Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
Cлeдoпыт
|14 Окт 2009
0
да уж такой публики как в Украине, в Америке точно не найти, которая бы согласилась выходить из церковных стен и влиять на общество, а не молчать как стадо, когда в церквях молитву запрещают и называют людей с нормальной ориентацией сумасшедшими, это ведь в Америке свобода - церкви голубым можно открывать, а вякнешь против, засудят с потрохами....да уж...в Украине такой свободы нет, да и дай Бог еще долго не будет
Удален
IBagira-
|14 Окт 2009
0
Cлeдoпыт 13-10-2009 21:19, Вы сами поняли, что хотели сказать?
Удален
emmen
|14 Окт 2009
0
IBagira Следопыт ёрничает — он считает, что для церкви выходить пикетировать правительственные сооружения — евангелизационное ноу-хау журналиста, полученное по особому откровению.
Удален
paralipomenon-
|14 Окт 2009
0
Что всё распинаться и распинаться - Мы пойдём другим путём... ( дедушка Ленин) - устроим пикетирование, устроим маёвки, и всё станет в ажурном шоколаде. Но ведь сущность грешная внутренняя не изменится, и поэтому всё обречено на провал.
Удален
Cлeдoпыт
|14 Окт 2009
0
emmen откуда вы знаете что я считаю, вы что властелин человеческих мыслей достало просто, разбазарились тут всякие.....вы хотя бы сотую часть сделайте для общества что Сандей сделал, а потом уже выделывайтесь насчет своих свобод, а так, выходит картина Слон и Моська
Удален
Cлeдoпыт
|14 Окт 2009
0
Слон конечно немного подранен сейчас, но Моська как тявкала, так ничему другому и не научилась
Удален
Пoзнaющий
|14 Окт 2009
0
Cлeдoпыт, чтобы определиться с сотой долей дел Сандея, нужно уточнить реальный размер его дел. Вы считаете, что существует 100 000 прихожан в Украине, 700 представительств в 35 странах мира и ежедневная помощь более 7 миллионам человек? Почему эти дела видят только те, кто предположительно их делает? Дела по созданию ценного капитала в виде людей для сбора десятин тоже одну сотую сделать? А постоянное настраивание общества против властей на украине?
Удален
IBagira-
|14 Окт 2009
0
Cлeдoпыт, Ну кто вас научил унижать людей? Ну нравиться вам ваш "раненый СЛОН" ну и боготворите его со всех ваших сил. Что же вы злитесь на тех, кто этого делать не хочет? Каждый делает свой выбор. Кто не хочет видить "святость" вашего Слона, того вы не заставите. Так что ведите себя достойно.
Удален
edgar-
|14 Окт 2009
0
Cлeдoпыт Да уж повлияла ваша "церковь" с вашим горе пастором на общество, повлияла - щас только ленивый не плюется в сторону христианства из за вас, спасители вы безтолковые. Так это пока только цветочки. Вот попробуй включить мозги и подумать трезво, а не слепо глатать все что вам изрыгивают со сцены Сандей и его покорные вассалы. Особенно сейчас они завязаны финансовыми цепями. Все кому то должны, все ведь разводили людей на деньги, и они пока обязанны толкать одну линию, иначе их уже сейчас перебьют пересажают как тараканов. Ваша церковь гибнет - скоро крест над могилой ПБ будет притчей во языцах, в пример другим современным и будущим лихоимцам (аферистам) которые думают что благочестие служит для прибытка. Я не знаю другой церкви, которая нанесла такой урон христианству и обществу.
