Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
Hacтaвник
|21 Окт 2009
0
21-10-2009 07:22 Kтo? Если вам посчитают до последнего человека, как Иисус сказал: вы и этому не поверите. А то что было в первый раз до тысячи, а второй раз больше 4 тыс., это верно. Пожалуйста, успевайте за событиями в ПБ и не отставайтесь в раздумии путая факты!
Удален
Mapтышкa-в-oчкax-
|21 Окт 2009
0
Простите, отвлеклись от главной темы. <a href=godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=4774 target=_blank class=aparagr>godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=4774</a> <a href=godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=4775 target=_blank class=aparagr>godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=4775</a>
Удален
simple
|21 Окт 2009
0
"Если СА берет себе всего 5% от дохода книг и купил себе дом за несколько миллионов, то почему до сих пор здание не построили себе на оставшиеся 95%? Если на 5% дохода можно было построить домишко за 6млн, то за 95% можно построить здание за 120 млн. И это только с продажи книг, не учитывая десятин и приношений." хороший вопрос, Познающий, но я думаю так и останется без ответа...
Удален
Mapтышкa-в-oчкax-
|21 Окт 2009
0
Эдгар, немного Вам напомню: когда Вас "благословили" из "ПБ", Сандей не проводил еще своих "бизнес-учений о процветании". Освежите свою память, а то "смешались в кучу кони, люди...". И "благословили" Вас за слишком навязчивое внимание к одной сестре /сами помните к какой/. Я просто лично с ней общалась и знаю все подробности этого "дела". Так что, поменьше пафоса, "батенька"! Скромность украшает абсолютно всех, а особенно НАСТОЯЩИХ БРАТЬЕВ /говорю так, потому, что НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН среди христиан, увы, очень и очень мало/.
Удален
edgar-
|21 Окт 2009
0
У меня с памятью все в порядке, просто вы тогда еще под общюю дудку маршировали и не обращали на это внимания. Учению о преуспевании уже лет 15, у нас в стране лет 10. На лидерских, где он говорил "вот вы жалуетесь, что у вас нет работы, но у вас же такой потенциал, вы же можете помолиться за человека и он будет здоров - взять хотя бы постабортные ситуации, как много женщин которые мучаются после этого, откройте фирму "Исциление от постаб. синдрома" - 20$ за прием..." --- ну что мартышка, припоминаешь?. Я еще подошел к нему после служения и говорю; как же мы можем брать деньги за то, что делает Бог? а он мне говорит: ты что меня учить пришел. А ты говоришь не было. За слишком навязчивое внимание к сестре, из церкви не исключают. "И "благословили" Вас за слишком навязчивое внимание к одной сестре /сами помните к какой/" --- конечно помню, только да будет тебе известно, что за это из церкви не исключают, тем более ни разу не вызвав и не спросив меня об этом, тем более без моего присутствия, тайно на ДС. Это просто был повод. "Я просто лично с ней общалась и знаю все подробности этого "дела"" --- и какие же такие пикантные подробности ты знаешь? Не поделишься? Аж интересно
Удален
IBagira-
|22 Окт 2009
0
""""Также общественность и представители СМИ услышали заявление Джоэла Торнтона, христианского адвоката, прокурора, генерального консула в Международном комитете по защите прав человека. В интервью международной прессе он заявил, что судебные дела против Сандея Аделаджа основаны на расизме и религиозных притеснениях. "Это все происходит из-за его успеха. Если бы он не был пастором, приехавшим из Нигерии, который возглавляет самую большую активную группу верующих в Европе, состоящую не из нигерийцев, он не имел бы этих проблем". Д.Торнтон отметил, что если до конца 2009 года по делу Сандея Аделаджа не будет вынесено положительной резолюцией, тогда он сам займется защитой прав этого человека. Он также добавил, что христиане должны быть обеспокоены попытками МВД обвинить пастора Сандея Аделаджа в государственной измене.""""
Удален
IBagira-
|22 Окт 2009
0
Это цитата с сайта ПБ godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=4774 У меня вопрос. Кто это Джоэл Торнтон? Запрос в Gooql ничего не дал, кроме как на сайт ПБ. Но даже если этот человек существует, он имеет право указывать правительству Украины какие иуоловные дела расследовать, а какие закрыть??? Потом, при чем здесь государственная измена??? Измена какому государству ??? Нигерии или Украине??? И в чем измена??? Шпионил на чьи-то спецслужбы??? Разве на Сандея завели политическое дело??? По-моему, два уголовных, и все за мошенничество. А что, Федур уже не тянет? Пора звать международного адвоката? Может пора обращаться в ООН? Одним словом, маразм крепчал :))) Жаль мне их... Совсем ушли от действительности со своим "помазанником". Лечить придется долго.
Удален
IBagira-
|22 Окт 2009
0
И еще вопрос : Как вы думаете, кого правительство Украины больше боится? """"""В интервью международной прессе он( адвокат .Торнтон) заявил, что судебные дела против Сандея Аделаджа основаны на расизме и религиозных притеснениях.""""" Где можно прочитать или услышать это интервью. Даже если оно на английском. Прошу дать источник этих заявлений. Ладно, все, останавливаюсь. А то после очередной информации от ПБ вопросов появляется масса. А то еще сейчас Наставник включит автоответчик.
