Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
Дa-
|31 Окт 2009
0
Странные все-таки ребята - посольчане. www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=4812 "1 НОЯБРЯ СОСТОИТСЯ СЛУЖЕНИЕ-ПОМАЗАНИЕ Как обычно, в первое воскресенье каждого месяца церковь "Посольство Божье" проводит служение-помазание для прихожан всех дочерних церквей. В связи с эпидемией свиного гриппа убедительно просим вас придти на служение в противогриппозных масках. Также настоятельно рекомендуем всем, кто чувствует недомогание, остаться дома". Что за "помазание" у них там на служениях, если заразиться боятся? :))
Удален
qwertyqwerty
|31 Окт 2009
0
они вышли из-под покрова Божьего и вошли под покров Сандеев. А Сандей ответственности ни за чье здоровье не несет - он уже сказал
Удален
admin
|31 Окт 2009
0
Реплики, не относящиеся к теме (нарушение правила № 6) удалены.
Удален
Hacтaвник
|31 Окт 2009
0
31-10-2009 02:22 Лaгyнa, посмотрите по очередность постов и заметите связь, что он сказал за прослушание дисков ПБ, после моих наблюдений выложенных перед ним.
Удален
Лaгyнa
|31 Окт 2009
0
Наставники видимо эти посты ваши подчистили ))) жаль, что я не скопировала .... ну всё равно я ответ не услышала (((
Удален
Лaгyнa
|31 Окт 2009
0
Наставники ,вас просто много и вы не успеваете за всем уследить вовремя, после диферамбов Шторму вы ещё подписались ему " ваш друг", жаль , что админ стёр, а то все бы увидели ваш "посольский" подхалимаж ...
Удален
Benjamin
|2 Ноя 2009
0
7 О, называющийся домом Иакова! разве умалился Дух Господень? таковы ли действия Его? не благотворны ли слова Мои для того, кто поступает справедливо? 8 Народ же, который был прежде Моим, восстал как враг, и вы отнимаете как верхнюю, так и нижнюю одежду у проходящих мирно, отвращающихся войны. 9 Жен народа Моего вы изгоняете из приятных домов их; у детей их вы навсегда отнимаете украшение Мое. 10 Встаньте и уходите, ибо [страна] сия не есть место покоя; за нечистоту она будет разорена и притом жестоким разорением. 11 Если бы какой-либо ветреник выдумал ложь и сказал: "я буду проповедывать тебе о вине и сикере", то он и был бы угодным проповедником для этого народа. (Мих.2:7-11)
Удален
paralipomenon-
|2 Ноя 2009
0
Одно радует, что всвязи с этой темой многие стали Слово Божье глубже изучать и познавать значение всех Слов Библии. И это радует. Не все уйдут во тьму, многие пробудятся и будут вглубь расти, а не внешне. Тот, кто ищет комфорта плоти пожнёт смерть духа, а кто ищет комфорта в дух. сфере, тот пожнёт смерь плотских желаний и мечты. Будет всей душой своей Господа искать и найдёт Его.
Удален
Лaгyнa
|2 Ноя 2009
0
Да? всё намного проще: там у них в новой палатке стоят ветродувы и подымают пыль , а пол бетоный, пыль стоит "столбом", и люди уходили, потому, что там находиться не возможно, рассказывали, что ощущение вроде бетона наелся... детя там находиться вообще противопоказано... не знаю, может они всё таки лучше бы пол досками покрыли, а не призывали бы приходить в повязках(ИМХО)
Удален
zelezo
|2 Ноя 2009
0
Лaгyнa =и люди уходили, потому, что там находиться не возможно, рассказывали, что ощущение вроде= Вчера был на служении, все в порядке, ни какой пыли, ни кто не уходил. Все радовались и хвалили Бога. То что Вам рассказали - не соответствует действительности.
