Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
Kлapa
|25 Окт 2009
0
Админ, спасибо за замечание, учту и постараюсь придерживаться.
Удален
qwertyqwerty
|25 Окт 2009
0
гуга, вы из России? или вы просто не знаете украинского? в ролике вначале ведущая говорит следующее: Сандею официально предъявленно обвинение в мошенничестве, предполагаемая мера наказания - 12 лет с конфискацией всего имущества. До улаживания формальностей по этому вопросу Сандея на время отпустили под 2 подписки о невыезде - одна по делу Кингс Кепитал, вторая - по внвлогичному уголовному делу компании Грант. теперь остались мелочи - актеры сыграли свои роли и на сцену выходит политика: если все будет честно - наказание будет исполнено, если же выступит опять коррупция (как в случае со звонком при прошлом задержании) - будут опять тянуть кота за хвост и наслаждаться митингами: ведь нет ничего любопытней, чем смотреть, как люди просят выпустить обманувших их мошенников Голованова и Колесникова
Удален
admin
|25 Окт 2009
0
Просьба ко всем общаться исключительно по теме форума. Реплики не по теме будут удаляться согласно правила № 6.
Удален
ash
|26 Окт 2009
0
Да для него лучьше бы было здесь пострадать, нежели мучиться во веки веков, может рядом с теми, кого он соблазнил на погибель. Я буду голосовать против голубых. У нас в Штатах началась настоящая война голубых и сторонников нормальной семьи. Вначале они требовали, что бы их считали за нормальных людей, потом потребовали особых отношений, теперь хотят протащить законы, что бы с детского сада детям вдалбливали, что гомики - это нормально и хорошо. В Америке кризис, экономика между рухнет и обвалится, а они никак не успокоятся с законом о гомиках. Уже не раз все общество высказывалось - нет, а они все тащат и тащат "осла" за уши. Кто это они? Группа сытых развратных, стоящих у власти. Так что и у нас и у вас нужно воевать.
Удален
Гaлинa-58
|26 Окт 2009
0
Возлюбленная сестра IBagira, ты проявила надеюсь не праздный интерес к моей жизни.Наша переписка оборвалась не по моей вине.На твой вопрос какую сумму я хотела бы получать от тебя,отвечаю сестренка,мне было бы достаточно к моим 3000рублям пенсии,еще бы столько же ежемесячно,чтобы я могла на них рассчитывать.Бог знает мою жизнь и воздаст тебе.Отвечу на любой вопрос тебе.можно созвониться.С любовью в Господе Галина.
Удален
Oтaк
|26 Окт 2009
0
edgar а ты ведь не русский и не хахол. Так что зря на Сандея нападаешся. Тебе бы с ним объединится и бороться против хахлов с их жабой. А по поводу не навязчивого отношения к сестре, так я сомневаюсь. Все не русские к нашим барышням падкие.
Удален
admin
|27 Окт 2009
0
Oтaк, за реплику от 26-10-2009 17:42 вы удалены (грубое нарушение правил форума № 1, 3). Удалены также реплики, не относящиеся к теме (правило № 6) и, естественно, ответные им реплики.
Удален
edgar-
|27 Окт 2009
0
Oтaк Ну и что, что не русский? Не русские разные бывают... как впрочем и русские и хохлы. При чем здесь "жаба" - есть значительно более богатые люди чем СА, но к ним почему то "жаба" абсолютно спокойна. "А по поводу не навязчивого отношения к сестре, так я сомневаюсь. Все не русские к нашим барышням падкие." --- есть такое. Но причина, кроме красоты, еще и в том, что наши барышни еще и сильно падшие... не все конечно. Анекдот есть на эту тему; негр в аэропорту спрашивает девочку - как тебя зовут? та говорит - Наташа, негр; такая маленькая а уже наташа? Грустно. По поводу моей национальности - когда у нас была культура наука и т.д., здесь еще с деревьев не все слезли. Про африку я вообще молчу - там и сейчас местами каменный век. Так что, ты меня с неграми не путай.
Удален
Cлeдoпыт
|27 Окт 2009
0
Админ, а мои реплики разве были не по теме форума или вы меня под горячую руку подмели?
Удален
Kaкaдy
|27 Окт 2009
0
Эдгар, а ты все-таки с какого дерева-то слез???? Та сестра-то все-таки была не падшая, а скорее это ты падшим оказался!
Удален
admin
|27 Окт 2009
0
Cлeдoпыт, в реплике админа написано ВСЁ -перечитайте.
