Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
нaдзop
|6 Фев 2010
0
Про эпископов в Посольстве врут.Не поленитесь и пообщайтесь сами с эпископами.Узнаете много интересного.
Удален
admin
|7 Фев 2010
0
Реплики о полит. событиях удалены.
Удален
гpaждaнин
|7 Фев 2010
0
я то знаю,они ничего не строили а хотят решать вопросы.ни кто им не давал такого права.даже сам Господь.что бы решать этот вопрос-они просто обвинили и отдали в мир пилату на растерзание
Удален
qwertyqwerty
|7 Фев 2010
0
в какой мир они кого отдали? потрудитесь-ка найти подтверждение вашему обвинению целой группы священнослужителей. Иначе это клевета, и вы грешник. =ни кто им не давал такого права.= вы никто, а они - епископа и члены объединения Церквей, куда входило ПБ до своего падения. Вы им не давали права, потому что неуполномочены. Им это право дал Бог, которому они служат, на основании увещеваний Павла в Деяниях, а также Устав Объединения. "они просто обвинили" обвиняете вы. Епископа обличили по Писанию, предоставив обоснование своему обличению, дали время подумать и исправиться, и только затем исключили из своего объединения, как сказал апостол Павел - "с таковыми даже и не есть вместе"
Удален
гpaждaнин
|8 Фев 2010
0
это ваше мнение и оно ни чем не обосновано.упали видать вы давно,у вас отпавшие отголоски на ПБ.а кто вам сказал что я ни кто,вы что с мифом общаетесь?мне очень жаль вас,у вас желоч в сердце.и оно будет всегда мучать вас пока не познаете истиную любовь Божью.я хожу в эту церковь и не один год,и мне она очень нравиться.а если вам нет,то это ваше право.не трогайте никого,и будете жить спокойно.
Удален
qwertyqwerty
|8 Фев 2010
0
=это ваше мнение и оно ни чем не обосновано= вы плохо читаете, прежде чем отвечать. Вопрос был вам - подтвердите ваше мнение, что умудренные старцы-епископы "отдали в мир" сандея и прочие ваши обвинения в адрес священнослужителей. =не трогайте никого= я никого не трогаю. если этот никого позволяет себе на епископов такие вещи говорить, то этот никого рискует нажить духовных проблем... "у вас отпавшие отголоски" о, опять перлы... поклоняясь на жезл, отпавшие отголоски, каркнуть восвояси.... Юрумба рулит насчет вашей глупейшей фразы, "мне вас жаль", которую вы повторяете всякий раз на неимением аргументов: читайте, тут о вас пишут: lurkmore.ru/Мне_вас_жаль
Удален
гpaждaнин
|8 Фев 2010
0
много встречал женщин в моей жизни.но такую впервые.вы просто злючка и если у вас есть муж то он просто существует в этой жизни.думаю его у вас нет.
Удален
NataliaCh-
|9 Фев 2010
0
qwertyqwerty, похоже, что Вы, действительно, "с мифом общаетесь"))))
Удален
qwertyqwerty
|9 Фев 2010
0
=если у вас есть муж то он просто существует в этой жизни= еще одна фраза - обалдеть... если он - есть, то он существует,да. Логично, правда? да, вы забыли сказать "мне вас жаль" Если не ходили по ссылке - процитирую: "спасительная фраза, крайне любимая участниками бесед, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других хочется. " а насчет "много я женщин встречал в моей жизни" - не смешите мои тапочки, бывалый дон жуан
Удален
qwertyqwerty
|9 Фев 2010
0
да, насчет "думаю". если я начну перечислять,что вы "думали" насчет только меня - то голова разболится.Сначала вы "думали", что я мужчина, что еще раз подтверждает, что прежде чем ответить, вы не читаете предыдущий пост. Потом вы "думали", что я из КГБ. Потом "думали", что я "оттуда где любят реабцентры". Потом "думали", что я монгол. Потом, что я расист. Потом "думали" что муж есть. Потом сразу же "подумали", что его нет. Голова не пухнет - думать-то столько насчет каждого участника форума? Все просто: есть служители, которые обличили сандея в грехах. На что вы поспешили их всех сразу облить грязью, независимо от величины труда,проделанного ими для своей нации. Подтверждения основания для этого у вас нет. Что остается сказать? Правильно: "Мне вас жаль"
Удален
гpaждaнин
|9 Фев 2010
0
это не правда.Пастор не согрешил не в чём,что бы его обличить.и никто никого грязью не обливал.интересно что они зделали так много для своей нации?это не видно.а вот какие плоды есть у Пастора это очень хорошо видно.потому многие ревнуют и злятца.что они на своей родине не смогли зделать то что зделал Пастор Сандей.это называется зависть.и многие это знают.а некоторые просто мечтают что развалится эта церковь,а я вам говорю что она будет ещё более успешна чем была.очень много есть людей которые любят Бога,и они все состояться в этой церкви.
