Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
Cлeдoпыт
|16 Окт 2009
0
paralipomenon "А вы мне рассказываете какие-то сказки про Бога, Который сначала двигался через неё, а потом так просто позволил ей покончить жизнь самоубийством" объясните ка конкретней свои слова.....по вашему это не Бог через нее двигался? и вам ли говорить мне про сказки? а не вы ли верите сказкам НТВшных прогамм и прочих сказочников? или может вы приведете более серьезный источник информации от куда вы как говорите очень хорошо изучили историю Ольги Коршуновой...если кроме телевизионных программ у вас нет других данных, то мне вас просто жаль... Mapтышкa в oчкax? "не нужно тут врать о количестве людей в "ПБ"" "И не нужно подтверждать, извините, вранье Сандея." Дорогой(ая) Мартышка я не попугай и не стану повторять от куда я взял эти данные, но вы уж почитайте внимательней мои посты о прихожанах ПБ и еще внимательней просмотрите ссылку на человека, который приводит эти данные, так что если, эти данные - вранье, значит вранье это не Сандеево а Эдгара, тогда так и говорите, "не нужно подтверждать вранье Эдгара"....а вот вы врете точно: вы понятия не имеете из за чего Юрий Коршунов конфликтовал с СА, и что это за сказки про Канаду? вот уж поистине кто верит сказкам
Удален
Mapтышкa-в-oчкax-
|16 Окт 2009
0
Следопыт, Вы не там и не то "следопытите". И это вовсе не сказки, а скорее "сказки" - это то, что Вы здесь рассказываете, "растекаясь мыслию по древу"...
Удален
ЛЛ
|16 Окт 2009
0
Вика (Мартышка в очках?), согласна, что не всем хочется открываться, поэтому и написала: "..., если не секрет.". Если Вы не возражаете, я хотела бы с Вами поговорить по одному вопросу. Как это можно сделать? Может, оставить Вам свой e-mail?
Удален
IBagira-
|16 Окт 2009
0
Cлeдoпыт, вы проследите за своими ответами. Вы саркастически критикуете слова людей с подтекстом, что вам одному известно то, что не знают другие. Но при этом вы не договариваете, что именно и предлагаете поверить вам на слово. Здесь не дети и не адепты ПБ. Если хотите вести конструктивный диалог, то будьте добры честно говорить, что вы знаете. А если не хототе говорить, то не затыкайте других. А о 100 000 членах сказал не Эдгар. Не перевирайте. Если будет охота мне, то я найду вам слова Сандея об этом количестве и много чего другого. Не валите с больной головы на здоровую. Здесь много здравомыслящих людей.
Удален
Cлeдoпыт
|16 Окт 2009
0
дооргие товарищи "антипосольщики", год назад я вышел из церкви ПБ, вернее меня вместе с церковью Юрия Коршунова от туда исключили, но то и к лучшему, я о другом, вам не надоело заниматься антисандеевщиной, вместо того, чтобы заняться своей жизнью, коль вас Посольские события напрямую не задели...ваши действия не мотивированы....за все свои дела СА ответит перед Богом, а вы каждый ответите за свои.....я не понимаю чего вы хотите? вы хотите узнать всю правду, вы ее никогда не узнаете....вы хотите помочь пострадавшим от КК, так помогите им деньгами а не разглагольствованием....вы хотите помочь тем кто еще остался в Посольстве? вы их в жизни не переубедите ибо они живут так как партия скажет.....чего вы еще хотите? что вы тут делаете на форуме? пойдите лучше займитесь своим призванием, если кто-то из вас его конечно знает.....мне смешно и забавно смотреть как вы сознательно приходите к чаше обиды и горечи, которую налили для вас обиженные Посольством, и пьете из нее.....ну раз хотите пейте.....вы все свободные люди и сами выбираете свой путь.....но лично мне смешно а я все же пойду от сюда ибо прав серж007 в своем последнем посте
Удален
paralipomenon-
|16 Окт 2009
0