Удален
Hacтaвник
|28 Окт 2009
0
25-10-2009 07:47 Пoзнaющий Все пророчества, которые знаю, сбылась до запятой. Остальная часть пророчеств уже сбывается, а некоторые еще ждут своего времени-исполнения! Думаю и вы есть в этом пророчестве, только на какой стороне вы будете его исполнять? Для вас, лучше быть на Божьей стороне, исполнение всех пророчеств в Писании!!!
Удален
Пoзнaющий
|28 Окт 2009
0
Пророчества с заявленными сроками и датами не сбылись. А если вы считаете, что они сбылись, то вы для меня мало чем отличаетесь от последователей Виссариона и подобных ему личностей. Раз заговорили наконец-то о Писании, а не о Сандее и его прессе, то Писание говорит, что в последние времена восстанут лжепророки и лжехристы. Пророчество сбывается.
Удален
Hacтaвник
|28 Окт 2009
0
Пoзнaющий Иисуса тоже ставили в рамку "лже"мессия, потому что тяжело было им уразуметь мудрые высказывания пророка всех веков и народов. Их голова не вмещала того, что Он говорил: "В три дня построю этот Храм!" И этим нашли повод для лжеобвинения! Вижу вы тоже в этом плачевном состоянии, как и они были, перед Иисусом. Друг! Если вам нужна помощь, обращайтесь: live5@i.ua Выслушаю ваши претензии.
Удален
edgar-
|28 Окт 2009
0
Ой, случайно пост продублировал. Kaкaдy Так я же не про ту сестру - та сестра прекрасное, редкое исключение... Я в общем про "наших барышень", как Отак выразился.
Удален
тaлмид
|28 Окт 2009
0
Культура и наука.... ? Изливать похоть на женщину, унижая и обвиняя ее и народ ее. Зачем тебе оставлять свой культурно-научный народ и жить среди людей, которых ты унижаешь. Иди туда, где твой народ и язык, и пусть они тебя судят. Есть суд Божий на делающих такие дела. Здесь про тебя и твой народ анекдоты не рассказывают.
Удален
Oтaкoй
|28 Окт 2009
0
27-10-2009 23:29 edgar А я тебя уважаемый с африканцами и не путаю. Я сравниваю тебя ( по эпизоду с сестрой, который здесь привели на форуме) с Аманом, сыном Амадафа Вугеянина.(Есф.3:1)
Удален
edgar-
|28 Окт 2009
0
Друзья, давайте "эпизод с сестрой" больше не муссировать. Вы же ничего не знаете об этом, да если бы я и рассказал - не поймете. Хорош сплетничать. Обо мне можете говорить что угодно, я здесь с вами - если что отвечу. А про нее больше не заикайтесь, хорошо? По этому, давайте вернемся к теме. Или промолчим, если по теме сейчас нечего сказать - то же полезно иногда.
Удален
Kaкaдy
|28 Окт 2009
0
ЕНТО, Эдгар, "по-джентельменски и по-эдгаровски"!
Удален
-torm
|30 Окт 2009
0
Я вот чтобы понять кто такой Сандей накачал проповедей на торенте много и прослушал их . А ещё я слушаю проповеди Верона Аша , речников и служителей освобождения . Мне нужно платить много денег ,чтобы я продолжал слушать проповеди Сандея. И я не понимаю людей которые слушают его долго и ещё платят ему деньги за то ,чтобы продолжать слушать его проповеди.У него нада забрать все деньги , которые он нахапал и разделить между теми людьми ,которых он кинул.А ещё на форуме я был - там люди говорят ,что типа бабла у него немеренно ,он квартиры по всему миру покупает и сдаёт их.И выселили одну из пострадавших -и она повесилась.Если это правда то Сандей - КАЗЁЛ и царствия Божия не наследует ,если не покается .
Удален
-torm
|30 Окт 2009
0
Тут перец один есть - Наставник. Если не секрет сколько за работу платят ? Ничего личного - тока смотри Царствие Божие не потеряй.
Удален
-torm
|30 Окт 2009
0
Ребята , а если честно кому доверять то . Сколько тем было , что пастора на бабло разводили ,лицемерили,унижали других. И ведь продолжают делать это имея зарплату хорошую от церкви. В моём городе епископ из-за того что бабло любит сильно способствовал тому ,что церковь сократилась почти на треть.И чё мне слушать проповеди его, верить ему ,доверять ему, деньги сеять? Вот и не хожу туда .... Дом молитвеный построю и молиться буду и кто захочет будет приходить и молиться , а бабло с них за это собирать не буду.
Удален
poдня
|30 Окт 2009
0
штормит однако;-))))))))))
Удален
Oтaкoй
|30 Окт 2009
0
28-10-2009 11:28 edgar да если бы я и рассказал - не поймете Конечно не поймем, мы же европейская нация и басни всяких племен нам не понятны и чужды.