Удален
IBagira-
|22 Окт 2009
0
Mapтышкa в oчкax?""""""благословили" Вас за слишком навязчивое внимание к одной сестре /сами помните к какой/. Я просто лично с ней общалась и знаю все подробности этого "дела"""""" edgar, вы маньяк? :))))))
Удален
emmen
|22 Окт 2009
0
Историческая справка О процветании крепко начали говорить в сентябре 1999 году, в частности, когда приехал Монро. Лидерская в 2000 году была полностью посвящена этому вопросу. Именно на ней журналист говорил то, о чем писал edgar 21-10-2009 14:04: "На лидерских, где он говорил "вот вы жалуетесь, что у вас нет работы, но у вас же такой потенциал, вы же можете помолиться за человека и он будет здоров - взять хотя бы постабортные ситуации, как много женщин которые мучаются после этого, откройте фирму "Исциление от постаб. синдрома" - 20$ за прием..." (Замечу в скобках: средняя зарплата тогда была около 80 $.) Говорилось о зарабатывании денег на (попробую сформулировать) библейском консультировании. Суть: в Библии есть ответы на все вопросы; ты ходишь в лучшую церковь с самым лучшим, самым библейским и помазанным пастором в мире, где все эти вопросы рассматриваются, — вооружись бесценными знаниями, создай консультационную фирму , зарегистрируйся и зарабатывай! Проблем у людей много, так что безбедное существование обеспечено. Забегая вперед, скажу, что эта тема не вызвала у паствы энтузиазма и не принесла желанных миллионов. И год спустя журналист дал отмашку на МЛМ под Босей.
Удален
admin
|22 Окт 2009
0
Реплики, не относящиеся к теме, удалены (правило № 6). IBagira (21-10-2009 18:43 ) - унижение собеседника (правило № 3).
Удален
Mapтышкa-в-oчкax-
|22 Окт 2009
0
Мой муж был на этом митинге и ни о каком Джоэле Торнтоне не слышал и его "заявления" тоже! Кто это он тоже не знает, к сожалению! Вопрос: где был мой муж, на какой акции протеста "по защите чести и достоинства Сандея"!?
Удален
IBagira-
|22 Окт 2009
0
Mapтышкa в oчкax?, а какова была его реакция, когда вы показали ему статью на сайте ПБ?
Удален
гyгa
|22 Окт 2009
0
статью с Джоелем Торнтоном помоему уже убрали... или я слепой ))
Удален
Mapтышкa-в-oчкax-
|22 Окт 2009
0
Он не захотел ничего говорить. Он говорит, что я ко всему придираюсь и ищу только лишь негатив во всем, что касается его родного и горячо любимого пастора.
Удален
Mapтышкa-в-oчкax-
|22 Окт 2009
0
Нет, не убрали. Посмотрите сбоку в ихних "новостях". Ну и сайт "посольский"! Вранье на вранье и враньем погоняет!?!? Где еще столько "сказок" прочитаешь???
Удален
Mapтышкa-в-oчкax-
|22 Окт 2009
0
Однако, на последней акции протеста, 21 октября 2009 года возле стен Кабинета министров Украины, была совершена попытка дискредитировать и спровоцировать митингующих в глазах общественности и СМИ. Представитель небольшой группы людей, которая в тот день также проводила свое мероприятие, пытался публично и прилюдно (с привлечением сотрудника милиции и СМИ) обвинить одного прихожанина церкви в нападении на девушку. Однако провокационные действия продолжения найти не смогли, и ситуация разрешилась даже без вмешательства органов милиции. Данный инцидент говорит о том, что церковь "Посольство Божье" – это не просто группка людей, которая хочет навести смуту, дестабилизировать ситуацию, добавить государству проблем или нарушить чьи-то права. Как раз, наоборот, члены церкви – достаточно серьезные и организованные люди, которые знают не только свои права, но и обязанности. Кроме того, они никогда не позволяют себе поведения, которое хоть как-то может бросить тень на доброе имя и честь пастора Сандея Аделаджа. А как же "молодежный пастор" Александр Сафонов, уже "бросивший тень на репутацию" Сандея?? Он, что не в счет???