Cлeдoпыт, не нужно меня жалеть, вы даже не представляете степень моего счастья, мой Бог с моей семьёй, и я наконец за 20 лет хождения в церковь познала силу Его, и славу Его. И я вам заявляю, что Бог оберегает даже в мелочах Свои сосуды. Поэтому я и говорю, как и ранее говорила, что Ольга доверилась тому, через кого думала Бог действует, и этот обманул её ложными обещаниями и пророчествами. И поэтому она вот так пострадала. Насчёт вашего уверения про телевизор - вы опять свою проблему на меня переносите,я телевизор редко смотрю, я к телевизору равнодушна. Историю Коршуновой изучала по своим каналам, о которых вам говорить не буду. А вы как считаете? Бог через неё двигался, а потом решил, что уже не будет двигаться и отошёл, и она покончила с собой? Ещё раз говорю, вы обмануты. Ваш бог бессилен, и вы вместо того, чтобы признать это и покаяться перед настоящим, продолжаете упорствовать, не боитесь за свою жизнь. Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнёт. Те, кто сеет себя в заблуждения, пожнут от заблуждений, а те, кто сеет себя в познание истинного Бога, пожнёт защиту и поддержку, даже если весь мир ополчится.
Удален
paralipomenon-
|16 Окт 2009
0
Следопыт, Ну давайте, только не забудьте громче хлопнуть дверью, а то нечем больше крыть. типа вы там со своими обидами... Дорогой, тот бог был лживым, не торопитесь уходить, ибо как освободитесь от своей боли? Хватит лозунговать. Вы мне факты из Библии скажите по этому делу, а не намёками. Библия-то остаётся Словом Бога нашего.
Удален
Mapтышкa-в-oчкax-
|16 Окт 2009
0
Вот Вам мой tori.60@mail.ru. Пищите все, кто хочет. Всем отвечу.У меня нет никаких секретов ни от кого.
Удален
ЛЛ
|16 Окт 2009
0
Вика, спасибо. Сейчас напишу Вам.
Удален
Бpaт2
|16 Окт 2009
0
Следопыт Вы такой умный.Досвиданья. Для вас это пустая болтовня,пожалуйста.Я понимаю что люди в ПБ в огромной опасности от того что они верят в то что является ложью.И В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ МОГУТ ПРЕТКНУТЬСЯ И УЙТИ ОТ БОГА.У меня есть знакомые,которые после ПБ ушли в мир.И эти все люди нуждаются в истине для спасения.И этот форум как возможность открыть истину(если вы умный почитайте-www.apologetika.ru/win/index.php3?razd=1&id1=6&id2=354).Если вы живёте по принципу-"МОЯ ХАТА СКРАЮ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ", то это ваш выбор.Я считаю этот форум единственным способом открывать глаза одурманеным ПБшникам.Общаюсь лично.Молюсь за них.За последнее время после личного общения со мной освободилось шесть человек. Если вы недостаточно глубоко осознали всю трагедию и тяжелейшие последствия учения СА,то пожалуйста.А будет ещё хуже.И ЛЮДИ В ОГРОМНОЙ ОПАСНОСТИ.Читайте библию брат,читайте библию.
Удален
IBagira-
|16 Окт 2009
0
Мне уже становится смешно, что все защитники СА предлагают людям на форуме оставить это дело, и пойти чем -нибудь заняться. Повторяются одни и те же вопросы: Вам что, занятся нечем? Что вы тут делаете? Вы чем-то обижены? Идите работать. и т.д. :)))) Впечатление, что мы все ждем советов от этой одурманенной массы. Лучше бы о себе позаботились.Смех да и только :)))))
Удален
IBagira-
|16 Окт 2009
0
Cлeдoпыт """""Дорогой(ая) Мартышка я не попугай и не стану повторять от куда я взял эти данные, но вы уж почитайте внимательней мои посты о прихожанах ПБ и еще внимательней просмотрите ссылку на человека, который приводит эти данные, так что если, эти данные - вранье, значит вранье это не Сандеево а Эдгара, тогда так и говорите, "не нужно подтверждать вранье Эдгара"...""""" Вот, как и обещала, не поленилась найти facts.kiev.ua/archive/2009-10-03/100486/index.html Хотя, все это и не стоило того :)) и так все ясно.
