит награду. 15 А у кого дело сгорит, тот потерпит урон; впрочем сам спасется, но так, как бы из огня. Надо строить, то .... что не надо будет разрушать. Убегайте от иерархии всех мастей. Мы братья друг другу , а пастор поставлен нам служить.
Удален
пpocтo-пpoxoжий
|28 Мар 2010
0
Тикайте браты и сестры из ПБ... Ради собственного спасения,ведь самое главное для нас уготовано на небесах...
Удален
Restorer-
|28 Мар 2010
0
пpocтo пpoxoжий От себя не убежишь. Поэтому продолжайте диалог , из которого возмете урок. Иначе куда не убежишь все равно найдется навый вожак =диктатор.
Удален
Koмп
|29 Мар 2010
0
В связи с выходом служителей из ПБ численность ПБ уменьшилась. Теперь наверное тысяч 90 000? :)
Удален
Tюльпaн
|29 Мар 2010
0
Нас осталось "всего 90 тыщ - "ни много, ни мало"! На "первый-второй" расчитайсь! Ать-два!
Удален
IBagira-
|29 Мар 2010
0
А в палатку сколько влазиет?
Удален
Tюльпaн
|29 Мар 2010
0
Всего-навсего три тыЩи! Так ШО усе "желающие" все-равно, увы, не ввойдутЬ, а тоКА выйдутЬ!
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0
какой смысл считать, знать количество это проклятие, пример Давид и его перепись, только вот приедешь в киев, так много декларируемых церквей, а по факту ни где верующего не встретишь, какие-то подпольшики наверно?
Удален
Luda
|29 Мар 2010
0
вот хочу спросить сандеевцев... Ваша годовщина почему-то платная, 100грн с человека, проходит будет в палатке, зачем людей и в этом обирать? на строительства денег не хватает?
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0
вот это праздник (ежели это правда) поизвращенее, чем у грешников , мы рады вам но за деньги, еще поинтересуюсь детальнее, ежели это так, то не весело вам будет!
Удален
Luda
|29 Мар 2010
0
по поводу денег, у них на сайте расценки висят godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=5111 вход инвалидам, пенсионерам бесплатный
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0
верно, все иду молиться, Ананьи и Сапфиры , примеры позабыли , ни чего напомним!!!!!!!!!!!
Удален
Tюльпaн
|29 Мар 2010
0
Еще хочу вам всем сказать, что даже продавцы книжной и видео-продукции, а также буфет будут сейчас там служить "на шару" - зарабатывать на строительство. А раньше всегда всем платили "благословение". Вот так-то!
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0
критиковать- безсмысленно, молиться за них, парочку ананий и сапфир закопают, потом и эти разбегуться
Удален
Hacтaвник
|29 Мар 2010
0
29-03-2010 11:55 Друзья! Не забывайте про отца нашего Авраама, который вышел из насиженного места в свою землю, как сейчас видно что Бог переводит в свою землю и ПБ! Авраам жил в палатках и Бог из-за этого не ушел от него! Бог не ушел и от п.Сандея! Он не против палатки на своей земле! Дело в том что время пришло и "Лотам" пришлось уходить от исторических личностей в лице п.Сандея, как и тот Лот ушел от "отца веры" Авраама! Куда "Лоты" пошли? Это ни для кого не секрет!!! Лоты всегда идут в свой "Содом" - райский для них уголок!?!? Как нестранно, но история повторяется и нужно понаблюдать, что же будет происходить с теми кто ушел от реформаторского движения в никуда? А результаты не за горами и уже многое можно видеть и с Саулычем и с Падуном и всеми кто выступил против Божьего реформаторского движения на Украине и по всему миру. Берегите себя и свои души от искушения. Вижу многих нужно уже спасать от движения в недра земли. С уважением...
Удален
qwertyqwerty
|29 Мар 2010
0
чтото непонятно Гриша и его команда заговорили. Теперь они оправдывают и восхваляют палатку!!!! Но ведь до этого они во все горло орали про необходимость дворца! А теперь рассказывают, что Авраам в палатке жил. Так и мы об этом говорим - не нужен дворец, палатки хватит! Хватит поборов уже с христиан! Пора отдавать, а не забирать. По поводу численности - я так понимаю - сказать нечего. Потому что никак палатка не вместит ни 100, ни 50, ни даже 10 тысяч....Поэтому годовщина будет лучшей демонстрацией лжи - ведь "со всего мира и со всей Украины" не съедется больше двух-трех тысяч... Увы...
Удален
Hacтaвник
|29 Мар 2010
0
29-03-2010 14:54 qwertyqwerty Вы так переживаете за ПБ, что постоянно наблюдаете за развитием Божьего движения на Украине и по всему миру. Палатка это переходной период к Духовно-Культурному центру, где многие придут, чтобы посмотреть на величественное здание Украины. Президент и все министры придут и поклонятся перед Творцом, на которого вы пытаетесь поднимать голос, хотя вы только глина! Насчет численности: Уходят с церкви те, кто начал тормозить виденье Божье и после Божьей чистки церковь будет переплавлена и наполнена искренними людьми с мира, которые желают знать Его силу и могущество! Думаю, что вам чести в этом не будет, только если не покаетесь и не придете к Нему с искренним сердцем и чистой душой. А так "увы" - только наблюдайте за величественным развитием движения Божьего в Украине мимо вас. С уважением...