Удален
IBagira-
|22 Окт 2009
0
"""""Однако, на последней акции протеста, 21 октября 2009 года возле стен Кабинета министров Украины, была совершена попытка дискредитировать и спровоцировать митингующих в глазах общественности и СМИ.""""" Кому это нужно? Если бы их кто-то бы воспринимал в серьез, то может быть и стоило пытаться дискредитировать. А так.... Да опять, наверное, соврали, как обычно. """""Кроме того, они никогда не позволяют себе поведения, которое хоть как-то может бросить тень на доброе имя и честь пастора Сандея Аделаджа."""" Да ужжжж. Нашли имя и честь без пятна и порока :))))
Гость
0
|23 Окт 2009
0
А вот и торчащие уши Ю...Не того ли "на самом верху", откуда был звонок в МВД, чтоб отпустили СА? kyiv.proua.com/news/2009/10/23/173744.html
Удален
leonardo
|23 Окт 2009
0
Повторяю www.stb.ua/e107_plugins/videotv/videoview.php?view.15898
Удален
гyгa
|24 Окт 2009
0
leonardo чёт я смысл не понимаю в ролике, а именно что ведущая говорит в самом начале. Скажи на русском пожалуста
Удален
emmen
|24 Окт 2009
0
leonardo***23-10-2009 14:50*** Спасибо! Не уходите совсем, пожалуйста, хоть где-то пишите новости. Благословений!
Удален
Hacтaвник
|24 Окт 2009
0
гyгa Смысла и я не понимаю в постах Леонардо? Ему нужно выражаться понятно с обьяснениями для народа! Прочтите одно пророчество обьясняющее сегодняшюю ситуацию с п.Сандеем! Здесь все понятно и предельно просто: www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=4593
Удален
emmen
|24 Окт 2009
0
Таких "пророчеств" можно наклепать сколько угодно. Восхваляющих плоть, идолопоклоннических и лживых, противоречащих Божьему Слову. Например: www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=4594 Еретический огпус от начала до конца. И лживый, потому что в части уакзаний конкретных фактов уже сейчас видна грандиозная лажа. Интересно, кстати, было почитать по прошествии времени. ))))
Удален
Пoзнaющий
|24 Окт 2009
0
Сандей по мазуту на мотоцикле спасает локомотив?
Удален
Samotsvet
|24 Окт 2009
0
Из "пророчества" СА 18 декабря 2008 г. : 25. Проблема гонений протянется не больше, чем до марта, в мае вы уже выйдете победителем, и гонения пойдут на спад. www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=4594 Что-то не дальновыдное пророчество оказалось...
Удален
Бpaт2
|24 Окт 2009
0
Наставник 1)Я лично,своими ушами слышал в апреле 2008года на клубе 1000 как Сандей говорил очередное от "бога" пророчество,что через год в клубе 1000 будут депутаты и министры.Прошел год,клуб1000 разорился и практически развалился как "мега пророческий проект последнего времени" от Сандея.Пророчество-ложь. 2)Я лично слышал как на летнем посте 2007года Сандей заявил об очередном мегапророчестве о том что верующие будут обладать 40% земли на Украине.В результате чего вся церковь ПБ обезумела в желании приобретать земли любым способом.А Сандей в своих проповедях всячески подстёгивал приобретать землю,а тех кто не приобретал публично манипуляционно высмеивал в своём стиле,типа кто не делает так как он говорит тот лох.Теперь земли обесценились скорее всего надолго,а те кто накупили земель особенно в кредит попали в тяжёлые финансовые положения.Так от кого это было пророчество?И вообще христианское ли это пророчество или от человеков.Пророчество о земле-ложь и брехня. Может кто-нибудь ещё слышал "пророчества" в исполнении Сандея?
Удален
Kлapa
|24 Окт 2009
0
Брат2 "...лично слышал как на летнем посте 2007года Сандей заявил об очередном мегапророчестве о том что верующие будут обладать 40% земли на Украине". Действительно, какой бред. Зачем верующим столько земли, если наша Родина, наш настоящий Дом - Небо, а здесь мы странники и пришельцы, как говорит Слово. Если бы 40% населения Украины приняли Иисуса своим Господом и Спасителем, вот была бы радость, вот истинное богатство для Тела. Правильно писал брат "Кто?", что никто не ждет пришествия Господа, вся жизнь распланирована на многие годы по степени накопления богатства, народ Божий живет мечтами о преуспевании, теша себя заверениями, что все это ...для Господа, для распространения Евангелия. Стало очевидным, что на пути к этому будущему "распространению" люди "ассимилируются" с системой этого мира: берут кредиты в банках в долг, закладывая последнее, что имеют, остаются должными в противность Слову в надежде на быстрое обогащение. Да, придется нести ответ лжеучителям, которых доверчивые люди Божьи слушали и поступали, как были научены. Не многие делайтесь учителями, потому что мы все много согрешаем. Очень надо заучить эти уроки, которые сегодня Бог нам преподал, чтобы спастись.
Удален
admin
|24 Окт 2009
0
Бpaт2 (24-10-2009 14:02 - "Пророчество о земле-ложь и брехня"); Kлapa (24-10-2009 14:27- "...какой бред") - не нарушайте правило форума № 4 и подбирайте слова. Далее штрафные. west (23-10-2009 16:50), без лозунгов и приказов админу, и приписываний админу симпатий или антипатий. Правило № 10 действует. Реплика удалена. А за реплику от 23-10-2009 16:31 вы удалены в другой теме форума.
Удален
Пoзнaющий
|25 Окт 2009
0
Наставник, ответьте по поводу пророчеств, которые вам перечислили. Почему они не сбылись?

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.