Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
emmen
|13 Ноя 2009
0
Да, иногдда бывает так, что надувные архитектурные формы нужно категорически сдувать. Несмотря на то что одна из них в некотором смысле лицо города, в облике города выглядит странным диссонансом. Особенно в свете событий последних лет. Правда, 100 000 членов ПБ?
Удален
emmen
|13 Ноя 2009
0
Пoзнaющий s59.radikal.ru/i163/0911/08/de58f202abae.jpg No comments Это уже полное все. Кстати. Если по какой-то причине пост не прошел, не спешите щелкать кнопку "Добавить реплику" еще раз. Поясню. Даже если пост не прошел, текст остается. Но ссылка удваивается по количеству знаков. Если Вы еще раз щелкнете ту же кнопу, ссылка "размножится " и т. д. Потом, когда пост пройдет, он пройдет со ссылкой, которая нарушит формат страницы, и администратор ее удалит. Поэтому, если пост не прошел, советую удалять все, что "вылупилось" из старой ссылки и вводить КАЖДЫЙ РАЗ ССЫЛКУ ЗАНОВО, как в первый раз. Тогда она останется для потомков. )))
Удален
Пoзнaющий
|13 Ноя 2009
0
У меня вроде с первого раза пост так прошел. С тегами почему-то. Некоторые не только клеят объявы, но и ходят по своим соседям и рассказывают, что СА подставили.
Удален
Пoзнaющий
|13 Ноя 2009
0
Мир так устроен, что простой обыватель склонен верить наиболее массовой информации. Поэтому идет массированная информационная атака в защиту Сандея со стороны ПБ. "Обеление" идет не через истину, а через пиар-технологии. Это всегда работало и будет работать, потому что средний человек, не желающий глубоко копать и вдумываться "на ура" примет за истину то, что чаще всего повторяется ему в уши. Наставник на этом форуме делает тоже самое. Ему не хочется отвечать на вопросы, тем более на очень "щепетильные". Он просто бросает здесь провозглашения, ядром которых являются слова в отношении СА: "праведный", "помазанник", "невинный", "великий", "Божий муж" и т.д. Его задача - как можно чаще писать это, потому что секрет не в истине, а в большем количестве лозунгов. Поэтому его не волнует ложь на сайте ПБ, сомнительные личности, которых приблизил к себе СА и т.д. Он закрывает на это глаза и выполняет свою работу по написанию лозунгов. И лишь иногда раза так с 5-го, как в моем случае, делает попытку ответить на вопрос.
Удален
Лaгyнa
|13 Ноя 2009
0
Наставник, насмешили...))) ощущение такое, что вы женоненавистник... а СА разве перестал верить и доверять Богу? если СА праведник, то чего он так переживает за себя? разве Господь не заступается за праведного? зачем эти листовки? он что, хочет получить ответ у мира? пусть спросит у Бога , думаю Он быстрей ответит ему на этот вопрос ...хто его заказал...?странно...
Удален
Kлapa
|13 Ноя 2009
0
emmen, посмотрела ссылку, действительное "полное все". Хочется спросить: а может Сам Бог решил "заказать" СА, чтобы спасти Свое возлюбленное дитя от погибели? Если Бог КЛАДЕТ НАС под пресс людей и обстоятельств, то явно не просто так, чтобы поиграть с нами; точно для того, чтобы выдавить из нас все гнусное, что Он больше уже не может долготерпеть в нас. Божий пресс - признак того, что Бог нас уважает, знает, что мы, если не будем вырываться и смиримся, выдержим эту давку и очистимся. Гефсимания это называется, давильня для масла. Когда же мы поймем: все что с нами происходит - великими и малыми, ЭТО ПРОИСХОДИТ С ЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ, Он допускает ПРИЙТИ ИСПЫТАНИЯМ в нашу жизнь, потому что НЕТ ПРАВЕДНОГО НИ ОДНОГО, ВСЕ МЫ много согрешаем. Потому SOS лучше посылать не миру, а Богу, Единственному, Кто реально может спасти наши души. Мне стало намного легче жить, перестала на людей обижаться, когда я ЭТО ПОНЯЛА на своем личном опыте, что если что-то приключилось со мной и мне больно, мой Папа в стороне не останется, но в Свое время, когда Он посчитает нужным помочь мне. А пока терпи. козачка, и благодари Папу, что выдержать сможешь, тем более, если за дело получаешь. Он не дает сверх сил.