Гость
0
|16 Окт 2009
0
Следопыт, Вы так и не рассказали, из-за чего исключили Коршунова. Вы чего-то боитесь? Кстати, о Боге. Да конечно, не Бог подвигнул Коршунову ехать в Эмираты. А чья-то личная гордыня и идолизация цифр (количества членов церкви). Посему каков корень - таков и плод. Признаюсь, меня тоже это все тогда так "вдохновило", что мне захотелось ехать евангелизировать в Чечню (году в 1998-м). Будущий муж остановил. А уж какие мне победные картинки представлялись - уж как я их всех приеду и победю! Гордыня и тщеславие голимые. Глубоко уверена, что Сандей бы меня с радостью благословил - такое камикадзе женского полу одно в Чечню само прет! А если б пришлось принимать мою головушку отрезанную в Борисполе, подозреваю, обо мне б сказали "знать такой не знаю, она вышла из Божьей воли, за что и поплатилась".
Удален
Mapтышкa-в-oчкax-
|16 Окт 2009
0
Мда, и так все ясно "ХУ ИЗ ХУ"! И нет ничего тайного, чтобы оно не стало явным!
Удален
Mapтышкa-в-oчкax-
|16 Окт 2009
0
Борисполь, Виктория Пастор Сандей помазаник Божий, который думает о других и верит в каждого человека, служит людям...... политики Украины его боятся, потому что ни одна армия не может противостоять идеи, время которой пришло...приходит время в нашей стране когда праведники наследуют землю ..... власти должны служить людям, в противном случае они сменятся, своими же руками..... Юлия Епифанова Если они не подтвердят свои слова делами (в пятницу), то поймут, что это была маленькая репетиция.... разминка... :-)
Удален
Hacтaвник
|16 Окт 2009
0
Дорогие друзья! Мы видим победу п.Сандея везде куда бы он ни пошел!! Власти тьмы невозможно было удержать п.Сандея в своем месте. Пастор, как и всегда, побеждает заказные дела политических сил, которые пытались запугать помазанника Божьего! Обращаюсь к верующим: Вам не нужно поддерживать руки идущих против Бога и тем самым стоять у креста, смотря на распятие раба Божьего и участвующих в заказных политических распри!!! Косвенно вы стали противниками Божьей работы на Украине и по всему миру, думая что, противясь, вы служите Богу. Пусть Господь откроет ваши глаза, и вы увидите Божью руку на этом человеке Божьем. Вы уже ничего не сможете сделать, ваши попытки напрасны и производят сожаление к вам. Не тратте силы против п.Сандея, потому что вам нужно скоро самим защищаться от своего семени, которое возвращается в умноженном плоде к вам. Приготовьтесь!!!
Удален
paralipomenon-
|16 Окт 2009
0
Оле! Оле-оле-оле оле-е! наставник! Вперёд!! Оле! Оле-оле-оле оле-е! Аделаджа - чемпион!!!
Удален
Mapтышкa-в-oчкax-
|16 Окт 2009
0
Наставник, это уже просто переходит всякие мыслимые и не мыслимые границы!? Смеюсь... Нет слов... Это же надо быть таким... Не хочу просто Вас оскорблять... Глупость - это Ваше второе счастье!
