Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
кoтик
|20 Дек 2009
0
Пожалуйста!!!))) Профессия у меня такая в школе!
Удален
BAЗ
|21 Дек 2009
0
===Прошел уже год, который показал узость и бродяжничество завистников Божьей веры и Его правды. Скудоумные стали в позу и не хотят принимать в свои сердца покаяния от Духа Божьего, тем самым тормозя, из-за религиозных бредней в своей голове.=== Должна была бы подпись стоять: В. И. Ульянов (Ленин). Стиль один в один. Супер! Новый Наставник, Вы мне нравитесь. Приятно читать. У Вас хороший слог. И против этого трудно что-либо возразить. Как и против всего, что Вы написали. Пост великолепный. Размножьте его, пожалуйста, и отправьте лично каждому члену расширенного духовного совета Вашей церкви, а главному пастору СА вручите отпечатанным на красивой бумаге, в кожаной папке. Это будет незабываемый подарок.
Удален
IBagira-
|21 Дек 2009
0
Наставник, каждый ваш пост это перл :))))) Вы виртуоз плетения слов. Кипит ваш разум возмущенный :)))) Хохочу до упада. Спасибо :))))))))))))) Вот только жалость к вам несколько омрачает моё веселье. Вам, наверное, не легко приходится. Это же надо выдержать, ТАКИЕ мысли. А главное, столько усилий и никакой благодарности (((((((
Удален
Пepo
|21 Дек 2009
0
Наставник, если бы не вы, то тема давно бы заглохла.
Удален
Иepeмия
|21 Дек 2009
0
Наставник(номер "ну ты и загибаешь сквернословием") ""узость и бродяжничество завистников Божьей веры и Его правды"" А как это узость и бродяжничество?Это ты намекаешь на то что твой "апостел" многих без квартир оставил?Сделал бомжами,бродягами?А как это завистники божьей веры и его правды?Это ты наверно намекаешь на то что кто-то завидует выкачаным аферизмом миллионам?Завидует славе "церкви пб" на всю Украину и дальше как разводняк,аферизм,пирамида которая искалечила жизни тысячам людей?Да уж тут только сумасшедший может завидовать. ""Скудоумные стали в позу и не хотят принимать в свои сердца покаяния от Духа Божьего, тем самым тормозя, из-за религиозных бредней в своей голове."" А куда АДМИН смотрит после такого наглого бреда?А это случаяно не тема новой проповеди твоего "спасителя"?Как много сандеянства(вместо христианства) чувствуется в этих строках.Призрение,надменность,вонючая гордыня,безумная самоправедность.
Удален
BAЗ
|21 Дек 2009
0
Иepeмия ++Да уж интересная у него тактика в служении ПБ(ещё есть маленькая надежда что не за деньги).++ Придется оставить надежду. ))) За них, хоть и, вероятно, опосредованно. 21-12-2009 07:56 www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=business&subj_id=1207376
Удален
yasdes
|21 Дек 2009
0
нет, я скажу и боюсь, что меня за это могут удалить. Я думаю, что Железо спонсор инвиктори и поэтому имеет некое влияние на админа. Железо, вы может быть поговорите с нами непредвзято?
Удален
BAЗ
|21 Дек 2009
0
Нет, он не спонсор. Но говорить иначе он не умеет. Не научен. А просит удалять именно те посты, которые жгут совесть.
Удален
Aндpю
|22 Дек 2009
0
почему так много времени тратите на ПБ? что без них дел нет? или они монополия на проповедывание Слова? займитесь делом, очиститесь и на улицу , украна нуждается в чистом Слове истины и правды как никогда!!
Удален
Restorer-
|22 Дек 2009
0
"""почему так много времени тратите на ПБ?""" Это потому, что не признают свой грех, что воздвигли идола в своём сердце. Скорее в этом признайтесь и за следущим пастором смотрите в оба. Требуйте от него ответы на все вопросы и так далее, ведь пастор это Ваш слуга, а не господин.
