Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
Kaкaдy
|9 Ноя 2009
0
Наставник, Вы-то сам верите ли во все то, что здесь на форуме "живописуете"??????
Удален
yчeницa
|9 Ноя 2009
0
Hacтaвник у вас агония от бессилия
Удален
Moй-пoвeлитeль
|9 Ноя 2009
0
Наставник, вы не можете говорить правду по делу и отчеканиваете свои лозунги о праведности и невинности вашего объекта поклонения, обвиняя власти в коррупции, пострадавших в глупости, епископов в зависти. Обвиняя в обвинении, вы обвиняете ещё больше разных людей от простых прихожан, до епископов и властей страны. Вопросы слепят вам глаза и вы не отвечаете на них. Ник ваш - "наставник". Вы наставляете других в следовании за Христом, а сами не следуете и не соблюдаете то, чему учите, ускользаете от прямого разговора. Весь мир видите восставшим против Сандея, а Сандея, окружившего себя мошенниками - не видите и закрываете глаза и совесть. Своими словами пытаетесь поднять авторитет СА, утверждая, что перед ним склонятся люди, а сами осуждаете тех, кто последовал авторитету Сандея и начал закладывать квартиры. Уча других, сами не учитесь. Ваша задача - быть троллем на форуме. Если делаете осознанно, то вы опасный человек. Если делаете это искренно, то вы сами в большой опасности, потому что не хотите взглянуть правде в глаза и там, где вы видите злачные пажити, на самом деле может оказаться смертельное болото, в центре которого золотой истукан-идол, уловляющий души.
Удален
Hacтaвник
|9 Ноя 2009
0
06-11-2009 09:07 Пoзнaющий Вижу, что вы не были удовлетворены ответом zelezo в параллельной ветке на ваш вопрос. Человек умно вам ответил и вы должны быть довольны этим! Думаю, что искренне вы хотите разобраться в ситуации с КК и тем более с п.Сандеем, которого взялись обвинять кто попало, без угрызения совести, отпустив свои религиозные тормоза, почувствовав свою безнаказанность, не принимая обличения от Духа Святогодо за свои противозаконные действия и высказывания, нарушая Слово Божье, противясь Богу и выступая против всякого познания истины, даю вам ответ на ваш вопрос: "Вы так часто используете слова "невинный праведный человек", что у меня возник вопрос о том, что вы имеете ввиду. Вы имеете ввиду невинный относительно текущей ситуации с КК или вообще?" Никакое дело против п.Сандея не было доказано в суде, и никакие обвинения не имеют почвы под собой и поэтому следует считать человека невиновным и чистым. Они хотят обвинить п.Сандея, но на суд не подают на него, зная что ничего доказать не смогут! КК это только повод, зацепка, чтобы сделать свои грязные дела, убрав мешающего им человека, как было и с Иисусом, Которого убрала политическая и религиозная верхушка того времени.
Удален
Пoзнaющий
|10 Ноя 2009
0
Наставник, я не знал, что zelezo ваш представитель. Если уж считаете Сандея невиновным в деле о КК, то и пишите конкретнее, что имеете ввиду КК. А когда вы пишете многократно, что СА невинный человек, то знаете ли звучит как-то странно, потому что смахивает на культ, что СА - невинный человек по своей природе. Это очень сильное слово и более применимо к девственнице, которая никогда не имела секс с мужчиной. Когда это слово без конкретики применяется к СА, то выглядит так, что он по-вашему мнению непорочен во всём чуть ли не от рождения. Сказано, что нет праведного ни одного. Поэтому Сандей такой же виновный человек перед Богом, как и все, за которого умер Иисус Христос. Насчет доказано или не доказано в суде, то мы с вами прекрасно понимаем, сколько в мире невиновных людей сидит в тюрьмах и сколько бандитов и аферистов ходят на свободе, потому что их вина не доказана. Наставник, к сожалению zelezo не ответил на мой вопрос от 06-11-2009 09:07, а вы опять улизнули в сторону. Мне буквально надоело видеть вашу изворотливость, которая напоминает одно очень гибкое животное, названием которого не пренебрегал Иоанн Креститель в общении с "особыми" людьми.