Удален
Лaгyнa
|13 Ноя 2009
0
Познающий пока я писала вопросы Наставнику, вашего поста ещё не было, но он есть прямой ответ на мои вопросы ))))надо же, как в точку! Наставник, можете не отвечать )))
Гость
-1
|13 Ноя 2009
0
Клара перечитайте ещё раз свой последний пост.НУ ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ГЕФСИМАНИЯ И САНДЕЙ АДЕЛАДЖА???!!! Или вас наставник уже убедил,что СА типа "страдает за Христа" ?
Удален
Пoзнaющий
|13 Ноя 2009
0
Жду не дождусь очередного сообщения наставника. Мне теперь стало интересно анализировать его посты. Они всегда очень просты и состоят из 3 частей: 1. СА праведен, велик, невиновен и т.д. 2. Форумчанам, епископам и прочим "несогласным" нужно покаяние, уразумение Божьего плана, в котором непременно есть реформация страны через избранного великого помазанника. 3. ответы на вопросы, которые невозможно игнорировать по причине того, что задают их по 5-6 раз. Неужели у 100 000 прихожан нет интернета? Почему их не видно ни здесь, ни на других форумах? Почему они не защищают СА, как это делает наставник и расклейщики объявлений?
Удален
yчeницa
|13 Ноя 2009
0
Пoзнaющий дык мараторий нихто не отменял ....и плюс сейчас пост...-
Удален
emmen
|13 Ноя 2009
0
Пoзнaющий ***Неужели у 100 000 прихожан нет интернета? *** Во-первых, нет 100 000 ))). Большинство из тех, у кого есть Интернет, а соответственно, ПК, обогатились купили их, следуя пути, указанному великим кормчим, — то есть за счет своих братьев и сестер ("поднялись" либо на МЛМ-ах, либо на КК). И им нет резону сейчас библейские истины всякие тут слушать, потому что награблено немало, и кормчего будут поддерживать хотя бы из благодарности за то, что указал светлый путь к обеспеченному Интернетом и прочими благами цивилизации будущее. Выразителям их идеологии является наставник. Они ничего добавить не могут, потому что если начнут говорить, будет звучать одно и то же — цитаты великого кормчего.
Удален
emmen
|13 Ноя 2009
0
news.invictory.org/issue26165.html
Удален
тaлмид
|13 Ноя 2009
0
Частично он отвлекает внимание на себя. Его ник упоминают часто. Психологические и духовные методики. Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос. Богохульство. Как Валаам нашел способ поразить Израиля, введя в грех. Называть его так, значит признавать, что не один. Не будем друг друга раздражать. Раздражает, потом доносят только не на своих. Может у него задание пускать слюну по бороде, может африканец пишет, но создается впечатление отставания в развитии. Это тоже метод. Настой, сие внушай - и это есть. Трудно ему идти против рожна, когда Дух Господа говорит. А люди они не сильнее духов, поэтому нужно масло, истинное помазание. Тот, кто в нас больше того, кто в мире. Там тоже кто-то сильный есть, но Тот, кто в нас Сильнейший, Он больше.
Удален
Kлapa
|14 Ноя 2009
0
Мик, еще раз с легким юмором и всерьез прочтите то, что вас так возмутило. Не вижу проблемы. На этих темах многие вынуждены говорить эзоповым языком с той долей иронии, чтобы можно было понять суть. СА кажется, что он страдает напрасно, а я говорю, что его "страдания" допущены Богом для очищения и спасения. То, что он воспринимает, как давление людей и обстоятельств, на самом деле давильня Бога, который видит все насквозь и знает истинные мотивы и дела, которые бесполезно прикрывать правильными словами. От Бога не укроешься, мы непрозрачны для других людей, для Него же - наги. Божья давильня (Гефсимания) есть благо для любого человека, злого человека или доброго, т.к. через давку из нас вылазит непотребное для Божьего Царства, происходит очищение. Этому Бог подвергает сейчас СА, придет время это коснется каждого из нас, т.к. в нас хватает своего "материала" для выдавливания. Поверьте, мы не праведнее его, безгрешных совсем нет, его "ошибки" Бог вскрыл и обнажил сейчас. Мы хорошо делаем, если регулярно очищаем сердце через покаяние, но в нас также Святой Бог усматривает пятна, которые нам не видны, потому Гефсимания, как духовное понятие, полезно и обязательно для каждого из нас.