Удален
qwertyqwerty
|22 Дек 2009
0
"""почему так много времени тратите на ПБ?""" нам нравится смотреть на вашу реакцию)) =украна нуждается в чистом Слове истины и правды= да, и это тоже - ваш ответ - на ваш же вопрос
Удален
Retorer
|22 Дек 2009
0
qwertyqwerty Cлова сечас больше чем надо. Надо осознание и выполнение слова. А Украина не может выйти из эмоций, значит жди новой беды.
Удален
admin
|22 Дек 2009
0
qwertyqwerty, котик, IBagira, Иepeмия - вам штрафные за общение не по теме (правило № 6) - реплики удалены. yasdes, не зря вы боялись и зря сказали эти слова (правило № 10) - вы удалены.
Удален
venera-gil
|24 Дек 2009
0
обращение к членам ПБ! если власть толкает на грех, тогда в страхе Божьем необходимо противостоять греху! в Слове написано "будьте покорны высшим властям" покорность и повиновение властям то же самое что покорность и повиновение Богу...ибо всякая власть от Бога! и неизвестно почему Бог так установил..именно этого человека. именно такого человека... ведь наличие власти не говорит о праведности и святости этого человека, но так решил Бог! для чего то!!! и только Он знает для чего! и можно сохранив почтение и уважение к этой власти оставаться верными Истине... множество примеров в библии: например: 10 Даниил же, узнав, что подписан такой указ, пошел в дом свой; окна же в горнице его были открыты против Иерусалима, и он три раза в день преклонял колени, и молился своему Богу, и славословил Его, как это делал он и прежде того. 11 Тогда эти люди подсмотрели и нашли Даниила молящегося и просящего милости пред Богом своим, 12 потом пришли и сказали царю о царском повелении: не ты ли подписал указ, чтобы всякого человека, который в течение тридцати дней будет просить какого-либо бога или человека, кроме тебя, царь, бросать в львиный ров? Царь отвечал и сказал: это слово твердо, как зак
Удален
venera-gil
|24 Дек 2009
0
Царь отвечал и сказал: это слово твердо, как закон Мидян и Персов, не допускающий изменения. в покорности и подчинении власти отсутствует соглашение на грех, покрывать грехи отца или чьи либо - это не значит, что можно вместе делать грех. Бог во всех этих испытаниях смотрит на наши сердца и поступки! надо проявляя уважение и любовь заявлять о своей твердой позиции перед Богом! тогда мы будем в правильном положении перед Ним! Админ прошу прощения что разговаривала с вами иногда неуважительно, сейчас я разбираю слово о властях в римл...поэтому многосторонне размышляю об этом. Благословений всем и с наступающим новым годом)
Удален
тaлмид
|24 Дек 2009
0
venera gil, хорошее откровение. То же говорится и о пасторах. Епископ и пресвитер должны соответствовать занимаемой должности, делать определенные дела, которые служат примером собранию. Если слепой поведет слепого, то уведет его туда же куда и себя. Слава Богу за Его милость! Необходимое сегодня производит Бог всё во всех. Об этом и молился Даниил, и мы читаем об ответе Бога - организованном Им исходе из Вавилона. Писал в другой теме, как видел во сне, что все развалено и во тьме. Пришла слава Бога и я возрадовался о безмерном могуществе Христа, который создает церковь. А о извращениях Он предварил, чтобы не соблазнились, а страдали долготерпя. Нашлись те, кто исполняемый закон обратили против молитвы Даниила, но и мы также надеемся на Христа, верим в Него и ожидаем скорого исполнения всех Его слов. Если Бог сказал: да будет свет, - то ничего никто уже не изменит. И стало так. Слова Его о церкви и спасении от грехов сказаны. Об обольщающих Он предварил, чтобы мы не соблазнились и не дивились - откуда они взялись, но в терпении делали доброе по любви.
Удален
Koнфeткa
|25 Дек 2009
0
ЭдиЧКа Белоус сейчас не бедствует,. Ездят с женой на нехилой машинке. Вин погладшав, тобто потовстишав. Ваагн на одном из служений признал свои некоторые ошибки и покаялся в них. Правда, не знаю, какие. Наверное, учение про поддельные справки для банков и о завышении своих доходов. Но деньги, взятые им и не малые, увы, так никому и не вернул.