Удален
IBagira-
|9 Фев 2010
0
qwertyqwerty, не заставляйте гражданина много думать, пожалейте. Я через форум вижу, как кипит его разум :)))) Ой, хохотала.... гражданин, спасибо. Повеселили на славу :))) А вас выдвинули по конкурсу в ПБ, как самого достойного и преданного защитника? А где остальные? Или вы вне конкурса? :)))
Удален
al10-
|9 Фев 2010
0
08-02-2010 18:41 гpaждaнин ............................а вот какие плоды есть у Пастора это очень хорошо видно.потому многие ревнуют и злятца.что они на своей родине не смогли зделать то что зделал Пастор Сандей............. "Хорошо видно" потому, что вам вдалбливают это на каждом служении, в каждой книге и т.д. А остальные пастыря просто молча делают свое дело и не кричат об этом " на всю Ивановскую". Если вы хотите действительно сравнить кто и что сделал "на своей родине", зайдите в каждую церковь и разузнайте об этом, а потом уж заявляйте. И не надо приписывать все вашему пастору, а то так скоро дойдет до того, что рождение детей в церкви тоже будет благодаря трудам пастора. Посчитайте разницу между тем сколько пришло в ПБ и покаялось и сколько ушло. Таким образом вы увидите КПД (коэффициент полезного действия) церкви. Вы как китайцы - произвели много, но качество плохое.
Гость
-1
|9 Фев 2010
0
да ,в ПБ "авоську" продвигают.Только не открыто ,со сцены,а на дом.гр. личном общении и т.д.
Удален
al10-
|9 Фев 2010
0
Предостерегайте людей вступать в "Экономную авоську". Это очередной лохотрон. Я на других ветках писал об этом. Повторюсь. Один из создателей проекта профессиональный, ранее судимый за подобное, аферист. Развод очень красивый, но есть умные люди, которые просчитали все и "разложили по полочкам". Была организована с ним встреча, чтобы призвать к покаянию и прекращению этого обмана. На встрече он сказал, что будет заниматься этим всю жизнь и что церковь является наибольшим лохотроном. Пастор Филлип Савочка уже предупредил прихожан своей церкви об афере. Предайте своим друзьям, чтобы они не покупались на сладкие обещания прибыли.
Удален
Hacтaвник
|9 Фев 2010
0
Очень интересно наблюдать за вами, и как вы все дружно живете жизнью ПБ. Думаю, вам многим пора оставить бороться с Богом и вернуться в лоно церкви Божьей, чтобы не быть осужденными с миром. Я понимаю, что вы были обмануты, но думаю, что не до конца вашей жизни Бог вас наказывает. Есть временное отступление, в которые вы попали по лукавому искусству обольщения заблудившихся "верующих", которые уже сами страдают из-за своих грехов перед Богом и через то, что выступили против праведников Божьих. Если они покаются, Бог отпустит их грех и поставит на путь правды Божьей, от которой они уклонились, чтобы быть противниками Его воли. Но Бог любит отпавших и желает, чтобы они не были потеряны до конца. Возвращайтесь к Богу, Бог вас всех примет и простит. С уважением...