Удален
Пoзнaющий
|10 Ноя 2009
0
06-11-2009 09:07 - прочитайте полностью, особенно вторую половину.
Удален
al10-
|10 Ноя 2009
0
Уважаемый Наставник и все участники форума. Хочу еще раз сообщить вам о том, что в ПБ процветает ложь. Вот факты (раньше, в удаленной теме о СА я сообщал об этом). После известных всем событиях и заявлении СА, что он не знает Бандурченко, была найдена информация на сайте ПБ о том, что Бандурченко состоял в совете клуба 1000 (статья была www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=1337). Об этом я написал Наставнику. После недельного молчания, он сообщил, что ничего такого не видит по ссылке. Я зашел опять на сайт ПБ и ахнул от неожиданности! Они изменили текст и убрали компромат. Уважаемый Наставник! Как, после такой откровенной лжи, со стороны вашего лидера СА, можно говорить о его честности и невинности. О Романе Романовом (для тех кто знает кто это). Я знал его еще до КК. Он был настоящим учеником своего учителя (СА). Толковый парень. В своей жизни применял учения СА и был первым в рядах КК. Теперь многие ощутили всю полноту плодов учения СА. Таким образом "пришла" осень и мы имеем возможность "считать цыпляток". Люди, ищите здравое, чистое евангелие! Не собирайте сокровище на земле! Будьте благодарны Богу за все, что имеете! Будьте благословенны во всем!
Удален
Kлapa
|10 Ноя 2009
0
al10, брат, согласна с вами, что все беды по обогащению и стремлению к "сладкой жизни" начинаются там, где мы не принимаем во внимание Нагорную проповедь Иисуса, а ведь там сказаны все оснополагающие принципы нашего хождения в Господе. Там с большой силой говорится о том, что если мы будем начинать собирать себе сокровища на земле, то мы утратим свое сердце, которое должно принадлежать Богу в первую очередь. Оно не будет Ему принадлежать, оно будет следовать за тем духовным действием маммоны, ведущее к накоплению, накопительству, умножению, взращивая в этом сердце желание и стремление иметь завтра больше, чем сегодня, приложить к этому все усилия, старания. И конца этому не будет никогда, пока человек жив и сам себе не скажет:"Хватит, остановись, душа твоя погибает". Но Бог знает, что человек сам в себе не имеет этой силы остановиться, если не дойдет до последней грани. Для многих обанкротившихся людей это стало благом, потому что через это Бог остановил их и спас их души от погибели. Все понимают, что богатство с собой в гроб не положишь, но сатана шепчет:"Зато детям и внукам оставишь, продолжай, пока дышишь". Сегодня это "захватило" и сердца праведников. НЕ ХОТИМ СЛЫШАТЬ БОГА.
Удален
emmen
|10 Ноя 2009
0
10-11-2009 02:37 al10 Предлагаю, пока идет вся эта заваруха сохранять у себя на компьютере страницы с интересной информацией, причем не в Word, а веб-страницу в HTML . У меня были случаи, когда разговор с ПБ-шниками приходилось продолжать за компьютером. И положительные результаты есть. По крайней мере, я знаю, что несколько человек вышли из вертепа разврата и перешли в нормальные церкви.