Удален
IBagira-
|16 Окт 2009
0
Hacтaвник """"""Вы уже ничего не сможете сделать, ваши попытки напрасны и производят сожаление к вам. Не тратте силы против п.Сандея, потому что вам нужно скоро самим защищаться от своего семени, которое возвращается в умноженном плоде к вам. Приготовьтесь!!!"""""" Ох, сильно сказано! :))))))) Оратор :)))))
Удален
Hacтaвник
|16 Окт 2009
0
09-10-2009 16:03 Пoзнaющий Вы как пешка смотрите в свое село, где живет 10 человек и сравнивая себя с минимальными цифрами ПБ поддаетесь сомнению, потому что таких больших количеств и в глаза не видели у себя в глубинке. Вам нужно выйти на свет и посмотреть, посчитать, поразмыслить и выучивши новые сочетания цифр вы сможете утвердительно признать действительную реальность и правоту ПБ в заниженной численности их подсчетов.
Удален
paralipomenon-
|16 Окт 2009
0
Наставник, вы сказали, что Познающий, как пешка. Вы помоему переходите всякие границы хамства, вас нужно срочно сменить, попросите отмены вашего дежурства, а то хуже вам будет. Ведь выходного пособия лишитесь.
Удален
Пoзнaющий
|16 Окт 2009
0
Наставник, ваша стратегия ясна: сначала унизить оппонента, а потом показать своё превосходство за счет унижения, так и не предоставив никаких конкретных аргументов. К сведению: я живу в одном из самых многочисленных городов в моей стране.
Удален
paralipomenon-
|16 Окт 2009
0
Пoзнaющий, это он по себе судит. Только так. Думает, что все, как и он из села. И поэтому унижает всех. Чисто поселковые разборки.
Удален
Hacтaвник
|16 Окт 2009
0
Пoзнaющий Если вы живете в много численном городе, тогда для вас большое количество людей не должно шокировать и удивлять, приводя вас в сомнение!!! Название вашей темы говорит, что вы не в курсе того, что 100 000 человек - это минимальные подсчеты. Рик уже понял свою ошибку, когда после своего заявления, пришлось увидеть реакцию зависти пасторов против помазанника Божьего. Извинившись перед ПБ за свою подозрительность, он перестал больше сомневаться в количестве прихожан в ПБ. Вы до сих пор не разобрались в этом вопросе после 10 месяцев государственно-религиозного противостояния! Задайте себе такой вопрос: Почему именно п.Сандей стал объектом нападения перед выборами? К какому результату стремиться наша власть, чтобы влияние ПБ не оказало такого действия, как в 2004г? Почему пытаются дискриминировать влияние п.Сандея и тем самым добиться хоть каких-то результатов для себя? И еще: почему у них ничего не получается??? Получивши правильные ответы на эти вопросы, вы постараетесь побыстрее закрыть эту тему, так как ошиблись в ее названии!!!
Удален
venera-gil
|16 Окт 2009
0
16-10-2009 08:18 Hacтaвник "и сравнивая себя с минимальными цифрами ПБ поддаетесь сомнению, потому что таких больших количеств и в глаза не видели у себя в глубинке." ЦИФРЫ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ! ЕСТЬ ЕЩЕ БОЛЕЕ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЧЕМ ПБ! ГЛАВНОЕ ЭТО ИСТИННОСТЬ ХРИСТИАНСКОГО УЧЕНИЯ! ОСНОВЫ ТОГО ЧЕМУ УЧИЛ ХРИСТОС!