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0
а сколько духовных центров построил Иисус? а палатки лучше отдать Евангелистам, это их удел, причем правильный, а на счет президент и министров, не тешьте себя надеждами, все президенты и министры в европе давно активно служат приходу антихриста (европа -не законно рожденная от демона марса , чи юпитера) а не активные по отношению к христианам, потому как есть воины Христа на этой территории
Удален
Luda
|29 Мар 2010
0
qwertyqwerty сто пудово будут говорить что на каждом служении было по 3 тысячи и в сумме за 4 дня около 27 тысяч посетило конференцию))))) Hacтaвник Авраам жил в палатке, но вход в нее наверно был бесплатный.... даром дано, даром давайте )))
Удален
Koмп
|29 Мар 2010
0
Ура! Наставнику денег заплатили и он снова в деле! Ура, товарищи! Сильно, конечно посмеялся о том, что Сандей и его палатка подобны Аврааму, который пошел в свою землю :) И типа ушедшие - это "Лоты". Но, послушайте Наставник, а куда в какую землю Сандей собрался в путь со своей палаткой? В Нигерию, в США? Авраам путешествовал. Потому и не нужны были ему дома. А у нас палатка на народном языке означает "ни кола ни двора". Собирали миллионы годами и надули палатку. :))) В то время, как Сандей "надул" себе особняк исчисляемый в миллионах. Прозрейте, господа палаточники.
Удален
Aнти-бpeд
|30 Мар 2010
0
сатана надувает розовых или фиолетовых слонов, духовный центр-это идея для новообращеных, что бы их объять чем-то грандиозным и очень большим, потому как они несведомы в Слове, затем их кормят важностью такой идеии грандиозными масштабами грядущих перемен, следующий этап; из-за частого процесса высказывания лжи, сами в нее начинают верить, а тут Бог праведный и святой, об Него все и рушится
Удален
admin
|30 Мар 2010
0
Реплики не по теме (правило № 7) и реплики, нарушающие правило № 5 - удалены.
Удален
Иepeмия
|30 Мар 2010
0
А я думаю что наставник и есть Сандей. Ну какой даже самый при самый фанатик так долго на этом форуме может нести этот непрерывный бред? Никакой фанатизм не выдержит такого длительного маразма. ""Думаю, что вам чести в этом не будет, только если не покаетесь и не придете к Нему с искренним сердцем и чистой душой. А так "увы" - только наблюдайте за величественным развитием движения Божьего в Украине мимо вас. С уважением..."" ("Нему" имеется ввиду Сандею,другие церкви не в счёт) Ну кто кроме Сандея может такое писать???
Удален
IBagira-
|30 Мар 2010
0
Иepeмия """""Ну какой даже самый при самый фанатик так долго на этом форуме может нести этот непрерывный бред? Никакой фанатизм не выдержит такого длительного маразма. """" Ну почему же? Если головка сильно бо-бо, то и не такое можно выдавать :))))))
Удален
al10-
|30 Мар 2010
0
Иepeмия Нет, "наставник" не СА, но человек, которому хорошо прокачали мозги. Вспомните людей, которые "с пеной у рта" отстаивали советскую власть, уничтожали вольнодумствующих, верующих, интеллигенцию. Он видит только то, что угодно его идолу, и боится даже мысли допустить, что СА лжец. Сейчас в таком состоянии живет большинство населения Северной Кореи, а инакомыслящие сидят в лагерях.
Старожил
+172
|30 Мар 2010
0
al10, вчера смотрел документальный фильм о диктаторах Сталине, Гитлере, Мао Дзедуне, Кимерсене --- сколько лицемерия, тщеславия, зависти... букет всякой заразы... понял, что все витки, изменения истории человечества зависят от давно известных ценностей человека, его принципов. Если у влиятельного лидера взращивается культ личности, это не просто проблема этого человека, всё может закончится намного плачевнее - для многих (пример всё те же диктаторы). Вспоминаю проповедь с пасторского семинара лет 7 - 10 назад пастора СА о гордости, блуде и сребролюбии - трёх основных оружий дьявола. Слово было мощное, защита от этих вещей, если выполнять то, что проповедовалось. Если бы пастор выполнял то, чему учил в этой проповеди, в ПБ было бы всё нормально. Моё мнение. Вроде простые вещи - "...говори поменьше о себе, когда проповедуешь больше приводи примеров из жизни других людей...", " ...не подпевай тем, кто хвалит тебя...", "...не стремись быть среди знатных пасторов или просто известных людей...будь там, где Бог...", "...избегай тех, кто хвалит тебя..." и многое другое. В ПБ, на самом деле, всё происходило наоборот - пастору возносили хвалу (особенно запомнился царский трон)....
Старожил
+172
|30 Мар 2010
0
...любое достижение выносилось на всеобщее обозрение, расхваливалось, пастор большую часть примеров приводил из своей жизни, то же самое повторяли и его лидеры (только обязательно кроме себя нужно было восхвалять старшого пастора), создавались клубы, проводились особые конференции для "избранных", попасть туда считалось великим достижением - ты теперь принадлежишь к особой касте... Конечно не всё происходило так сразу и конкретно, каждый шаг подкреплялся каким-то откровением и постепенно восхваление друг друга стало нормой, стремление занять первые ряды (особые места возле "знатных") - целью, под пониманием реализоваться в жизни обязательно присутствовала составляющая - финансовый успех, которая зачастую становилась основной.... Дай Бог, что бы я ошибался.

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.