Удален
-torm
|30 Окт 2009
0
В связи с различными кидаловами щас образуется целый пласт верущих В Бога людей которых кинули , но которые не хотят быть быдлом . Они простили кинувших , но больше не верят им и поэтому будут делать , то что у них есть на сердце .Будет много неподконтрольных служений в различных сферах .Они будут делать то ,что они думают , что от Бога . Это и хорошо и плохо .Хорошо : они будут с чистыми мотивами и бескорыстные.Плохо:некоторые впадут в заблуждение и ересь и никого не будут слушать . Можете воспринимать мои слова как пророчество , потому что оно таковым и является .Храни меня Господь от Заблуждений
Удален
-torm
|30 Окт 2009
0
И вот такие ситуации в Теле Христовом породили таких челов вроде меня .Слушать проповеди - я слушаю , когда призывают жертвовать на Божье Царство -- 1)бабла я не дал , так как не верю в чистоту мотивов призывающего(может он будет использовать их для строительства своей империи-а это не есть добрая почва ,о которой учил Спаситель),2)реагировать на его манипуляционно-мотивированные проповеди я не буду( потому что вдруг он не Бога слышит , а проповедует из своего испорченого сердца), т. е. делать ничего для построения его империи я не буду. Но Царствие то Божие я хочу распространять и 3)буду делать то что лежит у меня на сердце делать.Храни меня Господь от Заблуждений
Удален
Hacтaвник
|30 Окт 2009
0
Хочу напомнить некоторым постящимся по этому делу. Постится нужно по Ис. 58гл. Вижу обманутых на форуме, кричащих, и льющих всякую грязь из своих непробужденных сердец! Обьясню что такое покаяние. Во-первых, нужно признать свою беспомощность и отдать полностью свою жизнь Богу, чтобы Он ее простил и изменил замусоренный разум и ничтожное сердце живущее в прошлом в грехе. Во-вторых, взять за основу своей жизни Слово Божье, которое будет постоянно влиять на вашу жизнь своими принципами, которые попадут в ваше сердце и по которым вы будете жить, являя Его в своих делах. Зайти в гараж не делает вас машиной, как и придти в церковь не делает вас Его человеком! Нужно переродиться от Него и жить только для Него!!! Иисус это показал в своей жизни и на сегодняшний день есть еще один человек, который следует до мельчайшего шага за Ним, хотя их мало кто признавал в свое время!!! Праведность на украине начала проростать и давайте не дадим религиозным сапогам затоптать ее!!! Пусть чистое небо будет у вас над головой, когда праведных в стране перестанут гнать, погрязшие в своих грехах и извращениях чиновники у власти.
Удален
-torm
|30 Окт 2009
0
Ребята !! Мы все читаем Библию и в чём то продвинулись в Боге , а в чём то заблуждаемся.В Библии сказано что по плодам узнаете их . Я никого не развожу здесь на деньги .Просто для себя уже решил ,что не собираюсь поддерживать людей ,которые читают проповеди и типа вдохновляют .... а сами практически тунеядцы и сибариты , хорошо живущие за счёт других. Поэтому год назад решил строить молитвенный дом вместе с братом по вере ,который разделяет мои убеждения , а точнее (так как основные деньги его ) помогать ему. И при этом он мне не говорит , что типа Господь мне воздаст , а оформляет на меня 1/3 земли .Просто мы все люди и к сожалению в форс-мажоре можем просто -запросто кинуть друг друга..... P.S :Но реквизиты настоящие.
Удален
Лaгyнa
|31 Окт 2009
0
Наставнику-сердцеведцу вот вы так всех не согласных с учением СА как только не обзываете, а вот зашёл человек , сказал, что слушает проповеди вашего кумира, так вы сразу его похвалили... а вот если б он не сказал, что проповеди СА слушает, так тоже б его обозвали как-то.?... ну вот прёт со всех щелей ваше лицеприятие и полное подчинение своему кумиру СА и слепая любовь к нему! вот, например, мне было бы очень интересно услышать ваше мнение, если бы я написала , что кинула людей на "бабки", но не имею к этому отношение, что они сами повелись, после того , как я им сказала, что все должны куда-то вкладывать , что все менты козлы, все люди вокруг меня дураки, а я одна из 2-х праведников на земле и т.д и т.п.... вот что бы вы мне сказали ( с учетом того, что я верующая и давно знаю Бога) ? А, уважаемый дружище?
Удален
leonardo
|31 Окт 2009
0
rutube.ru/tracks/2554190.html?v=2370dd5dbd78a4a929951c3d11ea7932

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.