Гость
-1
|14 Ноя 2009
0
Клара всё равно считаю не этичным проводить параллель между СА и Гефсиманией.В Гефсимании Иисус(БЕЗГРЕШНЫЙ),понимая какая участь его ждёт в борении соглашался с волеё Божьей.А то ,что сейчас происходит с СА--это естественный процесс жатвы того,что он столько лет сеял.А остановить эту жатву можно только искреннисм покаянием с принесением достойных плодов(во что я уже давно,к сожалению,не верю).
Удален
Kлapa
|14 Ноя 2009
0
Мик, может вы и правы, что это неэтично, ведь в Гефсимании Иисус фактически готовился к смерти, причем не просто физической, но и духовной, как Человек и Бог, берущий на Себя грехи всех людей. Не имею даже в мыслях хоть как-то принизить святость Гефсимании, как места предсмертного страдания Христа. Просто пришла на сердце такая ассоцияация со словом Гефсимания, которое переводится, как место,где выдавливается масло из олив. Извините, если огорчила вас. Будем добрее друг к другу, а также к упавшим нашим братьям, ведь они нам не враги.
Удален
Пoзнaющий
|14 Ноя 2009
0
Путь греха и предупреждений от Бога и путь исполнения воли Божьей через Гефсиманский сад - это абсолютно разные вещи. Но, в любом случае, Клара, мне понятно, что вы хотели сказать.
Удален
admin
|14 Ноя 2009
0
Реплики не по теме (о наставнике, об админе и т.д.) удалены. emmen, Познающий, далее, за постоянное нарушение одних и тех же правил будете удалены вы.
Удален
Cтapeц105
|14 Ноя 2009
0
Странное дело с этими объявлениями.... . Может наставники что-нибудь скажут об этом? Заранее прошу прощения, что написал "наставники" во множественном числе. Думаю, простой ответ ответ от наставника поставит точку и устранит всякие подозрения. Жаль, что оппоненты из посольства не учавствуют в дискуссиях, а пишут в стиле пропаганды. Хочется видеть дискуссию, в которой собеседники уважают друг друга хотя бы отвечают на заданные вопросы.
Гость
-2
|14 Ноя 2009
0
Так невозможно вести дискуссию с теми кто здесь окопался.Как только человек высказывает противоположную т.з.набегают со всех тем и начинают клевать.Пусть меж собой говорят их уже мало кто читает не интересно и предсказуемо.
Гость
-2
|14 Ноя 2009
0
Здесь остался из оппонентов один наставник как только его не обзывали.Даже если вы иумнее его и помазаннее как вы считаете нужно прявлять элементарное уважение .Иисус говорил почитать других выше себя..
Удален
Cтapeц105
|14 Ноя 2009
0
Helly, я вот особо кроме наставника со стороны ПБ здесь мало кого встречал. Есть серьезные основания полагать, что наставник - это не человек, пришедший поделиться своими взглядами, а несколько человек, занимающиеся пропагандой и не уважающие других участников, ввиду игнорирования вопросов. Согласен, что нужно проявлять уважение и, хотя бы отвечать на вопросы.
Гость
-2
|14 Ноя 2009
0
Старец,почему-же, здесь и на соседней теме ситуация вокруг обвинения Сандея, где сейчас сражается Олег с "товарищами-антисандеевцами" было несколько человек, но мало кому хочется быть обхаянным и униженным. Нету даже намека со стороны сотоварищей нормально, адекватно и уважительно воспринимать их как людей, которые могут иметь свое мнение. Сразу начинались обзывания типа "зомби", "как там ваша палатка", и тд. Кому захочется общаться в таком стиле?? Все уже махнули рукой. А наставник скорее всего шутит с ними, а они серьезно распаляются, хотя советую всем здравомыслящим и уважающим себя людям не ввязываться в эту пустую болтовню, которая некоторыми называется "проливанием истины". Во-первых тратишь много времени, во-вторых портишь характер. Не хочу никого обидеть, но это то, что у меня на сердце и ввязываться в пустые споры и критику больше не буду.