Удален
Гaлинa-58-2010
|9 Фев 2010
0
IBagira, Когда ты задавала мне вопрос в какой сумме я нуждаюсь, у меня были предположения,что ты подшучиваешь,но я отбросила их,сейчас же вижу,что я не ошиблась тогда. нельзя дразнить голодного куском хлеба...запомни это на будущее. Я выкарабкаюсь с Божьей помощью! Встретимся на суде Божьем! Благословений тебе от нас...
Удален
paralipomenon-
|9 Фев 2010
0
Гaлинa 58-2010, не давите манипулируя на жалость у Багиры, вам никто денег не обещал, лучше заставьте Майю работать, чем сидеть на вашей шее. У вас маленькая пенсия? Так сообщите об этом в общественный фонд, который помогает малоимущим. И вам помогут, а вот просто так кормить кого-то, кто взомнил себя Божьим, очень опасно. Она вас совсем не жалеет, а учит нищенствовать и попрошайничать.
Удален
кoкo
|9 Фев 2010
0
Hacтaвник=Я понимаю, что вы были обмануты, но думаю, что не до конца вашей жизни Бог вас наказывает. Есть временное отступление, в которые вы попали по лукавому искусству обольщения заблудившихся "верующих", которые уже сами страдают из-за своих грехов перед Богом и через то, что выступили против праведников Божьих. Если они покаются, Бог отпустит их грех и поставит на путь правды Божьей, от которой они уклонились, чтобы быть противниками Его воли. Но Бог любит отпавших и желает, чтобы они не были потеряны до конца. Возвращайтесь к Богу, Бог вас всех примет и простит.= Правильно! Истину говоришь! Великую истину! Действительно, посольчане, покайтесь и уйдите от Сандея к Богу. Хватит поклоняться человеку и слушать его бесовское учение.
Удален
Bepoникa1
|9 Фев 2010
0
Это все так запутанно и непонятно...поясните мне кто-нибудь... blog-plus.ru
Удален
гpaждaнин
|9 Фев 2010
0
знаете вы так любите ПБ.что только у всех на устах и слышно.не про одну церковь так не слышу,как о посольстве.спасибо что она у вас сидит в сердце.это значит есть шанс к покоянию
Удален
qwertyqwerty
|9 Фев 2010
0
тяжелый клинический случай...
Удален
venera-gil
|9 Фев 2010
0
09-02-2010 09:20 Гaлинa 58-2010 не отчаивайтесь и не разочаровывайтесь в людях, тем более что люди здесь на форуме далеки от сочувствия. они только с гражданином и Наставником, когда общаются чувствуют себя на коне, к сожалению, об этом говорят их посты... то что они бросали в упрек ПБ, СА и членам ПБ что те такие не годные и не помогают нуждающимся и нищим, теперь обвиняют вас в манипуляции и бросают вам упрек в вашей беде. христиане видимо в другом месте,.. к сожалению..! Есть надежда! не отчаивайтесь!
Удален
venera-gil
|9 Фев 2010
0
"Сообщите об этом в общественный фонд..." вот так все просто! а сидеть здесь и обсуждать грехи пасторов служителей и просто участников форума это норм, все "ок"..
Удален
кoкo
|9 Фев 2010
0
venera gil Так помогите Гaлине 58-2010. Потому что в противном случае Вы уподобляетесь тем, кого осуждаете.
Удален
venera-gil
|9 Фев 2010
0
коко, пусть будет так, не хочу вступать в полемику..,здесь уже кому только не уподобились..оставайтесь правыми.