Удален
Hacтaвник
|10 Ноя 2009
0
Пoзнaющий zelezo не мой представитель, но разбирается во многих вопросах здраво, правильно и глубоко видит процессы, которым и под носом тяжело распознать! Я общаюсь по теме, где верующим с ПБ пытаются навязать свое искаженное мнение в отношении п.Сандея и всего что происходит в апостольской церкви! В своих книгах, вам п.Сандей говорил о своей жизни до покаяния и если вы читали, то очень хорошо должны знать всю биографию благословенного человека призванного Богом для нашего народа, чтобы реформировать не только церковь, но и все общество и это зависит от нас, а не от каких-то чудес, которых ждут столетиями и многие не доживают до исполнения Божьего Слова, через свое уже безделия и если правду сказать, то и от религиозности, которая покрыла умы многих пасторов занимающимися только собой и Божьим детищем(церковью), и не способных повлиять на окружающий их мир устраивая свои жизни, отпугивая искренне ищущих Бога в своих сердцах и не находящих Его, потому что церковь полюбила себя больше чем Бога и Его Слово и перестала целенаправленно двигаться, чтобы завоевать этот мир для Него и принести людям свободу дарованную Богом 2000 лет назад. ПБ это делает с очень большим успехом......
Удален
Бpaт2
|10 Ноя 2009
0
Наставник(а точнее наставники) Это у вас приказ свыше служить здесь на форуме во благо Сандея???Однозначно что под этим ником пишутся разные люди.Разный стиль письма,разная логика,разная грамотность.Скажите правду.Вас несколько человек?Или вам дозволено говорить только свою правду?Молюсь за вас и подобных вам.За то чтобы Бог вас сохранил и вывел из логова нечестия,лжи и беззакония.Если кому-то нужна помощь и поддержка пишите,ieremiya1@gmail.com.Да сохранит вас Господь,да помилует.
Удален
Пoзнaющий
|10 Ноя 2009
0
al10, однажды я написал комментарий на сайте ПБ. Его изменили на прямо противоположный смысл и опубликовали. Наставник, вам очень много раз задавал вопрос о Сандее и мошенниках, которыми он себя окружил, и я неоднократно обращал внимание на этот вопрос, но вы лукавите, делая вид, что не замечаете этого. Можете и дальше не отвечать, потому что своим действием вы ответили, что вам нечего сказать, потому что эти факты идут против вас и Сандея. Вы лишь исполняете заказ ПБ, чтобы писать здесь на форуме только в том русле, в котором вам приказали. Для меня вы нечестный и непорядочный человек. И ПБ тоже уличено лично мною во лжи, так как они лживо от моего имени опубликовали комментарий с измененным текстом и смыслом. Позор вам "сандеевцы". Сандей пригрел вокруг себя мошенников, которые доросли до афер такого уровня и пострадали люди. Продолжайте "обелять" своего "невинного" и "праведного" "помазанника", призванного "реформировать" страну. Только вот реформация ваша уже никому не нужна, кроме вас самих.
Удален
al10-
|10 Ноя 2009
0
emmen Спасибо за предложение, но к огромному сожалению я этого не сделал тогда. Я даже не ожидал такого поворота события, но зато эта ситуация была для меня подтверждением того, что СА изменился. С того момента он перестал быть для меня пастором и служителем. Кроме этого были еще подтверждения. Одно из них заставило меня содрогнуться. Это было зимой на служении в дочерней церкви ПБ, на сцене молились и проклинали противников СА. Вот такие пироги.... Наставник или точнее Наставники... Что вы скажете на мой предыдущий пост, или опять будем отмалчиваться и провозглашать лозунги... Общение с вами мне напоминает разговор с иеговистами. Точь в точь.
Удален
Пoзнaющий
|10 Ноя 2009
0
Вы даже комментарии не можете разрешить на сайте ПБ для всех посетителей. Знаете почему? Потому что люди будут писать правду там. А вы этого не хотите и закрываете людям рот.
Удален
al10-
|10 Ноя 2009
0
Познающий. Поддерживаю вас в отношении комментариев на сайте ПБ. Это лишний раз показывает их страх перед правдой. В СССР тоже боялись говорить и показывать людям правду, да и лозунги похожие кричали. Наверно ПБ превратилась в "Посольство СССР".