Удален
vika11
|14 Ноя 2009
0
Helly Если Вам не сложно, перечислите пожалуйста этих "несколько" человек. А Олег. например, утверждал, что он не посольский. По поводу шуток наставника: Вам кажутся слова наставника: "Сандей-великий помазаник" шуткой? В своё время посольчане пытались унизить и обхаять меня, говоря, что если я не закладываю свою квартиру в банк и не инвестирую в посольских финансистов деньги, то я не выполняю волю Господа. Скажите, правильно ли я сделала, что не прислушалась к членам клуба "1000 миллионеров"? Посольские считали, что мой отказ отдать им свою квартиру-глупость. Скажите, Вы согласны с этим?
Удален
тaлмид
|14 Ноя 2009
0
"Здесь остался из оппонентов один наст..." "Даже если вы иумнее его и помазаннее как вы считаете нужно прявлять элементарное уважение .Иисус говорил почитать других выше себя.." Его доводы: "слабые жизненные процессы в вашем разуме" "перелаживет свою безответственность на именитых людей"
Удален
Hacтaвник
|14 Ноя 2009
0
13-11-2009 08:19 al10 Спасибо за корректировку моей грамотности, я перед вами снимаю шляпу, но в основополагающих уроках Слово Божьего и жизни, вам бы лучше пересмотреть свои взгляды без предубеждения и нужно также перестать доверять искаженным фактам, разгуливающим по интернету, которое вышло из одного источника и разноситься всеми недоброжелателями. А под этот шумок можно любое слово или действие уже лепить с тенью подозрения и как ни странно, утверждать вину безвинного человека! Спасибо вам за искренность и открытость с вашей стороны. Вы добрый человек, но то, что я сказал, вам не помешает в этом посте. Не переживайте за Обаму, он сам разберется в своих делах, хотя мы все можем иметь разное мнения по его решениям. С любовью к вам....
Удален
Hacтaвник
|14 Ноя 2009
0
13-11-2009 08:58 Пoзнaющий Много вам еще будет непонятного, но это не значит что неправильного! Вы рассматриваете это как неспособность Бога защитить Его человека? Тогда дайте мне понимания одной истории с Давидом, где он прикинулся сумасшедшим, испускающим изо рта пену и только таким образом убедив своих противников, что он ненормальный, ни на что не способный человек, будучи вполне нормальным и здоровым человеком? Подумайте над своими наблюдениями. Почему вас так притягивают разумные действия прогрессивной части общества? И также дайте ответ перед самим собой, почему у вас нет того же духа как у реформирующих общество людей? Хорош пример для вас, это жизнь Мартина Лютера и она должна вам понравиться! Возьмите ее на вооружение и присоединяйтесь к творцам истории Украины.
Удален
Бpaт2
|14 Ноя 2009
0
Helly Скорее "защитникам" кроме лозунгов пересказывания агитационной политики ПБ сказать нечего.На конкретные вопросы никто отвечать не хочет.Сразу начинают твердить о недалёкости,глупости и недуховности оппонента.По библии вобще никто говорить не хочет.Подождите ещё немного,всё встанет на свои места.Только скорее всего вы будете шокированы.
Удален
Hacтaвник
|14 Ноя 2009
0
13-11-2009 09:12 yчeницa Прошу прощения, что не заметил вас. Глубоко извиняюсь перед вами. Вы предлагали помощь, только странно как-то она выглядит. Не хочу прикасаться к вашей нежности, но мне ваше присутствие делает огромный комплимент. Будьте всегда чистой душой, какой вы есть не самом деле. От вас я ни разу не слышал плохих слов и плохого обращения, хотя мы все имеем разные выводы по общей теме. Успехов вам! Вы на отлично прошли этот узкий путь.
Удален
Hacтaвник
|14 Ноя 2009
0
13-11-2009 13:32 Лaгyнa Вам многому еще нужно учиться, как и мне. Но в таких вопросах, какие вы задаете, должны уже разбираться на отлично, а вас снова нужно обучать духовным принципам войны, с нашим общим противником. И поверьте Богу, это не человек!

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.