Удален
тaлмид
|2 Ноя 2009
0
Одного из своих апостолов Иисус назвал диаволом. Сей был вор и аккумулировал, собирал и брал деньги. Сегодня многие проводят бизнес семинары, хотя немалые свои ср-ва брали по примеру Иуды из церковной кассы. А секрет их обогащения применялся ранее Искариотом. Палатка стоит несколько десятков тысяч. Хорошо бы вывесить статистику, сколько в какие дни было собрано на молитвенный дом и сколько куда потрачено. Прокручивались ли эти деньги ростовщиком, и что это за новое учение, которого Павел не благовествовал. Брал ли са свои миллионы, подобно бывшему апостолу Иуде, из кассы, приобретал ли ростом или входил ли в долю с мошенниками? Павел говорил, что некто сделал такое дело, какого и у язычников не делают и обличил церковь, что надлежало плакать, дабы изъят был сделавший такое. На каком основании гражданин Нигерии собирает десятины с украинцев? Десятина принадлежала Левию по закону Моисееву. Рим.16:18 ибо такие [люди] служат не Господу нашему Иисусу Христу, а своему чреву, и ласкательством и красноречием обольщают сердца простодушных.
Удален
Лaгyнa
|2 Ноя 2009
0
Железо мне это рассказал служитель ПБ, со служения прошлого воскресения, может вы тогда не были?
Удален
Kaкaдy
|2 Ноя 2009
0
Бетон же - это "основание", а доски что??? Короче "здание" получилось на славу и на долгие-долгие годы, пока не "сносится"! С долгожданным таким новосельем вас, "послы"!!
Удален
Hacтaвник
|2 Ноя 2009
0
Лaгyнa У вас есть момент внести свою лепту в ЦБ, когда поможете в процессе переезда на свою землю ПБ и устроение временной палатки. Вам будет, что детям рассказать, как вы были у основания пробуждения на Украине! И самое главное, что вы были в Божьей команде, а не по ту сторону - уходя в забытое небытие.
Удален
w3ll
|2 Ноя 2009
0
Наставник я в соседней теме предложил тебе не языком, а делом доказать доверие своему пастору СА - отдай свою квартиру. хватит на форумах языком трепаться! по поводу палатки... они палатку поставили - это как брошенная кость и оправдание о растраченных деньгах... я уже 16 лет верующий. и Сандей с 1993 года собирал деньги на строительство церкви (тогда ещё "Слово Веры") а в 2002 году церковь была переименована в "Посольство Божье" и с переригистрацией денюжки "тю-тю" и с 2002 снова бабло собирают на строительство церкви... но вот только вот к этому времени построены: Сандею дом в Ирпене и в Киеве тоже дом. уже не говоря о квартирах и машинах... а прихожанам - полатка . ха!
Удален
paralipomenon-
|2 Ноя 2009
0
Лагуна, сохрани вас Бог быть с ними в одном строю, лучше по ихнему уйти в забытое небытие. Ведь свет Господа для противников - тьма и небытие, ибо и в Амосе говорится Амос 5:20 - разве день Господень не мрак, а свет? Он - тьма, и нет в нём сияния. И далее говорится, что Бог ненавидит праздники ваши, наставник. Иоиль 3:5 - потому что вы взяли серебро Моё, и золото Моё, и наилучшие драгоценности Мои внесли в капища ваши (капища это место поклонения идолам) - и дальше почитайте и испугайтесь, ибо Бог не изменился.
Удален
Флeкc
|2 Ноя 2009
0
02-11-2009 14:33 w3ll +1000000000000000000000000000000000000000000000000000
Удален
Hacтaвник
|2 Ноя 2009
0
w3ll Палатка это только разминка, следующий шаг - это здание невиданной красоты и величия, которого нет нигде в нашей стране и зарубежем. Вы потерпите и не переживайте за благословенно вложенные деньги, которые люди жертвовали для этого. Не нужно считать Божьи деньги, для Его славы! Или вы насколько погрязли в противостоянии Богу, что готовы свою душу променять на вечность? Оставайтесь верным Ему до конца своих дней, и не грешите в своих сердцах перед ним нападая, с горяча, на мужа Божьего!
Удален
w3ll
|2 Ноя 2009
0
слышь, ты... я тебя твоими же лукавыми словами улавливать буду... итак, ты когда отдашь квартиру в ПБ как призывал "помазанник" СА, "оставайся верным Ему до конца своих дней" если не отдашь - ты "погряз в противостоянии Богу"
Удален
Пoзнaющий
|2 Ноя 2009
0
Hacтaвник, Вы квартиру свою заложили в банк, как призывал муж Божий?