Удален
west2
|10 Ноя 2009
0
mycityua.com/articles/city/2009/11/10/063625.html
Удален
Пoзнaющий
|10 Ноя 2009
0
emmen, придется эзоповым языком.... . Хотя, назвав мошенниками людей, находящихся рядом с СА, я ничего не сочинил. Есть факты мошенничества, совершенные этими людьми. Есть жертвы, такие, как Людмила и её уже покойная мама. И я неоднократно просил наставника прокомментировать эту информацию, на что он не реагирует, а продолжает писать тексты очень похожие на те, что не пишут, а копируют из уже имеющихся заготовок.
Удален
admin
|10 Ноя 2009
0
Реплики, не относящиеся к теме, удалены (правило № 6).
Удален
Пoзнaющий
|10 Ноя 2009
0
Наставник, хватит ли у вас смелости ответить на вопрос, почему вокруг СА собрались люди с очень плохой репутацией? И пожалуйста, не нужно копипастить лозунги. Ладно СА говорит, что не отвечает за действия прихожан и не может их контролировать, но близкие к нему люди, сидящие в первых рядах и держащие в руках микрофон тоже ему неизвестны и он не в курсе о их жизни, о том, как они на хлеб зарабатывают?
Удален
Hacтaвник
|11 Ноя 2009
0
Пoзнaющий Я вас понимаю, что вы хотите найти хоть какую-то "тайну" в ПБ и раскрыть ее! Много вопросов у вас таких, которые требуют детального и поэтапного объяснения. Чтобы вы перестали быть в заблуждении от искаженной информации, которую вам преподнесли с тонкой "чуткостью" к вашим чувствам, раскладывая все по полочкам, заставляя вас не спать по ночам, из-за "грехов" очень влиятельных людей, то мне ничего не остается, как объяснять вам ваши информационные пробелы и недостаток знаний. Мы все дружно с вами выяснили не причастность п.Сандея, ни к КК, ни к какому другому делу, которое старались прикрепить к помазаннику Божьему, хотя и есть много "интересных" людей верящих в обратное. Если сможете, дайте мне ответ на такой вопрос: Почему Иисус не различил в своих рядах человека, который не только крал с общей кассы, обкрадывая простой народ, ходивший за Иисусом, но и предал Его, и не только он, а и все ученики были "замечены" в измене своему Учителю? Почему у Иисуса была такая позорная команда? Почему Он допустил к себе Иуду, предавшего Его? Или Он был недалеким и не понимал людей? Но по сравнению с Иисусом п.Сандей еще не дошел до такого, как его Учитель, Которого оставили все!
Старожил
+172
|11 Ноя 2009
0
Настваник, и все кто обсуждает тему о пасторе Сандее, давайте не будем гадать, отдадим ситуацию в руки Бога. Если Сандей чист и бел в глазах Бога, пусть Дух Святой укрепит его, как Иисуса в самые тяжёлые испытания, если же всё, что сейчас происходит - это разоблачение лжи и нечистоты, то пусть ещё больше разоблачается, пусть всё тайное станет явным! Аминь! Пусть это будет нашей молитвой согласия.
Старожил
+172
|11 Ноя 2009
0
И ещё - молиться, чтобы спали всякие пелена с глаз, которые мешают увидеть Истину. У кого пелена злобы, у кого - глупой наивности, осуждения и любопытства, гордости и фарисейства... Пусть эти пелены спадут! Аминь!
Удален
Hacтaвник
|11 Ноя 2009
0
Bocxoд Поддерживаю вас в этом вопросе!!! Люди должны перестать быть слепыми в духовных вопросах жизни.
Удален
Hacтaвник
|11 Ноя 2009
0
10-11-2009 02:37 al10 Знаю ту ситуацию о которой вы говорите! Хочу дать вам понимание того, что в ПБ нет лжи и лукавства! У многих других церквях этого "добра" для всех будет достаточно! К вашему сведению по поводу Бандурченк, вам нужно обратиться в клуб "1000 миллионеров" для выяснения вашего вопроса. По моему делу: Когда вы указали ссылку на статью, которую вы хотели показать мне, ссылаясь на нее, я как желающий знать правду зашел по ссылке и ничего там не нашел, то чего вы пытались мне доказать, тогда я вам написал об этом, чтобы разъяснили мне подробней с подтверждением. Но вы этого сделать не смогли! Не знаю причины, почему все совпало с сайтом и ввело все вас в изумление? Моей руки там не было! Можете мне поверить на слово. С уважением к Вам....