Удален
Koнфeткa
|25 Дек 2009
0
Нужно срочно менять название этой темы на "Обращение к 100 членам ПБ!" Очень много лишних нулей.
Удален
кoтик
|26 Дек 2009
0
Согласна с Вами конфетка, может хотя бы на 1000 членов дайте им еще шанс и время))))
Удален
Paб-Гocпoдeнь
|28 Дек 2009
0
Не спешите, хотя очевидная тенденция уменьшения церкви "ПБ" в составе этой церкви ещё много церквей в СНГ и я думаю не одна тысяча человек... Я думаю многие на этом офруме настолько зависимы от обсуждений этой темы, что если "ПБ" вместе с СА вдруг бесследно исчезнут, ещё пару лет все будут "обличать грех" и "открывать глаза на правду".
Удален
Paб-Гocпoдeнь
|28 Дек 2009
0
я не знаю, может мы тут в регионах слушаем "другие" проповеди пастора Сандея? Возьмите учение о Евангелии Царства с летнего поста 2007года, прослушайте проповедь Сандея о Евангелии Царства в Риге в "Новом Поколении", и сравните его с евангелием процветания о котором говорите вы... И как говорится "найдите 10 отличий"
Удален
Paб-Гocпoдeнь
|28 Дек 2009
0
Сандея есть за что критиковать, и критиковать очень и очень жёстко!!! Но суд... суд пусть делает Судья Праведный. А тем более не позволю себе ехидничать и издеваться над церковью
Удален
тaлмид
|29 Дек 2009
0
Прит.18:5 Нехорошо быть лицеприятным к нечестивому, чтобы ниспровергнуть праведного на суде. Раб пишеться с большой буквы или в начале предложения, или по отношению к Иисусу. Ис.53:11 На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством; чрез познание Его Он, Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на Себе понесет. Иуд.1:1 Иуда, раб Иисуса Христа Рим.1:1 Павел, раб Иисуса Христа как в вашей общине относятся к Л. и С.?
Удален
тaлмид
|29 Дек 2009
0
2абз. ... пишется
Удален
admin
|29 Дек 2009
0
ЛB, не давайте ссылки на другие темы и не рекламируйте одни и те же свидетельства по темам форума (правило № 5).
Удален
Цyкэpкa
|29 Дек 2009
0
godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=4951 С Новым годом, "товарищи"! З Новим роком! З новим щастям! Еще добавлю от себя, что вход, увы, платный, как обычно - 20-00, 35-00 для VIP-person и 5-00 за "благословение, молитву и пророческое слово СА" и без сидения за столиком и без приема пищи. "Индульгенция" - отпущение грехов, против чего боролся в свое время Мартин Лютер, тоже платная.
Удален
leonardo
|29 Дек 2009
0
Да, цукерка. Такие у них дела, срочно нужны денежки. )))) Вы не знаете, куда может им на счет 5 грн. кинуть по клиент-банку, чтобы за меня не молились. Даже могу как VIP им кинуть на счет ведь раньше по 1000 дол. перечислял. Поздравлю их с Новым годом!!!
Удален
Цyкэpкa
|29 Дек 2009
0
Леонардо, благодарите Господа, ШО для них всех Вы уже экс-VIP-клиент! Сейчас они, в основном, молятся за себя, за СА и за их "очищение"!
Удален
Цyкэpкa
|29 Дек 2009
0
Один брат на общении: - Всем известно, что человек использует только 5% своего мозга. Но некоторые верующие достигли колоссальных результатов - им для нормальной жизнедеятельности требуется всего 1%, так как они находятся "в послушании"!..
Удален
Hacтaвник
|29 Дек 2009
0
Любите людей и перестаньте завидовать успешным мужьям Божьим, так как сами вы никогда не поднимитесь и всегда будете во хвосте, а не во Христе. Послушайте Слово Божье сказанное с уст Его помазанника и раба Божьего п.Сандея исполняющего Его волю и желания. www.godembassy.org/en/news/news_publ.php?showdetail=4956

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.