Удален
Лaгyнa
|3 Ноя 2009
0
Наставник поверь, сколько кто внёс в ЦБ пусть при каждом и останется... от Бога не укроется. А про то , что детям рассказать так это как в анекдоте получается, что дел было много в ПБ, а детям рассказать нечего. На строительство и не только, слава Богу, сеяла, как и положено было, и радует только то , что эти пожертвования давала от чистого сердца, Бог видел, а потом стали говорить, что сейте в строительство и у вас тоже будет строится своя квартира или дом ,( за больное брали), и потом я поняла, что сею я уже с умыслом, не в простоте, а с желанием что-то получить...и тогда я начала думать о том , что происходит вокруг. если палатка только разминка, то куда я сеяла на протяжении многих лет? в палатку? а обещали здание ( на табличку именную и не расчитывала) так что , Наставник, без меня переезжайте.... почему-то , сейчас мне показалось, что скоро в ПБ останетесь только вы и железо, ну может и СА ,чудом суда избежавший, вот и будете втроём там сидеть,в палатке своей...
Удален
Лaгyнa
|3 Ноя 2009
0
paralipomenon слава Богу, что Он меня вывел оттуда уже больше года назад, можно сказать, что прям вырвал из ПБ,и, проводит со мной ещё курс реабилитации, восстанавливает ,не думала, что так долго... это очень больно, ведь это была моя церковь в которой я выросла...
Удален
Пoзнaющий
|3 Ноя 2009
0
Наставник, ждем ответа по поводу того, послушны ли вы Божьему человеку и принесла ли вам процветание заложенная вами в банк квартира (желательно единственная).
Удален
гyгa
|3 Ноя 2009
0
Наставник, вы мне напоминаете министра информации Иарака, Мухаммеда Саид ас-Саххафа :)))) он получил титул "министра дезинформации" и очень сильно прославился во время войны. Очень весёлый чел, судя по его жестам он сам очень свято верил в непобедимость Ирака и полностью был уверен в своей правоте :))))))) (здание невиданной красоты и величия, которого нет нигде в нашей стране и зарубежем).... = бугыгыгы :))) Всем желаю не провоцировать себя...
Удален
Kaкaдy
|4 Ноя 2009
0
io.ua/w723af71a446b05e328216c0cc272c9d7 Видео о "финансовых мУчениях о процветании" "пастора" из Донецка Сергея Тютюнника! Просто супер!!
Удален
Пoзнaющий
|4 Ноя 2009
0
Наставник пропал. Неужели от того, что понял, что ведя деятельность на форуме, он мешает авторитету СА?
Удален
yчeницa
|5 Ноя 2009
0
www.cripo.com.ua/index.php?sect_id=2&aid=15639 обратите внимание на ссылку (почти в конце на аудио запись) Сандей предлагает взят кредит (общий для строительства здания) под залог квартир и обещает платить согласившимся 10% Полный маразм-2006 год-сыны мира умнее были и предупреждали разместив эту статью. Тело Христа молчало...Господи прости нас...
Удален
emmen
|5 Ноя 2009
0
Пoзнaющий***Наставник пропал. Неужели от того, что понял, что ведя деятельность на форуме, он мешает авторитету СА?*** Ничего не понял. ))) И не пропал — просто появляется на форуме с той периодичностью, с какой дежурит на "Линии доверия". Не дай Бог попасть к посольским консультантам на "Линии доверия"! (это я так, просто, вздыхаю). ученица Эту ссылку слушали чуть меньше года назад. Интересно, что все ссылки, из-за которых, собственно, и была закрыта предыдущая большая тема о Сандее, появляются вновь. Вот уж и впрямь — эту песню не задушишь, не убьешь. И тем более потрясает: как люди могут до сих пор молчать о том, что в церкви беспредел и защищать журналиста-мошенника на доверии?
Удален
paralipomenon-
|5 Ноя 2009
0
Ну, написано же - возлюби врага твоего. Батюшка, алкоголь - враг здоровью?". "Конечно, враг". "А почему вы его употребляете?". "А как сказано в писании: "Возлюби врага своего".
Удален
Пoзнaющий
|5 Ноя 2009
0
В соседней ветке наставник объявился опять с лозунгами о праведности. Давайте вместе спросим у него, закладывал ли он своё жилье, следуя словам СА.

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.