Удален
paralipomenon-
|9 Фев 2010
0
коко, так она просто так размышляет, а вот дать денег - не допросишься. Это пуля в мой адрес, но главное, это то, что ни Галина ни Майя так и не дождались пробуждения, а Венера недалеко от них живёт, но игнорирует их материально. Надежда у Галины и Майи только одна - покаяться и верить в Христа распятого, другой нет. Ибо если не сораспяться, то не совоскреснешь, и тогда благодати не увидишь. Только ложь одна. Бросали упрек СА? Венера! Я сегодня перечитала все ваши посты в теме про Сандея, и там до определённого времени вы сами столько всего нагородили против СА и наставника, и всех прихвостней, что теперь просто думаю - а вы ли это? У вас не раздвоение ли личности? Всех прошу присоединиться к исследованию этого феномена в теме о Сандее. Вот выдержка из её поста против Сандея... и даже тем кто познал истину и был правильно наставлен все равно надо всегда быть настороже "а в вере ли я?" когда в моей жизни пошли сигналы про обольщение, неприятно было признавать, но оно также затронуло и меня! но благодаря Его милости и благодати выбрала быть честной перед собой и мне кажется что обольщение - это ложь прежде всего внутри себя и перед собой! человек прежде всего обманывает себя!
Удален
venera-gil
|9 Фев 2010
0
paralipomenon ну-ну, я к вам в друзья не напрашивалась)) получив неполную информацию обо мне вы тут теперь как и обычно жаждете публично оскорбить и унизить..понятно.. только это не трогает меня.. от того что вы узнали где я живу, и чем занимаюсь))) чем вы бравируете?? у меня массу людей которые знают намного полнее о моей жизни)) по поводу исследования моих постов)) вы теперь заболели мною? и что вы там откапали? то что я говорила так и считаю сейчас, что вас удивляет? если я заблуждалась относительно ситуации о СА, так Дух святой СЛАВА БОГУ показал и я оказывается духовно не ослепла! чего и вам желаю! а вы все на другого смотрите? в другом копаетесь? совет по-христиански оставьте это! зла не держу! благословляю! отпускаю вас с Богом.
Удален
paralipomenon-
|9 Фев 2010
0
Я Вас Венера не оскорбляла, не унижала, и до сих пор думаю, что вы в заблуждении, но стала подозревать, что вы никогда не были против СА, а просто всех подогревали своими одобрениями. Вами я не болею, вам почему-то этого очень хочется, вы лучше обратитесь к психиатру, так как вам поможет только срочное вмешательство, а то через год снова против СА встанете, и тогда гражданина и наставника обидите. "Копаюсь, оставьте, зла не держу..." у вас всё в порядке? Копаетесь во всех нас вы, а не я. Я как была против СА, так и буду, ибо нечисть убивает очень много людей. И это распространяется, если не противостоять. И в ваших советах не нуждаюсь, которые вы мне так чудно раздаёте. Вы лучше определитесь, ибо вы так и не сказали, с вами Бог разговаривает? И если нет, то что вы лезете всех поучать? Всякими чужими статьями и письмами. А своего мнения не имеете. А Сандей всё равно уже сошёл со сцены, и вы ему не поможете. ну может будете его личным консультантом в некоторых сферах. В ваших "христианских" советах не нуждаюсь. Как жила, так и буду жить, как служила, так и буду служить, ибо вижу, как Господь приходит и помогает многим. А вы помогите Галине. Вы с ней в одной полосе России живёте.
Удален
venera-gil
|9 Фев 2010
0
paralipomenon ну я вам скажу, что вы настолько неделикатны, в ваших указках. "а вот дать денег - не допросишься." - а вы просили? )) что делать (кому давать) я разберусь сама с Господом. к психиатру вас другие отправляли ..не я..так что не припоминайте мне это. вы извините конечно, но духовные так себя не ведут.. и не отвечают злом на зло.. СА..? ваши реплики относительно Са, я про-игнорирую уж извините) Члены ПБ, Надежда есть!

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.