Удален
paralipomenon-
|14 Окт 2009
0
следопыт, вы хорошо наизусть знаете басни Крылова, похвально, но лучше бы выучили хотя бы часть стихов из Библии, которые раскрывают, кто царства Божьего не наследует, перечислю то, что помню: ни лихоимцы(те, кто берёт нагло, обманом то, что им не принадлежит), ни идолослужители (те, кто вместо евангелия распятия дают евангелие процветания), ни воры ( сколько у вас пирамид?), ни злоречивые (Шидловский будет сидеть в тюрьме!!), ни хищники ( те, кто крадётся за жертвой и находит способ, как её захватить в свои сети) царства Божьего не наследуют. А дальше написано, что такими были многие из вас, но омылись, но освятились, но оправдались КРОВЬЮ ИИСУСА ХРИСТА и ДУХОМ БОГА НАШЕГО. так что слон пусть идёт, и те, кто рядом, тоже пусть идут, но кровь Господа омывает чистоту и святость, без которой никто не увидит Господа. Чистота это не ржание со сцены над бедными доверившимися людьми, святость это не наживательство за счёт бедной, терзаемой Украины, и потом тихонько свалить подальше став богатым и довольным, а вы, кто его защищает, думаете, что вы как-то поощритесь? Лучше изучайте Слово Божье. И тогда не будет проколов.
Удален
Lamayka
|14 Окт 2009
0
Ну что фарисеи ликуите? А именно сейчас решается судьба всей протестанской церкви!!! И Слава Богу без вас. Не удивляюсь,что вас таких как: paralipomenon,emmen, IBagira, yчeницa и подобых вам не так уж и много..... А некоторым из вас СМС приходит о происходящем,А это значит!!! Вы из прихожан ПБ,озлоблённые,обиженые,до сих пор алчные,людоненавистные,одним словом неосвобождённые люди. Слава Богу что братья и и сёстры из других церквей не принимают в этом кощунстве участия. А почему не задавали вопрос? Потому что они Богобоязнены в отличии от вас. Выйдите лучше сегодня да подышите на свежем воздухе у кабмина,вас всёравно не узнают.))))))))
Удален
IBagira-
|14 Окт 2009
0
Lamayka, не надо копировать ваши умные мысли по всем темам. Идите с Богом.
Удален
emmen
|14 Окт 2009
0
Lamayka Умерьте пыл и не распространяйте один и тот же пост по всем темам, потому что админ в соответствии с правилом 5 потрет Вас.
Удален
Lamayka
|14 Окт 2009
0
IBagira. Точно не ложились!!!!!))))))))))
Удален
paralipomenon-
|14 Окт 2009
0
Знаете, к какому я выводу пришла? Одержимость достигает огромных размеров, прямо осеннее обострение. Вот что делает с людьми ложное евангелие. Истинное освобождает, а ложное ещё больше загружает. Посмотрите на ломайку. Вроде пишет почти без ошибок, но откуда столько грязи с языка? Иаков - язык маленький член, но много делает бед.
Удален
edgar-
|14 Окт 2009
0
Lamayka Ты меня забыла вписать
Удален
IBagira-
|14 Окт 2009
0
Lamayka """"IBagira. Точно не ложились!!!!!))))))))))"""" А вы сами во сне со мной разговариваете?:))))
Удален
paralipomenon-
|14 Окт 2009
0
edgar, а давайте устроим ламайке митинг в честь забытия вашего имени, или в честь того, что вот я из другой церкви, а не из посольства. Будем ей кричать - но пасаран!!! Они не пройдут!!! А мимо нас будет проходить раненый слон, грустно повесив хобот.....
Удален
emmen
|14 Окт 2009
0
paralipomenon 14-10-2009 02:30 В яблочко!
Удален
IBagira-
|14 Окт 2009
0
Эй, Lamayka, аууу! Пришла, всех обругала, призвала на бунт и исчезла. Это что, ночная смена у неё закончилась? Пошла на революцию?:))))
Удален
paralipomenon-
|14 Окт 2009
0
Нет, просто первые лучи солнца заставили её уйти в подземелье, или дышать "свежим" воздухом рядом с кабмином.
Удален
edgar-
|14 Окт 2009
0
Ты не пройдешь!!! ... Бубухх..... Аааа, Геендаалф....