Удален
Hacтaвник
|11 Ноя 2009
0
10-11-2009 15:04 Пoзнaющий Ответите на мои вопросы выше и получите для себя исчерпывающий ответ, если детально дадите ответ на каждый из них, только честно, не искажая истину, как перед Богом во Христе Иисусе!
Удален
тaлмид
|11 Ноя 2009
0
Рефо́рма — преобразование, вводимое законодательным путем. В частности процесс преобразования государства, начинаемый властью по необходимости. Реформа́ция — массовое религиозное и общественно-политическое движение в Западной и Центральной Европе XVI — начала XVII веков, направленное на реформирование католического христианства в соответствии с Библией. Реформация общества - термин, употребляемый Аделаджей. Какая власть у него для проведения реформ в обществе? Имеет ли власть служитель некоего религиозного культа, представляемого как учение Христа (или Сандея?), законодательно изменять общество? То, что он называет себя царем, как Адония, и живет по-царски, еще не дает ему права на изменение общества законодательно. Такой власти у него нет. Управляя сознанием тысяч, он может пытаться, но Писанием это не предусмотрено. Бог изменяет посредством проповеди Христа, а не лжеименного знания т.н. помазанников. Попытка влиять захватом власти на сознание не предусмотрена в Писании и не применялась апостолами и Христом. Они этого не делали и нам не повелели. Иеровоам сказал: мизинец мой толще чресл отца моего. Разве Аделаджа больше Иисуса и апостолов? Это обольщение простодушных.
Удален
al10-
|11 Ноя 2009
0
Наставнику Я не утверждаю, что манипуляция с сайтом ваших (как человека) рук дело. Это сделали ваши (организации) webмастера, потому что информация шла вразрез с заявлениями СА и подтверждала СА с АБ. Не мог АБ входить в совет 1000, если его не знал СА, так как СА был основателем. В переписке с вами я приводил текст, который там был опубликован ранее, но почему то вы забыли про это, а там было все подробно описано. Повторю еще раз выдержку с этой (измененной) страницы на сайте ПБ. В состав совета вошли: - председатель совета - Пожарицкий Александр: "рождается новый народ, который ничто и никто не сможет остановить". - Бандурченко Александр: "в том, чтобы брать власть в свои руки, - больше смирения, чем просто идти под руководством власти. Бог обещал нам с вами, что мы будем головой, а не хвостом. Ведь именно голова ответственна за принятие решений". - Паркопенко Тарас: "какой бы цифрой мы не обладали, это всего лишь ответственность. Ответственность в том, чтобы помочь людям ВИДЕТЬ. А к первому миллиарду мы придем в течение трех лет".
Удален
Лaгyнa
|11 Ноя 2009
0
Сандэй заявлял со сцены неоднократно, что Бандурченко и Сафонов пришли к нему в церковь " в одних трусах", и показывал всем как они теперь поднялись.. хочу спросить , как вообще не знакомые между собой люди могут говорить о кол-ве трусов у друг друга? этими "трусами" СА сам показал близость их знакомства....))))
Удален
тaлмид
|11 Ноя 2009
0
Да, странно как-то они к нему пришли. Может знания русского не хватило?
Удален
Лaгyнa
|11 Ноя 2009
0
Наставник какое " детальное и поэтапное объяснение"? не можете в простоте ответить на заданные вам вопросы? мои вопросы вы конкретно игнорируете, так ответьте другим!!! пусть ваше "да" дудет "да", а "нет" будет "нет"!

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.