Удален
Гaлилeянин
|16 Окт 2009
0
отставник, то бишь, наставленник, не поворачивается язык назвать вас вашим ником (Наставник), вы пишите: "Мы видим победу п.Сандея везде куда бы он ни пошел!!" - снимите разовые очки с розовым оттенком и все станет на свои места. "Власти тьмы невозможно было удержать п.Сандея в своем месте" - почему бы вам не продолжить перл высокий, например так: "и он воскрес из мертвых, первенец из умерших, чтобы П.СандеУ иметь во всем первенство" Вы как ежик в тумане, дальше носа небольшого своего не можете видеть. А считать вас научили в "новых сочетаних цифр" - это правда. Так, что теперь вы уроки вашей математики "новых сочетаний цифр" пытаетесь преподать всем. А народ упирается не хочет "высшую вашу математику". А знаете почему? Потому что большинство людей хотят быть честными: и не называть черное - белым (читать: черного преследуемым), и не говорить - дважды два = сто тысяч. А вы еще и унижаете людей, которых не знаете. Вот бы встретить вас за углом, заглянуть в ваши бестыжие глаза, а потом задвинуть между них, да так крепко, чтобы сразу родное свое село вспомнили, и может перестали бы гнать... Иисуса в несогласных с вашей мерзкой политикой религиозной?
Удален
Hacтaвник
|16 Окт 2009
0
venera gil С вами согласен - основание очень важно!!! В ПБ очень сильное и правильное основание, которое построено Иисусом Христом и по Божьим принципам. А численность это не хвастовство со стороны ПБ, а констатирование фактов, того что есть на самом деле! Многие хотят подвергнуть сомнению этот факт, но Бог не допускает религиозным лидерам этого сделать, чтобы не умалить Его дело на земле, во всех веках!!!
Удален
Пoзнaющий
|16 Окт 2009
0
+++Задайте себе такой вопрос: Почему именно п.Сандей стал объектом нападения перед выборами?+++ Потому что он самое слабое звено и его проще всего уличить в явных его ошибках, так как делает он их очень неосторожно. +++Если вы живете в много численном городе, тогда для вас большое количество людей не должно шокировать и удивлять, приводя вас в сомнение!!!+++ Меня удивляет не количество, а достоверность этих цифр. И ещё больше удивляет постоянное "выпячивание" разных цифр, заслуг, статусов и т.д. Выглядит это странно. Представьте, что я захожу в лифт и вместо того, чтобы просто поздороваться с людьми, говорю: "Здравствуйте! Я Вася, самый успешный бизнесмен в регионе. У меня самые лучшие показатели прибыли в моем сегменте, самый большой штат сотрудников. В следующем месяце я баллотируюсь в депутаты... ." Ну, а если мне люди в лифте сделают замечание в нескромности и преувеличенности сказанного мною, то я их обвиню в зависти, что весь мир завидует моим успехам.
Удален
Пoзнaющий
|16 Окт 2009
0
++++++Почему пытаются дискриминировать влияние п.Сандея и тем самым добиться хоть каких-то результатов для себя?+++ +++ Вот именно, что влияние Сандея. Сандей не скрывает своего могущества: называет себя одним из двух самых честных людей в Украине, приписывает себе разные заслуги. На сайте ПБ идет возвеличивание его имени. Люди приписывают ему такие вещи, которые обычно в христианстве приписывают Иисусу Христу. Сайт ПБ жестко модерирует комментарии, пропуская те, что восхваляют Сандея. Я уже привел цитату, где член ПБ пишет, что Сандей дал ему жизнь. Мало ли кто чего взболтнет, но то, что этот комментарий, наряду с другими, легко проходит модерацию, говорит мне о том, что возвеличивание Сандея - это норма для ПБ. И не нужно говорить, что это библейское воздавание чести. Когда человеку выносят трон, то это уже явный признак культа. А то, что люди не видят этого, то это явное обольщение, о котором говорили Рик, Шидловский и епископы украины. Неужели Рик учавствует в политзаказе? Кто вам сказал, что он изменил свою позицию? Он покаялся не в том, в чем вы думаете. Сандей прикрывается апостолом Тоффом. А кто он? Снег то не пошел!
Удален
paralipomenon-
|16 Окт 2009
0
Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его? Я, Господь, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его. Куропатка садится на яйца, которых не несла; таков приобретающий богатство неправдою: он оставит его на половине дней своих и глупцом останется при конце своём. (Иеремия 17: 9-11.)

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.