Удален
emmen
|14 Окт 2009
0
Да, весело сегодня у нас... edgar, а ведь пост от 14-10-2009 02:23 прозвучал (если так можно сказать о визуально передаваемом тексте) почти как пророчество... Во всяком случае, имхо, ситуация затянулась. Как там у Цоя было — "перемен требуют наши сердца"?
Удален
edgar-
|14 Окт 2009
0
emmen Может быть. Во всяком случае я так чувствую. Посмотрим. Пока, своим поведением, Сандей смело шагает в забвение... А ситуация не затянулась, просто Бог милостивый, и дает шанс покаяться!
Удален
Бpaт2
|14 Окт 2009
0
Опа мой пост пропал.Хоть там никаких грубостей небыло.А разбор по Луки17:10.ВКЛЮЧИЛИ ЦЕНЗУРУ. Мне ПБ напоминает коммунистическую партию.Генеральный секретарь всегда прав,линия партия всегда права,те кто против партии всегда неправы.И самое главное цели оправдывают средства и библия в этом случае выступает в роли статиста и постороннего зрителя.
Удален
Бpaт2
|14 Окт 2009
0
Я ещё раз напишу,надеюсь админ не вытрет. Следопыту. Если для тебя Иисус ещё авторитет в сравнении с авторитетом Сандея.Луки 17:10 Так и вы,когда исполните всё повеленное вам,говорите:"мы рабы ничего нестоющие,потому что сделали,что должны были сделать".Из этого следует что Сандей раб ничего нестоющий,потому что сделал только лишь то что должен был сделать.Так вот он ведёт себя совсем подругому: учит о том что ему не достаточно благодарны(хотя Иисус призвал нас всю честь отдавать только Богу),что он очень особенный и надо всем брать с него пример,я создал самую большую в Европе церковь(не Господь а он),я создал самую распрекрасную и великую церковь в мире и постоянно ЯЯЯЯЯ. www.apologetika.ru/win/index.php3?razd=1&id1=6&id2=354
Удален
yчeницa
|14 Окт 2009
0
Рик Реннер о ситуации с Сандеем Аделаджа: “Его действия, повторяющиеся неоднократно, приводят к скандалам, чем порочится доброе имя Бога и христиан” www.vlasti.net/news/63799
Гость
0
|14 Окт 2009
0
Вах, меня пробило... Эдгар, это с тобой мы тогда, в НТВ...? Кстати, господа. Попробуйте в поисковике набрать слова "язык йолубу" (типа родной язык Сандея). И не удивляйтесь, что нет такого языка. А теперь попробуйте набрать "йоруба". И попадете в мир занимательных исследований. Иоруба - это язык одноименной народности в Нигерии. А теперь попробуйте поискать "религия йоруба". Кликните, например, www.yoruba.ru/religion.htm. И читаем: "Ифа - это совокупность религиозной и магической систем, включающая в себя постижение Бога, путем духовного развития и, одновременно с этим, изменение материального пространства человека.Иначе говоря - правильная духовная практика открывает путь для материальных благ." Ну, и дальше. Кто был в ПБ - заметит массу общего. В общем, получите удовольствие. Можно сравнить по всем пунктам учения СА.
Удален
taypan
|14 Окт 2009
0
Даааааааааааааааа! Зайдёшь на христианский форум и диву даёшься! ОДНИ СЛОВОБЛУДЫ СИДЯТ! Тот виноват, этот не правильно проповедует, тот в заблуждении! Ребята, начните что-то со своей жизнью делать. СЛУЖЕНИЕ ОСУЖДЕНИЕ У БОГА НЕТ! ЭТО СЛУЖЕНИЕ ДЬЯВОЛА!
Удален
paralipomenon-
|14 Окт 2009
0
Tania, вы верно заметили, я всё думала, откуда идут корни этого духа заблуждения? Ну да, ну да. И ещё диск "Секрет" сюда прокатывает.

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.